Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Типа новый покеррум, Новый покер-рум с веб камерами
pokerman1984
сообщение 2.3.2013, 12:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.3.2013
Пользователь №: 54169



Представляем Вашему вниманию новый покер рум, запущенный пока в тестовом режиме.
Примем ко вниманию все Ваши отзывы.
Также имеется партнерская программа на выгодных условиях
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.3.2013, 14:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(pokerman1984 @ 2.3.2013, 13:53) *
Представляем Вашему вниманию новый покер рум, запущенный пока в тестовом режиме.
Примем ко вниманию все Ваши отзывы.
Также имеется партнерская программа на выгодных условиях

Ну предложи выгодные условия на рекламу здесь. Иначе публиковать коммерческие предложения не принято. Реклама должна быть оплачена!
Редактирование ее - тоже.
###############
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 2.3.2013, 18:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Gran @ 2.3.2013, 15:22) *
Короче, либо бабки, либо нахуй.


Олег когда ты уже научишься нормально общаться с кем бы то ни было.....
Ты ведь очень любишь вроде давать ссылки на правила поведения на форуме, так вот администрации в ПРИНЦИПЕ запрещено общаться нецензурной лексикой в подобном контексте.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 2.3.2013, 22:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Юля, не трать цветы своей селезенки на этого ушибленного. Ему невозможно объяснить, что нормальное = цензурное, он уверен, что нормы устанавливает он сам, а кто не согласен - тот пошел на. Ща придет и ответит, что он нормально общается, что нормальные люди только так и общаются, что вот когда он общается с (несколько звучных покерных имен), то они только так и разговаривают, что такие разговоры - признак класса общения, и что вы все лохи, что так не общаетесь, а если вы все лохи - то в чем претензия ко мне, любимому?

Безнадега.

Вот если бы как-то можно было его наказать материально... например обязать переводить за каждый матерок некую сумму на счет в покерруме обматеренному гражданину... Гран только финансовые санкции понимает.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.3.2013, 23:14
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(ninelle @ 2.3.2013, 23:47) *
Вот если бы как-то можно было его наказать материально... например обязать переводить за каждый матерок некую сумму на счет в покерруме обматеренному гражданину... Гран только финансовые санкции понимает.

Сама же пострадаешь, дуреха:)

Цитата(Цинциннати @ 2.3.2013, 19:49) *
Олег когда ты уже научишься нормально общаться с кем бы то ни было.....
Ты ведь очень любишь вроде давать ссылки на правила поведения на форуме, так вот администрации в ПРИНЦИПЕ запрещено общаться нецензурной лексикой в подобном контексте.

Юль, в Правилах как раз об администрации не сказано. Я этим и пользуюсь. Кстати, ты тоже можешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 2.3.2013, 23:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Гран. я никогда не бегала от материальных потерь, если иначе нельзя было избежать потерь моральных. Я. правда, очень хочу, чтобы любимый сайт выглядел пристойно, и мне очень жаль, что ты этого не понимаешь. Когда ты выступаешь от лица Администрации, ты обязан придерживаться нейтрального тона, и если для того, чтобы ты это понял, нужно пойти на материальные жертвы с моей стороны - я пойду на них не задумываясь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.3.2013, 23:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(ninelle @ 3.3.2013, 0:15) *
Гран. я никогда не бегала от материальных потерь, если иначе нельзя было избежать потерь моральных. Я. правда, очень хочу, чтобы любимый сайт выглядел пристойно, и мне очень жаль, что ты этого не понимаешь. Когда ты выступаешь от лица Администрации, ты обязан придерживаться нейтрального тона, и если для того, чтобы ты это понял, нужно пойти на материальные жертвы с моей стороны - я пойду на них не задумываясь.

Ребят, берите Нинку в начальники! Свет, не в смысле конкуренции...
Она сумеет меня построить...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 2.3.2013, 23:27
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Фу, дурак.

В общем.так. Гран, предлагаю следующий план действий:
1. Я завожу счет Веб-мани.
2. Света переводит какую-то сумму, допустим $100 из твоей зарплаты на этот счет.
3. Я завожу дневник под названием Книга жалоб.
4. Обматеренные тобой граждане имеют право обратиться ко мне в этот дневник с просьбой о материальной компенсации в размере, допустим $5.
5. Я решаю вопрос о правомерности их претензий и в случае согласия с ними перевожу указанную сумму на их аккаунт в покерруме.
6. То, что останется (если останется) - оставляю себе или отдаю тебе, как договоримся.

Кто за?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.3.2013, 23:29
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(ninelle @ 3.3.2013, 0:27) *
Фу, дурак.

В общем.так. Гран, предлагаю следующий план действий:
1. Я завожу счет Веб-мани.
2. Света переводит какую-то сумму, допустим $100 из твоей зарплаты на этот счет.
3. Я завожу дневник под названием Книга жалоб.
4. Обматеренные тобой граждане имеют право обратиться ко мне в этот дневник с просьбой о материальной компенсации в размере, допустим $5.
5. Я решаю вопрос о правомерности их претензий и в случае согласия с ними перевожу указанную сумму на их аккаунт в покерруме.
6. То, что останется (если останется) - оставляю себе или отдаю тебе, как договоримся.

Кто за?

Да они ж поналезут, уебки, за моими бабками!
А матерю я всех!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 2.3.2013, 23:38
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Цитата(Gran @ 3.3.2013, 0:29) *
А матерю я всех!
Учись формулировать так же смачно, но цензурно, дарлинг. Непростая задача даже для такого интеллектуала, как ты, но ты справишься, я в тебя верю. И потом, в твоем возрасте напряженная умственная деятельность - это хорошая профилактика болезни Альцгеймера. Чтобы Геймер Альц не поймал тебя раньше времени, милый.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.3.2013, 23:41
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(ninelle @ 3.3.2013, 0:38) *
Учись формулировать так же смачно, но цензурно, дарлинг. Непростая задача даже для такого интеллектуала, как ты, но ты справишься, я в тебя верю. И потом, в твоем возрасте напряженная умственная деятельность - это хорошая профилактика болезни Альцгеймера. Чтобы Геймер Альц не поймал тебя раньше времени, милый.

Черт! Откуда ты знаешь, как его зовут? Он меня вчера прихватил на стэк с А-К против Q-Q...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 2.3.2013, 23:53
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Ты опять проиграл всю зарплату на монетке?

Впрочем, это пока не входит в круг обсуждаемых вопросов. Итак, судя по тому, что ты уже рассматриваешь возможность массовых претензий на твои, как ты выражаешься, бабки, ты согласен с мои планом.

Света, номер моего счета я сообщу в личке в ближайшее время.

Грановский, у тебя сутки на подготовку цензурных формулировок. С понедельника начинаем акцию твоего устрашения. Всем спасибо, все свободны.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.3.2013, 23:59
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(ninelle @ 3.3.2013, 0:53) *
Ты опять проиграл всю зарплату на монетке?

Впрочем, это пока не входит в круг обсуждаемых вопросов. Итак, судя по тому, что ты уже рассматриваешь возможность массовых претензий на твои, как ты выражаешься, бабки, ты согласен с мои планом.

Света, номер моего счета я сообщу в личке в ближайшее время.

Грановский, у тебя сутки на подготовку цензурных формулировок. С понедельника начинаем акцию твоего устрашения. Всем спасибо, все свободны.

Ну целую, что я еще могу ответить. Устрашила. Если Света подпишется - мне пиздец...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 3.3.2013, 0:27
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



А если серьезно, Гран...

По сути ты прав, по форме - категорически нет. Зачем удостоивать недоумков, которые лезут сюда с халявной рекламой столь яркого эмоционального ответа? Холодный нейтральный отлуп по типу "По вопросам размещения рекламы обращайтесь туда-то и туда-то" смотрится гораздо внушительнее. Тот же "нахуй", только по-взрослому.

Я удивлена, если честно, что такие простые вещи нужно еще кому-то объяснять.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PrinceOfUkr
сообщение 6.3.2013, 13:15
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 50114



че за рум? ссылку дайте
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013