Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый сайт, Замечания, впечатления, предложения
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.12.2014, 20:05
Сообщение #201


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Собственные записи можно пролистывать из списка записей. Еще можно пролистывать то тегам, если ты их ставил.

Ива, своими сакральными знаниями ты разрушаешь выстроенный хрустальный мир.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 26.12.2014, 21:31
Сообщение #202


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



######
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 27.12.2014, 1:15
Сообщение #203


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



#######
Причина редактирования: Олег, ну сколько можно? Трет тебя не только Рома, но и все модераторы по его просьбе. Не трать наше время. Спасибо. Мона.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 27.12.2014, 1:56
Сообщение #204


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Gran @ 26.12.2014, 21:31) *
######

Батенька! Грешите самоцитированием!)))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 27.12.2014, 4:53
Сообщение #205


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Gran @ 26.12.2014, 11:14) *
Кстати, ты не в курсе, как найти собственные записи?


есть архаичный, неудобный, но пока, насколько я понимаю,единственный способ.
открываешь любой свой пост и в адресной строке браузера ручками убираешь все до слеша.
вот так http://www.pokermoscow.ru/blogs/gran/
то, что получается, на вид конечно ахтунг, зато все записи в одном месте.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 27.12.2014, 16:00
Сообщение #206


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Я этот вопрос уже задавал, ответили , что в списке приоритетов.

Основное обновление сайта произошло, я так понимаю что в ближ пару месяцев, будут устраняться мелкие баги.
Будет ли обновление форума? Если да то когда ожидать?
Сравнивая с тем же джипси форумом, я не говорю о дизайне, но в плане всяких технических штучек и удобства мы отстаем на лет 5-7.
Все тки форумом мы пользуемся не меньше чем главной страницей и блогами.

и UPD
Все ностальгируют по зеленому сайту, может придумать так чтобы на форуме добавить больше зеленого и внешний вид сделать похожим?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.12.2014, 19:12
Сообщение #207


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Eletto @ 27.12.2014, 16:00) *
Все ностальгируют по зеленому сайту, может придумать так чтобы на форуме добавить больше зеленого и внешний вид сделать похожим?

Все?
Нет.
Скажу больше: покерный сайт - это ресурс с сгромной ротацией пользователей. Люди приходят, пробуют играть, пробуют учиться, а потом бросают это дело. И это нормально. Если ты зайдешь в любой старый пост, ты удивишься - так мало "актуальных" ников ты увидишь. Поэтому скоро тех, кто застал зеленый сайт, останется совсем мало. Их (нас) уже мало. Так ради чего внедрять его? Чтобы пара человек поностальгировали? Покажи зеленый сайт любому, кто хоть чуть-чуть разбирается в дизайне, и спроси его мнения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 27.12.2014, 20:59
Сообщение #208


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Mona @ 27.12.2014, 19:12) *
Все?
Нет.
Скажу больше: покерный сайт - это ресурс с сгромной ротацией пользователей. Люди приходят, пробуют играть, пробуют учиться, а потом бросают это дело. И это нормально. Если ты зайдешь в любой старый пост, ты удивишься - так мало "актуальных" ников ты увидишь. Поэтому скоро тех, кто застал зеленый сайт, останется совсем мало. Их (нас) уже мало. Так ради чего внедрять его? Чтобы пара человек поностальгировали? Покажи зеленый сайт любому, кто хоть чуть-чуть разбирается в дизайне, и спроси его мнения.


я образно выразился насчет "все" , меня и этот дизайн устраивает, норм.
а то что торчать на одном дизайне все равно не получится это итак ясно, так как у покермоскоу бизнес построен на том чтобы привлекать новых людей, поэтому гонка за новыми тенденциями логична))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.12.2014, 5:07
Сообщение #209


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Mona @ 27.12.2014, 19:12) *
Все?
Нет.
Скажу больше: покерный сайт - это ресурс с сгромной ротацией пользователей. Люди приходят, пробуют играть, пробуют учиться, а потом бросают это дело. И это нормально. Если ты зайдешь в любой старый пост, ты удивишься - так мало "актуальных" ников ты увидишь. Поэтому скоро тех, кто застал зеленый сайт, останется совсем мало. Их (нас) уже мало. Так ради чего внедрять его? Чтобы пара человек поностальгировали? Покажи зеленый сайт любому, кто хоть чуть-чуть разбирается в дизайне, и спроси его мнения.

Настя, ностальгия согласно словарю тоска по родине. Рома, хамить в мой адрес не стоит, я сам хам. В зеленом сайте, конечно, девка рекламная была кранты какая, но нынешний вообще убожество.
Ротация пользователей происходит на ресурсах, которые не способны обеспечить интересующих пользователей контент. Продолжать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 28.12.2014, 6:36
Сообщение #210


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Gran @ 28.12.2014, 5:07) *
Настя, ностальгия согласно словарю тоска по родине

Согласно словарю Грановского - может быть. А мелкие сошки типа Ожегова дают и другое значение: тоска по прошлому, по утраченному.
Контент ни при чем. Люди просто перестают играть в покер. Раскрывать мысль шире не вижу смысла - все равно до тебя не достучаться)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.12.2014, 10:03
Сообщение #211


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Мой словарь катит, Ожеговский не очень. Это раз. По контенту и прочему - два. В смысле оценка. Люди не перестают играть. Безусловно, интервью с Максом интересно, и еще многое выходит читаемое, но столько поноса...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 28.12.2014, 20:27
Сообщение #212


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Gran @ 28.12.2014, 10:03) *
Мой словарь катит, Ожеговский не очень. Это раз. По контенту и прочему - два. В смысле оценка. Люди не перестают играть.


Ну о чем тут говорить тогда.
Все, ты прав. Люди играть не перестают. Услышав слово "покер", они играют в него всю жизнь! Понятно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.1.2015, 11:23
Сообщение #213


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



У меня вопрос. Допустим, у меня есть аккаунт ФБ. И допустим, я написала текст в блог, которым хочу поделиться через ФБ. Как я могу это сделать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.1.2015, 13:43
Сообщение #214


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 15.1.2015, 11:23) *
У меня вопрос. Допустим, у меня есть аккаунт ФБ. И допустим, я написала текст в блог, которым хочу поделиться через ФБ. Как я могу это сделать?

Лично я делаю так.
Копирую ссылку поста и вставляю себе в Фейсбук. Тут же появляется название поста, картинка, пара вступительных слов и активная ссылка в сам пост у нас.
У меня все действует.
Есть маленький косяк - после первого вставления ссылки в ФБ иногда картинки не возникает, только текст. Тогда я обновляю, и со второго раза появляется все. что нужно. Почему так - не знаю, но по такому алгоритму всегда пощу в ФБ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 15.1.2015, 20:26
Сообщение #215


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Мы обновили профили - теперь в профиле конкретного пользователя можно смотреть полный список его постов.
Так же в конкретном посте, в конце, добавили кнопку больше, чтобы можно было посмотреть большее кол-во постов автора.
Сейчас доводим до ума последние косяки по комментариям.

Цитата(Iva @ 15.1.2015, 11:23) *
У меня вопрос. Допустим, у меня есть аккаунт ФБ. И допустим, я написала текст в блог, которым хочу поделиться через ФБ. Как я могу это сделать?

У нас сейчас кнопок расшаривания нет, ими никто не пользовался в прошлой версии, в новой версии мы ее пока не планировали. Еще теоретически на сайтах бывает автоматический постинг в соц. сети, но это сложная штука, которая не планируется в ближайшее время.

Если есть желание поделиться, достаточно просто указать в ФБ ссылку на пост, все остальное (картинка, начало текста) должно автоматически добавиться.


Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.1.2015, 13:43) *
Есть маленький косяк - после первого вставления ссылки в ФБ иногда картинки не возникает, только текст. Тогда я обновляю, и со второго раза появляется все. что нужно. Почему так - не знаю, но по такому алгоритму всегда пощу в ФБ.


Ну это только от ФБ зависит, это не косяк ссылок с нашего сайта. Единственный косяк - конкретно ФБ любит большие картинки, а у нас они недостаточно большие, поэтому он иногда выбирает другую, которая к посту не относится. В ВК с этим вроде нет проблем. Данная проблема решается простой загрузкой любой другой нужной картинки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.1.2015, 22:34
Сообщение #216


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Если есть желание поделиться, достаточно просто указать в ФБ ссылку на пост, все остальное (картинка, начало текста) должно автоматически добавиться

Да, Роман уже подсказал, вполне хватает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 26.1.2015, 19:22
Сообщение #217


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Сегодня выложили апдейт: все косяки с комментариями к блогам поправили, теперь должно все работать. Не прошло и пол года-)
Продолжаем работать...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.1.2015, 19:46
Сообщение #218


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(SportProfessor @ 26.1.2015, 19:22) *
Сегодня выложили апдейт: все косяки с комментариями к блогам поправили, теперь должно все работать. Не прошло и пол года-)
Продолжаем работать...

Спасибо! Попробуем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Главный редактор
сообщение 2.2.2015, 10:34
Сообщение #219


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 1.9.2013
Пользователь №: 57050



Главный редактор весьма признателен за столь дельные и полезные апгрейды и интересуется, а нельзя ли сделать так,чтобы посты в профиле отображались с датой публикации?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 2.2.2015, 16:30
Сообщение #220


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(Главный редактор @ 2.2.2015, 10:34) *
Главный редактор весьма признателен за столь дельные и полезные апгрейды и интересуется, а нельзя ли сделать так,чтобы посты в профиле отображались с датой публикации?

Пожалуйста. Пользуйтесь!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013