Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мой дневник.doc
Mona
сообщение 2.7.2015, 20:36
Сообщение #101


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



НИК!!! НИК НА ПОКЕРСТАРЗ!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 6.7.2015, 20:10
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Сыграл в финале. Ну мягко сказать не мой финал был. Вылетел что-то вроде 18-19. Радует только одно - не совершал никаких глупых ошибок и т.п. , ну и никаких обидных переездов не было.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 20.7.2015, 21:19
Сообщение #103


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Про ПС , из колодца Ильи Городецкого



С июня месяца PokerStars существенно изменил условия работы с партнёрами. Более того, условия изменились даже по игрокам, привлечённым в прежние годы, что, на мой взгляд, невозможно в нормальной, юридически регулируемой бизнес-среде (к сожалению, онлайн-покер таковой не является, и тут действует "право сильного"). Эти изменения несут за собой весьма ощутимые финансовые последствия для партнёров, одним из которых является GipsyTeam.

Мы вступили в переговоры с PokerStars, пытались объяснить, что средства, которые мы зарабатываем по их партнёрке, тратятся на репортажи с ЕПТ, освещение их серий и акций, проведение фэнтези-драфтов и проч. Что в наших общих интересах найти варианты сотрудничества, даже с учётом новой стратегии их менеджмента, ориентированной на подписание Неймара, Криштиану Роналдо, акции Natural Born Poker Player и т. д. Увы, услышаны мы не были.

Последствия этого очевидны - мы больше не можем себе позволить оплачивать из собственного кармана освещение турниров/акций/мероприятий, которые проводит компания, не считающая нас значимым партнёром.

Это что касается GT. Что касается видеорепортажей на pokerstars.tv, то их количество также резко сокращено (из Барселоны будет 5); ТВ-эпизоды отменены полностью.

Очевидно, что я к "новой стратегии" отношусь крайне скептически, впрочем, наверное, меня можно упрекнуть здесь в предвзятости, так как меня всё это касается напрямую по всем фронтам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.7.2015, 10:13
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Да мы вроде писали об этом, сразу, как вышло решение ПС по аффилейтам. И по PokerMoscow больно очень ударило, мы же постарше ГТ, и давно зарегистрированных игроков много.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 22.7.2015, 9:11
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Иохуу! У меня починился ридер!

Предыстория.

Читал, читал себе я и тут бац, картинка зависла на ридере и все. Не перезагружается , ничего. Но думаю пускай полежит , разрядится может и заработает, тут же прикинул, что зарядки хватает на несколько месяцев и сколько мне это ждать. Но нести отдавать в ремонт из-за этой темы не хотел. Отчасти потому, что мне кажется, что они вообще там у себя в ремонтах вполне допустим новые детали могут заменить на старые, и это касается вообще любого ремонта, если вещь новая.
Все это время решил читать с айпада.
А тут вчера буквально решил подключить к компу, и он перезагрузился как в не в чем не бывало!
Нет, конечно с планшета удобно читать, тем более неплохое встроенное приложение ibooks. НО. Так как ты читаешь все равно получается с планшета и с подсветкой и глаза воспринимают все как за обычную работу с компьютером.

Поэтому я всем рекомендую ридеры с экраном E-Ink ( типо электронная бумага) читается и правда как с книги. А сейчас вообще время не стоит на месте и ридеры вообще наверно выпускают крутые, короче ребята те кто много читает, не страдайте фигней покупайте ридеры. Я еще подбирал по компактности - мой легко помещается в карман пиджака. Оч легкий.



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 22.7.2015, 9:45
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



"В августе сорок четвертого"? Клёво...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 22.7.2015, 9:57
Сообщение #107


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



У него случайно нет на корпусе маленькой дырочки, чтобы иголочкой туда нажать и сделать системный сброс?
Просто у меня с электронной книгой (Explay) периодически бывают такие проблемы, как ты пишешь - не включается и все! Когда подключаешь к компу или источнику питания - включается. В этом случае помогает именно нажатие на эту волшебную кнопку в глубине корпуса.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.7.2015, 11:26
Сообщение #108


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Давно читаю с айпада. Привык, все устраивает. Раньше пользовался ридером, но в итоге сделал выбор в пользу универсальности.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 22.7.2015, 15:31
Сообщение #109


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Tul`skyi @ 22.7.2015, 9:45) *
"В августе сорок четвертого"? Клёво...


Верняк! rolleyes.gif
Кстати если кто может посоветовать из серии разведка, контрразведка, шпионы , буду благодарен.
Это всегда интересно, и мной тут прочитано мало ( 4-5 книг - Аквариум Суворова, 17 мгновений весны, и др.)
Мне кажется на эту тему много хорошего должно быть написано)

Цитата(avpog @ 22.7.2015, 9:57) *
У него случайно нет на корпусе маленькой дырочки, чтобы иголочкой туда нажать и сделать системный сброс?
Просто у меня с электронной книгой (Explay) периодически бывают такие проблемы, как ты пишешь - не включается и все! Когда подключаешь к компу или источнику питания - включается. В этом случае помогает именно нажатие на эту волшебную кнопку в глубине корпуса.


Есть) как бы так сказать, я так настойчиво нажимал, что подумал что переусердствовал)
не знаю в чем дело было, если конечно повторится понесу в ремонт..

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.7.2015, 11:26) *
Давно читаю с айпада. Привык, все устраивает. Раньше пользовался ридером, но в итоге сделал выбор в пользу универсальности.

Попробую предположить , что ридер был не оч хорошего качества , и скорее всего с подстветкой.
Потому что разница между электронными чернилами и экраном планшета ну реально заметна.
Универсальность? Что это для тебя?
Просто сейчас в ридерах и вайфай есть и заметки можно делать.
( правда книжки я все равно через станционар загружал, мне так удобней, я сразу делаю подборку и себе качаю потом)
Мне вот чем удобен единственное айпад был - что там все под рукой если с собой берешь фильмы , работа с инетом и ну книги.
Ром, все же рекомендация, да и всех кто сомневается - зайдите как будете в магазин с электронникой где ридеры есть. Попросите принести лучшие ридеры с электронными чернилами , в руках поддержите и попробуйте почитать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 22.7.2015, 21:01
Сообщение #110


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Tul`skyi @ 22.7.2015, 9:45) *
"В августе сорок четвертого"? Клёво...

Вообще-то "Момент истины", неуч)
Обожаю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 22.7.2015, 21:59
Сообщение #111


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(Mona @ 22.7.2015, 21:01) *
Вообще-то "Момент истины", неуч)
Обожаю!

Не такой уж и неуч.
«В а́вгусте со́рок четвёртого» — роман Владимира Богомолова, опубликованный в 1974 году. Другие названия романа — «Уби́ты при задержа́нии…», «Возьми́ их всех!.», «Моме́нт и́стины», «Чрезвычайный ро́зыск: В а́вгусте со́рок четвёртого».
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 22.7.2015, 22:28
Сообщение #112


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Alexey2K @ 22.7.2015, 21:59) *
Не такой уж и неуч.
«В а́вгусте со́рок четвёртого» — роман Владимира Богомолова, опубликованный в 1974 году. Другие названия романа — «Уби́ты при задержа́нии…», «Возьми́ их всех!.», «Моме́нт и́стины», «Чрезвычайный ро́зыск: В а́вгусте со́рок четвёртого».

Ого! Не знала, я без гугла. Издание любимой мной с детства книги называлось именно "Момент истины"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 22.7.2015, 22:43
Сообщение #113


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Mona @ 22.7.2015, 21:01) *
Вообще-то "Момент истины", неуч)

Чё-то у меня со слухом случилось, совсем я стал супер стар. Никаких извинений за "неуча" не слышу. Ну понятно, какашкой-то проще метнуть. А ты тогда за это сама неуч! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 22.7.2015, 23:19
Сообщение #114


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Tul`skyi @ 22.7.2015, 22:43) *
Чё-то у меня со слухом случилось, совсем я стал супер стар. Никаких извинений за "неуча" не слышу. Ну понятно, какашкой-то проще метнуть. А ты тогда за это сама неуч! tongue.gif

Да уч ты, уч! А еще музыкант талантливый и просто красавчик. лови вот в знак примирения, как с тебя срисовано:



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 23.7.2015, 0:51
Сообщение #115


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Не фига себе, а книгу то многие читали. smile.gif

"Бабушка приехалаааа"блин, мне концовки не хватило , уже такое вступительное начало, и такой конец. Можно бы и пролог бы сделать. Вот сейчас пишу... и думаю о том , что я бы продолжение с этими героями почитал бы.


Сейчас составляю подборку для следующей закачки в ридер, и она будет называться что-то из серии "Это читали все, но не я "
Попробую разные жанры помиксовать.
Потому что детективы - хорошие мало попадаются, точнее мало какие удивляют, фентази слишком много в послд время ( посмотрел еще 5 сез подрял ИП, и следом книгу фентази) .

Говорят вышла еще новая книга про Фандорина. Не знаю, ничего пока не слышал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 23.7.2015, 1:37
Сообщение #116


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Про разведку порекомендовал бы Пикуля "честь имею". Читал в твоем возрасте - был в восторге. После твоей темы задумываюсь над тем чтобы переслушать. Почти не читаю сейчас - онли мп3))((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.7.2015, 9:06
Сообщение #117


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Ром, все же рекомендация, да и всех кто сомневается - зайдите как будете в магазин с электронникой где ридеры есть. Попросите принести лучшие ридеры с электронными чернилами , в руках поддержите и попробуйте почитать.

Спасибо. Попробую

Цитата
Кстати если кто может посоветовать из серии разведка, контрразведка, шпионы , буду благодарен.
Это всегда интересно, и мной тут прочитано мало ( 4-5 книг - Аквариум Суворова, 17 мгновений весны, и др.)
Мне кажется на эту тему много хорошего должно быть написано)

Важно понимать, что лучше Богомолова пока не написано на эту тему.
Но в принципе тебе должен понравиться Анатолий Азольский "Диверсант". Попробуй.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 23.7.2015, 12:28
Сообщение #118


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Eletto @ 23.7.2015, 0:51) *
Говорят вышла еще новая книга про Фандорина. Не знаю, ничего пока не слышал.
Вышла. Называется "Планета Вода". Состоит из 3-х, между собой не связанных, новелл. В принципе, прикольно. Они, как это обычно у Акунина и бывает, стилистически разные. Последняя новелла вскользь затрагивает другого персонажа Григория Шалвовича - сестру Пелагию. Так что если ты не читал "Пелагия и белый бульдог", "Пелагия и чёрный монах" и "Пелагия и красный петух", то, мой совет, прочитай сначала эти романы. В последнем любопытно затрагивается тема христианства, мне кажется, тебе должно быть интересно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 23.7.2015, 13:01
Сообщение #119


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Mona @ 22.7.2015, 23:19) *
Да уч ты, уч!
Видео завораживает))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.7.2015, 9:22
Сообщение #120


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Спасибо за рекомендации! Все взял на заметку! Этот жанр однозначно интересен. Пора почитать , все что написано.

Из сериалов, посмотрел наконец-то Игру Престолов, практически подряд 5 сезонов махом. Ну что сказать - действительно круто, главное не скучно.
Сериал Сопрано пока у меня на паузе 1 сезон и серия что ли 4-5 ... незнаю, пока не зацепил, может пока...вообще буду пробовать еще попозже дальше смотреть.
Сейчас приступаю к отечественному Однажды в Ростове.., слышал , что его хвалили вроде. У меня вообще иногда появляется посмотреть желание именно что-то наше, с нашими актерами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013