Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Легализация Покера в России
eliseevpro
сообщение 12.4.2013, 3:01
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.4.2013, 10:13) *
И что же такое надо сделать?!


надо создать структуру по России и региональные представительства.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 12.4.2013, 8:41
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(eliseevpro @ 12.4.2013, 4:01) *
надо создать структуру по России и региональные представительства.

А, это фигня. Минут 15. И еще зарегистрировать их все. Это тоже не работа, любой горсовет с радостью даст свидетельство о регистрации региональному представительству несуществующей федерации карточных игр. Это я бы тебе сказал без всяких представителей министерств. И должно быть, этих представительств, не меньше чем в половине субъектов Российской федерации.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 12.4.2013, 9:26
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Подожди, Гран, ты москвич и жизни не знаешь. Я тебе как махровая провинциалка скажу. Горсовет, то бишь мэрия, ничего не будут делать без команды сверху. На этом, в частности, основана ненависть в регионах к проклятым москвичам: сначала выбирают себе в мэры тех, кто лижет задницу московским, а потом, по очевидной логике вещей, ненавидят за это Москву.

Так вот. Есть вопрос к товарищам по партии: а чем конкретно обещали помочь в министерстве? Как-то будут вообще помогать, указания на места слать? - придут, к вам,мол, покеристы, так вы их того... приголубьте. Бумажку вам дали какую-нибудь, с которой вы пойдете к местным властям или они будут вынуждены верить вам на слово?

Или просто сказали "дело хорошее, действуйте" и всё? Что равнозначно вежливому посылу нахер, т.к. в нашей стране мало кто со стороны видит разницу между покером и рулеткой и забоится открыто переть против запрета азартных игр.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 12.4.2013, 15:27
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



Общероссийская федерация спортивного покера никуда не делась она существует, но юридически мы не можем зарегистрировать всероссийскую организацию пока не будет региональных представительств не менее чем в половине субъектов РФ. Юридически мы пока подали на регистрацию документы как Межрегиональная общественная организация "Ассоциация спортивного покера" В последствии зарегистрируем общероссийскую организация.
Вступить в Ассоциацию спортивного покера можно скачав заявление в нашей группе http://vk.com/topic-50052527_28040831
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 12.4.2013, 22:49
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



А мне вот интересно. В России 83 субъекта федерации, это, чтобы зарегистрировать представительство в половине из них, вам надо снять 41 с половиной офис. Даже если в 41-м городе по комнате снимать и по одному местному представителю туда посадить - это ж сколько бабла-то надо! А еще таблички на дверях.

Вы с членов организации взносы брать будете? Вот например члены Всесоюзного общества борьбы за трезвость в 1985 году платили рубль за вступление и по рублю за каждый год членства. А неработающим скидка была впятеро - по 20 коп. всего.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 12.4.2013, 23:57
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



Цитата(ninelle @ 12.4.2013, 23:49) *
А мне вот интересно. В России 83 субъекта федерации, это, чтобы зарегистрировать представительство в половине из них, вам надо снять 41 с половиной офис. Даже если в 41-м городе по комнате снимать и по одному местному представителю туда посадить - это ж сколько бабла-то надо! А еще таблички на дверях.

Вы с членов организации взносы брать будете? Вот например члены Всесоюзного общества борьбы за трезвость в 1985 году платили рубль за вступление и по рублю за каждый год членства. А неработающим скидка была впятеро - по 20 коп. всего.


На данный момент не каких взносов мы не берём. Взносы будут, но размер взносов определит общее собрание членов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.4.2013, 10:39
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Увидел ВКонтакте на страничке Ассоциации "Не забудьте, что в Последствии ..." и как-то вступать расхотелось.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 13.4.2013, 10:49
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Грановский, ты граммарнаци, но беда не в этом. Беда в том, что ты ленивый и нелюбопытный граммарнаци. Ведь не дочитал поди фразу? А ведь там, может быть, говорилось о таком великом и ужасном Последствии, которое с маленькой буквы и написать грешно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.4.2013, 12:13
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Он типа имеет ввиду, что это надо слитно писать.

Ребята, я повторюсь. Когда пишете любые публичные документы, обязательно просите кого-нибудь подготовленного исправить ошибки и вообще отредактировать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.4.2013, 12:23
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.4.2013, 13:13) *
Он типа имеет ввиду, что это надо слитно писать.

Ребята, я повторюсь. Когда пишете любые публичные документы, обязательно просите кого-нибудь подготовленного исправить ошибки и вообще отредактировать.

Там и раздельно, и с Большой буквы. А если просить подготовленного - уже в этот момент осознаешь, что у организации должен быть бюджет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 14.4.2013, 12:46
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



В следующую субботу 20.04.2013 состоится встреча глав Региональных Представительств МОО "Ассоциация Спортивного Покера" На встрече будут присутствовать представители из Екатеринбурга, Петрозаводска, Пскова, Чебоксары, Рыбинска, и возможно Новгорода. Приглашаем Всех, кто желает стать представителем в своём регионе приехать на встречу, обсудить вопросы, связанные с развитием нашей организации и заключить соглашение о региональном представительстве нашей организации. Место встречи Санкт-Петербург ул. Достоевского д.32 Время встречи уточняется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.4.2013, 13:19
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Как там погода в Питере?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 14.4.2013, 16:54
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.4.2013, 14:19) *
Как там погода в Питере?!


Пасмурно, но дождя нет. Ветра тоже нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.4.2013, 17:56
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.4.2013, 14:19) *
Как там погода в Питере?!

А ты что, Ром, на встречу собрался?smile.gif Становись региональным представителем в Загорянке (ну, Рыбинск-же представлен как регион), тогда я в Лестехе ячейку организую... 3 потенциальных партийца есть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 15.4.2013, 16:46
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



В Ближайшее время Президент МОО "АСП" Елисеев Андрей Юрьевич проведёт рабочие встречи с: Руководством совета при Президенте РФ по правам человека, Руководством Федеральной службы безопасности РФ, Руководством Генеральной Прокуратуры РФ, Руководством Прокуратуры Санкт-Петербурга.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.4.2013, 18:28
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(eliseevpro @ 15.4.2013, 17:46) *
В Ближайшее время Президент МОО "АСП" Елисеев Андрей Юрьевич проведёт рабочие встречи с: Руководством совета при Президенте РФ по правам человека, Руководством Федеральной службы безопасности РФ, Руководством Генеральной Прокуратуры РФ, Руководством Прокуратуры Санкт-Петербурга.

Вряд ли. Пока не научишься писАть должности и прочее с маленькой буквы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.4.2013, 19:49
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Нда, весенне обострение.
Почему с пожарниками не встретиться?
Еще можно с Роспотребнадзором.
Может, лесничество еще чем поможет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 21.4.2013, 16:59
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



20.04.2013 Состоялась встреча региональных представителей из Череповца, Екатеринбурга. К сожалению представители других регионов приехать не смогли. На встрече с региональными представителями Президиум МОО "АСП" принял решение и назначил региональным представителем по Свердловской области Леонтьева Николая Александровича тел. 89826359654, региональным представителем по Вологодской области был назначен Евсеев Анатолий Борисович тел. 89602953361.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
eliseevpro
сообщение 30.4.2013, 14:33
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54075



Всем Привет! Уважаемые Форумчане! Я ни куда не пропал! Читаю все Ваши посты!
Наша организация и я в том числе сегодня решает следующие вопросы:
1. Готовим сайт (сайт готовим не визитку, а нормальный сайт для полноценной работы).
2. Готовимся к встрече с Председателем совета при Президенте РФ и/или его замами.
3. Решаем организационные вопросы связанные с открытием первого легального покерного клуба в Санкт-Петербурге.
4. Готовимся к Проведению официальных соревнований в Санкт-Петербурге.
5. Решаем вопросы связанные с официальной регистрацией в Министерстве Юстиции.
6. Увеличиваем количество членов в организации.
7. Проводим переговоры с инвесторами и спонсорами, которые заинтересованы в развитии нашей организации.
8. Ведём переговоры с потенциальными региональными представителями на территории РФ.
9. Решаем иные вопросы организационного характера.

В рамках данной деятельности есть очень большое количество положительных новостей, но к сожалению пока нет окончательных решений. Например: Инвестору, который заинтересован в открытии первого легального покерного клуба передан полный пакет документов включая бизнес план. Сейчас ждём решения о выделении денег. Параллельно общаюсь с другими инвесторами. Название компаний с которыми мы проводим переговоры я пока называть не хочу.

Я понимаю и помню про сроки о которых говорилось ранее. Прошу Вас меня извинить за задержку и не выполнение обязательств по срокам. Прошу меня простить и понять. Не хочу я больше кидаться словами. Я буду Вас регулярно информировать о результатах. Не хочу я кидать здесь сообщения типа: готов макет сайта, готова админка сайта, провели переговоры с ......, направили письмо туда то, и т.д.

Обо всех решениях и результатах я обязательно буду отписываться. Спасибо за понимание. Не судите строго. Надеюсь вы понимаете, что перечень вопросов которые необходимо решить огромный.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.4.2013, 16:55
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ты просто время от времени рассказывай о своих текущих делах, достижениях и проблемах. Нам не обязательно видеть официальные отчеты или релизы. Человеческое присутствие тоже приветствуется.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013