Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Leo, МТТ для удовольствия и развлекухи
Leo_sss
сообщение 6.6.2015, 1:00
Сообщение #661


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Пытался выиграть сат на UKIPT Marbella, очередной раз, хорошо шел, набралось на 2 входа по 1100 евро, и вот топ-4 и я чиплидер...
Ушел конечно же 3-м, сначала коротыш меня заколил отлично KQo<56o и удвоился об меня, потом раздали 88<KK сб в бб, а потом еще АК<QQ тоже сб в бб ... Даже аура знатного пихателя Коли Мегакилла не помогла.. придется за свои видимо

На Патипокере случился эпик фейл - т.к. я еще не разобрался в софте толком, был уверен что загрузил турбинку за 10$, оказалось что за 100$ ... Прекрасный банкролл менеджмент, с учетом того что я задепил туда всего 300$
Понял я это в середине турнира, когда уже вовсю чморил оппонентов олл-инами, че там 10баксовый турик-то ... пришлось тащить)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  party_1st.jpg ( 147.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 6.6.2015, 1:25
Сообщение #662


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
Понял я это в середине турнира, когда уже вовсю чморил оппонентов олл-инами, че там 10баксовый турик-то ... пришлось тащить)


поздравляю) вот она ответственность)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.6.2015, 14:41
Сообщение #663


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Конечно, ауры у меня набрался в сате. Вот и отдал тебе робот в другом турике
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 8.6.2015, 16:16
Сообщение #664


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Так, поаккуратнее, я надеюсь накопленная аура отдаст мне все же в испании, где игра совсем на другие деньги будет)

Улетаю завтра практически в гости к Владу - в испанию (правда между нами чуть больше тыщи км будет smile.gif), в планах отыграть серию Pokerstars Marbella (UKIPT).
Сателлит выиграть не удалось, придется за свои, в планах как минимум главное событие по 1100 евро, возможно зацеплю пару недорогих сайдов по 200-300 евро, хайроллер за 2к только если вылечу из главного события и только если через сателлит.
Ну и кэшик 5-10 евро погоняю тоже.
Еще надеюсь Колян подтянется, вроде уже подписался и даже пакет на старзах себе выиграл, а также Димон - и совместной ауры хватит на всех чтобы где-то стрельнуть нормально)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.6.2015, 17:36
Сообщение #665


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Удачи. С удовольствием повтыкаем репортажи с серии.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.6.2015, 21:56
Сообщение #666


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



17го приступим в мейне
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.6.2015, 21:58
Сообщение #667


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 8.6.2015, 21:56) *
17го приступим в мейне

Ок. Как раз буду лететь над Атлантикой, сжимая кулаки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.6.2015, 22:58
Сообщение #668


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Финалка 21 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 29.6.2015, 0:09
Сообщение #669


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Давно ничего не писал, а тем временем прошла серия ukipt marbella, на которой также были Коля Мегакилл и Димон. Спасибо ребятам за компанию, а Коле за привезенный ноутбук с важной инфой, который я умудрился забыть дома.. И за единственный мой турнирный профит от его прохода в мэйне - как оказалось это мое единственное "попадание" в деньги.
Серия отчаянно не сложилась, было полно слабых игроков, везде я прошел близко к итм но вылетел перед деньгами. Сумел только выиграть сат на мэйн, покалечив снизу в поздней стадии тузов JJ>AA.
Немного спасает кэш, где дела идут чуть лучше, может интересные раздачи потом выложу.

Пока писал пост с телефона, успели раздать сет в сет с флопа, минус 1000евро, вселенная слышит, надо плакаться как не заходит...
Хотел поделиться инфой о рейке, не знаю нормальная ли это практика. В кэш 5%, на 2-5 кэп 20, на 5-10 кэп 30. А вот турнир, местный, за 225 евро, который я сыграл после окончания ukipt, и где я умудрился вылететь 23м из 72 игроков, проиграв большую часть стэка в префлоп оллине AA<AT, имел забавную рейк структуру.
Байин 200+25, те сбор 25 евро с каждого, потом еще 4% с призовых снимают за оплату работы персонала, а потом еще при начальном стэке 25тыс фишек предлагают докупить за 15 евро 5тыс фишек, и эти деньги не идут в призовой фонд... Это какая-то местная придумка, или это нормальная практика??
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.6.2015, 4:19
Сообщение #670


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Немного спасает кэш, где дела идут чуть лучше, может интересные раздачи потом выложу.

Давай-давай. Обсудим.
Цитата
Пока писал пост с телефона, успели раздать сет в сет с флопа, минус 1000евро, вселенная слышит, надо плакаться как не заходит...

Отчасти это. А отчасти - когда работаешь с опасными механизмами, нельзя отвлекаться.
Цитата
Это какая-то местная придумка, или это нормальная практика??

Достаточно распространенная практика. Злесь в Вегасе сталкивался с ней трижды. Противно, но вот так уж есть. Называется вроде "staff stack".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 5.7.2015, 20:06
Сообщение #671


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Рома, про отвлекание при работе со сложными механизмами ты мощно задвинул, конечно, так как сет в сет с флопа против неизвестного в стэках 100бб в рейженом поте это неуходимка стопроцентная, вопрос только на какой стороне кулера ты оказываешься.
После этого в тот день мне раздали натс флэш в фулл ривером, решил не продолжать вакханалию и уехал в -1500евро.
Через день вернулся, отыграл косарик обратно, а потом нырнул в последний турик за 220 евро, оппоненты шикарные но карта отсутствовала наглухо, перешел во 2й день с 48к что было 16бб, но во 2й день така же лабуда продолжилась, поиграл в микропокер и украл на флопе qqj ставочкой банк у 2х незаинтересованных оппонентов (у меня 72о было), рейзил j9о и крал блайнды, но все же когда через полтора часа игры мне раздали qj и я выставился на доске 9T2 в оллин, там оказались QT, терн ривер ничего не поменяли, и я пошел к выходу 42м из 200 стартовавших.
Очередной вылет близко к деньгам, но адский непер в стартерах, столы шикарные, оппы бесхитростные, но картона как не было так и нет.
Видимо на этом закончу свои покерные баталии, скоро обратно в Москоу сити, не сложилась серия - и ладно, будет новый день, будут новые победы.
Сухие цифры где-то такие - около 2700 евро залито в турнирах, около 5000 выиграно в кэш за все время. Т.е. баланс положительный, но я все же мечтал об успехах на турнирном поприще, а оказалось что мне плюсовее зарубаться с регами кэша, которые играют на 2 головы выше турнирных дедушек, убивающих моих тузов на всем что движется (в коллекции переезды AA<AT, AA<KQ, AA<AJs).
Зато тут хороший отдых, буду наслаждаться последними деньками отдыха уже без покера.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 13.7.2015, 11:30
Сообщение #672


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Пытался поиграть в онлайн, что-то неласково меня встретили там.
Нет, дело не в переездах, просто началось с того, что начал глючить wi-fi адаптер на компе, никак не мог нормально сеть поймать.
Ок, пошаманил драйверы, разместил его повыше чтобы сигнал ловил лучше (тупо повесил на двусторонний скотч), но дальше ждало следующее испытание - при попытке загрузить клиента Пати или Старзов, он пытается сделать обновление, но обновление не идет.
Связал с проблемами с закрытием доступа провайдера, начал устанавливать миллион расширений для браузера, с грехом пополам обновил клиент Пати, старзы так и не запустились.
Как с такими запретами в игре останутся фиши - непонятно, разве что слабые европейцы, короче как наживать - перспектива нерадостная.
Ну а по игре - сразу наделал кучу ошибок, не перестроился еще с оффлайна, благо недорого грузился, все удовольствие в 100 долларов обошлось)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.7.2015, 12:14
Сообщение #673


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 13.7.2015, 11:30) *
Пытался поиграть в онлайн, что-то неласково меня встретили там. Нет, дело не в переездах, просто началось с того, что начал глючить wi-fi адаптер на компе, никак не мог нормально сеть поймать. Ок, пошаманил драйверы, разместил его повыше чтобы сигнал ловил лучше (тупо повесил на двусторонний скотч), но дальше ждало следующее испытание - при попытке загрузить клиента Пати или Старзов, он пытается сделать обновление, но обновление не идет. Связал с проблемами с закрытием доступа провайдера, начал устанавливать миллион расширений для браузера, с грехом пополам обновил клиент Пати, старзы так и не запустились. Как с такими запретами в игре останутся фиши - непонятно, разве что слабые европейцы, короче как наживать - перспектива нерадостная. Ну а по игре - сразу наделал кучу ошибок, не перестроился еще с оффлайна, благо недорого грузился, все удовольствие в 100 долларов обошлось)


Скоро уже будешь доли продавать на 1,1$ 3Х ТУРБО вечерний :-)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 13.7.2015, 12:28
Сообщение #674


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Да как продавать-то, старзы не запускаются пока) только с телефона
Возьмешь 50% на спины по 1$ может? с телефона пока запускается)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.7.2015, 19:46
Сообщение #675


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Графики покажи! Наверняка торчишь на Джипси в арбитраже уже!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 14.7.2015, 12:43
Сообщение #676


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Графики лучше всего описываются книгой "Хроники пикирующего бомбардировщика"
Уверенно летим вниз со слабо брезжащей надеждой у самой земли выйти из крутого пике ...
Трепещите регуляры турниров за 1-5 доллара, иду на вы )) хотя на патипокере пока еще бабло есть после недавнего доезда
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 17.8.2015, 14:54
Сообщение #677


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Что-то не заладилось в последнее время в онлайне совсем.
На пати по приезду было в кассе около 1100 бакинских, за 5-6 сессий плавно спустились до 650, решил 500 вывести и почти допроиграл уже остатки, по-моему только тикет на 50 баксов какой-то лежит в загашнике.
На старзах за это же время минус 300 где-то, в титане остатки типа 50$ тоже были залиты без шансов на улучшение.
Причем ладно бы еще как раньше, что-то выигрываешь, что-то проигрываешь, нет, просто без ИТМ, в основном на баббле.
Как-то все это началось с момента ухода с 888-к, интерес к игре в онлайне снизился.
Потому что вчера проиграл, например, в деньгах не так много, может в районе 100 баксов, но ключевой олл-ин на пати в турике за 50$ практически на баббле не вытянул - залимпил с УТГ АК, поставил 80, МП крутанул до 240, МП+1 колл, баттон олл-ин 950, у меня в стэке 6500, решаю просто запушить для изолейта, МП с похожим стэком подумал и зарепушил свои десятки...
На старзах все просто, товарищ решил запушить свои А8 с УТГ 80к, на блинах 3к-6к, у меня был стэк 48к, я его принял на AJ и посмотрел на 8ку ривером.
Следующий уникум решил что на его рейз 3бб 2400 если я ставлю олл-ин 13000 с мб, то наверное будет отличной идеей принять мой пуш на 73s, и ушатать мои АТ ривером, поймав свою 3-ку.
Ну и вишенкой на торте был сат на sunday million, где было 23 билета, и я шел 3/34 оставшихся, поэтому играл тайтово и все выкидывал, но к моменту баббла все коротыши так замечательно удваивались, что в итоге коротышом остался я и слетел конечно же 24м ...

В общем пока сделаю перерыв в онлайне, пока снова не захочется играть.
Может куда на серию в оффлайн и выберусь, там все же поинтереснее, чем перед монитором втыкать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.8.2015, 15:51
Сообщение #678


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я вчера забаблил сандей миллион - ушел 800 каким-то за 4 места до денег.
Сет в сет. Зато спать лег пораньше. :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 17.8.2015, 16:48
Сообщение #679


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Пораньше это часа в 3?) там вроде раньше не лопается бубль гум
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.8.2015, 16:51
Сообщение #680


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Да, типа в 2:50 smile.gif)))

Сначала заходило прилично, был тройной средний 90 тыс.
А потом ГСЧ открутили назад и стали оппам все закрывать sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013