Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> вопрос по обучению
tomato
сообщение 22.6.2009, 23:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 34
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 15817



Здравствуйте, Уважаемые Преподаватели и Ученики!
Сегодня побывал на собеседовании в экспериментальную группу и имею теперь пару дней так сказать подумать и решиться, или подумать и не решиться smile.gif
В связи с этим у меня вопрос.
Сегодня мы целый час обсуждали договор, сколько мы будем должны и будут должны наши дети если вдруг что-то пойдет не так smile.gif
Школа хочет заработать, мы хотим заработать тоже, это понятно и это нормально.
Единственно не понятно, это то, что ничего касательно самого обучение обсуждено не было. Придете в субботу на 4 часа, и бла-бла-бла. Хоть бы программу какую-то дали (рассказали) или syllabus коротенький. Кто преподаватели, какие у них результаты, по чему они будут учить и самое главное где отзывы студентов экспериментальной группы.
Вы наверное отправите меня к дневникам этих студентов.
Увы, но ничего об обучении там не сказано, есть только сухая статистика (часто отрицательная). И сообщения типа : меня просили раз в неделю писать, это и запишем smile.gif
Буду признателен, если как-то проясните эту ситуацию, и вообще ссылка Team Poker Moscow не работает. Нет там команды.

Заранее благодарю за подробный ответ.

С уважением!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 23.6.2009, 13:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Вообщем тоже присоеденяюсь ко всем вопросам. А команда макса каца имеет отношение к покермоскоу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 23.6.2009, 19:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Итак, по порядку:
1 – Что касается учителей, которые преподают.
На собеседовании присутствовал один из ведущих преподавателей компании, почему не был задан ему этот вопрос? Отвечая за него, скажу, что все наши преподаватели сами прошли весь путь от nl25 до nl 5000 включительно. Достаточно ли этого, чтобы преподавать – наверное, но я бы ответил, что нет. У всех ребят огромный опыт преподавания, каждый из них выучил как минимум несколько качественных «бойцов», а вот этого, в совокупности с опытом игры – достаточно, для того, чтобы обучать ребят.
2 – Что касается отзывов, я действительно хотел отправить искать ответ на этот вопрос в раздел «дневники ЭГ». Считаю, что я прав в этом вопросе, так как писать благодарности от наших учеников – вы можете прочитать по отчетам наших учеников коммерческих школ, которые у нас проходят каждый месяц. Что же касается контрактников, думаю, что главными словами благодарности является все большая активность раздела ЭГ. Если бы ребятам это не нравилось, или они считали это не перспективным – ЭГ была бы закрыта по причине отсутствия учеников. Если моего ответа не достаточно, думаю ваш вопрос необходимо задать самим ученикам.
3 – Что касается структуры школы – вся информация есть в моем посте на форуме в разделе «Дневники ЭГ» + я так же рассказывал на собеседовании (кратко) о структуре, если бы были вопросы – я бы с удовольствием на них ответил.
4 – На счет разбора договора в течение часа.
Основная идея заключается в том, чтобы показать вам всю серьезность данного проекта. Мы не кружок по вышиванию, мы (компания и ученики) люди, которые ставят своей основной целью извлечение прибыли с помощью интеллекта, играя в покер. Я рад, что после совещания часть людей отсеялась, это значит, что никто не будет тратить время на занятиях зря.
P.S. все долги, которые вы заработаете в процессе вашей деятельности в покер, не распространяются на ваших детей-)))


Цитата(leonidovi4 @ 23.6.2009, 13:46) *
А команда макса каца имеет отношение к покермоскоу?

С Максом мы сотрудничаем по многим направлениям. За более полной информацией, думаю, будет логичнее обратиться к нему.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
tomato
сообщение 23.6.2009, 20:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 34
Регистрация: 22.6.2009
Пользователь №: 15817



вот это уже другое дело, спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
KarpovSergei
сообщение 6.9.2009, 5:59
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.8.2009
Из: Russia
Пользователь №: 17833



Павел Перечитала всю информацию о вашей школе...Оч оч хочется учиться у Вас.Единственная проблема-работа.Можно ли будет совмещать обучение и работу?И еще один вопрос: как обстоит дело с трудоустройством после окончания школы...есть ли какая-нить помощь с вашей стороны?Заранее благодарна
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.9.2009, 19:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
.Можно ли будет совмещать обучение и работу?

Формально говоря, да. Когда Бог сотворил время, то сотворил его как раз достаточно! Однако опыт показывает, что при прочих равных, люди, совмещающие покер с работой, достигают значительно меньших успехов и часто не достигают никаких успехов вообще. Это ты сможешь подробно обсудить на собеседовании. Вобщем, твое право, но...
Цитата
А команда макса каца имеет отношение к покермоскоу?

Не имеет. Это два абсолютно разных проекта с разными участниками и специалистами. Другое дело, что по некоторым вопросам мы сотрудничаем. И не только с Максом, а и с другими участниками покерного процесса.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 7.9.2009, 19:01
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(KarpovSergei @ 6.9.2009, 5:59) *
Павел Перечитала всю информацию о вашей школе...Оч оч хочется учиться у Вас.Единственная проблема-работа.Можно ли будет совмещать обучение и работу?И еще один вопрос: как обстоит дело с трудоустройством после окончания школы...есть ли какая-нить помощь с вашей стороны?Заранее благодарна

Что касается трудоустройства - вся идея с ЭГ была задумана для того, чтобы люди, прошедшие обучение попадали в основную команду PokerMoscow
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013