Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
29 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всему свое время, Мысли вслух
Цинциннати
сообщение 11.10.2012, 13:49
Сообщение #201


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Miranchez @ 11.10.2012, 14:07) *
Блин, я так и знала, что со мной что-то не то... Осень очень люблю. И влюбляюсь всё время осенью))) Думала, в этом году обойдется - нет...


Как по мне влюбится осенью - явное доказательство наличия депрессии rolleyes.gif ))) а уж если к такому букету прибавить ещё коктейль из какого-нить чувства вины, расстояний - обещаний, то совсем можно получить апокалипсис heart.gif club.gif diamond.gif spade.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 11.10.2012, 14:07
Сообщение #202


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Gran @ 11.10.2012, 14:44) *
Свет, так ты же просто раскрашиваешь:) Поскольку хандра! Летом, когда и так хорошо (ну, если не слишком жарко) влюбляться неохота. Да и потно, ну. Весной расцветает природа, здорово все. Ну, весной, правда, тоже влюбляются. Но дети. Зимой - холодновато, а влюбиться в твои юные годы - это на свидания ходить, под часами:) Холодно, бля! Остается осень:)



несогласная я))) Хандра у меня летом. И зимой. Весной поменьше, а осень - всё моё))) творю осенью, цвета какие потрясающие... У меня, наверно, обострение...)
Про "юные годы" не буду в Димином дневнике))) В своём как раз "опус" сейчас накатала на эту тему)))

Цитата(Цинциннати @ 11.10.2012, 14:49) *
Как по мне влюбится осенью - явное доказательство наличия депрессии rolleyes.gif ))) а уж если к такому букету прибавить ещё коктейль из какого-нить чувства вины, расстояний - обещаний, то совсем можно получить апокалипсис heart.gif club.gif diamond.gif spade.gif


Сочувствую... Я влюбляюсь, когда мне хорошо)))
Не хочется превращаться в занудную старушку, но придётся)))) С возрастом влюбиться (не влюбить, не полюбить, а именно влюбиться) становится всё сложнее, слишком много одежд мы с каждым днём на сердце напяливаем, всё усерднее каждый год его укутываем. Поэтому каким симптомом ты это ни назови, всё равно это маленький кусочук счастья - влюбиться! )))
Всё ИМХО, конечно!

Дима, прости!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 11.10.2012, 14:35
Сообщение #203


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Gran @ 11.10.2012, 13:56) *
Дим, осень правда депрессивное время. Я тебе точно говорю. Исключительно по психологии (психиатрии иной раз). Осень - самый депрессивный период года. У женщин вообще однозначно.
Это не связано с какими-то конкретными событиями в личной жизни кого бы то ни было. Просто это так. Физиология человеческая такая. Я очень люблю листопад, золотые листья кленов, грибы, в конце концов. Масса приятного. Но осень надо пережить просто. Если ты работаешь в психологической сфере (а HR - во многом психология) - это нужно знать. Это правда так. Ну, так. За исключением, возможно, Южного полушария. Там весной херовато.


Да это понятно, шаблон, что если осень то - депрессия, погода, раньше темнеет, и т.п. Надо просто как-то стараться отходить от этого. Установку себе давать другую. Я остальных людей понимаю, мне просто самому физиологически и психологически нравится такое время года. Вот например жару не люблю.

Цитата(Miranchez @ 11.10.2012, 14:07) *
Блин, я так и знала, что со мной что-то не то... Осень очень люблю. И влюбляюсь всё время осенью))) Думала, в этом году обойдется - нет... Не помогла осенняя хандра)))



Цитата(Цинциннати @ 11.10.2012, 14:49) *
Как по мне влюбится осенью - явное доказательство наличия депрессии rolleyes.gif ))) а уж если к такому букету прибавить ещё коктейль из какого-нить чувства вины, расстояний - обещаний, то совсем можно получить апокалипсис heart.gif club.gif diamond.gif spade.gif


Девушки вы чего?))) Всегда думал все влюбляются весною)

И еще повторюсь для всех, если что всегда заходите пишите по теме не по теме ко мне) Я не против.

Цитата
творю осенью, цвета какие потрясающие..


А я все не доберусь, не посмотрю твой сайт, твои работы, я так понял, он указан на фотографии картины справа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 11.10.2012, 15:13
Сообщение #204


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Miranchez @ 11.10.2012, 15:07) *
Не хочется превращаться в занудную старушку, но придётся)))) С возрастом влюбиться (не влюбить, не полюбить, а именно влюбиться) становится всё сложнее, слишком много одежд мы с каждым днём на сердце напяливаем, всё усерднее каждый год его укутываем.


Ну с этим как раз никто не спорит ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 11.10.2012, 15:23
Сообщение #205


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Eletto @ 11.10.2012, 15:35) *
А я все не доберусь, не посмотрю твой сайт, твои работы, я так понял, он указан на фотографии картины справа.


ой, кстати, да) А я только сейчас заметила - сайт автоматически, видать, ставит метку.
Всё-таки прорекламировалась ненавязчиво laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 12.10.2012, 9:39
Сообщение #206


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Вчера еще решил соинстаграмить. Утро. Москва. Метро. Но я уже так как-то привык, не обращаю внимания)

Да и для тех кто только собирается приехать. Запомните в электричках, метро, нет женщин, нет стариков, женщин, мужчин, там есть враги. Те кто отдавливают ноги, толкают, сшибают с ног. Там нет пощады. Дадите слабину. И вы никогда не доедите куда вам надо. biggrin.gif


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 13.10.2012, 12:01
Сообщение #207


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Пятница вчера в принципе удалась. Сначала посмотрел "Петлю времени". Считаю таких фильмов должно быть побольше, с новым сюжетом, с отличной идей, мне понравилась концовка, режиссеру +5.

Так что всем смотреть фильмы с незаезженным сюжетом - "Меняющие реальность", "Время", ну и "Петля времени" . Если кто-то знает похожие фильмы пишите. Может что-то я пропустил.

Wow! Всех с победой! Вчера опять же повезло пришли в бар и нам достался последний свободный столик. Посмотреть удалось в том месте где мы и хотели.

Ребятаааа, эх я вчера такую девушку упустил , а дело бы так. Едим в метро, народу много час пик. Заваливается девушка, "обнимает" меня, чтобы не упасть, так как толкучка, улыбаемся друг другу все такое и тут мне нужно выходить. Чувствую что не могу выйти, оказывается она зацепилась наушниками сзади за мое пальто, и мне не выйти)) Вообщем, когда уже отцепилась, я уже вышел так как торопился. Потом только сообразил, что надо было телефон взять. Понравились друг другу. Бля я стормозил.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 14.10.2012, 23:58
Сообщение #208


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Eletto @ 13.10.2012, 13:01) *
мне понравилась концовка


Аналогично! Ждал в итоге ....... стоп! Не буду портить удовольствие тем, кто еще не смотрел. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 15.10.2012, 0:15
Сообщение #209


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 15.10.2012, 0:58) *
Аналогично! Ждал в итоге ....... стоп! Не буду портить удовольствие тем, кто еще не смотрел. wink.gif


Спасибо smile.gif самое ближайшее время что мне светит - это ноябрьские праздники, тогда надеюсь пару посмотрю интересных..)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 15.10.2012, 12:38
Сообщение #210


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(АМА @ 15.10.2012, 0:58) *
Аналогично! Ждал в итоге ....... стоп! Не буду портить удовольствие тем, кто еще не смотрел. wink.gif


Да-да не будем раскрывать все тему)


Цитата(Цинциннати @ 15.10.2012, 1:15) *
Спасибо smile.gif самое ближайшее время что мне светит - это ноябрьские праздники, тогда надеюсь пару посмотрю интересных..)


Обязатательно к просмотру! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 15.10.2012, 14:53
Сообщение #211


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Eletto @ 15.10.2012, 13:38) *
Обязатательно к просмотру! rolleyes.gif


ну тогда тебе партийное задание подкинуть ещё парочку зе бест до ноябрьских чтобы было что посмотреть когда я доберусь до своего "трио")))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.10.2012, 20:47
Сообщение #212


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Eletto @ 12.10.2012, 10:39) *
Вчера еще решил соинстаграмить. Утро. Москва. Метро. Но я уже так как-то привык, не обращаю внимания)

Да и для тех кто только собирается приехать. Запомните в электричках, метро, нет женщин, нет стариков, женщин, мужчин, там есть враги. Те кто отдавливают ноги, толкают, сшибают с ног. Там нет пощады. Дадите слабину. И вы никогда не доедите куда вам надо. biggrin.gif

Мне, видимо, повезло - пару раз тут за месяц последний проехал на метро. Народу мало, вентиляция хорошая, бесконечное количество красивых девушек. Стоимость проезда удивила - сую в окошко 10 рублей, а, оказывается, надо 28 уже...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.10.2012, 21:01
Сообщение #213


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 15.10.2012, 21:47) *
Мне, видимо, повезло - пару раз тут за месяц последний проехал на метро. Народу мало, вентиляция хорошая, бесконечное количество красивых девушек. Стоимость проезда удивила - сую в окошко 10 рублей, а, оказывается, надо 28 уже...

Я достаточно много (ну относительно, конечно, но бывает и пару раз в неделю) езжу городским транспортом. Ничего описанного Димой не встречал. Нормально, обычно едешь сидя, никакой давки нет. Более того, я и из деревни-в деревню теперь часто предпочитаю атобус, для них спец.полоса в городе, и они едут быстрее потока. А на машине стал регулярно попадать в пробки совершенно неожиданно посреди дня в непредсказуемых местах.
Да, а в метро вообще бонус классный недавно (ну не скажу когда, с год, наверное) ввели. Билет на 5 поездок (чтоб в кассу не стоять) теперь действует 45 дней.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 15.10.2012, 22:37
Сообщение #214


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Сразу видно кто как работает ))) - как я тебя Дим понимаю.... Пару раз попала на площади революции в такую давку что мне стало серьёзно страшно за свою безопасность - что-то случилось на путях, поезда не было 14мин. 40 сек. - и это в час-пик утром!!!!! Нужно ли говорить что там было с узкими платформами на площ.рев. - людей на полном серьёзе выталкивали на пути, чудовищно просто - если бы не один парень, который просто впихнул меня в вагон а потом в буквальном смысле ехала на вороте его рубашки а он на моей шее три остановки.... - тогда мне впервые стало страшно в метро - паника, крики, громкоговорители кричат, женщину столкнули на пути, её поднимают.. - после это всю ветку закрывали на полдня.
То что ты написал безобидное шествие по сравнению с тем что тогда было на платформе..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.10.2012, 2:12
Сообщение #215


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Люди в вагоне держатся за верхние поручни, как бы подняв руки в каком-то общем протесте. Только поздно протестовать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.10.2012, 9:51
Сообщение #216


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Цинциннати @ 15.10.2012, 23:37) *
Сразу видно кто как работает ))) - как я тебя Дим понимаю.... Пару раз попала на площади революции в такую давку что мне стало серьёзно страшно за свою безопасность - что-то случилось на путях, поезда не было 14мин. 40 сек. - и это в час-пик утром!!!!! Нужно ли говорить что там было с узкими платформами на площ.рев. - людей на полном серьёзе выталкивали на пути, чудовищно просто - если бы не один парень, который просто впихнул меня в вагон а потом в буквальном смысле ехала на вороте его рубашки а он на моей шее три остановки.... - тогда мне впервые стало страшно в метро - паника, крики, громкоговорители кричат, женщину столкнули на пути, её поднимают.. - после это всю ветку закрывали на полдня.
То что ты написал безобидное шествие по сравнению с тем что тогда было на платформе..


ужасные вещи пишешь
пожалуй, я лучше 2 часа в пробке с музычкой тогда...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 16.10.2012, 10:16
Сообщение #217


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Есть станции, куда лучше не попадать, и время, когда в метро лучше не соваться...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 16.10.2012, 13:13
Сообщение #218


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Megakill @ 15.10.2012, 21:47) *
Мне, видимо, повезло - пару раз тут за месяц последний проехал на метро. Народу мало, вентиляция хорошая, бесконечное количество красивых девушек. Стоимость проезда удивила - сую в окошко 10 рублей, а, оказывается, надо 28 уже...



Цитата(Gran @ 15.10.2012, 22:01) *
Я достаточно много (ну относительно, конечно, но бывает и пару раз в неделю) езжу городским транспортом. Ничего описанного Димой не встречал. Нормально, обычно едешь сидя, никакой давки нет. Более того, я и из деревни-в деревню теперь часто предпочитаю атобус, для них спец.полоса в городе, и они едут быстрее потока. А на машине стал регулярно попадать в пробки совершенно неожиданно посреди дня в непредсказуемых местах.
Да, а в метро вообще бонус классный недавно (ну не скажу когда, с год, наверное) ввели. Билет на 5 поездок (чтоб в кассу не стоять) теперь действует 45 дней.


Ребят в наверно попали как раз в не час пик. Описанное вами бывает. Там не такая уж и жопа. Но утром и вечером жопа. без вариантов.

Цитата(Цинциннати @ 15.10.2012, 23:37) *
Сразу видно кто как работает ))) - как я тебя Дим понимаю.... Пару раз попала на площади революции в такую давку что мне стало серьёзно страшно за свою безопасность - что-то случилось на путях, поезда не было 14мин. 40 сек. - и это в час-пик утром!!!!! Нужно ли говорить что там было с узкими платформами на площ.рев. - людей на полном серьёзе выталкивали на пути, чудовищно просто - если бы не один парень, который просто впихнул меня в вагон а потом в буквальном смысле ехала на вороте его рубашки а он на моей шее три остановки.... - тогда мне впервые стало страшно в метро - паника, крики, громкоговорители кричат, женщину столкнули на пути, её поднимают.. - после это всю ветку закрывали на полдня.
То что ты написал безобидное шествие по сравнению с тем что тогда было на платформе..


Юль давай там аккуратней!!!

Цитата(Iva @ 16.10.2012, 11:16) *
Есть станции, куда лучше не попадать, и время, когда в метро лучше не соваться...


Вот это точно подмечено.

___________
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 16.10.2012, 14:13
Сообщение #219


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



up

Ребят если у кого есть возможность дать в долг налом 3500 буду благодарен, беру на месяц, отдам скорее всего в течении месяца, подъеду куда нужно, где вам удобней пишите если что куда угодно сюда или в личку.

Это я только что починивший ридер млять опять разбил, стеклобой, а на защиту обложку не успел так и купить((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 19.10.2012, 14:57
Сообщение #220


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Еду в Тверскую обл. это в сторону Торжка. Но в общем я уже упоминал. Что сказать как всегда с хор.настроением. Строки из песни М.Боярского подходят на 100%

Вот и осталось
Лишь снять усталость
И этот вечер
Мне душу лечит
И отвези меня туда
Где будут рады мне всегда, !
Там и не спросят
Где меня носит
Там я-то знаю
Всё понимают...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013