Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
100 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЛИТИКА, Может хватит разделений по темам и компромиссов?!
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.2.2017, 0:43
Сообщение #1781


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Последнее слово Алексея Навального в новом суде по Кировлесу:
Есть те, кто собрался вокруг жабы на трубе, бенефициары — несколько тысяч человек, которые получают все богатство России. С ними все понятно. Мое обращение к ним простое: мы отнимем ваши миллиарды и посадим вас в тюрьму.
Полный текст здесь https://meduza.io/feature/2017/02/03/etot-p...lnuyu-kampaniyu
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 6.2.2017, 12:50
Сообщение #1782


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.2.2017, 8:43) *
Последнее слово Алексея Навального в новом суде по Кировлесу:
Есть те, кто собрался вокруг жабы на трубе, бенефициары — несколько тысяч человек, которые получают все богатство России. С ними все понятно. Мое обращение к ним простое: мы отнимем ваши миллиарды и посадим вас в тюрьму.
Полный текст здесь https://meduza.io/feature/2017/02/03/etot-p...lnuyu-kampaniyu

Единственное отличие от 37, это то что в прошлом людям говорили: Вы наш классовый враг. А сейчас, потупив глазки, просто , ну типа надо, приговор.Причем даже коню понятно, что зто какой то бред, оговор. За хищение 16 лямов типа 5, 5 условно? Так если доказана такая сумма , какие 5 условно? Восемь и в колонию.
А вообще то общество и страна, в котором СУДЬЯ опускает глаза перед подсудимым, это ПИЗДЕЦ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.2.2017, 10:25
Сообщение #1783


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Есть такая культовая книга "Как правильно вести себя на допросе" Владимира Альбрехта. Сам он математик и политзек. Книга написана в 1976. Рекомендую почитать. Как литературу и как пособие.

Представьте себе беседу двух людей. Один говорит легко и свободно. Он сдержанно, но живо реагирует на то, на что хочет реагировать. Наконец просто смеется. Другой внутренне скован. Он постоянно думает о чем-то постороннем. Его реакции смешны и наигранны. Он-то уж точно знает, что стены имеют уши, и потому боится. Боится собственной неумелости и косноязычности, боится своего и чужого неосторожного слова, боится насмешек в свой адрес. Этот человек, не удивляйтесь, - следователь. А вы? Вы тот, первый.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 20.2.2017, 18:14
Сообщение #1784


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Король Испании отрекя от престола, потому что его зятя поймали на коррупции.
http://k-z.com.ua/dela-vsemyrnye/41363-kor...pA9mpp.facebook
2.5 млн евро увел.

честь у них там видите ли главное.
безупречная репутация. муахаха.

вот ведь лохи, а.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 28.3.2017, 2:00
Сообщение #1785


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Скопирую из фб вопросик, там относительно интересные мнения были, решил у уважаемого сообщества тоже спросить

В это воскресенье по всей стране состоялась массовая акция протеста (Навальный, коррупция, кроссовочки, все как всегда), в некоторых случаях согласованная с властями, в некоторых (в том числе в Москве и в Питере) нет.
Одним из "трендов" стала внезапная активность молодежи (младше 18) на этих мероприятиях.
Внимание, вопрос smile.gif
Как вы относитесь к участию лиц младше 18 лет в политических митингах, маршах и т.п.?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.3.2017, 3:02
Сообщение #1786


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(_garick_ @ 28.3.2017, 2:00) *
Как вы относитесь к участию лиц младше 18 лет в политических митингах, маршах и т.п.?

Я скорее отрицательно. У подростков нет жизненного опыта, и они сильно подвержены стадным инстинктам. Т.е. мозги даже если уже формируются, но не готовы еще. Я бы даже голосовать (при всей курьезности этого занятия здесь) разрешал бы лет с 30 (заодно исключив идущих на участок строем солдатиков). И до пенсионного возраста, кстати, исключив околомаразматичных старушек, смотрящих ТВ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 28.3.2017, 8:10
Сообщение #1787


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gran @ 28.3.2017, 3:02) *
Я скорее отрицательно. У подростков нет жизненного опыта, и они сильно подвержены стадным инстинктам. Т.е. мозги даже если уже формируются, но не готовы еще.


+1
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 28.3.2017, 8:24
Сообщение #1788


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(_garick_ @ 28.3.2017, 10:00) *
Скопирую из фб вопросик, там относительно интересные мнения были, решил у уважаемого сообщества тоже спросить

В это воскресенье по всей стране состоялась массовая акция протеста (Навальный, коррупция, кроссовочки, все как всегда), в некоторых случаях согласованная с властями, в некоторых (в том числе в Москве и в Питере) нет.
Одним из "трендов" стала внезапная активность молодежи (младше 18) на этих мероприятиях.
Внимание, вопрос smile.gif
Как вы относитесь к участию лиц младше 18 лет в политических митингах, маршах и т.п.?

Это примерно тоже, что посылать девушку-инвалида на евровидение, зная (даже желая) что ее не пустят. Использовать молодежь в политической борьбе это нехорошо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 28.3.2017, 11:02
Сообщение #1789


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(_garick_ @ 28.3.2017, 2:00) *
Скопирую из фб вопросик, там относительно интересные мнения были, решил у уважаемого сообщества тоже спросить

В это воскресенье по всей стране состоялась массовая акция протеста (Навальный, коррупция, кроссовочки, все как всегда), в некоторых случаях согласованная с властями, в некоторых (в том числе в Москве и в Питере) нет.
Одним из "трендов" стала внезапная активность молодежи (младше 18) на этих мероприятиях.
Внимание, вопрос smile.gif
Как вы относитесь к участию лиц младше 18 лет в политических митингах, маршах и т.п.?

А к этому как вы относитесь?
http://www.ixtc.org/2017/03/moskovskaya-po...niey/?_utl_t=fb
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.3.2017, 11:20
Сообщение #1790


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(kuka62 @ 28.3.2017, 8:24) *
Это примерно тоже, что посылать девушку-инвалида на евровидение, зная (даже желая) что ее не пустят.

Тут я с тобой не согласен. Они (если не ошибаюсь, государственный телеканал давал ее кандидатуру) хотели как раз видеть ее победителем. Эксплуатируя в глазах быдла ее инвалидность. И потом пиздеть на весь типа мир "Россия выиграла на Украине!" Мерзость. И неважно, что на это Евровидение всем нормальным людям насрать. Неприятная история. Девушке насрали в надежды (наши, которые их побудили), здесь подняли волну среди быдловых "крымнаших", украинские власти в очередной раз выступили дебилами. Сама девушка, конечно, ни в чем не виновата (даже попытка участия в говноконкурсе ей никак нельзя поставить в упрек). Стала жертвой (хотя, с другой стороны, может, и раскрутилась) политических PR-игр.

Цитата(Alexey2K @ 28.3.2017, 11:02) *
А к этому как вы относитесь?
http://www.ixtc.org/2017/03/moskovskaya-po...niey/?_utl_t=fb

Леш, беда в том, что чтоб на такие события среагировала хоть какая пресса, надо быть подданным Ее Величества (или гражданином другой цивилизованной страны).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 28.3.2017, 18:42
Сообщение #1791


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Gran @ 28.3.2017, 19:20) *
Тут я с тобой не согласен. Они (если не ошибаюсь, государственный телеканал давал ее кандидатуру) хотели как раз видеть ее победителем. Эксплуатируя в глазах быдла ее инвалидность. И потом пиздеть на весь типа мир "Россия выиграла на Украине!" Мерзость. И неважно, что на это Евровидение всем нормальным людям насрать. Неприятная история. Девушке насрали в надежды (наши, которые их побудили), здесь подняли волну среди быдловых "крымнаших", украинские власти в очередной раз выступили дебилами. Сама девушка, конечно, ни в чем не виновата (даже попытка участия в говноконкурсе ей никак нельзя поставить в упрек). Стала жертвой (хотя, с другой стороны, может, и раскрутилась) политических PR-игр.


Леш, беда в том, что чтоб на такие события среагировала хоть какая пресса, надо быть подданным Ее Величества (или гражданином другой цивилизованной страны).

Да я про это и говорю. Посылать девушку-инвалида это зашибись для них во всех случаях. Поехала, пустили, выступила - офигенно! За убогость ей баллов бы накидали мама не горюй, не пустили украинцы, ООО, вааще класс, вой какой можно поднять(ни хуя не заботясь о том что у девчонки в душе).
Так же и использование подростков на митингах, особенно неразрешенных. Начнет омон их фигачить(а он начнет) вот либералы заоорут, О ВЛАСТЬ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛА, ДЕТЕЙ БЬЮТ!!!Тоже мерзкость.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 29.3.2017, 0:00
Сообщение #1792


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(kuka62 @ 28.3.2017, 18:42) *
Так же и использование подростков на митингах, особенно неразрешенных. Начнет омон их фигачить(а он начнет) вот либералы заоорут, О ВЛАСТЬ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛА, ДЕТЕЙ БЬЮТ!!!Тоже мерзкость.

Да, слабовато с фантазией, не то что у Пескова:
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/...-sulili-nagradi
А в голову не приходит мысль, что подросток в 14-18 лет может иметь собственное мнение и способен на самостоятельные поступки?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 29.3.2017, 0:29
Сообщение #1793


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(Alexey2K @ 29.3.2017, 0:00) *
А в голову не приходит мысль, что подросток в 14-18 лет может иметь собственное мнение и способен на самостоятельные поступки?

приходит, но что же там за мнение? по мне, так это полный трэш
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 29.3.2017, 0:33
Сообщение #1794


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



а что именно трэш?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 29.3.2017, 1:37
Сообщение #1795


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Alexey2K @ 29.3.2017, 0:00) *
Да, слабовато с фантазией, не то что у Пескова:
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/...-sulili-nagradi
А в голову не приходит мысль, что подросток в 14-18 лет может иметь собственное мнение и способен на самостоятельные поступки?

По ссылкам не ходила, но про собственное мнение у подростков соглашусь. Я отлично помню себя в 15 лет, например. Меня бы сильно удивило, если бы я узнала, что у меня нет собственного мнения и что я подвержена стадным инстинктам. Все подвержены, в той или иной мере. Но подростки им подвержены не более, что большинство совершеннолетних граждан, которые уже сами того не замечая превратились в телевизоры

Цитата(_garick_ @ 29.3.2017, 0:29) *
приходит, но что же там за мнение? по мне, так это полный трэш

Ну ладно, по этой сходила. Присоединяюсь к вопросу Полины
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 29.3.2017, 3:36
Сообщение #1796


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



А, ну вот, пожалуйста. Частичный ответ на вопрос Гарика https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/sokurov-430979/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kuka62
сообщение 29.3.2017, 8:26
Сообщение #1797


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 760
Регистрация: 7.3.2013
Пользователь №: 54278



Цитата(Alexey2K @ 29.3.2017, 8:00) *
Да, слабовато с фантазией, не то что у Пескова:
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/...-sulili-nagradi
А в голову не приходит мысль, что подросток в 14-18 лет может иметь собственное мнение и способен на самостоятельные поступки?
не
не помню что бы я где то утверждал, что 14-18 летние это амебы, без своего мнения. Просто их использует в политборьбе, а это г...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 29.3.2017, 9:14
Сообщение #1798


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Mona @ 29.3.2017, 1:37) *
но про собственное мнение у подростков соглашусь. Я отлично помню себя в 15 лет, например. Меня бы сильно удивило, если бы я узнала, что у меня нет собственного мнения и что я подвержена стадным инстинктам.


Именно так они и думают в этом возрасте. По факту по моим наблюдениям это не соответствует действительности. Плюс молодей человек в этом возрасте обычно видит ситуацию односторонне, многофакторный анализ ему обычно недоступен в силу юношеского абсолютизма. Именно это на мой взгляд облегчает использование подростков "втемную" для решения своих целей.
Особо цинично при этом выглядит то что подростки несут меньшую ответственность по закону, при этом могут дел натворить не меньше чем взрослые.
Привлекали ли в воскресенье подростков сознательно на акции - ХЗ, на первый взгляд вряд ли, больше на флешмоб похоже.
PS: Дочери сейчас почти 22, впечатления еще свежи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 29.3.2017, 9:17
Сообщение #1799


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(kuka62 @ 29.3.2017, 8:26) *
не
не помню что бы я где то утверждал, что 14-18 летние это амебы, без своего мнения. Просто их использует в политборьбе, а это г...

Что говно? Использование подростков или "политборьба" здесь? Конечно их используют, поскольку они пока реально в массе глупы, ничего не поделаешь. Но я еще раз утверждаю, что обсуждающие на лавочке передачи гос.каналов по ТВ бабушки не лучше и не хуже в политике, чем малолетки.
Я бы еще помимо жесткого возрастного (я писал) имущественный ценз ввел. Типа "Мужик, если к 40 с хуем годам не можешь содержать семью, я не доверяю твоему мнению, кому надо управлять страной".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.3.2017, 13:51
Сообщение #1800


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Хотел сказать - то, что мы пишем в этой ветке, к политике отношения не имеет (ну, или очень косвенное). Политика - это когда общество трудно решает, кто сколько платит налогов, и куда эти налоги идут и в каких пропорциях. А через некоторое время ситуация меняется, и меняются эти цифры. Вот что такое политика.
В России нет политической борьбы. В России гражданская война. Она в стадии дворового гоп-стопа, но двор постоянно расширяется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

100 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013