Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
63 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спорт
Miranchez
сообщение 9.2.2012, 15:06
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(DiegoKanpasso @ 9.2.2012, 15:47) *
Странно. Т.е. ты говоришь о коренных немцах? Просто если человек родился, например, в Турции, но сразу же переехал в Германию, прошёл все немецкие футбольные школы, сборные и защищает всю жизнь цвета Германии. Кто он? Все равно турок?

Давай тогда пройдёмся по всему составу:

Нойер (немец), Ботаенг (ганские корни, родился в Германии), Бадштубер (немец), Мертезакер (немец), Хуммельс (немец), Лам (немец), Швайнштайгер (немец), Хедира (кажется, тунисские корни, родился в Германии), Подольски (польские корни, родился в Польше), Клозе (то же самое), Мюллер (немец), Ройс (немец), Шюрле (немец), Озиль (турецкие корни, родился в Германии).

Это я перечислил игроков, которые чаще всего попадают в основной состав. Итого только двое не родились в Германии.



Про тренера не забудьте wink.gif "Мозг" сборной, как никак...)
И по мне - вот без разницы, кто откуда. Играют "на загляденье", реально приятно смотреть и болеть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.2.2012, 15:07
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Возникла тема по нардам, собрался было высказться, а тут снова футболом затоптали. Может, действительно отдельную тему открыть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
didi
сообщение 9.2.2012, 17:41
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 25.7.2011
Из: МО
Пользователь №: 46107



Gran, если ты выскажешься по поводу моих вопросов, буду признателен. А отдельная тема для нард, думаю слишком много чести.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PSV
сообщение 9.2.2012, 19:21
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13881



Я уже поставил на победу немцев на ЧЕ 2012 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
didi
сообщение 9.2.2012, 19:41
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 25.7.2011
Из: МО
Пользователь №: 46107



Цитата(PSV @ 9.2.2012, 20:21) *
Я уже поставил на победу немцев на ЧЕ 2012 smile.gif


Да уж, мастерства не убавилось, а мотивация кратно увеличилась до такой степени, что всевозможных испанцев они готовы в раздевалке растоптать.


Но я все равно за испашек rolleyes.gif



Кстати голландцы прибавили по отношению к прошлому ЧМ. Серьезные претенденты. Так что Роналду опять в камеру плюваться будет... фуу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 10.2.2012, 18:48
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(PSV @ 9.2.2012, 20:21) *
Я уже поставил на победу немцев на ЧЕ 2012 smile.gif



Расскажу свой секретный метод ставок laugh.gif - когда реально серьезный для "моей" команды повод - финал какой или еще что, ставлю на соперника. В чем смысл, навреное, понятно:) Если выигрывают "мои", не жалко ради такого случая некой суммы. Ну а если "мои" проигрывают, то денежное утешение хоть в какой-то плюс... Почему пришлось к такому изврату прибегнуть - почему-то все, за кого я болею, при условии, что смотрю прямую трансляцию, почти всегда проигрывают именно важные встречи((( Что в теннисе, что в футболе, что в биатлоне...
Но ЧЕ 2012 должен стать переломным моментом - уверена в сборной Германии настолько, что не буду на суеверия собственные оглядываться)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.2.2012, 19:01
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Блин, я типа против Германии ничего особо не имею. Но, вы не забыли, там на ЧЕ наши играть будут. Или это всё рудименты?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.2.2012, 19:06
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(PSV @ 9.2.2012, 20:21) *
Я уже поставил на победу немцев на ЧЕ 2012 smile.gif

Как можно ставить за полгода? Я реально не понимаю, насколько нужно считать перевесным кэф, чтоб грузиться по нему с учетом кредитных процентов и вообще рисков в этой стране.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 10.2.2012, 19:09
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.2.2012, 20:01) *
Блин, я типа против Германии ничего особо не имею. Но, вы не забыли, там на ЧЕ наши играть будут. Или это всё рудименты?



Ром, ты про патриотизм? Если да, то отвечать не буду, а то тема из спортивной превратиться чёрт знает во что))) А если всё-таки глобально - ну почему я должна болеть за команду, смотреть за игрой которой мне неинтересно?! Из-за гражданства, что ли?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.2.2012, 19:18
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.2.2012, 20:01) *
Блин, я типа против Германии ничего особо не имею. Но, вы не забыли, там на ЧЕ наши играть будут. Или это всё рудименты?

Ром, Германия выше России, я поставлю сейчас даже. Кэф дай только адекватный.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PSV
сообщение 10.2.2012, 19:22
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13881



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.2.2012, 22:01) *
Блин, я типа против Германии ничего особо не имею. Но, вы не забыли, там на ЧЕ наши играть будут. Или это всё рудименты?


Болеть за наших буду, ставить на них нет smile.gif .

Цитата(Gran @ 10.2.2012, 22:06) *
Как можно ставить за полгода? Я реально не понимаю, насколько нужно считать перевесным кэф, чтоб грузиться по нему с учетом кредитных процентов и вообще рисков в этой стране.


Когда я ставил, коэф-т на победу Германии был 6,0, сейчас он 4,0-4,3, перед началом ЧЕ он скорее всего будет 2,7-3,0, учитывая незначительный размер ставки и снижение коэф-та - можно smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.2.2012, 20:11
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Miranchez @ 10.2.2012, 20:09) *
Ром, ты про патриотизм? Если да, то отвечать не буду, а то тема из спортивной превратиться чёрт знает во что))) А если всё-таки глобально - ну почему я должна болеть за команду, смотреть за игрой которой мне неинтересно?! Из-за гражданства, что ли?

Ну да, про патриотизм и про гражданство. Не катит?
Ну, и, во-вторых. Я вообще не понимаю, как можно болеть за сильных. Ну, например, я на ЧМ болел за Сербию - по патриотическому признаку, а также за Новую Зеландию - потому что она слабая. Но болеть за фаворитов? Такого я не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 10.2.2012, 20:22
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.2.2012, 21:11) *
Ну да, про патриотизм и про гражданство. Не катит?
Ну, и, во-вторых. Я вообще не понимаю, как можно болеть за сильных. Ну, например, я на ЧМ болел за Сербию - по патриотическому признаку, а также за Новую Зеландию - потому что она слабая. Но болеть за фаворитов? Такого я не понимаю.



Ну и что мне делать, если я болею за Германию практически во всех соревнованиях, а в футболе они сильны? Стали фаворитами и "прощай"? Я за них болею с младенческих (своих laugh.gif ) лет, еще ЧМ с Матеусом помню и храню детские рисунки с его номером rolleyes.gif ... А поскольку лет мне много, то болею бОльшую часть свой жизни, получается...
А про патриотизм даже начианть не стану... Наболело...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.2.2012, 20:31
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(PSV @ 10.2.2012, 20:22) *
Болеть за наших буду, ставить на них нет smile.gif .



Когда я ставил, коэф-т на победу Германии был 6,0, сейчас он 4,0-4,3, перед началом ЧЕ он скорее всего будет 2,7-3,0, учитывая незначительный размер ставки и снижение коэф-та - можно smile.gif.

Без денег сейчас. Риск только если я сдохну до завершения (но я постараюсь, чтоб наследники забашляли, если что). Против чистой победы Германии 1 к 4.5, соточку приму? Т.е я отвечаю $450, если они выигрывают. По России 1 к 10 приму. При всех говорю. От тех, кого не знаю - бабки сразу. Ответ суммарно в пределах 20К.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DiegoKanpasso
сообщение 13.2.2012, 14:19
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 48563



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.2.2012, 21:11) *
Ну, и, во-вторых. Я вообще не понимаю, как можно болеть за сильных.


Если ты просто перед чемпионатом выбираешь сильную команду, то автоматически получаешь "почётное" звание глорика.
А если я болею только за Германию и Баварию с 2001 года, пережил с ними и не выход из группы на ЧЕ-2004, и ужасный вылет с ЧМ-2006 (для меня до сих пор самое обидное поражение), пережил позор с Зенитом, изнасилования Барселоной, разгромы от Вольфсбурга и Вердера,и прочее, прочее, прочее. Почему я не могу болеть за свою любимую команду, когда она наконец набирает мощь?

Кстати, помнится, пару лет назад приезжали знакомые немцы, так один из них (старичок лет так 60 уже) сказал, что тоже не понимает, как можно болеть за Баварию. Он же сам болеет за слабые команды, т.к. любит "пострадать".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.2.2012, 14:35
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Пацаны и девчата, Кубок Африки смотрели?! Вчера финал был. По всем прогнозам, в финале должны были играть Кот-д-Ивуар против Ганы, а выиграть его должен был Кот-д-Ивуар. Но на самом деле, в финале "Слоны" сошлись с симпатичной и такой...неатлетической командой Замбии. Которая в итоге и победила! В серии пенальти, на восьмом ударе! А несчастный Дрогба не забил пенальти в основное время.
Ну, и в матче за 3 место, Гана была обыграна Мали, типа вообще никакой.

Вот этот турнир мне было смотреть очень приятно. И, хотя я симпатизирую и Дрогба и Гвану лично, но был очень рад таким прекрасным победам Замбии и Ганы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.2.2012, 14:54
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Gran @ 10.2.2012, 21:31) *
Без денег сейчас. Риск только если я сдохну до завершения (но я постараюсь, чтоб наследники забашляли, если что). Против чистой победы Германии 1 к 4.5, соточку приму? Т.е я отвечаю $450, если они выигрывают. По России 1 к 10 приму. При всех говорю. От тех, кого не знаю - бабки сразу. Ответ суммарно в пределах 20К.

Поднимаю предложение. Ветка ставок сдохла, поэтому так. Принимаю заявки-бабки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DiegoKanpasso
сообщение 22.2.2012, 14:18
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 48563



Ну что, как вам первые матчи 1/8?

Очень приятное впечатление оставил Наполи. Классная команда.
Честно говоря, когда Реал забил ЦСКА, сразу вспомнил недавний матч Байер - Барса. Очень похожее начало было, а итог известен.
Почти уверен, что меньше 3 Реал дома не забьёт. Очень большую роль в Москве сыграл холод и газон.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PSV
сообщение 22.2.2012, 14:40
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13881



Цитата(DiegoKanpasso @ 22.2.2012, 17:18) *
Ну что, как вам первые матчи 1/8?

Очень приятное впечатление оставил Наполи. Классная команда.
Честно говоря, когда Реал забил ЦСКА, сразу вспомнил недавний матч Байер - Барса. Очень похожее начало было, а итог известен.
Почти уверен, что меньше 3 Реал дома не забьёт. Очень большую роль в Москве сыграл холод и газон.


Начало очень интересное. Если Наполи сможет так же настраиваться на игры, быть в полуфинале smile.gif . Ну а касательно Реала с ЦСКА, тут вопрос в том, сможет ли ЦСКА в Мадриде забить wink.gif . Очень хочется, чтобы ЦСКА забил в течении первых 15 минут, вот тогда игра будет очень интересной smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.2.2012, 15:16
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(DiegoKanpasso @ 22.2.2012, 15:18) *
Ну что, как вам первые матчи 1/8?

Очень приятное впечатление оставил Наполи. Классная команда.
Честно говоря, когда Реал забил ЦСКА, сразу вспомнил недавний матч Байер - Барса. Очень похожее начало было, а итог известен.
Почти уверен, что меньше 3 Реал дома не забьёт. Очень большую роль в Москве сыграл холод и газон.


]]>http://www.youtube.com/watch?v=MBQRFCiRnFI]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

63 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013