Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 50$ инВестМент :)
ifox
сообщение 1.5.2013, 23:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 55230



Доброго времени суток всем. Исходя из названия блога, я закинул 50$ на рум и начну катать нл2 согласно банкрол менеджменту. Играю я полным стеком. Дневник необходим для общения с единомышленниками и контроля себя. Пока покер не приносит никаких доходов (поэтому для покера урезанное время, т.к. работаю весь день), игра шла в ноль... как хобби, но теперь захотелось иметь доход с потраченного времени, поэтому буду еще и изучать покер. Отчеты будут раз в неделю-две, не чаще т.к. не планирую смотреть на текущие показатели профита, зато руки буду постить почаще, думаю что вопросов пока что у меня больше чем ответов и буду рад ответам более опытных игроков. Пока что хочу набивать бр до 25-30 би нл5 и переходить на него, а для этого надо поработать!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.5.2013, 2:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ifox
сообщение 3.5.2013, 21:36
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 55230



Привет.

ПС. почему нельзя писааать? Хотел руку выложить, а пишет "найдены ошибки" и пустота... ну и текст мой ниже... хмм.. может не туда тыкаю или же сегодня нельзя?))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.5.2013, 22:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(ifox @ 3.5.2013, 22:36) *
Привет.

ПС. почему нельзя писааать? Хотел руку выложить, а пишет "найдены ошибки" и пустота... ну и текст мой ниже... хмм.. может не туда тыкаю или же сегодня нельзя?))

Разбирайся. Все работает. Или у ребят спроси в техническом форуме.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ifox
сообщение 4.5.2013, 13:53
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 55230



Ок, попробую еще раз, правда жаль не сохранил то тчо вчера хотел выложить, ну да ладно.
Дела пока обстоят вот так вот:

Прикрепленный файл  start.png ( 15.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18


14 мая улетаю проводить отпуск, поэтому планирую хорошо поработать в покерном плане до отлета.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ifox
сообщение 7.5.2013, 11:01
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 55230



с момента написания последнего поста я уехал в небольшой трип на 3 дня.. недавно приехал и сразу на работу)) 1к км на авто проехали... много чего были, и все спонтанно.. при себе было только карточка и телефон, ну и машина))) пришлось носки покупать,зубные щетки и т.д. вообщем было классно. Сегодня отосплюсь и если все получится,то и в покерок скатаю, ведь от задачи негоже отступать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013