Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колодец Макса Каца
Max Katz
сообщение 27.8.2009, 19:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 10707



Я уже 5 лет профессионально играю в покер, 4 года зарабатываю этим себе на жизнь. Рад буду ответить на вопросы по поводу того, что и где лучше поиграть, управление банкроллом, поболтать о российских профессиональных игроках (знаю многих игроков и их истории развития), о разных спонсорских контрактах, о том, где лучше играть в других странах и городах или в Интернете.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
snf
сообщение 27.8.2009, 19:14
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 15359



Привет Макс!
Хотел уже тему создавать, но раз так спрошу здесь. smile.gif
После скольких сыгранных рук соперника можно обращать внимание на статы?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 27.8.2009, 20:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(Max Katz @ 27.8.2009, 19:09) *
Я уже 5 лет профессионально играю в покер, 4 года зарабатываю этим себе на жизнь. Рад буду ответить на вопросы по поводу того, что и где лучше поиграть, управление банкроллом, поболтать о российских профессиональных игроках (знаю многих игроков и их истории развития), о разных спонсорских контрактах, о том, где лучше играть в других странах и городах или в Интернете.

Здравствуй, новичок )))

Свой выбор давно сделал. Потому любопытство обыкновенное: какие румы предпочитаешь; посоветовал бы неофитам?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dzhamb9
сообщение 27.8.2009, 20:50
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 4233



"И нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах навсегда."
В.С.В. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
mamba
сообщение 27.8.2009, 21:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11956



Привет , Макс. Расскажи о своем последнем заносе на покерстарзах поподробней. Какой приз, состав и как ты играл (луз - агро ?) С кем тебе трудней всего было играть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 28.8.2009, 1:48
Сообщение #6


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Привет, Макс. Я знаю, что ты пишешь книгу о покере. Как тебе идея использовать наш сайт в качестве площадки для бета-тестирования текста?

Давно хотел предложить, а тут на ловца и зверь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyFish
сообщение 28.8.2009, 1:52
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



О боже он и сюда добрался blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 28.8.2009, 16:34
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Макс, расскажи про свое отношение к мошенничеству в покере. Сейчас все клубы официально закрыты и наверняка честность в оффлайн покере упадет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Quazi
сообщение 28.8.2009, 18:35
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 7035



Max,смотрел и болел за тебя весь твой победный турнир на старзах,очень круто было)
А сегодня пока кеш игра моего лимита была не очень плюсовая решил 1 раз в жизни сыграть мтт-шку.И занес мтт за 2 доллара на 300 человек smile.gif) Имею рой 7000%,что повеселило smile.gif
А вообще хотел попросить у тебя,чтобы ты как знающий человек рассказал поподробнее - где и какие лимиты в интернете в мтт стоит играть(понятно что мелкие играть не стоит, но в каким румах совсем слабое поле на лимитах 22-55$) А также хочется услышать мнение по поводу турниров дороних на крупнейших сайтах(Пс и фтп) - можно ли там хороший рой сделать,учитывая что поле там очень и очень сильное.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SERG_777
сообщение 28.8.2009, 22:57
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 22
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 13227



Привет, Макс! Сколько времени у тебя ушло, чтобы стать плюсовым игроком? Помогли ли тебе какие-нибудь книги о покере, и кто твой любимый профессиональный игрок? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Max Katz
сообщение 1.9.2009, 6:32
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 10707



Цитата(snf @ 27.8.2009, 19:14) *
Привет Макс!
Хотел уже тему создавать, но раз так спрошу здесь. smile.gif
После скольких сыгранных рук соперника можно обращать внимание на статы?


Привет, не знаю. Я специализируюсь на оффлайне, или если играю онлайн то дорогой турнир и один стол, слежу за всеми глазами, а статами пользуюсь только для замены краткосрочной памяти.

Тоесть смотрю как человек играл именно в этом конкретном турнире, так что мне и 30 рук может хватить что бы статы как-то могли повлиять на моё решение (например если за 3 круга 100% стиллинг).

А вообще такой вопрос лучше спросить у тех, кто специализируется на онлайн кэше и играет несколько столов.

Цитата(Crank @ 27.8.2009, 20:02) *
Здравствуй, новичок )))

Свой выбор давно сделал. Потому любопытство обыкновенное: какие румы предпочитаешь; посоветовал бы неофитам?


Всё кроме FullTilt. Там резко сильнее уровень. Лучше всего Онгейм, Боссмедиа, Айпокер, Бетфер, Абсолют... такие румы.

Цитата(mamba @ 27.8.2009, 21:07) *
Привет , Макс. Расскажи о своем последнем заносе на покерстарзах поподробней. Какой приз, состав и как ты играл (луз - агро ?) С кем тебе трудней всего было играть?


Труднее всего было с AmichaiKK. Очень сильный игрок. Подробно об этом заносе будет в моем ВОДе, который появится на днях на моём новом сайте smile.gif. Тут писать неохото, очень уж объемный пост нужен. Там все очень интересно было.

Если какие-то конкретные вопросы по ситуациям там, это с удовольствием...

Цитата(Роман Горчаков @ 28.8.2009, 1:48) *
Привет, Макс. Я знаю, что ты пишешь книгу о покере. Как тебе идея использовать наш сайт в качестве площадки для бета-тестирования текста?

Давно хотел предложить, а тут на ловца и зверь smile.gif


Начало моей книги ]]>тут]]>. Я уже давно её забросил, к старости закончу smile.gif)

Цитата(LuckyFish @ 28.8.2009, 1:52) *
О боже он и сюда добрался blink.gif


heart.gif

Цитата(Bob @ 28.8.2009, 16:34) *
Макс, расскажи про свое отношение к мошенничеству в покере. Сейчас все клубы официально закрыты и наверняка честность в оффлайн покере упадет.


Тут я мало чего понимаю, думаю меня спокойно обдурит любой человек кто хоть как-то попробует мошенничать smile.gif. Никогда в жизни не определю.

От таких вещей предпочитаю защищаться с помощью того, что не играю в подпольных клубах, а так же автоматом защищаюсь от них с помощью того, что почти не играю кэш (а в турнирах это совсем уж маловероятно).

Думаю по этому вопросу тут на сайте найдется много людей которые ответят намного интереснее, и уже имеют опыт борьбы с такими штуками.

Цитата(Quazi @ 28.8.2009, 18:35) *
Max,смотрел и болел за тебя весь твой победный турнир на старзах,очень круто было)
А сегодня пока кеш игра моего лимита была не очень плюсовая решил 1 раз в жизни сыграть мтт-шку.И занес мтт за 2 доллара на 300 человек smile.gif ) Имею рой 7000%,что повеселило smile.gif
А вообще хотел попросить у тебя,чтобы ты как знающий человек рассказал поподробнее - где и какие лимиты в интернете в мтт стоит играть(понятно что мелкие играть не стоит, но в каким румах совсем слабое поле на лимитах 22-55$) А также хочется услышать мнение по поводу турниров дороних на крупнейших сайтах(Пс и фтп) - можно ли там хороший рой сделать,учитывая что поле там очень и очень сильное.


Спасибо smile.gif всегда приятно когда за тебя болеют.

Турниры на лимитах 22-55 лучше, как я уже писал, играть в сетях типа Bossmedia, Ongame, ipoker и так далее, а так же на независимых сайтах типа Betfair и Absolut.
Ни в коем случае не FullTilt, можно Stars но они немного хуже.

По поводу больших турниров, воскресные слабые и можно делать большой ROI, ежедневные сложные и большой ROI возможен только если узко специализироваться на них.

Цитата(SERG_777 @ 28.8.2009, 22:57) *
Привет, Макс! Сколько времени у тебя ушло, чтобы стать плюсовым игроком? Помогли ли тебе какие-нибудь книги о покере, и кто твой любимый профессиональный игрок? B)


Ох шуму будет чувствую smile.gif

Зарабатывать себе на жизнь покером я стал через где-то 7 месяцев после того как начал играть и серьезно им заниматься. Но профессионально заниматься им (вот прямо жить на доходы от покера) я стал уже после того как стал выигрывать.
Очень помог Харрингтон, все 3 тома, дальше помогало общение с игроками и анализ своей игры, ]]>расчеты раздач]]> всякие...

Любимый игрок в России Константин Пучков. В мире Дэн Харрингтон.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 1.9.2009, 11:02
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Зря на книжку забил, начало интересное. Но лит.редактор там, конечно, требуется. Я уже почти на пенсии, так что если еще пару лет протяну - обращайся, займемся лит.обработкой. (Хотя обычно это происходит наоборот, старый рассказывает, молодой перерабатывает в текст:))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 2.10.2009, 7:35
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



Макс, что посоветуешь кому румы не отдают деньги.
В ситуациях типо вышлите сканы, высылаю, проверяют, молчат, потом деньги обратно на счет в руме кидают и так постоянно выплаты не делают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 6.10.2009, 17:52
Сообщение #14


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Оживим тему.

Макс, привет. Я тут читал твой блог на чемпионате и наткнулся на интересную фразу. Ты пишешь, что для того, чтобы настроиться на хорошую игру в живом турнире, "приходится (...) ни с кем не разговаривать и слушать в плеере Дядю Женю smile.gif".

Я так понимаю, дядя Женя - это Евгений Кац? Что такого интересного он тебе записал? Неужто мантру?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dzu
сообщение 8.10.2009, 15:46
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 6
Регистрация: 27.3.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 12207



Дядя Женя - рэп исполнитель
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 8.10.2009, 18:45
Сообщение #16


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Цитата(Dzu @ 8.10.2009, 16:46) *
Дядя Женя - рэп исполнитель


Черт, я не в теме sad.gif Рэп вне поля моих музыкальных интересов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 8.10.2009, 18:51
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(Dzu @ 8.10.2009, 16:46) *
Дядя Женя - рэп исполнитель


Скорее звезда рэп-батлов))

До продаж ему далеко) даже до СД далеко)

Цитата(LuckyFish @ 28.8.2009, 2:52) *
О боже он и сюда добрался blink.gif



А ты как всегда и тут успел его спустить на землю))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Max Katz
сообщение 8.10.2009, 21:14
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 10707



Цитата(Роман Горчаков @ 6.10.2009, 18:52) *
Оживим тему.

Макс, привет. Я тут читал твой блог на чемпионате и наткнулся на интересную фразу. Ты пишешь, что для того, чтобы настроиться на хорошую игру в живом турнире, "приходится (...) ни с кем не разговаривать и слушать в плеере Дядю Женю smile.gif ".

Я так понимаю, дядя Женя - это Евгений Кац? Что такого интересного он тебе записал? Неужто мантру?


Евгений Кац это мой папа smile.gif

А Дядя Женя рэп читает, можно послушать ]]>тут]]> например.

Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 2.10.2009, 8:35) *
Макс, что посоветуешь кому румы не отдают деньги.
В ситуациях типо вышлите сканы, высылаю, проверяют, молчат, потом деньги обратно на счет в руме кидают и так постоянно выплаты не делают.


Какой рум то?
Вообще статья подробная на эту тему ]]>тут]]>.

Как-то у вас тут вяло...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vachovsky
сообщение 17.10.2009, 16:13
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20094



Макс, привет.

Недавно начал играть в холдем онлайн, закинул 10 баксов на старс и за полтора месяца набил себе 150 баксов. Т.е. я полтора месяца постоянно падал и поднимался, иногда был 1 доллар, сыграл на турнире 1.10 выграл 5, сыграл 5.25 хедзап, потом еще и т.д. Выграл турнир на 2 бакса из 180 чел, взял 108 баксов...
Но, сейчас я все вдул.
Прочитал харингтона, но игре это не помогло. Разыгрывая сильные руки как например JJ, KK, AA я постоянно натыкаюсь на игроков идущих олин с 97 пиковыми и в итоге проигрываю их флешу.

У меня два вопроса - есть ли смысл высчитывать шансы к банку в каждой раздаче и строго следовать им? Второй вопрос - как мне улучшить игру? Над чем поработать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Max Katz
сообщение 18.10.2009, 17:48
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 10707



Цитата(vachovsky @ 17.10.2009, 17:13) *
Макс, привет.

Недавно начал играть в холдем онлайн, закинул 10 баксов на старс и за полтора месяца набил себе 150 баксов. Т.е. я полтора месяца постоянно падал и поднимался, иногда был 1 доллар, сыграл на турнире 1.10 выграл 5, сыграл 5.25 хедзап, потом еще и т.д. Выграл турнир на 2 бакса из 180 чел, взял 108 баксов...
Но, сейчас я все вдул.
Прочитал харингтона, но игре это не помогло. Разыгрывая сильные руки как например JJ, KK, AA я постоянно натыкаюсь на игроков идущих олин с 97 пиковыми и в итоге проигрываю их флешу.

У меня два вопроса - есть ли смысл высчитывать шансы к банку в каждой раздаче и строго следовать им? Второй вопрос - как мне улучшить игру? Над чем поработать?


Привет,

1) Не понял насчет шансев. Что значит есть ли смысл считать и следовать? Приведи пример.
2) Понятья не имею как улучшить игру, могу сказать стандартный набор "смотри ВОДы, читай книги или возьми уроки", но это думаю ты и без меня знаешь. Что бы сказать над чем поработать нужно знать намного больше информации чем то, что твои оверпары часто проигрывают флешу на 97 пик.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013