Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Pacific Poker (12.05.10 21:30 МСК), $3.30 Buy-in, $300 Overlay
stepus
сообщение 12.5.2010, 16:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



12.05.2010, 21:30 МСК, Pacific Poker, $3.30 Buy-in, $300 Overlay

FAQ

В среду, 12 мая 2010 в 21:30 МСК состоится турнир с бай-ином $3.30 и оверлеем $300 на ]]>Pacific Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках WinTeam Challenge, в котором принимают участие игроки с различных покерных ресурсов. Участники турнира от PokerMoscow получат очки в зачет Кубка PokerMoscow. Очки, заработанные в турнире пойдут в зачет с понижающим коэффициентом 0,5. Таким образом, выиграв $100 в зачет Кубка вы получите 50 очков.

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Pacific Poker зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке.

Пароль на турнир:
WTEAMCH1

Называется турнир Winteam Challenge #1

Турнир можно найти на вкладке: "Турниры -> Restricted"

Уважаемые пользователи PokerMoscow! В данном сообщении допущена грубая ошибка. Турнир на Pacific Poker проходит не в рамках Кубка PokerMoscow, а в рамках проекта WinTeam Challenge, как это указано в последующих аналогичных темах. Приносим свои извинения за это недоразумение автору проекта WinTeam Challenge - Винтяре (Wintyara).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
litmar
сообщение 12.5.2010, 17:04
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 24.1.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24954



а у меня в списке нет этого турнира, что делать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 12.5.2010, 17:15
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(litmar @ 12.5.2010, 18:04) *
а у меня в списке нет этого турнира, что делать?

Цитата с сайта Джипси тим:
"Как найти турнир в лобби:

Логинимся, настраиваем фильтры: Турниры > Restricted. Би: меньше $10 Лимит: без огр. Дата: все Статус: все."

ид турнира 27077878
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
litmar
сообщение 12.5.2010, 18:16
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 24.1.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24954



огромное спасибо, нашла!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
realalter
сообщение 12.5.2010, 19:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



Ребят, вы офигели?? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wintyara
сообщение 12.5.2010, 19:57
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 30689



Уважаемые посетители PokerMoscow.

Пишу это официально как организатор серии турниров WinTeam Challenge.

К сожалению, этот пост на форуме, как и информация, которая появлялась на главной странице сайта сегодня примерно в 11:30MSK (и была убрана оттуда позже по моему требованию) является грубым нарушением договоренности между мною и сотрудником PokerMoscow Степаном. Я воспринимаю это как крайнее неуважение к моему проекту и ко мне лично. У меня выстроены отличные отношения со всеми крупнейшими русскоязычными покерными сайтами, ни с кем не возникало абсолютно никаких проблем, но то что творит PokerMoscow - это ОЧЕНЬ некрасиво и я с удовольствием выскажу это в глаза ответственным людям при встрече, если у меня возникнет такая возможность.

После того как мы не нашли взаимопонимания по освещению моего проекта на этом сайте у нас сегодня была жесткая договоренность, что никакая информация о моем проекте не будет опубликована на этом сайте без предварительного согласования со мной. Она дважды за день была нарушена.

Я не знаю является ли это "косяком" отдельного сотрудника PokerMoscow Степана или это нормальная политика данного коллектива с которым к сожалению (или к счастью) мне раньше не приходилось сталкиваться, но оставить такое отношение безнаказанным я не могу.

Если до 11:00 утра по московскому времени с этого сайта не будут убраны упоминания моего проекта (либо все возможные варианты упоминания не будут предварительно согласованы со мной) и на главной странице сайта не появятся официальные извинения за то что произошло я буду вынужден использовать единственное доступное мне средство для наказания ресурса - игроки, которые будут принимать участие в моих турнирах, состоящие в партнерке PokerMoscow не смогут получить никакие бонусы, которые я вношу в этот проект (оверлеи от меня, утешительные призы тем, кто займет 6-10 место в общем зачете) и не смогут стать полноценными участниками проекта и в случае попадания в топ-5 не смогут пройти во второй этап.

Я понимаю, что игроки ни в чем не виноваты, но поймите и меня, я не могу позволить, чтобы людям сошло с рук то, что они творят. Даю время завтра до 11:00MSK загладить свою вину.

Хочу отметить, что эта ситуация происходит непосредственно между мной и PokerMoscow, рум Pacific Poker в нее никак не вовлечен и делает все возможное для того, чтобы все было отлично и все были довольны.

С уважением ко всем посетителям сайта и без уважения к команде PokerMoscow.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
palpalytch
сообщение 12.5.2010, 20:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 7598



А почему молчат представитель ПМа?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 12.5.2010, 20:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Да уж, интересно выслушать обе стороны!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 13.5.2010, 3:00
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



2Wintyara:
Ты не против, что бы Степан опубликовал тут вашу с ним переписку ? Из нее станет понятно, кто тут нехороший человек.

Так же сообщи официальное мнение самого покер-рума (Pacific Poker) по этой ситуации. Особенно интересно их мнение о твоих действиях по отношению к игрокам. Наши пользователи посещают многие покерные сайты и участвуют в разнообразных покерных акциях рунета. Твоя селекция на тему "хороший игрок" и "плохой игрок" при выплате призовых в турнирах могут поставить крест на твоей публичной карьере.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wintyara
сообщение 13.5.2010, 4:14
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 30689



Не получилось пока заснуть, так что отвечу сейчас на это, а продолжим наверно уже после пробуждения. wink.gif

Дорогой БОБ, а как же должно стать понятно из нашей со Степаном переписки, кто нехороший человек, если она составляет от силы процентов пять от всего нашего общения по этому вопросу.

По поводу переписки - я не даю Степану разрешение (он уже задавал мне этот вопрос) публиковать нашу переписку в icq сейчас, так как общение в ней было минимальным, а основное общение, которые имеет отношение к данной ситуации было по телефону, а также это было общение моего помощника Bangert'а со Степаном и другим сотрудником вашего сайта.

Публиковать лог переписки сейчас - это вырвать из контекста ситуацию и сделать заброс, рассчитанный на реакцию сторонних наблюдателей, неосведомленных о сути и реальном развитии всей истории.

Я совершенно точно знаю, что правда в этой истории на моей стороне и готов ее доказывать, в том числе давать разрешение на публикацию логов icq и все остальное, но только не надо использовать дешевые грязные приемы и забрасывать вырванный из контекста маленький кусок всей ситуации.

Если вы решили не идти путем извинений как я понял, то уж давайте тогда каждая из сторон сначала расскажет наблюдателям всю историю общения по этому проекту от начала до конца, как сторона эту историю видит. А вот потом уже, когда обе стороны свою версию выскажут и наблюдатели все это полноценно воспримут, вот тогда уже при необходимости можно переходить к доказательствам в виде логов и т.д.

Поверь мне, тот маленький фрагмент переписки, который является единственной надеждой Степана отмазать себя в этой крайне мерзкой ситуации, я отрицать не собираюсь. Только если предъявлять его не как заброс вне контекста, а в рамках всей истории, то никак он Степану и всей вашей отмороженной конторе не поможет. Вы здесь в неприятной материи с ног до головы и отмыться этим кусочком лога не получится.

Предоставляю вам возможность высказать всю историю общения по проекту как вы ее видите первыми, если хотите. В любом случае если извинений не будет до 11:00MSK, то завтра моя версия появится на всех русскоязычных покерных сайтах. Хотя на самом деле почему только на русскоязычных, у меня неплохой английский и как я понимаю, что такое PokerMoscow на крупных западных форумах знают. ) А потом уже поверь я дам добро любые материалы выкладывать.

Впрочем, практика показывает, что вам совершенно не нужно мое одобрение, чтобы выкладывать на сайте любые материалы, касающиеся меня, так что если вы продолжите опускаться и выложите без моего разрешения этот лог - я не удивлюсь. И еще раз говорю, все-равно не поможет, даже если забросите лог вне контекста.

По поводу Пасифика и их отношения к данной ситуации - притягивать их сюда глупо, они к этой ситуации отношения не имеют, в конфликт никак не вовлечены и они никаких санкций на игроков не накладывают. Тот оверлей, который дает Пасифик ($100 к каждому турниру серии) и те призы для игроков, занявших 6-10 место - все игроки получат в полном объеме, в том числе ваши игроки.

Я лично отзываю от ваших игроков СВОИ оверлеи, свой бонус тем, кто займет 6-10 место и отзываю право у ваших игроков принимать участие во втором и третьем этапе _моего_ проекта. Это все лично мои расходы и мой личный проект, к этой части его Пасифик отношения не имеет.

И формулировки выбирай получше. Что значит твоя просьба ко _мне_ огласить официальную позицию Пасифика? Я не являюсь их представителем. Я себя представляю и мой проект. За официальный позицией Пасифика - обращайся к ним. Надавать через них на меня у вас не получится, совершенно точно это говорю. И Пасифик это тоже понимает, так что зря потратите время.

В общем, воевать так воевать. Я всегда готов потратить время и силы, чтобы наказать таких самовлюбленных товарищей как вы, потерявших голову от собственной мнимой значимости.

Если вы думаете, что один в поле не воин - глубоко ошибаетесь. Это далеко не всегда так. И уж точно не в интернете.

P.S. Кстати, вопрос кто здесь врет уже задал один посетитель вашего сайта allex в соседней теме и получил вполне конкретный ответ от вашего представителя. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 13.5.2010, 4:45
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(stepus @ 12.5.2010, 17:33) *
12.05.2009 в 21:30 МСК, Pacific Poker, $3.30 Buy-in, $300 Overlay

FAQ

В пятницу, 12 мая 2010 в 21:30 МСК состоится турнир с бай-ином $3.30 и оверлеем $300 на ]]>Pacific Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Кубка PokerMoscow. Принять участие в турнире смогут все зарегистрированные пользователи PokerMoscow. Рейтинговые очки Кубка получат только участники нашего аффилиата. Очки, заработанные в турнире пойдут в зачет с понижающим коэффициентом 0,5. Таким образом, выиграв $100 в зачет Кубка вы получите 50 очков.

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Pacific Poker зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке.

Пароль на турнир:
WTEAMCH1

Называется турнир Winteam Challenge #1

Турнир можно найти на вкладке: "Турниры -> Restricted"

Не знаю, конечно, деталей переговоров, но читал про проект Winteam на других ресурсах.
Сложилось мнение, что это самостоятельный проект, запущенный без какого-либо участия pokermoscow.
.
Соответственно, в контексте, формулировка
Цитата
"Турнир будет проходить в рамках Кубка PokerMoscow.Принять участие в турнире смогут все зарегистрированные пользователи PokerMoscow."
действительно представляется несколько неправомерной. Как бы присваиваются чужие заслуги.

Наверное, уместнее было бы написать просто о том, что участвовать в турнире могут все желающие, а результаты, показанные в нём всеми участниками аффилейта PokerMoscow, пойдут в зачёт Кубка PokerMoscow.

Мне, во всяком случае, видится со стороны именно так.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wintyara
сообщение 13.5.2010, 4:51
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 30689



Сергей, Вам тогда еще больше понравится формулировка про мой проект, которая была изначально размещена примерно в 11:30MSK 12 мая на главной странице этого сайта, там было четко написано - "СОВМЕСТНЫЙ проект Винтяры, PokerMoscow и Pacific Poker". Разумеется это не соответствует действительности и разрешений публиковать подобное у PM не было (на тот момент на самом деле от меня был четкий запрет вообще что-либо публиковать о моем проекте в контексте сотрудничества, и мне обещали, что публикаций не будет).

Хотя наверно мне стоит принести извинения за фальстарт. Я сейчас фактически сделал то в чем обвинил Боба, по сути забросил вне контекста отдельный фрагмент истории. Это эффективно, но некорректно по отношении к аудитории, уж лучше излагать все полностью, а потом уже при необходимости разбирать на эпизоды.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
~unshared~
сообщение 13.5.2010, 7:01
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 30703



Нехорошо поступаете, товарищи! 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
allex
сообщение 13.5.2010, 11:42
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2009
Пользователь №: 20636



Ах вот в чем суть,а я не разобравшись даже извинился перед ПМ за опрометчивое высказывание,а ну отдавайте назад ворюги мое извинение smile.gif
А если без шуток ,чем все таки все закончилось?дождался Винтяра оффициальных извинений?
А урон кстати по репе покермосков он нанести может существенный,кинуть спичку на вигориш,цгм,русскую часть секты,где всякие тролли только и ждут как бы кого притопить....smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wintyara
сообщение 13.5.2010, 13:21
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 30689



Цитата(allex @ 13.5.2010, 12:42) *
А если без шуток ,чем все таки все закончилось?дождался Винтяра оффициальных извинений?


Извинений не дождался. Вранье какое-то на сайт закинули.
http://www.pokermoscow.ru/blogs/bob/3943.htm
То что там написано вообще не соответствует всему ходу событий от начала и до конца.
Ну точнее процентов 20 правды там можно наскрести в отдельных строчках. Маловато честно говоря, думал постараются чуть достойнее свою позицию отстоять. )

Я опубликую мою версию событий как все было от начала до конца через пару часов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wintyara
сообщение 13.5.2010, 13:57
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 30689



Пока вот что хочу сказать.

Я хорошо подумал и пришел к решению все-таки не накладывать санкции в моем проекте на игроков с партнерки от PokerMoscow. Мне это казалось сначала основным и чуть ли не единственным вариантом борьбы с этой структурой, но сейчас я хорошо понимаю, что смогу нанести им значительно больший ущерб просто за счет того, что выведу их на чистую воду, кто они такие и как ведут дела. Думаю этого будет достаточно, а игроки ни в чем не виноваты и могут принимать участие в моем проекте так же как и все остальные.

При этом я рассчитываю, что эти товарищи (PM) все-таки вспомнят, что сейчас между нами действует договоренность (на которую они пока продолжают забивать), что информации о моем проекте на их сайте быть не должно. Наличие этой договоренности подтверждает Сергей Никифоров здесь, в комментариях: http://www.pokermoscow.ru/blogs/bob/3943.htm

Если они продолжат игнорировать эту договоренность и будут дальше призывать своих игроков принимать участие в моих турнирах с оверлеем и зарабатывать на этом деньги - тогда придется к этому вернуться.

(добавлено) Я не имею в виду, что надо сносить эту ветку и соседнюю, в них уже слишком много интересного, чтобы сносить. Просто надеюсь, что новые ветки с призывом к игрокам играть мои турниры не будут появляться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 13.5.2010, 16:21
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Wintyara @ 13.5.2010, 14:57) *
При этом я рассчитываю, что эти товарищи (PM) все-таки вспомнят, что сейчас между нами действует договоренность (на которую они пока продолжают забивать), что информации о моем проекте на их сайте быть не должно. Наличие этой договоренности подтверждает Сергей Никифоров здесь, в комментариях: http://www.pokermoscow.ru/blogs/bob/3943.htm

Если они продолжат игнорировать эту договоренность и будут дальше призывать своих игроков принимать участие в моих турнирах с оверлеем и зарабатывать на этом деньги - тогда придется к этому вернуться.

(добавлено) Я не имею в виду, что надо сносить эту ветку и соседнюю, в них уже слишком много интересного, чтобы сносить. Просто надеюсь, что новые ветки с призывом к игрокам играть мои турниры не будут появляться.


Дык вроде никто ничего не выкладывал больше unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wintyara
сообщение 13.5.2010, 17:17
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 30689



Цитата(Сергей Никифоров @ 13.5.2010, 17:21) *
Дык вроде никто ничего не выкладывал больше unsure.gif


Угу. Надеюсь и не будете.
Но извинений я не получил, так что пообщаться нам еще много о чем будет.

Разгреб вроде более-менее дела по работе, сейчас буду писать свою версию событий.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 13.5.2010, 17:50
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



2Wintyara:
Как только от тебя появится явная ложь о нашем договоре - будет опубликована (публично, или через доверенных лиц) ваша переписка, из которой явно видно о наших договоренностях, которые ты отказался соблюдать. Так что не дрейфь и пиши только правду.

Так же прошу тебя воздержатся от оскорблений в адрес незнакомых тебе людей. Мир не велик и не знаешь, когда с кем столкнешься и в какой роли. Ты молодец, что придумал свой проект самостоятельно. Так продвигай его так же достойно. Без криков, визгов, слез и скандалов.

Беккерство - это работа с людьми, а не нажатия кнопок в интернете. Как же ты поведешь себя в случае сложностей в твой будующей покерной команде, если в маленьком конфликте ты ведешь себя крайне неразумно и глупо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wintyara
сообщение 13.5.2010, 19:15
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 30689



Дорогой, БОБ.

У меня вообще нет привычки врать в отличии от сотрудников вашего коллектива.
Я этого просто не делаю вообще. Принцип такой. У вас явно принципы обратные.

А на счет с кем когда столкнешься и т.п. - я тебе советую об этом хорошо подумать.
Если ты находишься в Москве и хочешь со мной обсудить глаза в глаза эту ситуацию - я с тобой с удовольствием встречусь для этого, как и со всем остальным вашим коллективом.

Уже заканчиваю писать свою версию событий, ждать осталось немного, так что уж потерпи.

Таких отморозков как вы я в жизни уже наказывал и буду наказывать всегда, не сомневайся, в моей покерной команде никогда таких ситуаций надеюсь не будет.

Кстати, во всем этом особенно забавно, что ты вообще со мной не общался ни разу лично по этому проекту или где либо еще, как ты при этом на полном серьезе сыпешь в меня объявлениями, зная ситуацию только с чужих слов - я просто поражаюсь.

Я здесь нигде ни в чем не соврал и в моей версии событий лжи никакой не будет, а в твоих лично словах примеров вранья я уже нашел порядочно и могу ткнуть носом.

Вот у тебя реально в жизни с таким подходом обязательно будут проблемы.

И конфликт у нас совсем не маленький. Вы дважды попытались присвоить себе мои труды по созданию проекта WinTeam Challenge, причем оба раза, когда вы размещали материалы действовала конкретная договоренность между нами, что никакие материалы на сайте без согласования со мной не появятся.

Это не мелочь и за это вы будете отвечать.

Цитата(Bob @ 13.5.2010, 18:50) *
2Wintyara:
Как только от тебя появится явная ложь о нашем договоре - будет опубликована (публично, или через доверенных лиц) ваша переписка, из которой явно видно о наших договоренностях, которые ты отказался соблюдать. Так что не дрейфь и пиши только правду.

Так же прошу тебя воздержатся от оскорблений в адрес незнакомых тебе людей. Мир не велик и не знаешь, когда с кем столкнешься и в какой роли. Ты молодец, что придумал свой проект самостоятельно. Так продвигай его так же достойно. Без криков, визгов, слез и скандалов.

Беккерство - это работа с людьми, а не нажатия кнопок в интернете. Как же ты поведешь себя в случае сложностей в твой будующей покерной команде, если в маленьком конфликте ты ведешь себя крайне неразумно и глупо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013