Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слоуплей сильных рук в позиции., NL50/Стек 50BB/9MAX
yamauka
сообщение 3.12.2010, 20:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 128
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 13415



Я на Батоне.Моя рука А diamond.gif К heart.gif .Рабочие стеки 25$(50BB)
Все, до меня, пас.Я стиллингую размером в 3bb.СБ фолд, а ББ рейзит в 2.5 раза.
Я знаю оппа, который сделал рейз.Он достаточно агрессивно играет на блайндах, часто защищает их рейзом.
Возможные решения:
1)плоский 4Бет.
2)4бет оллин.
3)кол.

У каждого действия есть свои положительные и отрицательные стороны.Давайте разберём все варианты и их плюсы и минусы:
1)Если мы поставим плоский 4бет, то мы можем дать оппу возможность запушить полумусорные руки, вроде AQ,77+,910s(в редких случаях KQs) и сравниваться.Но в большинстве случаев он будит выкидывать большую часть спектра своего 3бета-рестилла.То-есть мы можем изобразить РеБлеф и дать ему попытку заРеБлефить нас в ответ.В общем и целом это +ев.
2)4Бет Оллин будит наименее прибыльным в данной ситуации.Почему?Потому, что он выкенет почти все руки.Иногда вколит на AQ..Но так или иначе это будит крайне редко.
3)Кол в данной ситуации мне больше нравится.Т.к. мы оставляем большую часть его спектра(Все слабые руки)и часто сможем собрать как минимум одну улицу, в 30-40% случаев стек.Мы в позиции и ему придётся, если он с блефом(который будет часто), играть агрессивно, что бы забрать банк.

Я играю кол, т.к. считаю, что в данной ситуации, против данного оппа это действие более плюсово.

Флоп:
4 spade.gif Q heart.gif 6 club.gif
Банк 7,5$
Мой стек 21,25$

Он ставит Сбет 2/3 банка.Что я думаю по этому поводу:
Ну это очень стандартный флоп.Очень сухой.Он крайне редко ему поможет.Конт-бет в такой флоп он будит ставить со всем своим спектром, и я, определённо, хочу продолжить игру.Часто оппоненты будут ставить конт-беты в такие флопы и сдаваться в дальнейшем.Ведь в его глазах моя рука смотрится сильно с тем учётом, что я заколировал 3беn и колирую конт-бет.Часто на тёрне он чекнет и я смогу забрать бетом или на тёрне или на ривере(более безопасный вариант).Тем более его ставка не внушает доверия.Я считаю, что будь у него сильная рука, то его конт-бет был бы меньше, учитывая структуру флопа.
Я кол.

Тёрн:
A spade.gif
Банк 18$
Мой стек 16$

Это определённо хороший тёрн.Не только по тому, что у меня появилось совпадение, но и по тому, что в большей часте спектра его рестилла будит туз(Так же он мог улучьшиться до гат-шота или флеш-дро) и банк уже сильно раскачен, у него практически нет выхода, кроме как играть на стек.Ещё, когда у него будит блеф(полублеф), то у него не остаётся выхода, кроме как играть оллин.Почему?Потому, что это страшная карта и в моём спектре кола могут быть карманные пары(99,1010,JJ,88,77), которые он захочет выбить оллином.
Он оллин 16$.
Я кол.

Ривер:
9 diamond.gif


Он показал J diamond.gif 2 club.gif

Играйте в покер.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 3.12.2010, 20:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Если бы терн 10 пик, твой опт- ставит олень- твои действия?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
yamauka
сообщение 4.12.2010, 14:21
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 128
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 13415




Фолд.10 spade.gif является плохой ставкой продолжения блефа и не так часто ему подойдёт.Слишком редко я буду старше при его ставке на тёрне.Второй барель в такой ситуации будит означать силу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 4.12.2010, 16:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Нет доступа к раздачам пользователей на нл50-100.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 8.12.2010, 17:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Цитата(Kirikan9 @ 4.12.2010, 17:00) *
Нет доступа к раздачам пользователей на нл50-100.


аналогично
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 8.12.2010, 18:21
Сообщение #6


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Цитата(Kirikan9 @ 4.12.2010, 17:00) *
Нет доступа к раздачам пользователей на нл50-100.

Сейчас должен быть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013