Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы преподавателям
zubr1989
сообщение 15.12.2010, 8:19
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



парни зайдите пожалуйста в мой дневник, там полсдений пост если не  трудно откоментируйте. спасибо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 19.12.2010, 4:56
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



,вопрос преподам - какой диапазон воровать? в человека который падает скажем 80 на стил?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 19.12.2010, 6:05
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(zubr1989 @ 19.12.2010, 5:56) *
,вопрос преподам - какой диапазон воровать? в человека который падает скажем 80 на стил?

Если дейстительно 80 - то, в принципе, любой.
Упрощённо, 4 раза из 5 забрал его бб, на 5ый сдался, получив колл или 3-бет.
Если ПФР =3 бб, то МО = +1 ББ за каждые 5 сдач, что даёт +10 PT BB/100.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 19.12.2010, 6:17
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Сергей хорошо расписал, также нам будет выгодно стилить на any two и с BU против SB и BB имеющих >80% fold to SB и BB to steal. А вот когда мы на CO, то открывать any two будет ошибкой, так как матиматически с любой рукой оппоненты не будут падать в необходимом нам количестве случаев, а также BU может лузово нас 3бетить или колить в позиции против нас широкий спектр.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 20.12.2010, 10:46
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



пришла мысль в голову - лайф сессия релаьно хня. 

елси хотите меня чему то релаьно научить. я так подумал. возьмите конкретную ситуацию и покажите мне как вы в ней действуете... 

допустим раздач n-ное количество с ак. в разных ситуациях из ранней, средней, поздней. при лимпколерах, рейзерах. на разных бордах... вот если так просто навскидку вы возьмете и в менеджере (ну скажем не у себя потому что лимиты не те, а у кого то и откроете из фитльра раздачи с ак  за очень долгий период - ну что б их много было и откоментите их.... за час - если сильно не замарачивать и говорить по существу =почти так как в лайв сессии - вы захуячите раздач 100. ну канеша не сто потому что попиздеть всегда хочется когад время есть... нов  целом после от такого урока от тана, вити, и этого человека smile.gif  я думаю вопросы будут исчерпаны... 

и так скажем с каждым типом рук. итого получим уроков-водов штук сколько..

игра на AA.

игра на КК

игра на QQ

игра на JJ

игра на 1010

игра на 99-22

игра на АК 

игра на Аq

игра на AJ

игра на A10

игра на Kq

игра на Kj

игра но спекулятивных руках (когда мы получили ну очень хорошие шансы банка) 

итого - 13 видосов.  разбили на трех преподов получили по 4 видоса.  прошлись по руках любого из нас.   




ИТОГО: какая то неделя и у вас - такой ахуенный обучающий курс... мы - лудоманы - выучиваем и зазубриваем все что вы нам говорили... и теперь смотри лайв вод не как художественный фильм - сидим и принимае решения, грамотные, обдуманные, и где то даже с вами не соглашаемся.  






по стилу. ок - принято если и у того и у другого фолд больше 80 и нормально колво рук - все пучком. вопрос как вести себя на флопе?  понмиаю трудно на это как то ответить наверно. но в целом.

если не попал - я сделал плюсовое решение на прфелопе и в целом мона падать  или надо че та агресиничать если он ваще мимо меня. если такой чел колит - на чем он колит? надо пытаться его выдавливать? ну и т.д




кстати к моему предыдущему посту.... 

можно добваить видос где идет чисто стил. короткий - наверно но пиздец какой классный..

у нас валет 8 одномастные стилим. получаем кол от бб... получили валет 7 2. сделали бет - получили кол. получили донк на терне .... и че????  

видео бы пользовалось популярностью.... не знаю - может и народ бы подтянулся.. все так деньги - копейки за такую серию видосов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 20.12.2010, 14:45
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(zubr1989 @ 20.12.2010, 11:46) *
видео бы пользовалось популярностью.... не знаю - может и народ бы подтянулся.. все так деньги - копейки за такую серию видосов.


+ Потом на Покероффе все эти ВОДы разместили бы (demo 2 минутное), ссылку на платный форум, чтобы народ подтягивался и т.д.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 20.12.2010, 16:09
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(SuborovIL @ 20.12.2010, 7:45) *
+ Потом на Покероффе все эти ВОДы разместили бы (demo 2 минутное), ссылку на платный форум, чтобы народ подтягивался и т.д.


... голова. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kotomir
сообщение 24.12.2010, 14:38
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27899



К сожалению на форуме NL25 нет раздела "Просьбы утопающих о помощи" (а хотелось бы wink.gif ), поэтому написал в дневнике. Загляните пожалуйста http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry37028
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 24.12.2010, 16:03
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Привет! Уважаемый Котомир, мы создавали этот форум чтобы иметь возможность давать советы большому количеству наших пользователей. Это значит, что мы готовы тратить по-немногу времени на каждого из вас в отдельности, но мы не готовы работать с каждым подолгу и вкладывать по нескольку часов. Потому и цена такая низкая. Час обучения наших преподавателей будет стоить от 70 у.е. и выше в частном порядке. Если не готов вкладывать такие средства в свое развитие, то единственная надежда - это получить разбор твоей хендхистори на ближайших тренировках. Как это сделать? Я не знаю. У нас пока нет системы в выборе кандидатов
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kotomir
сообщение 24.12.2010, 17:07
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27899



Спасибо за ответ)
Вы и так делаете слишком много за эти деньги, на мой взгляд. За что вам большое спасибо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 24.12.2010, 20:45
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



как узнать до какого числа у меня доступ.. потому что хочу заранее оплатить форум NL50 и в след месяце перейти на него
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 27.12.2010, 9:03
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



когда следующая тренировка?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 29.12.2010, 2:49
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Ребята, привет!
Подскажите пож-та, как правильно разыгрывать стрит и флеш-дро без позы?
Если на доске мы решили колить любой бет, особенно мультибанках, есть ли смысл вместо кола бетнуть самому? Тем самым у нас есть фолд-эквити, мы наращиваем банк, чтобы получить велью при доезде, берем контроль над банком и перехватываем инициативу.
Либо я ошибаюсь и пассивный розыгрыш дров без позы лучше? Подскажите, везде просмотрел этот вопрос, но ответа не нашел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 30.12.2010, 14:29
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(dinding-a-ling @ 24.12.2010, 21:45) *
как узнать до какого числа у меня доступ.. потому что хочу заранее оплатить форум NL50 и в след месяце перейти на него


Технические вопросы можно задавать в личку Vivat`у

Цитата(zubr1989 @ 27.12.2010, 10:03) *
когда следующая тренировка?


Следующую тренировку будет проводить Z4n3oS8qx7D. В ближайшее время.

Цитата(SuborovIL @ 29.12.2010, 3:49) *
Ребята, привет!
Подскажите пож-та, как правильно разыгрывать стрит и флеш-дро без позы?
Если на доске мы решили колить любой бет, особенно мультибанках, есть ли смысл вместо кола бетнуть самому? Тем самым у нас есть фолд-эквити, мы наращиваем банк, чтобы получить велью при доезде, берем контроль над банком и перехватываем инициативу.
Либо я ошибаюсь и пассивный розыгрыш дров без позы лучше? Подскажите, везде просмотрел этот вопрос, но ответа не нашел.

В двух словах всех тонкостей не описать, но я попробую


Наличие дро не обязывает продолжать розыгрыш. Довольно часто просто фолд будет оптимальным решением даже с натсовыми дро, не говоря уже о голых стритдро или флешдро. Например, если вы в мультипоте без инициативы находитесь в сэндвиче и первый игрок ставит, а за вами есть еще оппы, то лучше сразу играть фолд.

В целом агрессивный розыгрыш почти всегда лучше пассивного, особенно без позиции, но всегда нужно учитывать размеры стеков, структуру доски и наличие фолдэквити. Не нужно бездумно пихать каждый раз с флешдро против толпы, всегда стоит взвесить что происходит и принимать решение. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 5.1.2011, 19:00
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Друзья, подскажите пож-та - некоторые команды и школы, в том числе ПМ, Джипситим, Покерстартеджи и т.д. предлагают регаться на румах под их бонус-коды для получения более выгодного рейкбека?
Кто-то говорит, что под паролями от Покерстартеджи на ФТП рейкбэк просто зачисляют в виде $ обратно на аккаунт в конце каждой недели...
Никогда с таким не сталкивался - только бонусы и очки ФПП, никаких зачислений рейкбека на счет.
А вы сталкивались с такими зачислениями и как рейкбэк получаете вы?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 6.1.2011, 9:14
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



илюха просто на старзах такая схема - они не с кем не работают - у них очки и есть рейкбек. если скажем будешь играть на тилте - регишься там от кого-то, и соответственно рейк в кеше и получаешь. в принципе все дают одинаково насколько я знаю. может найдешь там плюс минус процент.

кстати у меня вопрос. я так посчитал бегом, в процентном соотношении стразы рейкбек не додают. там порядка 50 баксов получалось у меа замесяц, я где то просчитался или это так? может они выигрывают за счет меньшего рейка?

а ваще илюха - еси захочешь в сетке все найдешь - было бы желание. я помню считал крутил вертел - пришел к выводу (учитавая что не переношу софт фтп на клеточном уровне) выводу - что старзы моя тема.

пысы - можно ли на фтп поменять вид стола? типа как на старзах? походу нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 18.1.2011, 1:19
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



опишите условия для кбет терн. когда его стоит ставить с воздухом? а когда нет?

как играть терн если мы в позе, с инициативой, ставили кбет флоп, на дровяной доске - и у нас средненькое такое дро. ставить или не ставить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 18.1.2011, 19:02
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(zubr1989 @ 18.1.2011, 2:19) *
опишите условия для кбет терн. когда его стоит ставить с воздухом? а когда нет?

как играть терн если мы в позе, с инициативой, ставили кбет флоп, на дровяной доске - и у нас средненькое такое дро. ставить или не ставить?


Вопрос из серии "Как играть в покер?". Не имею возможности ответить на него, извини.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 18.1.2011, 20:35
Сообщение #39


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Попробую написать на днях про кбеты.
Давно хотел какую-нибудь статейки сделать, вот тема неплохая
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 19.1.2011, 4:03
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(TaN @ 18.1.2011, 21:35) *
Попробую написать на днях про кбеты.
Давно хотел какую-нибудь статейки сделать, вот тема неплохая


ждемс! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013