Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Суперзвезда бразильского футбола Неймар стал послом PokerStars
PokerStarsNews
сообщение 7.5.2015, 18:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 22931



Суперзвезда бразильского футбол Неймар стал послом PokerStars

Икона бразильского футбола Неймар продемонстрировал, что его любовь к покеру вышла на новый уровень, став сегодня послом самого популярного бренда в мире – PokerStars.



Неймар, который является феноменом не только на футбольном поле, но и в социальных сетях, будет содействовать продвижению бренда PokerStars в рекламных кампаниях, благотворительных мероприятиях и специальных событиях, включая участие в крупных оффлайн и онлайн покерных турнирах. Молодой бразилец пользуется большим успехом в социальных сетях с 18 миллионами подписчиков в Твиттере и 51,2 миллионом фанатов на Фейсбуке.

Председатель и генеральный директор Амайя Давид Баазов заявил, что подписание Неймара - это инвестиции в глобальное развитие покера. «Неймар — молодая и чрезвычайно харизматичная суперзвезда, он любит общаться с фанатами в социальных сетях, комфортно чувствует себя перед камерой и любит играть в покер, - подчеркнул Баазов. – Как суперзвезда одного из самых знаменитых футбольных клубов и сильнейшей футбольной сборной, его обращение к аудитории носит глобальный характер. Это партнерство является прекрасной возможностью для дальнейшего продвижения покера по всему миру и привлечения новых поклонников этой игры».

Активный и страстный игрок в покер, Неймар часто делится доказательствами своей любви к игре с 14,5 миллионами подписчиков в Instagram, выкладывая фото и видео своих покерных достижений, включая и домашние игры с друзьями, а также фотографии своей собаки, которой Неймар дал кличку «Покер».

«Я рос, играя в футбол каждый день, что с детства привило мне любовь к соревнованиям и соперничеству. Когда я не на поле, то я играю в покер с друзьями по команде, в гостях или дома – это одно из моих любимых занятий», – отметил Неймар.

Капитан сборной Бразилии продолжил: «Чтобы стать преуспевающим игроком в покер, нужны те же качества, что и для успеха в футболе – сила воли, стойкость, терпение, спокойствие и сосредоточенность. Я люблю сложные задачи, будь то на футбольном поле или за покерным слотом».

За последние годы многие спортсмены доказали своё упорство, целеустремленность и стратегическое мышление на зелёном сукне покерного стола. Параллели с видами спорта, основанными на конкуренции и соревновании, придали Неймару необходимую начальную базу для игры в покер на PokerStars.

Новый участник Команды PokerStars Неймар присоединится к команде победителей – лучшим покерным игрокам в мире, а также к другим выдающимся спортсменам, таким как легендарный бразилец Роналдо «Феномен» Назарио де Лима, 14-кратный чемпион турниров серии «Большого шлема» теннисист Рафа Надаль и капитан команды по хоккею на траве, завоевавшей золото на Олимпиаде в Пекина - Фатима Морейра де Мело.

Контракт с Неймаром – часть деятельности PokerStars по привлечению внимания новой аудитории к покеру. PokerStars также будет работать с Проектным Институтом Неймара в рамках реализации корпоративной благотворительной программы «Рука помощи».

Неймар будет играть на сайте PokerStars под ником ‘neymar-jr’.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013