Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перевернутый экран
Gran
сообщение 22.10.2013, 23:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Коза Нинелль (или Мотя за ее компом) поймала какую-то хуйню, в результате чего картинка у нее на ноуте вся теперь вверх ногамиsmile.gif. Кто знает, как с этим бороться?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 23.10.2013, 0:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Gran @ 23.10.2013, 0:29) *
Коза Нинелль (или Мотя за ее компом) поймала какую-то хуйню, в результате чего картинка у нее на ноуте вся теперь вверх ногамиsmile.gif. Кто знает, как с этим бороться?

Благодаря Борису BMW справились с проблемой, отбой тревоги. Хотя на Нинку с ноутом вверх ногами было прикольно смотретьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 23.10.2013, 0:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Не, ну реально я пришла в ужас, когда словила глюк, что кто-то прикрутил экран к клаве не той стороной.
Спасибо, Борис.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Olnol
сообщение 24.10.2013, 0:50
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 57625



Рассказали бы про этот прикол подробнее, весело же кому-то из друзей подстроить rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 24.10.2013, 10:14
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Не пытайтесь повторить, все трюки выполнены профессионалом!

Во-первых, я точно не знайу. Вообще-то я боролась со скайпом - он в очередной раз глюканул, весь побледнел, впал в кому и не закрывался. Вернее, закрывался, но только через диспетчер задач опцией Завершить процесс. Делала я это тихо. а то Гран заметит и разорется. Диспетчер задач, как известно, вызывается простой и всем известной комбинацией клавиш: Ctrl+Alt+Del. Я обычно, когда мне нужно набрать к.-л. комбинацию, вспоминаю, что я пианистка и пытаюсь сделать это одной рукой, по-возможности из удобной в пианистическом смысле позиции кисти. Это удается далеко не всегда, потому что клавиатура ноута несколько отличается от рояльной, но я упорная и много тренируюсь, меняя позиции руки вплоть до самых вычурных. И вот я так думаю. что в какой-то момент у меня таки заплелись пальцы и вместо нужной, я случайно, ребром ладони (!), набрала комбинацию, переворачивающую экран: Alt + Shift + Стрелка (где стрелка вправо влево - поворот экрана на 90градусов в ту или иную сторону, стрелка вверх вниз - поворот экрана на 180 градусов)

Исправить сие (либо испортить, по желанию) можно и другим способом - на рабочем столе кликнуть на пустое место, без иконок, в появившемся меню выбрать Параметры графики, далее Поворот, далее - нужное число градусов либо Нормальный вид.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 24.10.2013, 10:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Вот, кстати, придумала такую хохму.
Делается скриншот рабочего стола (без открытых программ). Переворачивается на 180 градусов, и ставится в качестве скринсейва с периодом включения 5 сек. Реально экран переворачивается на 180 градусов. Тогда, если ноут не трогать 5 секунд, экран становится нормальным, а при любой попытке что-то сделать - он переворачивается!

Не знаю, насколько трудно это реализовать технически, но должно выглядеть потрясно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013