Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Лика Герасимова
VivaT
сообщение 9.5.2009, 8:42
Сообщение #1


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Задавайте свои вопросы Лике Герасимовой. Ответы - в ближайших выпусках радио PokerMoscow FM.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
shinkio87
сообщение 9.5.2009, 10:56
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 14087



Лика, как ты думаеш где лучше начинать играть в онлайне или оффлайне, с целью создать хороший банкрол для игры на хороших лимитах и продолжения покерной карьеры, учитывая что уровень онлайн игры увеличелся в разы??? Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Max Katz
сообщение 20.5.2009, 16:10
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 10707



Привет smile.gif вопрос:

Один из эффектов бэккинга который я заметил на себе такой: штука, которая является типа почти мечтой всей жизни (попасть в Вегас сыграть ВСОП, ездить по миру играть турниры) просто берет и случается как-то сама по себе, вроде как и без нашего участия, и становиться обыденной.
На сколько я тебя помню когда мы активно общались, у тебя желание заниматься тем чем ты занимаешься сейчас и вести такой образ жизни который ведешь сейчас было вообще тогда одним из главных.

Я сам например ожидал что придется лет 10 работать прежде чем смогу так жить. А оно все просто взяло и случилось в один момент.
Есть ли какие-то новые интересы? не наступило ли неприятного ощущения какого-то после того, как всё это взяло и просто случилось?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BilliBoms
сообщение 26.10.2009, 23:31
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 20037



Милая Лика!!!То что о Вас говорят и пишут как об успешном игроке в покер-это приятно!Я хотел вот что узнать:Неоднократно слышал такое выражение как -женский покер?В чем разница между женским покером и покером вобще???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013