Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кэш-игра.конфликтная ситуация
marsel martin
сообщение 11.5.2010, 12:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 30631



произошел тут у меня несовсем стандартный конфликт, который тем не менее чуть не перерос в драку.
кэш, пот лимит. в одном из клубов. за столом человек 8 . я на МБ с 5-7. неадекватный игрок с УТГ, который постоянно грузится на всяком говне, да еще и переворачивает банки, дает как обычно максимальный рейз, полстола его коллирует , ну и я захожу за банком. приэтом говорю чек втемную по любому флопу. приходит флоп A-5-5. я , как уже чекнувший молчу. ББ тоже чек, и тут "неадекватный" начинает " исполнять " примерно следующее : а сколько банк , а сколько стэк , а сколько будет если плюс банк, а что будет если я скажу олл-ин, и.т.д. , и.т.п
и тут мне приспичивает в туалет. поскольку он еще все не угомонился , а за ним еще почти весь стол, а до туалета максимум 10 шагов, и еще 10 обратно. я встаю и обращаясь ко всем говорю, что мне надо в туалет и что если до меня дойдет очередь хода , то я минуту прошу ( как бы подумать ).
прихожу , мои карты забраны , на терне лежит 7, ( мой фул-хаус ) !!!!
ВЕДЬ Я ЖЕ ПРОСИЛ !!!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО -ПРОЯВИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ КО МНЕ УВАЖЕНИЕ ???? ГДЕ ЖЕ БЛАГОРОДСТВО ????? ГДЕ ДЖЕНТЛЬМЕНСТВО ?????
хотелось бы услышать ВАШЕ мнение
p.s. во всем обвинили меня
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Николай Кинцураш...
сообщение 11.5.2010, 13:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Совет один- читать форумы. Здесь недавно как раз разбиралась аналогичная ситуация (с туалетом rolleyes.gif ). Нет человека за столом- пас. Дилер не обязан помнить, кто что его просил. И не стоит упрекать человека в бездействии, когда он делать что-либо не обязан не только с точки зрения правил, но и с точки зрения этики. 

Кстати, если уж так приспичило отлучиться, а на руке красивый трипс- кричи олл-ин вне очереди и беги. К твоему возврату фишки с пота, скорее всего, будут около твоего бокса biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.5.2010, 13:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Че-то я уже где-то натыкался на ровно такую историю. И орать здесь нехуя. С сегодняшней регистрацией. Сисадмин, пробей его по IP, если такой уже был - бан и вход оттуда закрыть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013