Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> GOLDEN FREEROLL, Новый покерный рум!
Сергей Сытников
сообщение 14.1.2012, 10:25
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(TarasovLOL @ 14.1.2012, 11:17) *
тоже удалил и комп чё-то тупить начал.

у компов банальная ломка?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vladez
сообщение 14.1.2012, 12:54
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 18635



Всем привет! Я вчера зарегался , но сразу мне не дали бонус. Сегодня отправил скан прав и была ещё справка с места жительства, правда от 6 июня 2011 года, делал для ФТП... Прислали 20 баксов и 5 золотых) Буду пробовать)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TarasovLOL
сообщение 14.1.2012, 16:51
Сообщение #83


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 28725



спрашивал про их фиксированые выводы. типа по 10, 20 и 30 числам. вопрос был, если 9 выведу, то 10 придёт? вот ответ




Здравствуйте,
по поводу вашего вопроса, если поверка успеет проверить ваш аккаунт на наличие нарушений, то да, вывод будет уже 10го числа.
Служба технической поддержки пользователей Golden Freeroll.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TarasovLOL
сообщение 14.1.2012, 17:30
Сообщение #84


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 28725



18:10Aleksey: и когда будут нормальные турниры? не фриролы18:11Владислав Техподдержка: Зачисление бонуса происходит в течении суток18:11Aleksey: ок. а про турниры?18:12Владислав Техподдержка: Сетка турниров будет меняться, об этом будет объявлено заранее, данные набор турниров не окончательный вариант.18:13Aleksey: так я понял. иначе вы банкротами будите18:13Aleksey: на самом деле вам ещё не верят18:13Владислав Техподдержка: Мы понимаем, такие турниры то же будут.18:13Aleksey: я сам представляю покер форум18:13Aleksey: пока не размещаю инфу о вас18:13Aleksey: сам проверю всё18:14Владислав Техподдержка: У вас есть еще вопросы?18:14Aleksey: да. когда это всё будет?18:14Aleksey: турниры и мой вопрос.18:15Aleksey: когда ответ ждать? неделя? месяц? год?18:16Владислав Техподдержка: Сетка турниров будет меняться по времени, к сожалению я не могу вам назвать точные сроки, это зависит не от меня.18:16Aleksey: и ещё-поменяют ли лоби на более привычное глазу?18:16Aleksey: а то как в контакте играю)18:16Владислав Техподдержка: Кончено все будет меняться, руму нету да же и месяца и многое будет меняться18:17Aleksey: ок18:17Aleksey: ладно18:17Aleksey: спасибо. с лицензией тоже пока тишина?18:17Владислав Техподдержка: Так как рум находится на Сейшельских островах, лицензии никакой не требуется, но мы в процессе получения лицензии для стран где она требуется, пока что, таких игроков мы заранее предупреждаем, об отсутствии лицензии в их стране и просим воздержаться от депозитов, соответственно выводов мы им то же не делаем, так как это незаконно.18:18Aleksey: а русским?18:19Aleksey: у нас всё норм? кстате, что надо для вывода? вот наиграю я тут 100 баксов. и как ввывести?18:19Владислав Техподдержка: В россии лицензия на данный тип деятельности не требуется18:19Владислав Техподдержка: О выводе можно прочитать здесь]]>http://gfrpoker.kayako.com/Knowledgebase/A.../vyvod--sredstv]]>18:20Aleksey: я хочу от вас услышать18:20Aleksey: я скопирую наш разнговор и на форум его18:20Aleksey: разговор*18:20Владислав Техподдержка: Вы можете подать заявку на вывод средств из кассы, если: Вы совершеннолетний; Вы разместили первый депозит; Вы заполнили дополнительную информацию в разделе «Профиль»; Вы отыграли в покер руме Golden Freeroll 30 часов. В течение 24 часов со своего счёта в Golden Freeroll вы можете снять не менее $50 и не более $5 000 USD. Вывод может быть заказан не ранее, чем через 72 часов после последнего депозита. Для заполнения дополнительной информации в главном лобби программы нажмите кнопку «Профиль» (слева под аватаром). Вы перейдете на страницу Вашего профиля. Затем в разделе «Дополнительная информация» заполните ВСЕ поля и нажмите кнопку «Сохранить изменения». Теперь в меню «Касса» Вы можете сделать запрос на вывод валюты со счета. После отправки запроса с Вами свяжутся по адресу электронной почты Вашего аккаунта. Списание средств с депозита происходит в 10,20,30х числах месяца, перевод осуществляется на счет, указанный Вами. Для совершения вывода средств Вам необходимо предоставить документ, удостоверяющий Вашу личность (с фотографией). Первая и несколько последующих проверок Вашего аккаунта может занять продолжительное время. Если проблем при проверке не обнаружится, то далее вывод средств будет совершаться быстрее.18:21Aleksey: Вы отыграли в покер руме Golden Freeroll 30 часов что это значит?18:21Aleksey: мне 30 часов не выключать ваш покер рум?18:22Владислав Техподдержка: Это значит что необходимо отыграть 30 часов в руме для вывода средств, время учитывается только в раздачах, в которых вы принимали участие, время в турнирах не учитывается, так же данное время отсчитывается только после депозита, проверить количество отыгранных часов можно в профиле.18:23Aleksey: в кэш что-ли?18:23Aleksey: офигеть)18:23Aleksey: я так неделю буду бомбить18:24Владислав Техподдержка: Таковы правила.18:24Aleksey: ясно. какие нарушения караются баном?18:25Владислав Техподдержка: В чате следующие ограничения.18:25Владислав Техподдержка: Всем игрокам покер рума Golden Freeroll запрещается: 1. Оскорблять игроков покер рума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Игроки должны соблюдать уважительную форму общения. 2. Пользоваться при общении в игровом чате матерными выражениями и словами, в том числе, в завуалированной форме. 3. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера. 4. Использовать покер рум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованных конкретному участнику. 5. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. 6. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Администратора. Игрок покер рума, несогласный с действиями Администратора, может высказать своё несогласие в адрес технической поддержки. Если ответ оператора технической поддержки, по мнению игрока, необоснованный, последний вправе отправить переписку вышестоящему Администратору. 7. Нарушение вышеизложенных правил влечет за собой блокировку чата игрока на 72 часа. После пяти подобных прецедентов учетная запись игрока полностью блокируется. Игрок лишается любой возможности войти в покер рум Golden Freeroll. 8. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.Владислав Техподдержка пишет...


упс. я не знал как чат выложить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
R.Bender
сообщение 14.1.2012, 19:48
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.11.2011
Пользователь №: 48194



Подскажите пожалуйста!
Не могу зарегится пишет разрешены только английские буквы и цифры!
Хотя пробовал вводитьи на английском и на русском не помогло!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Era777777
сообщение 14.1.2012, 20:00
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.3.2011
Пользователь №: 41943



Цитата(R.Bender @ 14.1.2012, 20:48) *
Подскажите пожалуйста!
Не могу зарегится пишет разрешены только английские буквы и цифры!
Хотя пробовал вводитьи на английском и на русском не помогло!
Я сначала попробовал русскими-не получилось. Потом англ-всё нормально.Ещё проверь не нажато-ли Caps Lock.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ALTEN79
сообщение 14.1.2012, 20:42
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.3.2011
Из: РФ, Казань
Пользователь №: 41362



biggrin.gif мдаааа............убивает медлительная игра рума
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
karman
сообщение 15.1.2012, 8:32
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.1.2012
Пользователь №: 49028



Цитата(ALTEN79 @ 14.1.2012, 21:42) *
biggrin.gif мдаааа............убивает медлительная игра рума


Привет,, это точно, бесит.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gf_02.jpg ( 846.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 15.1.2012, 12:34
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Цитата(Vladez @ 14.1.2012, 13:54) *
Всем привет! Я вчера зарегался , но сразу мне не дали бонус. Сегодня отправил скан прав и была ещё справка с места жительства, правда от 6 июня 2011 года, делал для ФТП... Прислали 20 баксов и 5 золотых) Буду пробовать)



Чё им ещё и сканы нужны? Вроде об этом не упоминалось. Без сканов бонус не дают?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.1.2012, 12:50
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(dinding-a-ling @ 15.1.2012, 13:34) *
Чё им ещё и сканы нужны? Вроде об этом не упоминалось. Без сканов бонус не дают?

Нужны. Я замарал номера документов - приняли
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 15.1.2012, 14:30
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Цитата(Gran @ 15.1.2012, 13:50) *
Нужны. Я замарал номера документов - приняли



Также поступил... отправил...через час ответили, что всё приняли и начислили бонус 20ку плюс какие-то монеты местные.... покатаем на досуге))) всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
karman
сообщение 16.1.2012, 18:14
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.1.2012
Пользователь №: 49028



С 1 января 2012 года каждый новый игрок, получает двойной бонус - $20 и 5 Золотых!

Сообщаем Вам, что с 6 января введена новая система выдачи Золотых.

Золотые по-прежнему разыгрываются на кэш-столах, но теперь вы получаете Золотые по принципу рейкбэка в долларовом эквиваленте ($1 равен 1 Золотому).*
Теперь вам не нужно часами ждать получения Золотых, вам нужно просто участвовать в раздачах!

Мы ждем вас, чтобы попробовать новую систему выдачи Золотых.

6 фрироллов в день!!!

11:00 гарантия 500$ регистрация бесплатно R&A G1

13:00 гарантия 100$ регистрация бесплатно R&A G1

15:00 гарантия 500$ регистрация бесплатно R&A G1

18:00 гарантия 100$ регистрация бесплатно R&A G1

21:00 гарантия 1000$ регистрация бесплатно R&A G1

23:00 гарантия 100$ регистрация бесплатно R&A G1

Удачи за игровым столом!

]]>http://gfrpoker.com/2:10]]>


Каждую пятницу Золотой фриролл с гарантией $10,000! ]]>http://gfrpoker.com/bonus/golden_freeroll]]>
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  img_634335585439180000.jpg ( 90.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avenger1
сообщение 16.1.2012, 18:20
Сообщение #93


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.1.2012
Пользователь №: 49069



кто-нибудь выводил оттуда деньги? а то кроме carman никаких отзывов нет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
сахалинец
сообщение 16.1.2012, 22:37
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 32
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 41177



Доброй ночи.Мне удалось только дважды сыграть во фриоллах. Теперь я не могу принять в них участие, т.к пропал значок - сделать регистрацию.Что это может быть? На своем сайте вы пишите , что в разработке вашего рума принимали участие опытные игроки.Вы знаете, как-то не похоже. Главное лобби не очень, турнирное тоже слабенькое, почему в нем нет значка сделать регистр., нет информации сколько уже зарегистр.игроков, да много чего.Опытные игроки должны были все это учесть.Почему не работает тех.поддержка? Обращался через рум, дважды на суппорт, а в ответ - тишина. В новом руме разве может быть такое. Как-то все подозрительно. Реклама шикарная руму, но вот игровое поле убогое. Как-то все не вяжется, игровая доска должна лучше выглядеть. Такое впечатление, что все средства рум вбухивает в бесплатные фрироллы, а обустройство самого рума отложено на потом. И ответь на мой вопрос на е-мейл, почему не появляется значок - сделать регистр. Геннадий.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
karman
сообщение 17.1.2012, 18:36
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.1.2012
Пользователь №: 49028



Цитата(avenger1 @ 16.1.2012, 19:20) *
кто-нибудь выводил оттуда деньги? а то кроме carman никаких отзывов нет

Привет, а ты спроси у народа в чате, за игровым столом, если мне не веришь, только мне не понятно почему ты не веришь?


У них это главное , ВЫПЛАТА.



Цитата(сахалинец @ 16.1.2012, 23:37) *
Доброй ночи.Мне удалось только дважды сыграть во фриоллах. Теперь я не могу принять в них участие, т.к пропал значок - сделать регистрацию.Что это может быть? На своем сайте вы пишите , что в разработке вашего рума принимали участие опытные игроки.Вы знаете, как-то не похоже. Главное лобби не очень, турнирное тоже слабенькое, почему в нем нет значка сделать регистр., нет информации сколько уже зарегистр.игроков, да много чего.Опытные игроки должны были все это учесть.Почему не работает тех.поддержка? Обращался через рум, дважды на суппорт, а в ответ - тишина. В новом руме разве может быть такое. Как-то все подозрительно. Реклама шикарная руму, но вот игровое поле убогое. Как-то все не вяжется, игровая доска должна лучше выглядеть. Такое впечатление, что все средства рум вбухивает в бесплатные фрироллы, а обустройство самого рума отложено на потом. И ответь на мой вопрос на е-мейл, почему не появляется значок - сделать регистр. Геннадий.





Всё о чем вы говорите есть в программе, но идёт прикатка, но это всё заложено .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
сахалинец
сообщение 18.1.2012, 0:41
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 32
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 41177



Хорошо, я понял об прикатке. Но, почему не работает тех. поддержка?Геннадий.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
karman
сообщение 18.1.2012, 8:15
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.1.2012
Пользователь №: 49028



ПРИВЕТ, ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SerGera
сообщение 21.1.2012, 1:52
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2010
Пользователь №: 31894



рум незнаем мы пока какой, а вот обьясните мне хохлу как я могу воспользоваться системой интеллект моней. Смогу ли я получить карту( вроде паспорт требуют россии)
, или купить в , например Связном какую нибудь вещь, а не покушать в кафе

пока я даже депозит сделать не могу , а фрироллы без депа закрыли
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FREEROLL
сообщение 22.1.2012, 10:43
Сообщение #99


Официальный представитель Golden Freeroll
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.1.2012
Пользователь №: 49022



Цитата(SerGera @ 21.1.2012, 2:52) *
рум незнаем мы пока какой, а вот обьясните мне хохлу как я могу воспользоваться системой интеллект моней. Смогу ли я получить карту( вроде паспорт требуют россии)
, или купить в , например Связном какую нибудь вещь, а не покушать в кафе

пока я даже депозит сделать не могу , а фрироллы без депа закрыли


7 фрироллов каждый день без внесения депозита!

прикрепляю скрин для депозита (полный перечень платежных систем на данный момент)

вывод средств смотрите скрин + webmoney, moneybookers
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  СПОСОБЫ_ОПЛАТЫ.bmp ( 977.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
streetbon
сообщение 23.1.2012, 22:37
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 3888



Очень интересный момент: на флопе в банке 1 $, я ложу еще сверху 30$ (блеф или нет неважно), все сбрасывают и я забираю банк.....28$. почему вы берете рейк на неуравновешенные ставки? получается один из способов выигрыша (когда все сбрасывают) не рентабелен
И каким образом можно пополнять счет вебманями и монебукерсами?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013