Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разгон на СНГ
Lexa_xxx86
сообщение 20.3.2013, 16:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Добрый день.

Статистика на 7-ки 7
Статистика на 3.5 3,5

Предлагаю разгон и подъем по лимитам СНГ ХА Турбо(4-max)

1)начинаем с $3.5 c 10 баинов = 35$
2)переход на лимит $7 при бр = 70$ (возврат к (1) бр<=35$)
3)переход на лимит $15 при бр = 150$ (возврат к (2) бр<=70$)
4)переход на лимит $30 при бр = 300$ (возврат к (3) бр<=150$)
5) конечная точка бр=600$


Общая сумма бай-инов: $35
Процент для продажи: 100%

Минимальная доля: 10% ($3.5)


Особые условия:

Откаты 20/80 в пользу дольщиков

1)пакет может остановиться в любой стадии по желанию дольщиков
2)требуемое время 4-10 дней
3)играю от 2-х до 4-х столов
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 20.3.2013, 17:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



дайте тролю dry.gif не быть тролем!
покажу что я не такой безнадежный пациент как вы считаете.

или даже шанса реабилитироваться нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 20.3.2013, 17:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Lexa_xxx86 @ 20.3.2013, 18:24) *
или даже шанса реабилитироваться нет?


Да вроде тут не за что. Думаю и в дальнейшем повода не появится, ибо денег никто тебе здесь не даст.

Нашел бы ты своей упертости лучшее применение что-ли...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 20.3.2013, 17:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



30-ки


15-ки

Цитата(АМА @ 20.3.2013, 18:30) *
Да вроде тут не за что. Думаю и в дальнейшем повода не появится, ибо денег никто тебе здесь не даст.

Нашел бы ты своей упертости лучшее применение что-ли...


да мне их не давать надо)А вложится.Я думаю не подведу и оправдаю доверие человека который будет дольщиком.

Да и по поводу упертости.
Упрусь руками и ногами но сделаю этот подъем с 35 до 600.
Как говорил Gran,чтобы он себе волосы на голове рвал!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.3.2013, 19:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Полагаю, заработать репутацию и получить беккерство ты можешь только через долгое и позитивное общение в сообществе. Не знаю, подходит ли тебе такой путь, но он вот такой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 20.3.2013, 20:21
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.3.2013, 20:45) *
Полагаю, заработать репутацию и получить беккерство ты можешь только через долгое и позитивное общение в сообществе. Не знаю, подходит ли тебе такой путь, но он вот такой.

поживем увидим.я все адекватно воспринимаю.Понимаю что статистика у меня не ахти,всерьез мои пакеты никто не воспринимает.По началу были какие - то советы,на вроде увеличить свою долю создать иной пакет и все в таком духе.Что мог исправлял переделывал.Этот пакет тоже считаю адекватным и реальным по его выводу в плюс для дольщиков и себя.
Ну,а дальше видно будет.


Но кстати никто так и не попробовал и не оценил на сколько выгодно или минусово в меня вкладывать.
А чего бы очень хотелось,чтобы продемонстрировать что не так уж и безнадежен бэкинг в меня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 20.3.2013, 21:07
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Чего бы очень хотелось, так этого того, чтобы ты за время, потраченное на все эти посты с пакетами, заработал эту неподъемную сумму в 20-30 баксов и поиграл от себя. С отчетами как для бэкеров.

Впрочем, тебе это уже говорили и не раз. Но просить, конечно же проще, чем работать.

Какого отношения ты хочешь к человеку и игроку, неспособному заработать эти деньги?

Больше серьезных постов от меня в таких темах не будет - и так что-то перебор... cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 20.3.2013, 21:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Чисто лудоманский пакетик. Если крупно повезет - глядишь и получится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 20.3.2013, 22:02
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Если бы ты взял, да и потратил все то гигантское количество сил и времени, уходящее на формирование этих клинических объявлений и распространение их по покерным сайтам, на обучение игре, уже через месяц клянчить такие суммы тебе бы не пришлось. Нет, я понимаю, что кидалово - это игра безрисковая, но, поверь мне, у рисковой игры с твоим феноменальным упорством, направленным в нужное русло, показатель $/час будет выше, чем у этой хери.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 20.3.2013, 22:12
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Цитата(avpog @ 20.3.2013, 22:10) *
Чисто лудоманский пакетик. Если крупно повезет - глядишь и получится.

с ИТМ 28-31% он вполне выкатываемый вплюс!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.3.2013, 22:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Хочешь, напиши на Главную. У нас сейчас есть журналистские вакансии. Может, ты потянешь и заработаешь на турниры.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 20.3.2013, 22:25
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



да никого я тут кидать не собираюсь.
я же говорил уже.еще первый второй мой пост на форуме, что один-два пакета.Если не тащу,значит не бэкаюсь и прекращаю все посты.продолжаю вести дневник и выкладывать свои результаты,до тех пор пока игра не выйдет на новый уровень.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.3.2013, 23:17) *
Хочешь, напиши на Главную. У нас сейчас есть журналистские вакансии. Может, ты потянешь и заработаешь на турниры.

От работы никогда не отказываюсь,если потяну только "ЗА"

Роман ,а как именно тема называется?если можно ссылку.или хотя бы название темы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 20.3.2013, 22:30
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Lexa_xxx86 @ 20.3.2013, 23:12) *
с ИТМ 28-31% он вполне выкатываемый вплюс!


ХА - очень дисперссионная дисциплина. Стрик в 10 байинов на ней ловится элементарно, при этом показатель РОИ даже у хороших игроков низок. К примеру, при РОИ 10% для того чтобы дойти с 35 до 70 (т.е. удвоиться) тебе необходимо 10 раз прокрутить свой банкролл, т.е. сыграть 100 турниров.


Скажу тебе, что РОИ 10 - это довольно крутой РОИ, очень у многих плюсовых игроков он ниже. И я здесь не учел очень "вероятную вероятность rolleyes.gif " залива (типа 10-15-20 туриков подряд без ИТМ и тю-тю!)

Так что твое предложение - это лудомания в чистом виде. Но, повторюсь, если крупно повезет, то все выгорит.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 20.3.2013, 22:50
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



где-то на невере(где забанили из-за гемора на джипси) есть тема где я продавал пакет.
такие же турниры ХА только гипер турбо на FTP
брал 10 би на 50 турниров.Отиграл их за пару часов +17би
брал вообще без откатов играл на репутацию.
значит там просто выгорело!
еще раз повторюсь не ради кидка столько времени и упорства трачу.

могу такой же репутационный пакет отыграть,убрать откаты.Откаты будут на усмотрение дольщиков.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 20.3.2013, 23:12
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(Lexa_xxx86 @ 20.3.2013, 23:50) *
еще раз повторюсь не ради кидка столько времени и упорства трачу.


Хммм, а ради чего? Предположим, с покером как-то не заладилось, ты лудоман, это случается. Но, допустим, ты умный лудоман, и вместо того, чтобы сливать свое бабло, решил занимать бабло у этих дармоедов на форумах. А турниры - это дело такое, тут и полный фиш раз в год может доехать. Вот и бабки из воздуха. Учиться не надо, хватай и беги.
Но кидалой я тебя называю не поэтому, а потому, что, судя по тем ссылкам, что выложил твой недруг на этом форуме, получить с тебя бабло в случае доезда будет проблематично. Ибо ты предпочитаешь созданию репутации пусть маленькое, но бабло сейчас. А это, собссна, и есть кидок.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 20.3.2013, 23:30
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Цитата(Yanavar @ 21.3.2013, 0:12) *
Хммм, а ради чего? Предположим, с покером как-то не заладилось, ты лудоман, это случается. Но, допустим, ты умный лудоман, и вместо того, чтобы сливать свое бабло, решил занимать бабло у этих дармоедов на форумах. А турниры - это дело такое, тут и полный фиш раз в год может доехать. Вот и бабки из воздуха. Учиться не надо, хватай и беги.
Но кидалой я тебя называю не поэтому, а потому, что, судя по тем ссылкам, что выложил твой недруг на этом форуме, получить с тебя бабло в случае доезда будет проблематично. Ибо ты предпочитаешь созданию репутации пусть маленькое, но бабло сейчас. А это, собссна, и есть кидок.

твои мысли конечно подкованные ссылкой на меня складываю такое впечатление , о чем я писал выше.
И на данный момент действительно у меня нет возможности вкладывать в покер(не от того что я бомж,просто все финансы с лихвой вложены в дело) ,даже смешные 10-20-30 долларов,просто не могу себе этого пока позволить.
Участвовать в бэкинге мне всегда хотелось и даже когда на моем счету была довольна не плохая сумма,мой БР в лучшее время доходил до 17.000$(один раз но был)
Просто при бэкинге у меня появляется стимул не подвести человека,так как деньги не мои или какая-то часть.
Что очень неплохо повышает мою игру,"разгильдяйство" уходит в сторону.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 21.3.2013, 5:56
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Lexa_xxx86 @ 20.3.2013, 23:50) *
где-то на невере(где забанили из-за гемора на джипси) есть тема где я продавал пакет.
такие же турниры ХА только гипер турбо на FTP
брал 10 би на 50 турниров.Отиграл их за пару часов +17би
брал вообще без откатов играл на репутацию.
значит там просто выгорело!
еще раз повторюсь не ради кидка столько времени и упорства трачу.

могу такой же репутационный пакет отыграть,убрать откаты.Откаты будут на усмотрение дольщиков.

Гипертурбо - это все то что я писал выше только в квадрате. Т.е там стрики нереальные вообще. Могу тебе сказать в примеру, что на гиперы ХА я начинаю рассматривать пакеты только от 1500 турниров и выше


Беккерил одного кадра на гипертурбо как раз 1500 туриков, РОИ у него был около 6% на дистанции около 4000 турниров. В результате он реально вышел на свой РОИ, но после 1000 турниров. А в первые 200 его мотануло очень неслабо больше чем на полбанкролла. Но потом отпустило слава богу + пришлось часть турниров отыграть на лимит ниже.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 21.3.2013, 8:35
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Lexa_xxx86 @ 20.3.2013, 17:39) *
Добрый день.

Статистика на 7-ки 7
Статистика на 3.5 3,5

Предлагаю разгон и подъем по лимитам СНГ ХА Турбо(4-max)

1)начинаем с $3.5 c 10 баинов = 35$
2)переход на лимит $7 при бр = 70$ (возврат к (1) бр<=35$)
3)переход на лимит $15 при бр = 150$ (возврат к (2) бр<=70$)
4)переход на лимит $30 при бр = 300$ (возврат к (3) бр<=150$)
5) конечная точка бр=600$


Общая сумма бай-инов: $35
Процент для продажи: 100%

Минимальная доля: 10% ($3.5)


Особые условия:

Откаты 20/80 в пользу дольщиков

1)пакет может остановиться в любой стадии по желанию дольщиков
2)требуемое время 4-10 дней
3)играю от 2-х до 4-х столов



Всё что здесь написано просто бред - КАЖДАЯ строчка (пожалуй кроме, Добрый день smile.gif, а последняя фраза так совсем умиляет - ты знаешь что даже топ реги не играю больше двух столов одновременно ХА? Да какие топ-реги, даже Фил Гальфонд.
Ты как аджастится собираешься с четырьмя столами???
даже если бы всё остальное было не таким бредовым, я бы только из-за последнем строчки не взяла ничего. А банкролл менеджмент так совсем умиляет - надо поискать майский график с разницей между красной и зелёной в 120 би на турбо...

пипец...ну зачем я опять это делаю...это же бред бредский, так бесполезно тратить своё время на какого-то тролля.



ПОЧЕМУ покер москоу должно собирать ВСЕХ кого где или когда либо забанили и потом радостно комментить их ветки?
Человек кидал всех и вся где только можно, явный пример когда лудомания болезнь - функции бана на форуме не существует для таких случаев???

Мне искренне непонятна позиция администрации, когда кроме троллей на форуме почти никого не осталось, мило удивляться - "а почему это у нас люди для серьёзной работы над игрой дневников не заводят?" А вот незнай почему...

Если на сайте ничего не осталось, кроме троллинга, я могу и в таком ключе общаться - думаю за последнее время всем хватило - если ещё где потроллить надо ссылочку сюда кидаем...

сорри, просто уже не сдержалась...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lexa_xxx86
сообщение 21.3.2013, 9:24
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 11402



Цитата(Цинциннати @ 21.3.2013, 9:35) *
Всё что здесь написано просто бред - КАЖДАЯ строчка (пожалуй кроме, Добрый день smile.gif, а последняя фраза так совсем умиляет - ты знаешь что даже топ реги не играю больше двух столов одновременно ХА? Да какие топ-реги, даже Фил Гальфонд.
Ты как аджастится собираешься с четырьмя столами???
даже если бы всё остальное было не таким бредовым, я бы только из-за последнем строчки не взяла ничего. А банкролл менеджмент так совсем умиляет - надо поискать майский график с разницей между красной и зелёной в 120 би на турбо...

пипец...ну зачем я опять это делаю...это же бред бредский, так бесполезно тратить своё время на какого-то тролля.



ПОЧЕМУ покер москоу должно собирать ВСЕХ кого где или когда либо забанили и потом радостно комментить их ветки?
Человек кидал всех и вся где только можно, явный пример когда лудомания болезнь - функции бана на форуме не существует для таких случаев???

Мне искренне непонятна позиция администрации, когда кроме троллей на форуме почти никого не осталось, мило удивляться - "а почему это у нас люди для серьёзной работы над игрой дневников не заводят?" А вот незнай почему...

Если на сайте ничего не осталось, кроме троллинга, я могу и в таком ключе общаться - думаю за последнее время всем хватило - если ещё где потроллить надо ссылочку сюда кидаем...

сорри, просто уже не сдержалась...


Очень радует что твои посты самые большие cool.gif
1)4-ре стола играются довольно нормально,так как в 4-max ожидание бывает довольно затяжным и в итоге постоянно играются 2-а максимум или 3-и одновременно ,но и в единичных случаях 4-ре.
2)Извиняюсь,конечно но если тебя так бесит все это наверно проще вообще не реагировать для собственного спокойствия.
3)по поводу "кидка" уже все писал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 21.3.2013, 9:29
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Lexa_xxx86 @ 21.3.2013, 10:24) *
Очень радует что твои посты самые большие cool.gif
1)4-ре стола играются довольно нормально,так как в 4-max ожидание бывает довольно затяжным и в итоге постоянно играются 2-а максимум 3-и одновременно и в единичных случаях 4-ре.
2)Извиняюсь,конечно но если тебя так бесит все это наверно проще вообще не реагировать для собственного спокойствия.
3)по поводу "кидка" уже все писал.

Да не бесит это никого. Смешно просто. Не пройдет у тебя здесь, не дадут тебе ни копейки. А если вдруг кто даст - вывешивай, плз. Просто понять, кто здесь недоумки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013