Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Практически с нуля, старзы
TopikWM
сообщение 31.8.2010, 19:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.8.2010
Пользователь №: 34442



Вот хочется на этом форуме поболтать и поделиться маленькими радостями что доставляет мне игра.

Началось всё с того что мне уважаемый Hameleon1273 подогнал 2$ и даже платы в ВМЗ не взял за них, я бы и мог кинуть на старзы десятку но знаю что проиграл бы её.

Попробовал играть во всё возможное на центы, поднимал сильно ставки, лез в турниры за 0,10 и психуя шел в олл-ин, кароче веселился. На данный момент мой БР 2.41 из которых 2 думаю отдать Хамелиону но как-то с сорока центами не так уверенно буду себя чувствовать, так что принял решение разбагатеть =)

В планах следующее:

20 турниров подряд в Гипер-Турбо (0.02$ БИ).

Как завершу сделаю вам подробный отчет с местами которые я занимал, этот турнир просто срывает мне башню динамикой в отличии от фрироллов для новичков.


По результатам буду уже думать о Турбо за 10 цетов. Или 20 фрироллов если всё профукаю =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wizard JL
сообщение 31.8.2010, 19:37
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.8.2010
Из: г. Москва, Ясенево
Пользователь №: 34375



Если знаешь ,что проиграл бы десятку, то с 2$ ты тем более не раскрутишься. Даже как то несерьёзно с твоей стороны - писать о 0.02$ и 0.10$ турнирах - это не интересно кому то со стороны.

Турниры за 1 $ и то куда интереснее, чем эти.

Не проще ли завести карту и кинуть через неё баксов 20$, если много себе позволить не можешь ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TopikWM
сообщение 31.8.2010, 19:42
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.8.2010
Пользователь №: 34442



Ну в этом никакой романтики.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 1.9.2010, 0:09
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Давай, буду болеть!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wizard JL
сообщение 1.9.2010, 15:45
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.8.2010
Из: г. Москва, Ясенево
Пользователь №: 34375



Может и есть романтика в том, что бы раскрутится с нуля. Но ты сэкономишь уйму времени, если не будешь этого делать =)

И многие так хотят , но получается у 5% людей... Могу лишь пожелать быть в этих 5 %
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TopikWM
сообщение 1.9.2010, 18:43
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.8.2010
Пользователь №: 34442



Ну я вот играю практически ничего не теряя при этом замечаю всё больше моментов на которые стоит обратить внимание при игре. Это уже в плюс иду можно сказать =). И просто интересно поиграть, даже о деньгах не думаю. На столе тетрадка в которой куча всяких цифр, планов... анализ.

Тут в покер можно выиграть в любом случае. Есть много людей которые проигрывают сотню за вечер и утром опять перевод делают на счет. Для них это в кайф проигрывать, они платят за это деньги. Просто надо быть не много сатаной в голове и иметь холодные руки >=]. Есть и просто богатенькие перчики, есть кто на грязные бабки играют и не жалеют их.. И дело совсем не в удаче.

Да и два бакса те я отдал вчера обратно =), но жаль что уехать надо и буду в октябре уже дома.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013