Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> la Serge, О вечерах живого покера в Москве, о моем блоге, и околопокерных темах.
Serge
сообщение 18.5.2016, 22:25
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



_____Давно ничего не писал в дневнике. У меня появилась новая идея. Новая "мышиная возня". Для игры на деньги мне не хватает опыта и психологической устойчивости. Как это ни неприятно признавать. Поэтому я решил играть на условные фишки. Но теперь не на PokerShark. Его рассвет подошел к концу. А на Pokerstars. Я уже играю 15 дней и поднялся с лимита 5/10 до лимита 10/20. Условие перехода на следующий лимит -это накопление банкролла в размере 100 бай-инов этого лимита. Ниже приведу для вас статистику. Может кому-нибудь будет интересно, также как и мне. Уже сейчас мне кажется, что, чтобы подняться до лимитов 1млн/2млн, уйдет год или два в лучшем случае. Если только на первый лимит у меня ушел почит месяц игры.
_____Сейчас 500 миллионов условных фишек Pokerstars продают где-то за 200 долларов. Интересно сколько они будут стоить, когда я их выиграю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.5.2016, 23:14
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А что с оффлайном? Завязал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serge
сообщение 19.5.2016, 22:22
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



Играю, но в своих компаниях. С друзьями, знакомыми. По невысоким ставками. Так для развлечения. С довольно низкой периодичностью. Для более серьезных игр у меня слишком плохая форма. В том смысле, что просто не могу играть, теряю интерес и желание. И просто не могу конкурировать с другими игроками, т.е. я очень слабо играю. Вроде на условные фишки появился интерес подняться по лимитам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serge
сообщение 26.5.2016, 23:34
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



_____Преодолен еще один лимит. Ушло на это семь дней. Повторю, что мне нужно выиграть 100 баинов следующего лимита, чтобы перейти к нему. Теперь мне не будут встречаться маньяки которые сразу ставят все. Они остались на прошлых лимитах. Посмотрим, что таит в себе следующий лимит. Будут ли там отвечать на ставки в 50 бб на префлопе. Логично то, что по мере роста лимитов, мне будет все сложнее и дольше по времени преодолевать эти лимиты. Цель лимиты 1кк/2кк. Сейчас сыграно 13к+ рук. Сколько мне потребуется для этой цели рук будет видно дальше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 27.5.2016, 2:23
Сообщение #45


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



И все-таки, какой в этой затее смысл? Ну разве что играть ради удовольствия. В покере даже на самые маленькие деньги тебе очень редко будут попадаться "ставки в 50бб на префлопе". То есть вряд ли игра на фантики приносит хоть какой-то опыт. Ну разве что научишься (если научишься) банкролл-менеджменту
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serge
сообщение 2.6.2016, 15:17
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



Смысл в том, чтобы подняться по лимитам, соблюдать банкролл менеджмент. У же на лимитах 25/50 нет ставок в 50бб. Приходиться поднимать до 4-5 бб, максимум 10.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serge
сообщение 6.12.2016, 21:01
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



Начал играть на п.о.к.е.рдом. Хороший рум. Ничего плохого не могу сказать.
Ни я один позарился на бонус в 10 баксов при верификации, от процесса получения которого у меня до сих пор возникают вопросы.
Но сегодня зашел в кассу и увидел в столбце "баланс" строку "бонус" под строкой "доступно". И это дало пищу новым сомнениям. Прошу форумчан окончательно разобраться в этом вопросе. Как вы получили бонус на п.о.к.е.рдом и должен ли он отражаться в кассе? Или дело в том, что я такой невнимательный и подозрительный = )

Как я сказал рум хороший. Суперская поддержка всегда отвечает на все вопросы в любое время суток. Надеюсь меня не будут вычислять и блокировать = )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serge
сообщение 7.12.2016, 20:15
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



Все разобрался.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serge
сообщение 25.12.2019, 13:38
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



Доброго времени суток!
Как-то угас форум. Что-то случилось?

P.S. просто хотел начать наполнять свой дневник новым контентом. Вот и спрашиваю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.12.2019, 18:39
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет. Наполняй - не спрашивай)
Много нашего движения ушло в мессенджеры и соцсети. Вот что рекомендую в телеграме:

оффлайн-раздачи https://t.me/PokerHand. Мой канал, где разбираем раздачи, в основном сыгранные на WSOP. Иногда аналитика, иногда тесты.

канал РРМ https://t.me/joinchat/AAAAAEghQfk3WzVN1o6vDw Телеграм-канал нашего интеллектуального клуба PPM_VIP. Играем в онлайне

наш чат РРМ https://t.me/joinchat/CSe-oFT30_DpXUjNpuVeWA. Чат нашего клуба PPM_VIP

мой канал https://t.me/PokerMoscowRu. Своего рода клон РМ, специально для аудитории мессенджера

Наш Бот http://t.me/PPM_VIP_bot. Этот бот поможет зарегиться и начать и играть в нашем клубе PPM_VIP

А здесь всегда можешь писать, ответим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serge
сообщение 29.12.2019, 17:47
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.12.2019, 18:39) *
Привет. Наполняй - не спрашивай)

Разобрался с телеграммом и пппокером, спасибо!




Что побудило меня продолжить наполнять свой блог на форуме PM? Тут сразу несколько событий:
1) Время от времени поигрывал на микролимитах в парочке покер-комнатах (наверно режет слух, но меня такое употребление зацепило). Но ничего серьезного и продолжительного не выходило. Не мог поймать настрой на игру. Т.е. заходил в игру и через десяток раздач терял интерес к игре, открывал несколько столов и играл механически. И колебался на одном уровне.
2) В начале декабря увидел акцию в одной из покер-комнат, мол, выиграйте 16 раз с тузами и получите до 5к долларов. Меня поманило. Завел 40 баксов и начал собирать пазлы. Собрал. Получил доллар. Потом полдоллара. Разочаровался. Но поймал настрой начал играть в свою игру. За неделю поднялся до сотки. Что-то вывел, для закрепления успеха. Потом подспустил. Но настрой не потерял. Снова поднялся до 80. И кое-что опять вывел. А потом акция закончилась. И настрой тоже. Остатки спустил. Но вдохновился. Накупил книг. Сейчас одну изучаю.
3) И наконец хотел начать вести блог. Были разные темы на выбор. Но сложилось с покером. И с PM знаком. Поэтому и выбрал этот ресурс.

Просматриваю блоги. Там выигрыши EPT. Я тут с сотней баксов biggrin.gif Но может с кем-то найду общий и темы.

Главная цель блога - поддержка настроя на игру. Тут есть нюанс.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.12.2019, 18:42
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Пости раздачи. Театр начинается с вешалки, покер - с раздачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serge
сообщение 29.12.2019, 20:30
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



Я еще в такой ситуации, что побаловался с ответственной игрой. Теперь следующий депозит могу сделать только 21 января. Декабрьские раздачи выложу. Только нужно разобраться как.
Играл NL10. Уверенно себя чувствовал. Но сейчас, поскольку не могу играть в этой комнате (оставшееся после вывода проиграл), хочу потратить время на подготовку и замахнуться аж на NL50 со стандартным банкролом в 20. Поставил перед собой цель изучить две книги хороших. Где-нибудь попрактиковаться. Может даже на фантики.
Сейчас наблюдаю за игрой на этих столах. Игра лузовей, чем на микро. Это вселяет надежду. Но все-таки думаю, не азартность ли это.

Покер ведь простая игра с виду, но глубокая внутри. Ты поди разбери на каком там уровне катают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.12.2019, 21:53
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А почему не хочешь попробовать у нас поиграть на PPM?
Посмотри хотя бы за игрой. Будешь приятно удивлен
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serge
сообщение 6.1.2020, 22:19
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



Наоборот, хочу попробовать. Только, наверно, начиная с февраля.
Сейчас наблюдаю за игрой NL50, читаю книгу, и поигрываю на одном игровом ресурсе посвященном интеллектуальным играм (шахматы, домино, дурак и т. п.). Там игра на условные фишки. Играть легко. Чувствует низкий класс. Пока по средним лимитам играю 6 и 4 макс. Полные столы редкость. Однако я даже не поднялся, а задонатил аж 200р. И уже до меня доходит что банкролла в 20 баинов маловото. И думаю нацелиться на NL25. Чтобы запас был больше. Запас фишек и нервов.
В ближайшее время постараюсь выложить несколько рук из NL10 декабрьской игры.
Следил по телеграмм каналу за новогодним турниром PM. Комментарии и обсуждение были смешные. Не зря потратил время.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.1.2020, 11:02
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



У нас бывают живые семинары с обсуждением раздач. Тебе будет интересно
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serge
сообщение 7.1.2020, 23:32
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



Когда, где и по чем?)

Мне показалось, что можно скачать за последние 30 дней раздачи с покеркоманты. Оказалось за 7. Последние 100 раздач скачал. Нашел интересную. МТТ 1 бакс, гарантия 1к. Вылет из турнира

Место 1: beliusan (17625 фишек)
Место 2: InnaShvager (2970 фишек)
Место 3: newritor (5698 фишек)
Место 4: dadaki (10108 фишек)
Место 5: 99raven99 (2440 фишек)
Место 6: Skokidze (6713 фишек)
beliusan: ставит анте 30
InnaShvager: ставит анте 30
newritor: ставит анте 30
dadaki: ставит анте 30
99raven99: ставит анте 30
Skokidze: ставит анте 30
99raven99: ставит малый блайнд 125
Skokidze: ставит большой блайнд 250
*** ЗАКРЫТЫЕ КАРТЫ ***
Карты newritor [Ad Kc]
beliusan: делает колл 250
InnaShvager: делает фолд
newritor: делает рейз 500 750
dadaki: делает колл 750
99raven99: делает фолд
Skokidze: делает фолд
beliusan: делает колл 500
*** ФЛОП *** [Ac 2h 3s]
beliusan: делает бет 250
newritor: делает колл 250
dadaki: делает колл 250
*** ТЕРН *** [Ac 2h 3s] [Ks]
beliusan: делает бет 250
newritor: делает рейз 500 750
dadaki: делает колл 750
beliusan: делает рейз 5750 6500
newritor: делает колл 3918 и олл-ин
dadaki: делает фолд
Неуравненная ставка (1832) возвращается игроку beliusan
*** РИВЕР *** [Ac 2h 3s Ks] [6d]
*** ВСКРЫТИЕ КАРТ ***
beliusan: открывает [4d 5c] (стрит [двойка - шестерка])
newritor: открывает [Ad Kc] (две пары [тузы и короли])
beliusan получил 13641 ( банк)
игрок newritor занял в турнире 777 место
*** ИТОГ ***
Общий банк 13641 | Доля 0
Борд [Ac 2h 3s Ks 6d]
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.1.2020, 23:49
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Когда, где и по чем?)

Семинары бесплатные. Следи за телеграм-каналом и чатом

Раздачу плиз в реплеере. Так разбираться не готов
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Serge
сообщение 8.1.2020, 0:43
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59502



пишет такой формат не поддерживается. Это из-за того, что на русском раздача? Буду следить за телеграммом

Блог:
Обратил внимание что, когда я вес активный образ жизни, занимался спортом, была личная и общественная жизнь (в учебном заведении), то и играл я с большим удовольствием и успехом. А начинал я примитивных симуляторов. Потом покер появился в вк. Потом покер шарк. ТОП100. Затем старз. Но затем что-то обломилось, оборвалось. Я больше не играл в покер с таким желанием, а главное настроем. Настрой этот заключался в достижение одного из принципов покера хороших игроков: пытаться максимизировать победы в хорошие дни и минимизировать потери в плохие. Это была одна из нескольких концепций, следование которой привело меня на вершину комнаты покершарк. Оттуда я отправился на старз. Закончив в плюс несколько сессий, что изменилось незаметно для меня. Изменилось по тому, что я по-другому стало относиться к результату и игре.

Но вот в декабре снова поймал настрой и независимо от результата увелченно играл в свою любимую игру.

Настрой это не кусок железа. И постепенно он начал угасать. А все из-за мысли о том, что один и тот же подход, стратегия, приемы приводят к разным результатам (ну еще развлекательную программу "выиграйте на 16 тузах и получите до 5000" закрыли, сейчас вроде она появилась). Т.е. играю я тайтово, играю в свою игру и понимаю, что она минусовая. Надо более тщательно обдумать, что я хочу сказать. Очевидно, что надо что-то придумать как обыграть. Но эта меланхоличность засасывает и, ломая настрой, не дает реализовать новые идеи. Настроя нет, поэтому игра выходит нервная, спешная, никудышная.

Так же и сейчас, играя на условные фишки, особо не вижу в своей игре ничего классного. Но в этой игре есть масса плюсов. Но о них потом. А так нужно просто сидеть подходящую руку, позицию и фиша в раздаче.

Покер за что же ты мне так полюбился, когда просиживал ночи играя с переменными успехами, но получая от этого столько гормонов удовольствия.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.1.2020, 1:55
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Настрой этот заключался в достижение одного из принципов покера хороших игроков: пытаться максимизировать победы в хорошие дни и минимизировать потери в плохие.

Вот что тебе надо прочесть))) Пер-непер. Инструкция по продаже души
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013