Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> FAQ по Кубку, Общие вопросы о Кубке PokerMoscow
stepus
сообщение 28.10.2009, 18:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160




Что такое Кубок PokerMoscow?

Кубок PokerMoscow 2011 – это, пожалуй, самый масштабный турнир по покеру, которых охватывает широчайшию аудиторию игроков, от самых "зеленых" новичков до акул оффлайна, от фрирольщиков до серьезных онлайн-гриндеров. В рамках Кубка PokerMoscow 2011 пройдет более 600 онлайн-турниров, а также около 10 оффлайн турниров.

Кубок состоит из ежедневных фрироллов и турниров с бай-ином от $1 до $5, проводимых в крупнейших онлайновых покер-румах. Результаты каждого турнира заносятся в соответствующий рейтинг. Очки в рейтинге равняются общему количеству денег, выигранных во турнирах (1 очко = $1). В конце ноября по итогам рейтингов будут отобраны 16 игроков, которые примут участие в Финале.

Какова структура кубка PokerMoscow?


Фрироллы

В этом Кубке мы уменьшили количество фрироллов, а также максимально снизили количество игроков, выходящих в финал из этого рейтинга. Отныне, всего 1 игрок, лучший из лучших, который на протяжении 10 месяцев длительности Кубка покажет стабильные результаты, попадет в Финал. Фрироллы будут проходить на 8 покер-румах (PokerStars, ]]>Full Tilt Poker]]>, ]]>Hey Poker]]>, ]]>RedKings]]>, RedBet Poker, ]]>Red Star Poker]]>, ]]>PokerHeaven]]>, ]]>Betfair Poker]]>) примерно по 1 в день. Результаты попадают в рейтинг фрироллов, трое лидеров которого получат путевку на Финальное событие Кубка PokerMoscow.

Турниры с бай-ином


Во всех румах-участниках будут проходить турниры с бай-инами $1+0.10, $3+0.30 и $5+0.50, участвуя и выигрывая в которых, вы попадаете в рейтинг игроков турниров с бай-ином, из которого в Финальное событие попадет 3 человека.

Гонка очков


Гонка очков будут проводится в 6 покер-румах: ]]>Betfair Poker]]>, ]]>Full Tilt Poker]]>, ]]>Red Star Poker]]>, ]]>Titan Poker]]>, ]]>Leon Poker]]>, ]]>PokerHeaven]]>. Играя кэш и турниры в этих румах, вы будете зарабатывать очки и попадать в рейтинг «Гонка Очков», из которого в Финальное событие пройдут 6 человек. Лидер гонки очков на каждом руме получит путевку на Финальное событие. Таким образом, те, кто изберет приоритетной для игры именно эту составляющую Кубка, имеют самые высокие шансы попасть на Финал.

Оффлайн турниры

Примерно один раз в 3 недели наиболее активные и коммуникабельные игроки нашего Кубка смогут собраться и поиграть в покер оффлайн. После каждого из таких турниров результаты с количеством очков и фотоотчетом будут появляться на сайте. Очки найдут отображение в рейтнге «Оффлайн турниры». Из этого рейтинга на Финал попадут трое сильнейших.

Женские nурниры

Раз в месяц мы будем проводить специальные турниры для прекрасных посетительниц нашего сайта. Турниры будут сниматься на видео и впоследствии будут выкладываться на нашем сайте, а также дружественных покерных сайтах. Эти турниры не будут требовать каких-либо взносов, но и призов в них также не будет. Все посетительницы портала PokerMoscow, которые хотят принять участие в этих турнирах, могут оставить свою заявку в специальной теме. (Ссылко: http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=7889)
Обязательным условием участия в Женском Турнире является блог на сайте PokerMoscow.


Кто имеет право участвовать в кубке?

Во фрироллах Кубка PokerMoscow могут играть только игроки нашего аффилиата (те, кто регистрировался в румах по нашим ссылкам и с нашим бонус-кодом).

В гонках очков также смогут принять участие только игроки нашего аффилиата.

В турнирах с бай-ином смогут играть любые игроки, подписанные под любого партнера.

В оффлайн турнирах смогут играть только проверенные пользователи PokerMoscow. Либо пользователи, имеющие протекцию от одного из проверенных пользователей.

В женских турнирах смогут принять участие все посетительницы нашего сайта, имеющие хотя бы одну запись в блоге.

Как будет устроен финал Кубка PokerMoscow?

Финал Кубка PokerMoscow 2011 состоится 17-18 декабря 2011 года в Москве. На финал попадут 16 игроков. Распределение путевок по составляющим Кубка:

— Фрироллы: 1 путевка

— Турниры с бай-ином: 3 путевки

— Гонки очков: 6 путевок

— Оффлайн турниры: 3 путевки

— Женские турниры: 1 путевка

— 2 путевки остаются у нас для распределения по собственному усмотрению.

Призовой фонд Финала Кубка PokerMoscow 2011 составит как минимум $3000. Возможно, что призовой фонд будет увеличен. Точная сумма призов будет известна за месяц до Финала.

Я был зарегистрирован на (название рума) до того, как узнал про Кубок PokerMoscow, я теперь не смогу участвовать?

Если ваш аккаунт на покер-руме не привязан к аффилиату PokerMoscow, то вы не сможете принять участие только во фрироллах и гонках очков. Вы можете играть турниры с бай-ином и оффлайн турниры.

Я участвовал в вашем турнире, я попал в призы, но почему-то меня нет в рейтинге игроков на странице Кубка?

Если произошла такая ситуация, то это означает, что вы не привзяали свой ник на руме к нику на PokerMoscow.

Как привязать свой ник в покер-руме к нику на PokerMoscow?


Страница с верификацией находится здесь: http://www.pokermoscow.ru/verification/

Что такое верификация?

Верификация (от англ. verify — подтверждать) — это процесс связывания вашего ника на каком-либо из румов-участников с вашим ником на PokerMoscow.ru. Заполняя форму, вы просто извещаете нас о том, что вы, такой-то, играете под ником таким-то на таком-то руме. Для чего нужна эта верификация?

А нужна она для таких целей:

1) Для того, чтобы в таблицу с рейтингом Кубка выводились не ваши разрозненные ники на румах, а только ваш ник на сайте.

2) Для того чтобы проверить. Я повторяю, ПРОВЕРИТЬ, принадлежите ли вы к нашему аффилиату, то есть скачали ли вы ПО рума через наши ссылки и регистрировались ли вы с нашим бонус-кодом. Мы делаем Кубок только для наших игроков. В рейтинг попадут только они. Те, кто не принадлежит аффилиату в него не попадают, но также могут принять участия во всех турнирах Кубка имея доступ к паролю, который публикуется в теме турнира у нас на сайте. Почему мы делаем именно так?

Мы живем в XXI веке, в веке ускоренного развития торговли и взаимовыгодного обмена. Я думаю, ни для кого не секрет, что регистрируясь через чьи-то ссылки и вводя бонус-коды, хозяева этих ссылок получают процент с вашей комиссии, которую вы платите руму. Мы вам эти деньги возвращаем посредством фрироллов и турниров с оверлеем. В течение всего кубка будет разыграно более $36000, не считая призового фонда главного события. И эти деньги мы хотим отдавать преимущественно нашим игрокам.

А Как же происходит процесс верификации?

Когда вы заполняете форму на сайте я отправляю таблицу покер-руму. Рум проверяет игроков и присылает мне результаты. Те, кто принадлежит аффилиату, те проходят верификацию, кто нет — не проходят. До сего дня игрокам можно было отправить повторную заявку на верификацию, если в предыдущей было отказано. Сегодня, в виду того, что мне по 5 раз в день приходят заявки от одних и тех же людей мы вынуждены эту возможность закрыть. Если вы знаете, что ввели неправильную информацию при верификации, то просьба писать мне в личку или на почту [email protected] о том, что введено неправильно и на что следует исправить.

Верификация не привязывает ваш ник к нашему аффилиату, она только проверяет, принадлежите ли вы к нему. Количество ваших попыток верифицироваться не перейдет в их качество.

Верификация не нужна для участия в турнире. Верифицироваться можно постфактум. Вам все зачтется.

Почему мне нужно регистрироваться именно через ваш сайт? Зачем такие сложности? Почему я не могу просто поиграть в ваших фрироллах?

Кубок PokerMoscow - это не просто набор фрироллов, которых и так достаточно много в каждом руме. Это масштабный проект, направленный на увеличение количества и качества наших игроков. Игроков аффилиата PokerMoscow. Мы не дарим деньги всем подряд, мы готовы тратить свои силы деньги и время только на наших игроков. Чем нас больше, чем больше и лучше мы играем, тем лучше бонусы нам будут давать румы, тем интересней станут проекты, которые мы будем организовывать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
6da6rk6
сообщение 28.10.2009, 19:21
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 19849



Уважаемые Админы т.к. на свой вопрос в течении 3 дней не получил ответа поетому пришлось сделать новую тему.

Вобщем я окончательно ничего не понимаю я попал за финальный стол на покермоскоу 26 ноября в рейтинге меня нет как так?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vinir
сообщение 28.10.2009, 19:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.10.2009
Из: город в Самарской области
Пользователь №: 20303



я тоже был в призавых, но в рейтенге меня нет. Я думаю дело в том, что при регистрации я не указывал код, а на покер старз у меня уже до турнира был аккаунт и я даже билет не получаю поэтому. Неприятно sad.gif Если возможно что-то сделать подскажите.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.10.2009, 19:54
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Написать на почту компании. Это надо сделать поскорее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Гость_mavr1771_*
сообщение 28.10.2009, 22:12
Сообщение #5





Гости






на Wine занял первое место(49евро),а в рейтинге нет? Почему?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
crzpwnr
сообщение 28.10.2009, 23:12
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 20346



дорогие модераторы !
играя в ваших турнирах на GoPlayClub
взял 8е место на го плей 19 октября (4е)
и первое место 26 октября (34е)
но не обнаружил себя в рейтинге...
что мне необходимо сделать для начала подсчета моих очков ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 29.10.2009, 0:03
Сообщение #7


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Все результаты, общая таблица и т.п. будут в ближайшие дни, потерпите...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Гость_wwwmamka_*
сообщение 29.10.2009, 0:40
Сообщение #8





Гости






А как Вы знаете кто и как или под каким ником играл на турнирах?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 29.10.2009, 0:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(crzpwnr @ 29.10.2009, 0:12) *
дорогие модераторы !
играя в ваших турнирах на GoPlayClub
взял 8е место на го плей 19 октября (4е)
и первое место 26 октября (34е)
но не обнаружил себя в рейтинге...
что мне необходимо сделать для начала подсчета моих очков ?


При регистрации на GoPlayClub вы укзазывали нащ бонус-код?

Цитата(wwwmamka @ 29.10.2009, 1:40) *
А как Вы знаете кто и как или под каким ником играл на турнирах?


Мы знаем все) dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vinir
сообщение 29.10.2009, 1:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.10.2009
Из: город в Самарской области
Пользователь №: 20303



Цитата(stepus @ 29.10.2009, 1:42) *
При регистрации на GoPlayClub вы укзазывали нащ бонус-код?



Мы знаем все) dry.gif


на GoPlayClub я уже был зарегистирирован, в сущности с него я сюда и попал. Так понимаю надо обратиться в службу поддержки. А если откажут, в случае побед мне засчитают очки?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
6da6rk6
сообщение 29.10.2009, 7:17
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 19849



И так 2 ответа мы всё знам и скоро всё будет и написать на почту компании и меется ввиду гоуплей я так понял. Но тогда встают вопрос чё писать? У меня такая же история как и у Vinir
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 29.10.2009, 10:07
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Степан, а какие возможности по выводу средств предоставляют эти новые (для меня) появившиеся в Кубке румы? Точнее, поддерживается ли там внутренний перевод аффилейту и получение с него (с тебя:)) наликом в Москве? Можно ли сразу снимать выигрыш во фриролле, до депозитов? И т.д. Сделай FAQ по этим вопросам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hitako
сообщение 29.10.2009, 13:58
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 18527



Цитирую своё сообщение из другой темы: "Всё-таки ответьте пожалуйста,почему в общей таблицы турнира нет результатов с Noxwin? "
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 29.10.2009, 14:54
Сообщение #14


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Цитата(Hitako @ 29.10.2009, 14:58) *
Цитирую своё сообщение из другой темы: "Всё-таки ответьте пожалуйста,почему в общей таблицы турнира нет результатов с Noxwin? "

Цитирую себя из этой темы: "Все результаты, общая таблица и т.п. будут в ближайшие дни, потерпите... " wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
rafusik
сообщение 31.10.2009, 19:46
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.10.2009
Из: Зеленоград
Пользователь №: 20480



Сегодня намучился с этим выводом. Пытался внести депозит на Лаки Эйс с помощью вебмани и никак не получалось. Выиграл там фриролл (ну помните, в котором только два человека зарегилось?))Саппорты тоже ерунду какую-то пороли вплоть до
Jamelia: Okay Rafael I was advised that it is available for Russia but not Russian Federation.
you: i dont understand this message
Jamila: Because of your country you will not be able to use WebMoney.
Jamila: Russia but not Russian Federation.

Потом все-таки сделал депозит с помощью монета.ру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iwan
сообщение 2.11.2009, 16:54
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 6810



И так!!! Общую таблицу обещали в конце прошлой недели начале этой.... пока что-то не видно! Долго ещё нам быть в неведенье???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
RuminatoR
сообщение 3.11.2009, 18:51
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 21280



А когда филиал будет на "FP CLUB" я соберу как мунимум 50 человек с клуба, а эти 50 позавут еще больше. Прошу обратить внимание на этот рум!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 3.11.2009, 19:19
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(RuminatoR @ 3.11.2009, 18:51) *
А когда филиал будет на "FP CLUB" я соберу как мунимум 50 человек с клуба, а эти 50 позавут еще больше. Прошу обратить внимание на этот рум!


Мы рассмотрим этот вариант.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
RuminatoR
сообщение 4.11.2009, 0:54
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 21280



Я переговорил с администраторами этого клуба и они дали добро, теперь только дело за вами. Очень жду этого, за ранее спасибо! rolleyes.gif

Вот их маил: [email protected]
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VivaT
сообщение 4.11.2009, 18:21
Сообщение #20


IT-Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 109



Верификация аккаунтов во всех румах готова: http://www.pokermoscow.ru/verification/, после того, как все данные будут проверены, мы получим точный рейтинг, так что начинайте заполнять wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013