Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dum spiro, spero! Пока дышу, надеюсь!
adult_player
сообщение 27.12.2013, 22:34
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Какой такой привет, Олег? Я закончил до 21:00 и насквозь не пробился biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 28.12.2013, 19:26
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Соседка по тамбуру оценила, теперь ничто ходить не мешает. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 3.1.2014, 17:56
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Забрали племяшку из роддома.

Олесенька! Ура! Ура! Ура!



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.1.2014, 9:32
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Красавцы! Поздравляю!
В новогоднюю ночь родилась?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 4.1.2014, 13:29
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



28.12.2013
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 4.1.2014, 13:46
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(adult_player @ 4.1.2014, 14:29) *
28.12.2013

Теперь тебе тоже предстоит запой... Так-то мы с 31 декабря начинали... У меня у первой жены ДР 29-го декабря. И кранты... До моего 30-го января. Хорошо, что у Нинки в маеsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 4.1.2014, 17:55
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Утружденные поеданием салатов, открыли сегодня сезон катания на коньках. Странно это звучит, считая что теперь эта забава доступна круглый год. Просто мы с супругой не катались уже несколько лет. Так что, сегодня сезон открыт.

Не очень давно Единая Россия, пользуясь административным ресурсом, построила в нашем городе несколько спортивных комплексов с надувной крышей. Выглядит это вот так.



Совершенно типичный быстро-возводимый комплекс.

Так вот. Два или три из них в разных концах города превратились в катки, так как одним из самых успешных и динамично развивающихся в Твери и Тверской области видов спорта является Хоккей. Эти сооружения поделили между командой ТХК, молодежной, юношеской и детской сборными по хоккею. Естественно, руководствуясь больше заработком, чем удовлетворением потребностей жителей, в окошках между тренировками были организованы так называемые массовые катания.

Все вы, наверное, знаете, что зарабатывание денег, это такой тяжелый процесс, важной частью которого является ЭКОНОМИЯ. Понятно, как сэкономили тут? Все очень просто - не заливают каток после тренировок (перед массовыми катаниями), купили самые отвратительные коньки, и каждого размера пар по пять, минимум персонала, от врача - один чемоданчик с красным крестом на скамейке возле льда. И в том, скорее всего, прячет чекушку дядя Ваня - старикан, работающий на машине для заливки льда.

Но мы же русские. Нас трудно поставить в неудобную ситуацию. Мы приходим в такие места с хорошим настроением и добрыми друзьями, а это - все компенсирует!

В общем, покатались с огромным удовольствием. Постараемся теперь не забрасывать данное, со всех сторон полезное увлечение, в дальний ящик.

Еще раз всех с Новым Годом и наступающим Рождеством. Снега! Мороза! Тепла (душевного и духовного)! Веселья! Прекрасных вин! Отличного настроения! И побольше друзей рядом! Ура!

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.1.2014, 0:57
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



"МАЛЕНЬКИЙ" ОТЧЕТ О БОЛЬШИХ ПРАЗДНИКАХ.

Череда самых странных (из-за длительности), но от этого не менее прекрасных, выходных 2014 года подошла к концу. 12 дней в легком забытьи от постоянной работы челюстями при жутком дефиците движения... Не каждый организм такое выдержит.

Мы, конечно, пытались выправить эту наклонную кривую, и превратить ее в синусоиду. Кардиограмма, показывающая, что пациент скорее мертв чем жив, несколько раз взбадривалась всплесками спонтанной активности.

Сначала, 3 января, мы забрали из роддома мою племяшку Олесю. Она родилась 28 декабря, и мама Оксана, благодаря этому факту, встретила новый год в роддоме. Хотя, ее "страдания" были с лихвой вознаграждены, благодаря моему папе... http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...ost&p=92583

Затем, 5 января, были http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...ost&p=92616

9 января мы выбрались в "зимний" лес.



и пусть вас не смущает наличие асфальта. Это - лыже-роллерная трасса. Она проложена в лесу в деревне Чуприяновка, о которой я рассказывал выше http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...ost&p=92177

Трудно поверить, что это 9 января. На снег даже намека нет. И это с учетом того, что это дремучий лес, и, обычно, когда в городе снега уже нет, там он еще есть.

Забравшись чуть поглубже, мы, все же, нашли некоторые остатки снега, но они были покрыты пеленой тумана, что очень необычно для января.



Январь 2014 плакал на нас мелким дождиком



Поэтому, костер удалось развести раза с шестого-седьмого. Не спасала даже береста и сушняк ели. Более крупные ветки никак не хотели схватываться, так как были мокрые насквозь. За шесть первых попыток кое-что просохло и на седьмую мне, все таки, удалось развести небольшой костерок



Наш визит в лес был очень скоротечен, так как наша принцесса, Диана, очень быстро теряет интерес к подобным развлечениям. Поэтому, в наших планах было поджарить сосисок на открытом огне и попить чая из термоса. Естественно, непременным атрибутом были мандарины.

Костерок мой очень быстро угасал, начинался настоящий ливень, поэтому, я очень быстро поджарил сосиски и еще быстрее они исчезли, запиваемые душистым чаем из термоса.

На обратном пути мы наломали с поваленных деревьев веток ели и сосны, которые до сих пор ароматизируют две комнаты нашей квартиры.



11 января день выдался самый насыщенный. в 11:45 у сына была тренировка (семинар) по спортивным бальным танцам.

в 16:00 мы пошли на елку в Тверской Цирк. Почему так поздно (11.01.2014) на елку? Все очень просто - почти все билеты на первые ряды центрального сектора были распроданы еще до нового года, а с двумя маленькими детьми (2,5 года) идти в другие сектора и выше - бесполезно. Тогда их внимания хватит минут на 30, а представление с антрактом идет два часа двадцать минут.

В общем, мы ни разу не пожалели о том, что взяли билеты на первый ряд центрального сектора. Это позволило нормально фотографировать "с колен", так как съемка категорически запрещена, как фото, так и видео. Также, дети могли и сидеть на коленях, и стоять у ограждения, перемещаясь вдоль выкупленных нами кресел. Цена билета вполне приемлемая - 800 рублей 1 билет - совершенно не жалко отдать за два часа удовольствия и детского смеха.

Представление было построено очень интересно и логично.

Суть его такова:

1. Деду Морозу



нужно зажечь елку



2. Ёлку может зажечь только кристалл



3. кристалл украден Бабой Ягой в сообщничестве Лисы Алисы и Кота Базилио



4. Кристалл разделен на несколько частей и разослан по миру (Сибирь, Африка и что-то там еще), а один у самой Бабы Яги



5. Снегурочка с Бароном Мюнхгаузеном



и Пеппи длинный чулок



должны их найти и собрать кристалл.


В соответствии с теми местами, где оказались фрагменты кристалла, происходило действие представления.

Сначала Снегурочка кувыркалась под куполом с каким то черным перцем



Затем,в Африке были шоколадные зайцы



мумии



дикобразы



обезьяны



свиньи



крокодилы



верблюды



и ламы



В Сибири - бурые медведи

Медведь - культурист



Медведи на самокатах



Медведь с обручами



И медведь - футболист (вратарь)



А второй вратарь - жулик - постоянно ронял ворота в момент удара



Помогали феи в какой-то сказочной стране

https://www.youtube.com/watch?v=ZUa7ysafBZM

Баба Яга вспоминала о бурной молодости и совершала эквилибр с лентами и метлой (1:35 хронометража ролика)
Тут сработало еще одно преимущество первого ряда - мой брат стал участником представления, на видео он с "русским ноутбуком" (4:50 хронометража ролика)

https://www.youtube.com/watch?v=Q2zdU7_nHAk

В итоге добро, как всегда, победило, елочка зажглась, а дети получили свою порцию удовольствия.







В завершение вечера 11.01.2014 в 19:00 вместе со всем коллективом Танцевального клуба "Экспресс", где занимается мой сын, мы праздновали старый новый год.

Коллектив называется Экспресс потому, что располагается в доме культуры "Металлист" Тверского Вагоностроительного Завода. Именно здесь производятся двухэтажные вагоны для Олимпийских игр Сочи 2014 http://www.tvz.ru/?action=61&n=1&model=61-4465 и вагоны для метрополитена, в том числе Минского http://www.tvz.ru/hot/news_site/tage/090720121.php

На фото - наш большой паркетный зал, где проводятся соревнования и все крупные торжественные мероприятия, а также дискотеки со всем необходимым звуковым и музыкальным оборудованием.



А это моя маленькая кнопочка в холле.



На этой фотографии - наши любимые тренера. Слева на право: Наталья Матросова, Марина Бисюк, Людмила Петровна Матросова, Петр Семенович Зазвонов. Именно благодаря этим людям наш коллектив является самым сильным клубом по спортивным бальным танцам в городе Тверь, а имена наших чемпионов наводят страх на танцоров Москвы и России.



Поскольку я не пью алкоголь, то большую часть времени, после развлекательной программы, я занимался с малышней (я на заднем плане).




Ну а завтра 13.01.2014 (точнее уже сегодня, пока писал пост, настал понедельник) младшая в садик, старший в школу, а мы с женой (она в декрете, я в отпуске) займемся разными глупостями, во время которых детишки не должны мешать laugh.gif . Например, сходим по магазинам! А вы о чем подумали. blink.gif



Вот примерно так прошли мои новогодние праздники.

Всем удачи! Играйте в покер! И со Старым Вас Новым годом! Ура!

P.S. Отдельное спасибо тому, кто дочитал до конца rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
mrs_Ribka
сообщение 13.1.2014, 3:15
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 20.11.2013
Пользователь №: 57927



Какая прелесть. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 13.1.2014, 3:20
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Даааа, со снежком то у вас напряг wink.gif
Зато тренера зачетные wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.1.2014, 9:14
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Отличный отчет про праздники! Со Старым НГ!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.1.2014, 12:17
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Туману нас тоже стоял над снегом. Густой-густой.

А вот на фотке не очень видно. Роллерная трасса ваша - она ровная? На фото впечатление, что вся такая ухабистая.

Цирк классный! И представление, и фотки. Негры на первой фотке видно, что уже все прокляли - всех зайчиков и прочих персонажей.

Спасибо за пост. До конца прочитал. И еще раз спрошу, потому что раньше ты как-то не очень ответил. Почему в блоги не постишь? Ну ведь очень жаль: такие посты пусть и не пропадают, но точно в десять раз меньше людей их увидят.

То есть вы собрались скоро третьего родить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 13.1.2014, 14:20
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.1.2014, 13:17) *
Почему в блоги не постишь?

Зато здесь, если понравилось, банальным плюсиком не отделаешься - приходится писать комментарий.))) Отличный отчёт!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.1.2014, 20:08
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Ребята! Всем огромное спасибо и Со Старым Новым Годом!

Цитата(toNN @ 13.1.2014, 4:20) *
Даааа, со снежком то у вас напряг wink.gif
Зато тренера зачетные wink.gif


Привет! Ты про mrs_Ribka или про танцы? laugh.gif


Цитата(mrs_Ribka @ 13.1.2014, 4:15) *
Какая прелесть. smile.gif


Я старался. Спасибо!

Цитата(Gran @ 13.1.2014, 10:14) *
Отличный отчет про праздники! Со Старым НГ!


Привет! Спасибо! Всегда рад видеть тебя в своем дневнике, Олег!

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.1.2014, 13:17) *
Туману нас тоже стоял над снегом. Густой-густой.

А вот на фотке не очень видно. Роллерная трасса ваша - она ровная? На фото впечатление, что вся такая ухабистая.

Цирк классный! И представление, и фотки. Негры на первой фотке видно, что уже все прокляли - всех зайчиков и прочих персонажей.

Спасибо за пост. До конца прочитал. И еще раз спрошу, потому что раньше ты как-то не очень ответил. Почему в блоги не постишь? Ну ведь очень жаль: такие посты пусть и не пропадают, но точно в десять раз меньше людей их увидят.

То есть вы собрались скоро третьего родить?



Спасибо, Ром. Очень приятно, что дочитал, и не по диагонали laugh.gif

1. Туман не очень густой, и как в него заходишь - почти нет, но из далека видно

2. Роллерная трасса недавно переасфальтирована, а сейчас просто засыпана иголками и изъеденными шишками. Перед новым сезоном подметут!

3. Эта фотка вырезана из одной из последних. В конце представления, поэтому они такие затумбаюмбаные!

4. Ответил в личку.

5. Третьего, только когда у меня появится своя "Диканька". К стати, а ты был в настоящей Диканьке. Мой отец родился недалеко от этой деревеньки. По-моему в Полтавской области. Я там был проездом.

Цитата(Tul`skyi @ 13.1.2014, 15:20) *
Зато здесь, если понравилось, банальным плюсиком не отделаешься - приходится писать комментарий.))) Отличный отчёт!


Да Да! Все именно так и задумано! Спасибо, что спалил контору! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 13.1.2014, 21:11
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Зачет!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.1.2014, 21:54
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(Eletto @ 13.1.2014, 22:11) *
Зачет!!!


Спасибо, Дим!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.1.2014, 22:03
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
К стати, а ты был в настоящей Диканьке. Мой отец родился недалеко от этой деревеньки. По-моему в Полтавской области. Я там был проездом.

Не, в "настоящей" не был.
В губернии! В Полтавской губернии! "Области" - это всё большевики придумали.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 13.1.2014, 22:06
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Если честно, то больно за то, что происходит в Украине. Походит на предсмертные судороги...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 14.1.2014, 2:04
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Цитата(adult_player @ 14.1.2014, 1:08) *
Привет! Ты про mrs_Ribka или про танцы? laugh.gif


Да я про всех wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.1.2014, 10:11
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(adult_player @ 13.1.2014, 23:06) *
Если честно, то больно за то, что происходит в Украине. Походит на предсмертные судороги...

Чего вдруг?! У них такие "судороги" последние пятьсот лет без перерыва. Это типа не судороги, а естественная пульсация.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013