Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои раздачи с НЛ25
YulechkaR
сообщение 14.5.2011, 19:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 42034



NL25 FR Игра полным стеком

1. Раздали Jd8d на ББ, UTG +1 лимп, все фолд, МБ лимп.
Флоп: Jh8h4h. МБ бет 0.5$, я – рейз 2.25$, UTG +1 фолд, МБ ререйз до 5$, я олл-ин 24.75$, он колл.
Терн и Ривер: Jh8h4hTc9s

Враг открыл Аh6h. Споймал флеш с флопа((

О чем я думала)? В тот момент мне казалось – флеш с флопа споймать маловероятно, и поскольку у меня хорошая рука, то я ее должна защищать от дро.
Сейчас анализируя эту руку я считаю, что нужно было делать фолд на его ререйз до 5дол, так как уже ясно, что он не сбросит и пойдет до конца. С чем бы он мог пойти до конца – сет, флеш или те же 2пары. AJ у него в диапазоне префлоп лимпа быть не должно, и АQ-AK с червовым тузом тоже. Выходит что лучшее что я там могла увидеть это 2 младших пары, что маловероятно.

---------------------------------------------------------
2. Раздали ТТ на катоффе, я стилл 0.75$, враг на ББ 3бет 2.25$, я колл.
Флоп: 977. Враг бет 3$, я рейз 7.5$, он колл.
Терн: 9776. Чек Чек.
Ривер: 9776К, Враг олл-ин 17$, я фолд.

Рейз его кбета на флопе сделала чтобы защитить свои ТТ от оверкарт. Если он заколлит, то скорей всего я позади и надо играть чек фолд. Если он не попал в борд, то сбросит. После появления короля шансов на то что он позади не оставалось никаких. Если даже он коллил с АК как фиш, то ему доехало(
Хотя судя по его диапазону рестилла, скорей надо было скинуть ТТ.

---------------------------------------------------------
3. Раздали АК на катоффе, UTG +1 рейз 1$, я колл и МБ колл.
Флоп: QhKc6c, МБ чек, UTG +1 бет 2.25$, я колл, МБ фолд.
Терн: QhKc6c2s, UTG +1 бет 3.25$, я колл.
Ривер: QhKc6c2s4s, UTG +1 чек, я велью-бет 8$, он колл и открыл AcQc

Считаю велью-бет тут абсолютно неуместным. Так как, адекватный игрок нам ответит только с лучшей рукой. Мне просто повезло))

---------------------------------------------------------
4. Раздали КК в средней, я рейз 0.75, враг на катоффе колл, и бб колл.
Флоп: 4s3sJc, я контбет в двоих 2$, катофф рейз до 5$, ББ фолд, я рейз до 10$, Враг олл-ин, я колл.
Терн и ривер: 4s3sJcTdQd

Враг показал AhJh

А по статам вполне адекватный регуляр (Vpip 12 PFR 7), правда почему у него кбет 0 из 8))
В общем опять мне здесь повезло, почти всегда я там увижу или сет, или комбо, или 2 пары. Надо было потконтролить после его рейза.

---------------------------------------------------------
Ну и напоследок похвастаюсь раздачей месяца) На флопе споймала сет семерок, при том у первого врага сет пятерок, у второго АА. Все выставились на флопе, банк 81$ и на терне приходит каре семерок!) Вот так)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 14.5.2011, 22:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Привет, а есть хм или конвектор какой нибудь? А то раздачи трудно воспринимать.
1. Если опп фишной то на стек, если адекватный рег то можно и выкинуть.
2. Я бы играл колл флоп и ч/ф дальше. Рейз флопа не нравиться, все равно без руки он ставить больше не будет, а если у него и есть АК то ничего страшного, у него не так много аутов.
3. Ну не факт что все там будут выкидывать AQ, дрова то не доехали, а наша линия на дрова и похожа, поэтому можно и поставить.
4. Ну да чаще всего это изи пас, только если опп не злоупотребляет рейзом кбета. Хотя против Vpip 12 PFR 7 лучше выкинуть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.5.2011, 13:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Юлечка, создай ветку в Дневнике Вольныхстрелков. Там и обсудим. И пользуйся конвертором. Вобщем, если хочешь анализа и обсуждения, сделай все хорошо http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showforum=31
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013