Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало игры на реальные деньги, Как оценить уровень своей квалификации
Кондратий
сообщение 27.11.2009, 12:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 22607



Добрый день! Друзья, нужен практический совет! Краткая предыстория, прошу прощения за возможное занудство, но я думаю, что подобные вопросы возникали и будут возникать у всех начинающих игроков.
С покером знаком достаточно давно, но постоянно начал играть 3мес. назад, в основном делаю это на "покерстарсе", получив законную rolleyes.gif тысячу "плэймани" я начал практиковаться в "снг" турнирах, поскольку в "ре-баях" происходит, на мой взгляд, по большей части лотерейка, причем зачастую откровенно неадекватная, начал с 300, 500, 2000 и т.д., выигрывал все турниры (не подряд разумеется, и не во всех rolleyes.gif ), я имею в виду количество участников - 6,9,18,27,45..., "намолотил" за это время более 5млн. "плэймани"... Подчеркну, что к турнирным фишкам отношусь бережно, в массовые "оллины" не хожу, блефом чрезмерно не увлекаюсь.
Ну и собственно вопрос: насколько можно оценить уровень своей игры на основании результатов в "любительском" покере (если так можно выразиться), и можно ли это сделать вообще?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 27.11.2009, 13:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Никакой связи с реальностью эти плэймани не имеют.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 27.11.2009, 13:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Увы, но сделать этого нельзя.
Это всё равно что оценивать свою зарплату по результатам игры в монополию.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
GreenCrocodile
сообщение 29.11.2009, 0:49
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 16
Регистрация: 1.7.2009
Пользователь №: 16149



На Playmoney нужно играть в сааамом начале (ну, ок, 3 месяца, как у тебя) для того, чтобы понять правила, понять интересен ли в принципе покер или нет. После этого надо заряжать свои кровные 50, 100, 200, 500, 10000 баксов и катать.

Плеймани - из самого названия ясно, что это так, "поиграться". Поэтому никто особо не парится, если проиграет "серьезному" игроку, который набивает эти плеймани (твой случай). Как только ты перейдешь на реальные деньги, то увидишь, что люди стали играть по-другому (кто хочет проигрывать деньги!).

Если есть сложности с вводом реала, то всегда есть возможность разжиться каким-нибудь бесплатным 50-долларовиком от ПокерСтратежи итд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013