Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что за книга "Школа покера. Техасский холдем"?, Это введение в "Курс ТХ" или её продолжение?
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.6.2010, 12:37
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Barsyk33 @ 24.6.2010, 21:59) *
Купил книгу и пожалел что отдал деньги.Вместо реального обучения игре в покер получил то,что написано на любом покерном сайте и рекламу школы.Хотелось там найти математику покеру,подсчет аутов,оддсов и пододдсов и более развернутое объяснение как вести эти подсчеты. dry.gif

У тебя перепутались причина и следствие. Сначала мы написали эту книгу, а следом это оказалось "на любом покерном сайте"!
По поводу более серьезной математики и ее использования. Ну, что скажешь... либо приходи к нам в школу или ЭГ, либо подожди следующей книги. Мы работаем над ней.
О рекламе итп. Даже не знаю, что сказать. Я, конечно, изо всех сил пытаюсь скрывать позорные факты. Что мы пишем книги, что у нас школа работает много лет, что там люди учатся. Но иногда все же прорывается!

Цитата(shiz0rat @ 21.2.2010, 20:46) *
Имеет ли смысл покупать эту книгу, если я уже купил "Покер. Курс техасского холдема"?




P.S. Заодно спрошу здесь, ибо лень создавать отдельную тему. Куда отправлять информацию о замеченных опечатках, недочётах и огрехах?

Об опечатках, плиз, прямо на почту компании и отправляйте. Вы нам очень поможете...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.6.2010, 19:36
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(nimzowic @ 24.6.2010, 23:02) *
А я, прежде чем стал играть по книге. ее проштудировал от и до. Читал днем и ночью, почти наизусть выучил... И только потом стал по ней играть. Результат: однозначный плюс (но небольшой). Т.е. переиграть меня на весь мой стек стало очень тяжело оппам. Только когда прошло несколько месяцев, я начал отходить от этой книги постепенно и вносил изменения в своей игре. Книга реально классная, видно, что сделана с душой и по делу. Конечно всего не напишешь, иначе получится не книга, а энциклопедия в 10-ти томах. Все кратко и понятно для начинающих игроков. Авторам респект. И ждем новую литературу для "продвинутых игроков" smile.gif

Работаем. Выше знамя Советского Спорта!



Цитата(Barsyk33 @ 24.6.2010, 23:40) *
Руку оппа можно просчитать по его игре,а вот с шансами доехать на терне или ривере сложней,т.е. я понимаю что 8 аутов это нормально,но сколько раз на этих аутах я буду выигрывать с этой картой,а сколько проигрывать. Будет ли с ней плюс или минус.Вот в чем загвоздка.
Хотел еще заодно спросить о бесплатном обучении за счет будущего выигрыша,не смог найти дайте пожалуйста ссылку если возможно,заранее спасибо.

http://www.pokermoscow.ru/education/experimental_group.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.6.2010, 9:51
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Barsyk33 @ 24.6.2010, 23:40) *
Руку оппа можно просчитать по его игре,а вот с шансами доехать на терне или ривере сложней,т.е. я понимаю что 8 аутов это нормально,но сколько раз на этих аутах я буду выигрывать с этой картой,а сколько проигрывать. Будет ли с ней плюс или минус.Вот в чем загвоздка.
Хотел еще заодно спросить о бесплатном обучении за счет будущего выигрыша,не смог найти дайте пожалуйста ссылку если возможно,заранее спасибо.

Очень странно. В книге огромные таблицы, где как раз и указаны шансы на победу с разными руками на флопе и терне. Ты, наверное, не нашел их? Посмотри еще.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013