Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> нужен диагноз. мтт., есть определенный результат на определенной дистанции, нужен диагноз
aprellka
сообщение 8.1.2013, 18:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Добрый вечер, товарищи еще отмечающие и уже отметившие! На этот раз я к вам с огромной просьбой. Т.к. я игрок совсем не онлайн, то ничего совсем в этом и не смыслю. Но играть в инете иногда жизнь заставляет приходится счастья ради. И ]]>вот такие результаты ]]> как оказалось, мы имеем. Объясните мне, пожалуйста, могут ли эти цифры говорить что-то об уровне игрока, насколько вообще они "ликвидные" и дееспособные, что они значат и какими должны быть? Не стесняйтесь, рубите фишей на корню, . буду преблагодарна. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.1.2013, 11:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



AQ. На мой вкус, все более-менее ок сыграно. Не думаю, что 5бет гарантированно сильнее.

88(1). Без позиции все эти "стоп-н-гоу-н-стоп танцы с бубнами" смотрятся слишком надуманно. Если ставить терн, то ставить больше, но лучше, полагаю, чекрейз. Вобщем, такие монстры без позиции на таких рваных флопах плохо добираются.

88(2). Не очень важно, какая там рука. У тебя высший сет, и ты разыгрываешь треть стека. Думаю, терном ставить оллин.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013