Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
34 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Юмор, всё, что заставляет нас улыбнуться
Pollza
сообщение 29.3.2013, 2:19
Сообщение #301


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Из каментов: Но вообще-то, справедливости ради, адепты Чаплина Новых Заветов не читают вовсе. Если читать Библию сначала, то уже в Еккл. 1:18 можно встретить "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь". Ну, вы же не думаете, что адепты Чаплина настолько тупы, чтобы умножать собственную скорбь?

Так-то оно так, но это прекрасно, по-моему. И многое объясняет, кстати.

Евангелие от Чаплина
(от Всеволода Святое благовествование)

Глава 1.

Начало Евангелия Иисуса Христа, Господа нашего, основателя Русской Православной Церкви.

Был в Израиле Иоанн, крестивший людей, приходивших к нему. И он молвил: я крещу простой водой, но идет тот, кто будет крестить водой святой, а вы в честь него будете зимой купаться в ледяных прорубях, ибо так говорю я и пророки.

И пришел к Иоанну Иисус из Галилеи, города Назарета, чтобы креститься у него. И говорит ему Иоанн: я окрещу тебя, только ты заплати сначала пожертвование в кассу, как положено. И заплатил Иисус, и вошел в Иордан, и крестил его Иоанн.

И тут разверзлись небеса, и сошел на Иисуса Дух Святой в виде голубя, и говорит Иоанн: за Дух Святой надо доплатить отдельно, потому что это уже дополнительные услуги. И доплатил Иисус, и ушел после этого в пустыню.

В пустыне постился он сорок дней, не ел ничего мясного и сдобного. И приступил к нему Дьявол и начал искушать его. Сказал Дьявол: поклонись мне, и будет у тебя вся власть, все золото, все женщины, и будут люди верить всему, что ты говоришь, и делать все, что ты прикажешь. И ответил ему Иисус: изыди, лукавый, ибо и без тебя создам я церковь, и будет у неё все, что ты предлагаешь, и даже больше. И Дьявол, устыдившись, ушел от него.

Глава 2.

Выйдя из пустыни, пошел Иисус проповедовать. Проходя мимо моря Галилейского, увидел он рыбаков Андрея и Симона, которых позвал с собой. Сказал он им: вы будете учениками моими, и вас за это убьют, но зато портреты ваши будут рисовать на досках, и люди будут молиться им несколько тысяч лет. Услышав это, Андрей и Симон бросили свою рыбу и пошли за ним.

И чем больше ходил Иисус по земле иудейской, тем больше учеников было у него, и разделил он их на группы, и младшие ученики подчинялись старшим, и старшие подчинялись двенадцати любимым ученикам, и двенадцать подчинялись Иисусу, и увидел Иисус, что это хорошо. И сказал он: перед Богом вы, может, и равны, но пока до Бога не дойдете, порядок людской соблюдайте и всегда знайте место свое, и на вышестоящих не ропщите.

Собрал он учеников своих и учил их: блаженны нищие духом, ибо они будут делать все, что вы скажете; блаженны богатые, ибо они поделятся; блаженны кроткие, ибо они не возмущаются; блаженны гонимые за правду, ибо прогонят их; блаженны вы, потому что я так сказал.

Глава 3.

Сказав это, спустился он с горы, и пошел по городам Иудейским, и везде исцелял больных и брал за это меньше, чем тамошние врачи, и от этого приходили к нему все новые и новые люди.

И вот пришел он в страну Гадаринскую, и подошел к нему богатый человек и говорит: Учитель, благослови осла моего, и пошел Иисус к хлеву, и тут подступила к нему нищая женщина со словами: Учитель, я болею уже десять лет, исцели меня, а потом уже благословишь осла. И ответил ей Иисус: болезнь твоя десять лет с тобой, и ты жива, и значит проживешь еще столько же, а осел животное нужное, и не дай Бог с ним что случится. И оставил он женщину, и пошел благословил осла.

И сказал Иисус ученикам своим: завещаю вам и впредь благословлять и освещать транспорт людей, если они просят вас об этом и жертвуют вам за это средства свои.

Тут спросили ученики его: сколько раз в день нам можно принимать жертвования от людей? до семи ли раз в день? И ответил Иисус: не до семи, а до семижды семи, но завещаю вам: богатством этим не гордитесь, а принимайте его как Божье испытание. А чем больше таких испытаний пройдете, тем ближе вы будете к Царствию Небесному. Ибо Отец Ваш Небесный богат, и вы богаты будьте.

Глава 4.

Потом пошел он в город Капернаум, и там на улице привели к нему блудницу, пойманную на разврате, и спрашивают у Иисуса: следует ли нам забить её камнями, как учат нас Законы и пророки? И спросил их Иисус: есть ли среди вас кто без греха? пусть он бросит в неё камень.

И отступила толпа и никто не решился бросить. Тогда Иисус сам поднял с земли камень и забил блудницу. Ибо он был без греха.

Тогда ученики спросили его: следует ли нам прощать врагов своих? И ответил он: если вас ударили по щеке, простите и подставьте другую. Но если услышите, что кто-то оскорбил священника вашего, или сказал недоброе слово про Меня или храм Мой, пойдите и сам ударьте его, сразу по обеим щекам. Говорю вам: любите ближних своих и прощайте им грехи их, но кого считать ближним, это не вам решать, а Мне и священникам Моим, и да будет так во веки веков.

Глава 5.

Наконец въехал Иисус в Иерусалим на ослице, и все ученики тоже ехали на ослицах, и с тех пор завещал Иисус не экономить ученикам своим на транспорте и не ходить пешком без надобности, ибо силы нужны будут, чтобы войти быстрее в Царствие Небесное.

И люди кричали ему: да здравствует Царь Иудейский, и отвечал им Иисус: да, я такой. И кидали они ему под ноги пальмовые ветви, и он учил их, что в этот день надо будет каждый год приносить в дом пальмовые ветки, а если пальм не будет, то заменить их вербой.

И вот пришел Иисус в Храм Иерусалимский, и увидел там торговцев, разбойников и менял. И сказал он: что эти люди делают здесь в доме Отца моего? И он выгнал всех торговцев из Храма и посадил вместо них торговать учеников своих.

Увидели это первосвященники и фарисеи, после чего решили Иисуса погубить. Пришли они к нему и спросили: должны ли мы платить подать кесарю? Иисус понял, что они задумали, и говорит им: подайте мне динарий. Подали они ему динарий, он взял его, положил его в карман и ушел. Тогда фарисеи твердо решили казнить его.

Глава 6.

Был праздник Пасхи, и Иисус собрал двенадцать учеников своих, и велел им испечь куличей и покрасить куриные яйца в красный цвет, и ели они всё это в тайном месте, чтобы не делиться с другими учениками.

Тогда Иисус говорит: один из вас предаст меня, и за это его не будут рисовать на иконах, и не будут молиться ему, но имя его все равно будут помнить во веки веков. И еще он получит тридцать сребреников.

И тогда Иуда решил предать Иисуса, ибо он был еврей и хотел заработать. И тогда он пошел в синедрион и сказал: кого я поцелую, тот и есть Иисус; где мои деньги?

Получив деньги, он пошел в Гефсиманский сад, где Иисус отдыхал со своими учениками после сытного ужина. Подошел Иуда к Иисусу и поцеловал его, и тогда выскочили из-за кустов солдаты и схватили его.

И спросил их Иисус: за что вы схватили меня? И солдаты ответили: за то, что ты целуешься с мужиками. Но Иисус сказал, что никакой вины на нем нет, и тогда они отвели его к синедриону.

Первосвященники же сказали: мы хотим казнить тебя, ибо ты осквернил Храм. Иисус ответил им: хорошо, казните, ибо всякая власть от Бога, и значит, так надо. И они спросили: какую казнь ты выберешь – отрубание головы или повешение?

Но Иисус сказал: распните меня. И спросили его первосвященники: зачем ты выбираешь себе такую жестокую казнь? И ответил он: чтобы ученики мои потом носили золотые кресты на груди своей, ибо это красиво.

Глава 7.

На другой день Иисуса распяли на горе Голгофе, и он от этого умер. Но на третий день он воскрес и явился своим ученикам, и они решили, что этот день теперь будет выходным днем вместо субботы, которая была у евреев.

Воскреснув же, Иисус сказал ученикам: отныне завещаю вам основать Церковь, и кто в эту Церковь ходить не будет, кто пожертвования в неё не станет вносить, тому нет места в Царствии Небесном, и на Земле его гоните и притесняйте. Собирайте паству вашу, копите богатства ваши, а когда я вернусь на Землю, я пересчитаю все, что вы собрали, и буду судить тех, кто принесет меньше всех, и обещаю вам - это будет страшный суд. И Царствию моему не будет конца. Сказав это, он улетел на небо, а ученики понесли весть об этом по всему миру, а кто в это не поверит, да будет проклят вовеки. Аминь.

Отсюда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 30.3.2013, 22:14
Сообщение #302


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



С наступающим, коллеги.



Будьте бдительны и сохраняйте хладнокровие.
Ну и .. в общем, сами знаете, да.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.4.2013, 11:57
Сообщение #303


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Это вот реальный вчерашний скандал.

Скандал разгорелся накануне после одного из мероприятий по сбору средств для демократической партии в Сан-Франциско, на котором присутствовали Обама и Харрис. Президент сначала похвалил генпрокурора за ее профессиональные качества, а потом сделал комплимент по поводу ее внешности.

«Кроме того, она — самый привлекательный генпрокурор в нашей стране… это действительно так. Конечно. Кроме того, она замечательный друг и очень меня поддерживала много, много лет», — сказал Обама.

Комментарии Обамы по поводу внешности Харрис вызвали вызвали бурю негодования со стороны феминисток. Некоторые, например, оценили его слова как «пощечину, нанесенную первой леди, дочерям президента и каждой женщине».
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.4.2013, 11:32
Сообщение #304


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/04...n_2840625.shtml
Один из наших пользователей отреагировал у себя в ЖЖ. Приводить здесь не буду, вдруг мы СМИ:)), так что просто ссылка: http://silly-n.livejournal.com/577163.html
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.4.2013, 13:20
Сообщение #305


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 8.4.2013, 12:32) *
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/04...n_2840625.shtml
Один из наших пользователей отреагировал у себя в ЖЖ. Приводить здесь не буду, вдруг мы СМИ:)), так что просто ссылка: http://silly-n.livejournal.com/577163.html

Вот видишь, Гран, как Нинель изысканно выражается на матерном. Учись!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 8.4.2013, 13:31
Сообщение #306


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.4.2013, 14:20) *
Вот видишь, Гран, как Нинель изысканно выражается на матерном. Учись!

Ну у нее-то там культурый круг общения. А у меня здесь кто...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 9.4.2013, 0:46
Сообщение #307


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Рома, брось, я так, маленький Гоги. Изысканно - это вот тут: http://eu-shestakov.livejournal.com/728600.html
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.4.2013, 16:57
Сообщение #308


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Вот вам в тему про СМИ. Трите, если что cool.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 16.4.2013, 10:44
Сообщение #309


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



https://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw
Это пиздец!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 16.4.2013, 19:22
Сообщение #310


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414








Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Чуда-ЮДа
сообщение 17.4.2013, 18:03
Сообщение #311


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 25.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 39160



В аптеку врывается здоровенный детина и с места в карьер кричит на провизора:

– Ваши презервативы рвутся!!

Из-за его спины выглядывает тщедушный старичок (божий одуванчик) и добавляет:

– И гнутся!

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 21.4.2013, 23:16
Сообщение #312


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Чота ржунимагу.

Диалог из джабера.

— Hi smile.gif
— Хай
— hi can u know reverse engineering
— Кан
— can u know english
— Кан
— man i dont know your language
— Да мне-то что?
— можно у знать растрескиванию
— Можно
— Да, я админ растрескиванию команде, мы ищем члена присоединиться к нашей команде
— Ну, давай подробности
— Человек я использую translaator, и я считаю вашу электронную почту в России веб-сайте, может у скажите мне, вы знаете вспять
— Я знаю вспять, человек!
— я знаю, что назад, что вы имеете ввиду мат
— Я имею ввиду шах!
— то, что я проверить, можете ли вы хотите показать мне что-нибудь
— Могу показать фигу, пойдёт?
— сначала скажите, вы знаете, растрескивание
— Я знаю растрескивание очень хорошо, каждый день начинаю с растрескивания
— :-) мой имею в виду, вы можете взломать любой программного обеспечения
— Мой можете, за бесконечное время, конечно. И бесконечные деньги
— но наша команда и я, трещин бесплатно, для тех, кто не деньги на программное обеспечение Offord, но некоторые коммерческого программного обеспечения, мы трещины на деньги
— Трещины на деньги — справедливый обмен, я считаю!
— Человек Дон, волнуйтесь, мы трещины некоторое программное обеспечение, и разместить его, которые люди хотят его отправить деньги и купить, но некоторые Литтл программного обеспечения, мы трещины бесплатно
— Я очень волнуюсь!
— Благодаря человеку, вот наша команда веб-сайте, Rept <ссылка>
— И это всё благодаря человеку? Невероятно!
— Я waithing вашего ответа
— Да я ответил уже, человек!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Natalka777
сообщение 27.4.2013, 12:00
Сообщение #313


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2013
Из: Липецк
Пользователь №: 55161



Хорош пугать всех концом света! Лучше напугайте народ концом интернета! )))



Муж-программист засыпает. Жена еще не спит, прибирается в спальне. Окно открыто. Жена:

- Милый, что-то холодно. Я закрою окно?

- Да не надо закрывать – просто сверни его. biggrin.gif

Будь проще, и люди тобой воспользуются.



Жена играет на компе в «косынку». Чуть погодя говорит мужу:

- Котик, у меня «косынка» не сходится!

- Ну еще бы! Наела харю, вот и не сходится! )))))))))



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Zhozefina777
сообщение 27.4.2013, 12:05
Сообщение #314


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2013
Из: Алтай
Пользователь №: 55162



Надо похудеть к 1 сентября, Новому году, дню рождения, 14 февраля, 8 марта, к пляжному сезону. А жрать? Получается, жрать можно только в апреле? )))))



Современная женщина не то, что коня на скаку остановит, она может легким поворотом руля остановить около 100 автомобилей! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 27.4.2013, 13:55
Сообщение #315


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



- Иванов, Петров, Сидоров!

- Я!

- Однофамильцы?

- Нет, братья!

Прикрепленный файл  klony.jpg ( 9.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 30.4.2013, 0:49
Сообщение #316


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 30.4.2013, 1:00
Сообщение #317


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



В точку.
И черт возьми, это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Точнее, омерзительно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 30.4.2013, 13:05
Сообщение #318


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



А можете объяснить, в чем тут прикол? Что символизирует желто-зеленый? Мы тоже хотим посмеяться или погрустить
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 30.4.2013, 13:55
Сообщение #319


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Мона, ты забыла просто. В Москве так бордюры красят. И заборчики. И детские площадки. Повсюду.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 30.4.2013, 14:09
Сообщение #320


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Да? Ну забыла, видимо. Фиг знает, не очевидная шутка)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013