Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Структура контрактной школы PokerMoscow по МТТ (турниры)
SportProfessor
сообщение 6.6.2012, 17:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Структура контрактной школы PokerMoscow по МТТ (турниры).

Основные условия поступления в группу МТТ:



Для поступления в группу МТТ необходимо будет открыть новые аккуанты с нашими бонус-кодами. Румы, в которых мы будем играть в рамка школы, следующие:

1) <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Titan Poker<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
2) <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Cristal Poker<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
3) <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>Lotos Poker<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
4) PartyPoker – бонус-код для регистрации – ozerov
5) PokerStars – при регистрации указать маркетинговый код - psareek

Если вы зарегистрировали аккаунт и хотите пройти обучение в нашей школе – напишите сначала нам, мы проверим правильность регистрации, и только после этого можно будет делать депозит. Если вы сделаете депозит до проверки, и окажется, что вы зарегистрировались неверно, для обучения в школе вам придется открывать другой аккаунт. Дополнительные вопросы по регистрации вы сможете задать на собеседовании, либо в этой ветке форума.
  • Соискатель проходит стартовое собеседование с преподавателем;
  • Сумма залога для поступления составляет 600$. Условие возврата залога: отыгрыш 1500 турниров со средним бай-ином 15$ в течении 24-х недель после окончания занятий в группе 1-ого уровня.

Собеседование с соискателями:

Дата и время о проведения собеседования будут сообщены дополнительно по телефону или почте. Для того, чтобы записаться на собеседование, вам необходимо (когда появится объявление о наборе в группу) позвонить по телефону компании +7-916-222-9-666 и уточнить дату и время собеседования, прислав предварительно анкету на почту компании с указанием темы: "заявка на обучение в группу МТТ" (анкету вы можете найти в конце данного поста). На собеседование соискателям расскажут об особенностях контрактного обучения и их дальнейших перспективах в компании. При успешном прохождении собеседования соискатели получают на руки типовой контракт для проработки. Если условия договора устраивают, в назначенный день соискатели приходят на подписание договора. При этом нужно иметь при себе:
  • паспорт;
  • $300 наличными, на кредитной карте, на счету в WebMoney или moneybookers, для зачисления на счет, который будет открыт игроку на покерном сайте;
  • $600 залога, которые возвращаются ученику отыгрыша 1500 турниров со средним бай-ином 15$ в течении 24-х недель после окончания занятий в группе 1-ого уровня. Если ученик решил по своей инициативе прервать обучение, не отыграв 1500 турниров, залог не возвращается.


Примечания:

1) На первое занятие в начальную группу человек попадает только после того, как прошел собеседование и подписал контракт.

2) Все ученики по умолчанию начинают играть по схеме 50/50% на свои деньги. Если ученик проиграл свои $300 не отыграв 1500 турниров, необходимо доложить на счет свои деньги и отыграть заданное количество турниров.

3) 1500 турниров необходимо отыграть до момента попадания в группу 3-его уровня (24 недели). Если Данное количество турниров не было отыграно за указанный период – залоговая сумма сгорает.

5) При поступлении в ЭГ ученики заключают договор с компанией по которому ученик сможет увеличить свой %, который он получат по следующей схеме в зависимости от своих успехов:

0-5000$ профита – ученик получает 50%
5001-20000$ профита – ученик получает 60%
Более 20001$ профита – ученик получает 70%
Группа 1-ого уровня


Люди, прошедшие собеседование, попадают в группу 1-ого уровня, с которой проводятся теоретические занятия. Курс рассчитан на 4 занятия по 4 часа. (2 недели). Программу курса можно прочесть тут.

По окончании 1-ого уровня все ученики попадают в группу второго уровня.

Группа 2-ого уровня


Группа второго уровня – здесь ученики занимаются в течении 24-ти недель (1 раз в неделю). На занятиях ученики вместе с преподавателем разбирают раздачи, изучают базовые стратегии игры. Пропуском на занятие является предоставление преподавателю не менее 68 турниров в неделю (сохраненные с помощью ПО Poker Tracker или Holdem Manager) и отчет об игре за неделю, в котором содержится информация об итогах каждого дня.

Важно: На первые 2 занятия пропуском является только предоставление отчета по игре. Количество отыгранных турниров может быть любым.
После прохождения группы 2-ого уровня все ученики уходят на самостоятельную работу на 4 недели. Общение с преподавателем возможно по средствам форума на сайте PokerMoscow.ru (ветка – дневники Экспериментальной группы). За этот срок ученики обязаны отыграть не менее 250 турниров. По прошествии 4-х недель самостоятельной работы проводится итоговое занятие, на котором преподаватель отбирает учеников, которые попадут в группу 3-его уровня. Остальные же будут отчислены.

Группа 3-его уровня


В группе 3-его уровня ученики занимаются в личных группах преподавателей. Исходя из достижений ученика, он приглашается в основную команду компании PokerMoscow, участники которой на средства компании играют крупные турниры и посещают офф-лайн турниры (серии).

Все дальнейшее обучение проходит по индивидуальному графику (1 занятие в индивидуально группе преподавателя + возможность посещать любые другие групповые занятия)

Важно: ученики, отчисленные из группы 2-ого уровня, могут претендовать на прохождение школы повторно. Данный вопрос будет решаться индивидуально.

Если же вы не любите всякие структуры, обязательства, которые нужно выполнять, обучаясь в школе, вы можете обучаться в группе на контрактной основе и получить совершенно тот же объем знаний (5 теоретических занятий + 24 практических занятия по разбору раздач) Стоимость контрактного обучения в группе составляет 1800$. У вас не будет обязательств по отыгрышу, сможете играть на удобных для вас покерных комнатах, играть со своих уже открытых счетах, нет необходимости вносить какой-либо залог и предоставлять отчеты об игре.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.6.2012, 18:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Думаю, это надо через Главную провести.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 6.6.2012, 19:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Хммм, а если я допустим тоже хочу, то чо тогда? ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 7.6.2012, 11:25
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Цитата(SportProfessor @ 6.6.2012, 18:52) *
не менее 68 турниров в неделю (сохраненные с помощью ПО Poker Tracker или Holdem Manager)


68/7 = ~10 туриков в день. Это если играть БЕЗ ВЫХОДНЫХ 24 недели.

Например, на TitanPokere (одна из моих рабочих площадок) - кажется, будет затруднительно играть 10 МТТ в день, с АБИ $15.

В районе 22+ часов, с таким АБИ - туриков всего около 3-4 штук. -> Чтобы набирать 10 МТТ в день, надо начинать уже днем. -> Надо понимать так, что предлагается играть с ~16часов дня и до 6 утра ЕЖЕДНЕВНО, без выходных? blink.gif




или, подразумевается распределение стартовых $300 на 3 рума, по $100 в каждом..? В таком виде, 10МТТ в день, можно сделать достаточно просто.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 7.6.2012, 11:42
Сообщение #5


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Gunner_17, конечно предполагается мультируминг.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
reyluka
сообщение 18.6.2012, 20:48
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 19029



ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 18.6.2012, 21:07
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(reyluka @ 18.6.2012, 21:48) *
ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕПОДОВАТЕЛЯ !

Кнопка CapsLock слева, для начала разговора.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.6.2012, 21:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Здесь можно посмотреть http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry65379
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 18.6.2012, 21:40
Сообщение #9


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(reyluka @ 18.6.2012, 21:48) *
ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕПОДОВАТЕЛЯ !


О результатах в МТТ можно прочесть тут. В кэш мой рабочий лимит НЛ200. Еще раз, я не скрываю того, что не являюсь МТТ-регуляром, однако уверен, что набор необходимых знаний для побития МТТ со средним БИ до 50$ у меня есть. Почему я так считаю - написано в том посте, на который я дал ссылку.

Да, и кстати, существительное "преподаватель" происходит от глагола "давать (знания)", а не "доить (корову)", поэтому пишется через "А".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
reyluka
сообщение 19.6.2012, 11:39
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 19029



LuckyLake : Спасибо за урок ортографии ! (это была проверка на внимательность)! Теперь я уверен что Вам можно доверять !

Gran : Где находиться кнопка CapsLock я знаю ! Вы начина́ете разговор исключительно с маленьких букв ?!

Roman Shaposhnikov : Спасибо за ссылку но там я наткнулся вот на это : .....Иногда играю МТТ. Но пока там никаких успехов нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.6.2012, 11:47
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(reyluka @ 19.6.2012, 12:39) *
LuckyLake : Спасибо за урок ортографии ! (это была проверка на внимательность)! Теперь я уверен что Вам можно доверять !

Gran : Где находиться кнопка CapsLock я знаю ! Вы начина́ете разговор исключительно с маленьких букв ?!

Roman Shaposhnikov : Спасибо за ссылку но там я наткнулся вот на это : .....Иногда играю МТТ. Но пока там никаких успехов нет.

Лейк подготовит статистику и выложит в ближайшее время. Это недоработка. Забегались, забыли.
Я даю рекомендации со своей стороны. Мои результаты, если что, в моем преподавательском профиле. Если задумываешься учиться МТТ, то очень советую воспользоваться шансом учиться у Лейка. Я давно в этом ремесле. И сам преподавал, и работал с многими преподавателями. Втч со "звездными". Мое мнение таково: Лейк один из лучших специалистов по преподаванию покера из тех, с которыми я сталкивался.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
reyluka
сообщение 19.6.2012, 12:41
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 19029



Роман я не сомневаюсь что Лейк один из лучших специалистов по преподаванию покера ! Но считаю что слишком мало аргументов предоставлено для того, что бы люди потянулись учиться в это заведение ! Думаю нужно подкорректировать условия поступления для первого курса ,второго и т.д . Выложить какие то результаты на обозрение. А то со стороны получается так (на мой взгляд) ,появилась новость на скорую руку и все знакомые Лейка начинают ,я бы сказал заманивать в школу . Фразами в комментариях типа " .....я бы пошел ,но жаль что я уже профи ... и т.д и т.п ! Кроме (+) эта новость нечего не получит !

А начинаешь что то конкретно спрашивать ,то начинается флуд не по теме "(доить (корову)"пишется через "О",или у тебя CapsLock слева !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.6.2012, 13:47
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Результаты выложим.
Это будет наша первая МТТ-школа. Так что результатов, первых-вторых курсов итп у нас нет.
Очень трудно было упросить Лейка взять на себя этот труд. Желаю удачи всем, кто пойде заниматься.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 19.6.2012, 19:39
Сообщение #14


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(reyluka @ 19.6.2012, 12:39) *
LuckyLake : Спасибо за урок ортографии ! (это была проверка на внимательность)! Теперь я уверен что Вам можно доверять !


Не за что. Но, учитывая то, что буквы "ф" и "т" находятся в разных половинах клавиатуры, думаю, что вы точно плохой ученик, даже по орфографии. Про пунктуацию умолчу.

Цитата(reyluka @ 19.6.2012, 13:41) *
А начинаешь что то конкретно спрашивать ,то начинается флуд не по теме "(доить (корову)"пишется через "О",или у тебя CapsLock слева !

По теме - вот ссылка. Пока в дневнике, не стал ждать пока админ отдельную страничку сделает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
reyluka
сообщение 19.6.2012, 23:11
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 19029



Спасибо за ссылку .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Дим
сообщение 23.6.2012, 3:10
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 15899



Здравствуйте, хотел узнать есть возрастные ограничения или нет и примерные сроки начала обучения
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 23.6.2012, 8:28
Сообщение #17


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Дим @ 23.6.2012, 4:10) *
Здравствуйте, хотел узнать есть возрастные ограничения или нет и примерные сроки начала обучения


Возрастных ограничений нет. Присылайте анкету, вопрос о старте группы будет решен до конца июня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 23.6.2012, 15:18
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.6.2012, 14:47) *
Результаты выложим.
Это будет наша первая МТТ-школа. Так что результатов, первых-вторых курсов итп у нас нет.
Очень трудно было упросить Лейка взять на себя этот труд. Желаю удачи всем, кто пойде заниматься.

Я с апреля копытами землю рою - все жду старта. Хочу именно в группе позаниматься.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Knigodel
сообщение 24.6.2012, 23:31
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.6.2012
Пользователь №: 51038



Ребята добрый день!
Хотел спросить есть ли смысл учиться в 39 лет
а еще без ручки и тетрадки(почерк плохой совсем)
Результаты такие вот
]]>http://www.officialpokerrankings.com/poker...A2410D.html?t=2]]>

игры совсем пока не понимаю, но конечно очень хочется понять.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 24.6.2012, 23:41
Сообщение #20


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Учиться никогда не поздно ))

Насчет результатов - как бы там не видно ни РОИ, ни АБИ, поэтому сказать ничего не могу. (теперь по умолчанию эта инфа закрыта для всех старзовских ников)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013