Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> С чистого листа, МТТ - дневник
aldaridi
сообщение 2.9.2009, 19:57
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 6539



[quote name='АМА' date='2.9.2009, 16:43' post='11550']
Не понял - в смысле "закрываются"?



Имел ввиду, что складываются к риверу фуллы, стриты и т д
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.9.2009, 14:11
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



А... ну у них ГСЧ какими-то полосами настроен - неделя доездов, потом неделя переездов biggrin.gif Но в среднем как везде вроде. Для меня лично в этом смысле страшнее Стразов зверя нет - вот там доезжает народ так доезжает и что-то никак это не закончится... biggrin.gif

ЗЫ. За информацию спасибо огромное! Надеюсь пересечемся как-нибудь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Orebor
сообщение 3.9.2009, 21:46
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 8659



Алексей, пользуясь случаем поздравляю с 1м местом, хоть и время прошло, но наверное ещё приятно вспоминать rolleyes.gif . Раздачи выложишь какие-нибудь?
<To aldaridi Кстати Ле Клаб открыли на Братиславской, поигрываем турнирчики вечерами.>
Это где такое? Можно тоже в ЛС?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 7.9.2009, 20:37
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ну еще раз спасибо за поздравления smile.gif На данном этапе раздачи выкладывать не собираюсь - просто смысла не вижу, если честно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 9.9.2009, 10:58
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ну что-ж, катка идет в запланированном режиме. Думаю получится сыграть даже больше запланированного, но на цель 200 выйду точно. Результаты пока в легкий минус - не складываются ключевые сравнения, но ничего - будем считать, что аура копится на что-то важное... wink.gif

Предпринял несколько пробных вылазок на лимиты повыше (от 55 до 109). Сложилось очень интересное впечатление. Народ там, конечно посильнее... нет даже не так - я бы сказал "потолковее", так ничего особо поражающего воображение я не встретил. Более того, у меня сложилось ощущение, что "толковость" состава, а также гораздо меншее количество играющих настолько резко снижают дисперсию по сравнению с дешевыми турнирами, что ожидание от более дорогих должно быть существенно выше. Хотя дистанции тут фактически нет и окончательные выводы делать рано, но уже хочется перейти в этот "ценовой сегмент" biggrin.gif По моим прикидкам для этого нужен БР > 10К, так что пока дисциплинированно играю то, что планировал + продолжаю разовые вылазки повыше


Также в планах сыграть несколько миниФТОПСов - надо все-таки и большие турниры играть время от времени. Ну и тренировка оллинов, конечно... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 15.9.2009, 15:49
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Такс... похоже пришел первый с начала дневника даунстрик. biggrin.gif Все вроде идет как обычно, но ключевые для исхода турниров оллины просто не выигрываются - причем речь даже не о коинфлипах, а о вещах типа АА<QQ, AK<A10 ну и так далее... Самое печальное, что структура всех играемых турниров такая, что уже на бабле постфлоп игры практически нет, а уж на предфиналках нет точно sad.gif . В итоге регулярно прихожу к деньгам со стеком больше среднего, получаю какой-нибудь очередной кулер и gg в каких-нибудь копеечных призах... Жалко в покертрекере нет графика expected value all-in для турниров - было бы интересно взглянуть...

С начала сентября отыграно 127 турниров, суммарный БИ 3711, профит -1266.

Если минус дойдет до 2К придется прекращать вылазки в более дорогие турниры (которые, как ни смешно как раз в плюсе).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 18.9.2009, 9:29
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Привет АМА smile.gif
Скажи, после того как прикрыли покер, ты играешь где нибудь оффлайн? biggrin.gif
( правокационный вопрос не так ли?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.9.2009, 16:58
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Привет, Сань! smile.gif

Выбирался в несколько мест, но буквально раза 3-4. О регулярной игре речи, к сожалению, не идет... sad.gif Но это мои заморочки - то времени нет, то приболел ну и т.д. - так-то игра есть, конечно.
Если что-то подробнее нужно - спрашивай в личку - расскажу.

Ах да - чуть не забыл самое главное - на деньги сейчас никто не играет - только безазартный покер исключительно на спортивный интерес! biggrin.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 28.9.2009, 14:37
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Так как в ближайшие несколько дней играть не планирую, то можно подвести итоги сентября.

Сначала статистика за сентябрь: отыграл 236 турниров. Суммарный байин - 6830, профит - минус 368.

Теперь несколько мыслей и выводов за 1,5 месяца.

1. Думал будет хуже - морально был готов, что придется спуститься по лимитам, а оказалось все не так страшно - скорее даже можно и нужно подниматься - надо только БР нарастить.

2. Процентов 80 турниров сыграно на FT и PS - когда после 3-х недель катки только там вылез на Ред Стар, то было ощущение что попал в страну дураков - поле слабее на порядок. Это, правда, нивелируется довольно дурацкой структурой, но ненамного.

3. Совмещать регулярную игру с работой все-таки тяжеловато - какое расписание не составь, все равно без накладок не обходится. Поэтому больше не буду загонять цели во временные рамки - пусть лучше дистанция набирается помедленнее, но зато не в ущерб качеству игры.


Дальнейшие планы.

1. Определить размер банкролла. biggrin.gif Точнее, он сам определится в течение недели... Я где-то в начале писал, что значительную часть БР пришлось тратить на другие нужды в свое время - сейчас есть вероятность, что этот кусок можно будет вернуть в БР обратно. Это довольно критично, так как "возвращение" позволит мне спокойно играть как раз то, что хочется - то бишь байины до $75. Соответственно дальше буду плясать от этого.

2. Пока решается этот вопрос займусь тенической стороной - комп дома еле живой уже + последнее время стали случаться какие-то сбои у местного провайдера. В общем надо обновлять железо и делать хороший интернет, не дожидаясь глюков в самый неподходящий момент.

Надеюсь в ближайшее время определиться со всеми вводными - тогда и поставлю дальнейшие задачи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.9.2009, 16:10
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 28.9.2009, 15:37) *
Сначала статистика за сентябрь: отыграл 236 турниров. Суммарный байин - 6830, профит - минус 368.

Теперь несколько мыслей и выводов за 1,5 месяца.

2. Процентов 80 турниров сыграно на FT и PS - когда после 3-х недель катки только там вылез на Ред Стар, то было ощущение что попал в страну дураков - поле слабее на порядок. Это, правда, нивелируется довольно дурацкой структурой, но ненамного.

3. Совмещать регулярную игру с работой все-таки тяжеловато - какое расписание не составь, все равно без накладок не обходится. Поэтому больше не буду загонять цели во временные рамки - пусть лучше дистанция набирается помедленнее, но зато не в ущерб качеству игры.


Дальнейшие планы.

1. Определить размер банкролла. biggrin.gif Точнее, он сам определится в течение недели... Я где-то в начале писал, что значительную часть БР пришлось тратить на другие нужды в свое время - сейчас есть вероятность, что этот кусок можно будет вернуть в БР обратно. Это довольно критично, так как "возвращение" позволит мне спокойно играть как раз то, что хочется - то бишь байины до $75. Соответственно дальше буду плясать от этого.

2. Пока решается этот вопрос займусь тенической стороной - комп дома еле живой уже + последнее время стали случаться какие-то сбои у местного провайдера. В общем надо обновлять железо и делать хороший интернет, не дожидаясь глюков в самый неподходящий момент.

Насчет где играть - про названные румы не буду ничего говорить, могут неправильно понять. Кэшаут делал?
Совмещать с работой - советую пока совмещать. Работа, по любому, +МО, покер - не всегда.
Определиться с банкроллом следовало бы до того, как начал играть вообще.
А вот с провайдером - это действительно важно. Я после того, как дважды был вынужден звонить товарищу "подхвати турнир, подвис" (а во второй раз он сам сидел играл, другой, правда, но ему эта навеска совсем ни к чему), купил второй доступ. Не отказался от первого, просто страховка. Один слетевший турнир в месяц стоит больше, чем их абонентка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 28.9.2009, 16:40
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Gran @ 28.9.2009, 17:10) *
Насчет где играть - про названные румы не буду ничего говорить, могут неправильно понять. Кэшаут делал?


Кэшауты делал и там, и там - вроде без проблем. По поводу "где играть" - в данный момент хотел не сколько заработать, сколько понять - готов ли это делать в принципе. Именно на заработки думаю стоит отправиться в румы поменьше, ну и что-то на этих продолжать играть, дабы не терять квалификацию.

Цитата(Gran @ 28.9.2009, 17:10) *
Совмещать с работой - советую пока совмещать. Работа, по любому, +МО, покер - не всегда.

Ну тут без вариантов (все-таки семья, дети) - пока она есть буду совмещать, конечно - хочу вот только графики совместить пооптимальней smile.gif

Цитата(Gran @ 28.9.2009, 17:10) *
Определиться с банкроллом следовало бы до того, как начал играть вообще.

А так и было (может я путанно написал просто) - изначально был БР одного размера, потом в какой-то момент пришлось значительную часть тратить на непокерные цели. Когда заводил этот дневник исходил строго из того, что остатки=БР, а сейчас есть вероятность того, что потраченный кусок просто можно будет обратно в БР вернуть. Если получится, то сразу перейду на лимиты повыше, если нет - буду исходить из того, что есть и раскручиваться постепенно.

Цитата(Gran @ 28.9.2009, 17:10) *
Один слетевший турнир в месяц стоит больше, чем их абонентка.

Вот точно такие же мысли smile.gif Скорее всего тоже пару каналов оставлю - для страховки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fnt
сообщение 3.11.2009, 12:20
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 20887



Не понял куда делся мой коммент:) если модератор удалил, то просьба не удалять, это не флуд! Для меня правда актуальный вопрос.

AMA, привет. Пользуешься ли ты каким нить софтом для игры в МТТ? Проконсультируй на эту тему пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 7.11.2012, 10:28
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Мне казалось, что у тебя живой дневник. Ну что где раздачки то обсуждать будем ,
или это была шутка юмора или я что-то напутал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013