Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Запуск LotosPoker, LotosPoker
Joiler
сообщение 29.3.2012, 13:01
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 24.4.2010
Из: SPB
Пользователь №: 29825



Мне разблокировали аккаунт Joiler1993.

Суть проблемы мне не объяснили, но насколько я понял сам это произошло из-за того, что я создал в свое время аккаунт на 888, возможно мне тогда не исполнилось 18 лет, и при подтверждении документами на ЛотосПокер, хозяева обоих Румов одни и те же, всплыл этот вопрос.

Ну мне понятно, если бы закрыли тот аккаунт на 888 и предложили создать новый, как это сделали Титан и ВиннерПокер. Но мне заблокировали до кучи и на ЛотосПокер, хотя на нем я ничего не нарушал. Причем сама проблема не в этом, это все разрешилось, но желание играть на Лотосе как-то поубавилось. Ведь если бы мне закрыли доступ к аккаунту и я не мог войти, это одно, но мне закрыли вообще мой аккаунт причем в процессе игр в турнирах. Т.е. я играл в СитнГоу ХедАп БайИн 20+2$ и турнир БайИн 50+5$ где шел в середине турнира в зоне финального стола, и в этот момент произошла блокировка, в итоге потеря 2-х ставок 77$.

Один из турниров 20+2$ у меня есть в истории турниров, там видно что я имея стартовый стек 1585 фишек далее не играл, второй только у Рума, но я не верю что вернут БайИн, хотя это конечно в корне не правильно, ведь произошла техническая ошибка.

К представителю Рума просьба помочь в этом вопросе, ведь я выиграл эти деньги не у Рума, а у реальных игроков, поэтому Рум не потеряет если решит мой вопрос.

А Игрокам совет - верифицируйте аккаунты до внесения депозитов и только когда Вам все подтвердят на 100% совершайте транзакции и лучше крупные деньги на Румах не хранить, депозит можно вносить частями. Бонусы, которыми манят Румы прибыли обычно не приносят, поэтому размер депозита не так уж важен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ruffeoff
сообщение 18.1.2014, 20:04
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 51015



ок жду вердикта... ибо, имхо, очень удобная штука - жаль будет если не будет запускаццо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
nikolai81
сообщение 9.10.2014, 1:38
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 35577



Всем привет. 888 и Лотос у всех сегодня ночью работали без перепоев?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.10.2014, 3:53
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(nikolai81 @ 9.10.2014, 2:38) *
Всем привет. 888 и Лотос у всех сегодня ночью работали без перепоев?

У меня 888 подвис на некоторое время. Думал, мои проблемы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
nikolai81
сообщение 9.10.2014, 10:59
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 35577



Мне поддержка ответила, что у них были тех проблемы. И все баины вернут в течении 24 часов. Не знаю коснется это меня потому что до призов доехал пока были тех. проблемы. Но все равно чувство что я мог занять первое место не покидает меня, а из за их тех. проблем занял какое то 40 что ли. В общем игра испорчена думаю правильно будет если выплатят компенсацию.))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013