Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> хочу узнать мнения игроков, мнение игроков о попадалове
Гость_kron_*
сообщение 18.9.2009, 11:30
Сообщение #1





Гости






жил-был иван.возомнил он,что научился играть в покер и начал игру.сначала так-сяк,а потом постоянно попадалово итак-последней картой часто,а еще эта карта единственная изо всей колоды при которой можно влететь.у него  возникла мания обмана он стал в чате это высказывать.и как выскажется так чисто случайно начинает переть карта.выиграет малость и решает перейти на ставки повыше и сразу чудесным образом попадает фул-хаусом на каре и это 3 раза за 2-3 недели на 2 разных сайтах.он интересуется у приятеля а там почти схожая ситуация.хотелось бы знать-то ли мы иваны-дураки,то ли не все ладно в сказочных королевствах под названием покер-румы
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leon.Mailer
сообщение 18.9.2009, 12:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 16086



"то ли мы иваны-дураки" - в точку!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.9.2009, 16:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ГСЧ-РИГГЕД ОДНОЗНАЧНО blink.gif ( то ли в плюс играет только 1% людей smile.gif а остальные жалуются)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vlaznev13
сообщение 29.9.2009, 1:43
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 18754



Думаю не в сказочных королевствах тут дело huh.gif .... Во время игры всякое бывает, я сам попадал в подобные ситуации blink.gif . Ну, а если уж так катастрофически не прет, может просто не играть..?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bc_kostoprav
сообщение 30.9.2009, 10:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 19126



Думаю, попадали все. Если серьезно, то крупно выиграть можно только у Ивана (Джона, Ганса и т.д.) - дурака, а хороший игрок видя, что на столе возможна более сильная комбинация, чем у тебя никогда не пойдет вабанк, а сбросит...Хотя многие хотят выглядеть крутыми в покере, выигрывают только "трусливые"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gruzz
сообщение 30.9.2009, 15:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



Не знаю, в принципе румам выгодно подкрутить ГСЧ и раскачать дисперсию, этот апстрик воодушевляет и высока вероятность, что после даунстрика человек принесет еще. Но а самое главное от больших банков прибыль выше и выгодно их провоцировать чаще.
Я не думаю, что ГСЧ крутят против кого-то, думаю просто дисперсию раскачивают, на дистанции все нормально, иначе запалиться можно, базы на 1М рук в инете далеко не предел, можно запросто проверить.

Все вышесказанное мое личное мнение на основе собственных умозаключений и никакими фактами не подкреплено.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
sk-ivan-oren
сообщение 2.10.2009, 7:47
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.9.2009
Из: Оренбург
Пользователь №: 18999



Я иван, но не дурак biggrin.gif пока играю в плюсе около 800$
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kasti
сообщение 2.10.2009, 10:06
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9320



Цитата(bc_kostoprav @ 30.9.2009, 2:45) *
Думаю, попадали все. Если серьезно, то крупно выиграть можно только у Ивана (Джона, Ганса и т.д.) - дурака, а хороший игрок видя, что на столе возможна более сильная комбинация, чем у тебя никогда не пойдет вабанк, а сбросит...Хотя многие хотят выглядеть крутыми в покере, выигрывают только "трусливые"

Что вы говорите?Давайте тогда выбрасывать абсолютно все кроме каре на тузах.А ну еще флеш рояля.А не ты ли в кеше с замиранием сердца ловишь фулхаус и надеешься сорвать куш и довольным покинуть стол?Сбрось его!!!Выкинь в пас!!!Ты же хороший игрок!Ведь твой опонент делает большую ставку!!!Ведь именно в тот момент происходит несчастье которое мы меньше всего ждем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 2.10.2009, 10:55
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



с такой мыслью можно даже не начинать играть в покер
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bc_kostoprav
сообщение 7.10.2009, 10:54
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 19126



Могу сказать, что конечно, так не поступлю...в смылсе сбросить фул-хауз...
Но вообще, по своему, пусть и не большому опыту, моу сказать, что прау-тройку ре-рейзов
делали только те игроки, которые имели на руках максимально возможную комбинацию...
Вопрос в том, а почему их поддерживали те, кто ее не имел (и не только я)?
Может если у тебя нет натса не надо делать ре-рейз? А просто колл.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 10.10.2009, 5:09
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(kasti @ 2.10.2009, 11:06) *
Что вы говорите?Давайте тогда выбрасывать абсолютно все кроме каре на тузах.А ну еще флеш рояля.А не ты ли в кеше с замиранием сердца ловишь фулхаус и надеешься сорвать куш и довольным покинуть стол?Сбрось его!!!Выкинь в пас!!!Ты же хороший игрок!Ведь твой опонент делает большую ставку!!!Ведь именно в тот момент происходит несчастье которое мы меньше всего ждем!


5 баллов. забавно написал rolleyes.gif .
Только минут 40 назад своими глазами видет как королевский фулл-хаус переехали каре восьмерок. Бедный-бедный чел, что ж он не сбросил свой натс как пишет наш оппонент и не подумал о том что терном и ривером придут 8 8...
Фиш наверно как пить дать... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kasti
сообщение 10.10.2009, 9:45
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9320



Цитата(bc_kostoprav @ 7.10.2009, 2:54) *
Могу сказать, что конечно, так не поступлю...в смылсе сбросить фул-хауз...
Но вообще, по своему, пусть и не большому опыту, моу сказать, что прау-тройку ре-рейзов
делали только те игроки, которые имели на руках максимально возможную комбинацию...
Вопрос в том, а почему их поддерживали те, кто ее не имел (и не только я)?
Может если у тебя нет натса не надо делать ре-рейз? А просто колл.


Могу сказать по своему небольшому опыту что вскрывать блеф таких ре рейзеров очень классно.Особенно если дело касается микролимитов.А вот тот кто имеет максимально возможную комбинацию играет колл а затем прет аллын и тут ты должен подумать что делать.Еще отметил одно наблюдение.Нельзя играть на последние.То есть есть у тебя на счету 20ка.Нельзя брать за стол всю сумму.Лучше два раза по 10.Берешь 20ку и шанс что ты поднимешь очень мала.Раздача убийца берет свое.Ну а внутренний голос тебе начинает говорить "Внеси еще,сделай новый депозит"Имхо много тайн скрывают от нас покеррумы.Очень много.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Oleg Bred.
сообщение 10.10.2009, 18:12
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.10.2009
Из: Димитровград
Пользователь №: 19628



Другими словами, играют одни "Иваны", кроме тех кто от румов? Зачем тогда играть? Я большого банкрола не наиграл, но если брать вобщем всю свою игру (3мес. игры) - довольно не плохо всё. Всё чаще за фин. столами оказываюсь, в больших МТТ, не пользуясь ни какими вспомогательными прогами. Были и неприятные переезды. Но ково винить при крупном переезде в офлайн игре? Лично я такое наблюдал.   "Если верить в Короля, то зачем тогда играть!?"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pechenika
сообщение 16.10.2009, 22:16
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 18996



Играл я как то на Full Tilt и была там очень интересная раздача, когда за столом оказалось три игрока с AA KK и QQ. тогда мне подумалось что такое возможно только с помощью ГСЧ. Но недавно встретил видео, где на каком то турнире (вроде бы во франции) такая ситуация повторилась.... Это я к чему, и мне выпадало три раза подряд фул хаус ловить и переезжали меня ни раз, всякое бывало и будет.... и не вижу я никакого смысла руму каким либо образом влиять на игру, они и так деньги лопатой гребут выигрываешь ты или проигрываешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Romanov
сообщение 17.10.2009, 19:23
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 4405



Мне также думается о том, что покеррумам нет интереса подкручивать свои ГСЧ! Приток денег и так велик, зачем терять игроков? Все эти удары покерной судьбы нами только надумываются, не хочется верить в свою плохую игру или просто расклад судьбы, а просто все хочется свалить на проклятый рум, который в очередной раз ударил тебя бейсбольной битой по голове!!!! Забывая при этом, что 10 дней назад ты затащил неплохой турнирчик на 4 месте и взял 7000 совсем не русских денег!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalik-vm34
сообщение 24.1.2010, 19:28
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 24937



как выскажется так чисто случайно начинает переть карта

На самом деле, это не случайно, просто в твою пользу ГСЧ подкрутили
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
drego
сообщение 25.1.2010, 17:03
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2009
Пользователь №: 23283



Цитата(Romanov @ 17.10.2009, 19:23) *
Мне также думается о том, что покеррумам нет интереса подкручивать свои ГСЧ! Приток денег и так велик, зачем терять игроков? Все эти удары покерной судьбы нами только надумываются, не хочется верить в свою плохую игру или просто расклад судьбы, а просто все хочется свалить на проклятый рум, который в очередной раз ударил тебя бейсбольной битой по голове!!!! Забывая при этом, что 10 дней назад ты затащил неплохой турнирчик на 4 месте и взял 7000 совсем не русских денег!!!

играя несколько столов я например заметил, что карты  иногда практически дублируються,а по поводу ГСЧ то есть румы на которых советским людям играть невозможно, вас на терне  и ривере переедут 100%
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013