Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Встреча форума
Где и когда?
Место жесткой пьянки и безудержного веселья
Коломенское на травке (условно) [ 5 ] ** [19.23%]
Пароходик [ 7 ] ** [26.92%]
Пикник в лесной зоне в Москве [ 3 ] ** [11.54%]
Коттедж в Подмосковье [ 10 ] ** [38.46%]
Сокольники выставка [ 1 ] ** [3.85%]
Свой вариант (написать в комментах какой) [ 0 ] ** [0.00%]
День жесткой пьянки и безудержного веселья
Понедельник [ 1 ] ** [3.85%]
Вторник [ 0 ] ** [0.00%]
Среда [ 0 ] ** [0.00%]
Четверг [ 0 ] ** [0.00%]
Пятница [ 1 ] ** [3.85%]
Суббота [ 16 ] ** [61.54%]
Воскресенье [ 2 ] ** [7.69%]
Свой вариант )))) [ 6 ] ** [23.08%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
АМА
сообщение 29.6.2012, 11:11
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Для полной ясности по Коломенскому:

Пить там можно, за исключением дней каких-нибудь народных гуляний (кстати, в следующие выходные там какая-то исторически-костюмированная хрень будет проходить - хз к чему ее приравняют в плане выпить wink.gif). Вполне официально наливают пиво + можно сесть не на траву, а при каком-нибудь пивном заведении за столик и не особо привлекая внимание пить что-то свое. 100 раз видел, как народ дни рождения и свадьбы (!) там отмечает. Кто-то прямо на столы коньяк-водку ставит, кто-то опасается и не афиширует. Но в рамках разумного можно все без всякого напряга.

С той стороны, где я в парк вхожу - хоть ящиками таскай чего угодно, да и магазины как раз рядом со входом нужные. wink.gif На всех центральных входах еще знаки с перечеркнутым велосипедом висят, что не мешает мне и куче народу кататься там ежедневно.

Минусы:

В выходные в хорошую погоду там очень много людей. Так что с теми-же столиками на среднюю даже компанию будут проблемы.

Да и если пикник на природе, то лучше уж Битца или Лосинка. Коломенское - это цивилизация все-таки.

Олег, не соглашусь в плане теплоходов, так как если теплоход, то лучше по центру. От коломенского у них рейс всего на час и смотреть на Марьино-Братеево и несколько промзон - удовольствие небольшое. wink.gif) Ну и бары на них скудные с дико завышенным ценником.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 29.6.2012, 11:35
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(LuckyLake @ 29.6.2012, 10:57) *
Гран, ну че ты как всегда, а ?
Я вот например в лес с коттеджиками и ночевкой поеду, а в Коломенское нет, т.к. ехать в мск на электричке и плюс на ней же обратно да еще и бухим = искать приключения на свою жопу, да и посещать сауну на рельсах у меня желания нет.

Саш, у меня поставишь машину (если уж в Коломенское намылимся), койку я тебе здесь предоставлю, и с утра трезвый поедешь. Не вопрос.

Цитата(АМА @ 29.6.2012, 12:11) *
Для полной ясности по Коломенскому:

Пить там можно, за исключением дней каких-нибудь народных гуляний (кстати, в следующие выходные там какая-то исторически-костюмированная хрень будет проходить - хз к чему ее приравняют в плане выпить wink.gif). Вполне официально наливают пиво + можно сесть не на траву, а при каком-нибудь пивном заведении за столик и не особо привлекая внимание пить что-то свое. 100 раз видел, как народ дни рождения и свадьбы (!) там отмечает. Кто-то прямо на столы коньяк-водку ставит, кто-то опасается и не афиширует. Но в рамках разумного можно все без всякого напряга.

С той стороны, где я в парк вхожу - хоть ящиками таскай чего угодно, да и магазины как раз рядом со входом нужные. wink.gif На всех центральных входах еще знаки с перечеркнутым велосипедом висят, что не мешает мне и куче народу кататься там ежедневно.

Минусы:

В выходные в хорошую погоду там очень много людей. Так что с теми-же столиками на среднюю даже компанию будут проблемы.

Да и если пикник на природе, то лучше уж Битца или Лосинка. Коломенское - это цивилизация все-таки.

Олег, не соглашусь в плане теплоходов, так как если теплоход, то лучше по центру. От коломенского у них рейс всего на час и смотреть на Марьино-Братеево и несколько промзон - удовольствие небольшое. wink.gif) Ну и бары на них скудные с дико завышенным ценником.

Я оттуда ни разу на теплоход не вписывался, поэтому не в курсе. Ценник завышенный и скудный бар всегда на этих типа круизах по Москве-реке. Так что пароход - не вариант по-любому. Я за 2 варианта, оба не в эти выходные - Коломенское и Сокольники под выставку. Я еще внимательно не смотрел (сейчас уеду в деревню, там разберусь) но вроде возможно там будет что любопытное. И я все же не понял, чего вы зациклились на суббота-воскресенье. В другие дни дешевле тупо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.6.2012, 16:46
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Мне кажется, пароходик - клевая тема.
Жена каталась на пароходиках, которые Рэдиссон (гостиница Украина) запустил. Кормят, поят, народу не так много.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 29.6.2012, 17:00
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Megakill @ 29.6.2012, 17:46) *
Мне кажется, пароходик - клевая тема.
Жена каталась на пароходиках, которые Рэдиссон (гостиница Украина) запустил. Кормят, поят, народу не так много.



И, глядя за окно, добавлю еще один плюс - всё-таки нет зависимости от погоды, как на открытом воздухе. Ну и удобства опять же - руки там помыть:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.6.2012, 18:30
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Может, голосовалку сделать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.6.2012, 20:03
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



И сколько по времени пароходик плывет? Мы в прошлом году катались, часа два с половиной, нам не хватило ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 30.6.2012, 13:23
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 29.6.2012, 21:03) *
И сколько по времени пароходик плывет? Мы в прошлом году катались, часа два с половиной, нам не хватило ))

Я так понимаю, что можно и продлить - вплоть до аренды на целый день
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 1.7.2012, 12:15
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Я лично за любые почти варианты:-) параходы,пикники все ок.Но если не котеджики, а где в мск.,то я за то чтобы пораньше собираться в час два дня.,а то как вы уже знаете я из подмосковья и добираться обратно к ночи обратн не очень удобно, а тусить несколько часов если к вечеру собираться не айс. если на ночь кто то мог бы принять то по времени вообще и все равно. а уже речь о этих выходных? ну и да можно опрос по месту провести типо пикник в лесу,параход,котеджики
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 1.7.2012, 15:56
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Eletto @ 1.7.2012, 13:15) *
а уже речь о этих выходных?

Классный вопрос в час дня в воскресенье:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 1.7.2012, 18:53
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Megakill @ 30.6.2012, 14:23) *
Я так понимаю, что можно и продлить - вплоть до аренды на целый день


И устроить глобальную PokerMoscow Party!!! rolleyes.gif



Цитата(Eletto @ 1.7.2012, 13:15) *
если на ночь кто то мог бы принять то по времени вообще и все равно. а уже речь о этих выходных? ну и да можно опрос по месту провести типо пикник в лесу,параход,котеджики


Никогда еще раньше не приглашала незнакомых людей не к себе домой. rolleyes.gif Если чего - у нас где я сама почти гость есть свободный диван. Так что за это не переживай.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 3.7.2012, 13:51
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Нихау, как говорят в Китае! Че-т мы такую отличную идею забросили. а я уже собираюсь с начала недели, рубашку погладила, галстук выбрала..

Итак, какие были предложения:
1. Коломенское на травке (условно)
2. пароходик
3. пикник в лесной зоне
4. коттедж в подмосковье
5. Сокольники выставка

Мне нравятся первых три варианта. Но в случае с Коломенским и пикником в лесу возникает сразу несколько вопросов -это, как уже говорили, распитие спиртных напитков в общественных местах и зависимость от погоды. А на параходике можно хоть весь день зависать в любую погоду!
Немного мониторила этот вариант. В среднем с компании 30-50 человек час аренды парохода стоит 4 тыс. рублей (6 часов = 24 тыс. разделить эту сумму на 30 человек = меньше тыс.) Есть еще вариант просто купить билет целого дня, он стоит 800 рублей. ]]>вот, например]]> (все, дешевле вряд ли получится). Если выберем этот вариант, я готова предварительно связаться с организаторами и съездить забронировать-оплатить.
Вариант Выставка в Сокольниках: тут все просто - достаточно будет только прийти ) Думаю, там будут организованы столики с навесами от дождя и палящего солнца. Но нужно иметь ввиду, что выставка уже завтра! ) и послезавтра.

Дальше - время. По этому пункту тоже мнения очень разошлись. Предлагаю не откладывать в долгий ящик, можно встретиться уже на этих выходных. В субботу, например. Или в пятницу. Или в воскресенье. Благодаря баснописцу Крылову всем известно, что бывает, когда в товарищах согласья нет. Но совершенно ясно, что идеально удобное время для каждого подобрать не выйдет, предлагаю отнестись к этому с пониманием.

Мне кажется, при любом варианте важно понять, примерное количество человек ( например, если нас соберется 15, то нет смысла бронировать весь параходик). Поэтому предлагаю каждому, кто готов присоединится к PokerMoscow-Party отписаться здесь, в этой теме в таком формате:

Aprellka/суббота/за вариант с параходиком
Gran/любой день недели/за Коломенское

В таком случае выберем тот вариант, за который проголосует большинство, поймём примерное кол-во человек и сможем совершенно точно назначить время и место для остальных участников комьюнити.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.7.2012, 14:24
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(aprellka @ 3.7.2012, 14:51) *
1. Коломенское на травке (условно)

Ну можно и не условно... Мне только этой статьи не хватало... Но ради встречи...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 3.7.2012, 14:48
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(aprellka @ 3.7.2012, 14:51) *
Aprellka/суббота/за вариант с параходиком
Gran/любой день недели/за Коломенское



Miranchez/воскресенье/параходик:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 3.7.2012, 15:35
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(aprellka @ 3.7.2012, 14:51) *
Aprellka/суббота/за вариант с параходиком
Gran/любой день недели/за Коломенское


Цинциннати/ август/ коттедж в подмосковье
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lana13
сообщение 3.7.2012, 16:21
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 116
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 16554



Света Смагина/ за Коломенское/суббота
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 3.7.2012, 16:39
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Обратите внимание, что сверху в этой теме появилась "голосовалка", где каждый может сделать свой выбор согласно предпочтениям, а не как в анекдоте про президента Беларуси.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.7.2012, 16:59
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Думаю, тут так происходит. Некий ответственный человек назначает дату и время. Дальше, кто пришел - тот пришел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 3.7.2012, 17:07
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.7.2012, 17:59) *
Думаю, тут так происходит. Некий ответственный человек назначает дату и время. Дальше, кто пришел - тот пришел.


Думаю, именно так все в итоге и случится. Но даже для того, чтобы назначить место и время, нужно учитывать пожелания и возможности rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 3.7.2012, 17:15
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Lana13 @ 3.7.2012, 17:21) *
Света Смагина/ за Коломенское/суббота


Боюсь в эту субботу в Коломенском будет не айс. Хоровое пение однако...
]]>http://mgomz.ru/sobitiya/russkoe-pole-v-kolomenskom]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 3.7.2012, 17:26
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Tul`skyi @ 3.7.2012, 18:15) *
Боюсь в эту субботу в Коломенском будет не айс. Хоровое пение однако...
]]>http://mgomz.ru/sobitiya/russkoe-pole-v-kolomenskom]]>

Делитесь местами! Где на природе вы любите гулять или проводить время? Куда ездите на пикники? Где вам незабываемо понравилось... я в Мск только месяц, пока не посчастливилось побывать в подходящих для пикника местах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013