Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
29 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всему свое время, Мысли вслух
Eletto
сообщение 15.1.2013, 0:01
Сообщение #281


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Еще в прошлом году прочитал "дорогу" Кормака Маккарти. Тут посмотрел повнимательней фильм.

Вышли у меня в голове вот такие вот строчки -

Там где нету пути
И вокруг тишина
Мы идем неизвестно куда
Дайте света немного
Если есть он у вас
Нам ведь много не надо -
Искринка нужна
Чтобы вспыхнула снова
В наших сердцах
Вера, Надежда, Любовь!









Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 15.1.2013, 13:58
Сообщение #282


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



У меня есть мечта, которая наверно никогда не осуществится.

Если бы меня спросили сейчас кем бы ты хотел стать когда вырос ?

Я хотел бы экранизировать книги. То есть быть продюсером, не просто давать деньги как в бизнес в оборот, а участвовать в процессе от начала до конца. Ездить , договариваться с авторами о покупке прав на экранизацию. Находить или иметь команду в купе с режиссером. Но скорей всего находить команду , вместе с режиссером, так как книги бы экранизировал бы разные , соответственно режиссеры должны бы быть разные. Но и обязательно бы договаривался с режиссером о том, что да, он ставит картину, я принимаю его целое решение, но чтобы я присутствовал при съемках и имел свое слово, если что мне не нравится, чтобы ко мне прислушивались. Я понимаю , что не совсем верно, что как в футболе - ген.директор клуба советует тренеру , кого лучше выпускать. Но я бы все же нашел общий язык и смог бы договорится о полномочиях.

Первое , что приходит в голову , в России я бы сделал просто кино-бомбу. Это снял бы Метро 2033. Можно такое снять было бы постараться, что не то что в России собрал бы все залы кинотеатров, а еще в мире пошумели бы. Как еще сняли фильм я не понимаю.

Есть вообще готовый автор - Джеймс Роллинс, насколько я знаю на его счету нету экранизаций. У него все книги это просто готовые сценарии для триллеров, экшена, где есть мистика, боевик, любовь, движуха.

И так далее, и так далее. Вариантов столько , что с ума сойти можно. Вот на это бы дело, я могу сказать, чтобы я бы свою жизнь потратил.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.1.2013, 21:07
Сообщение #283


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Gunner_17 @ 12.1.2013, 4:07) *
2. EA Sports FIFA 2001 - оттуда началось)


Моя первая фифа - ЕА sports 94 smile.gif

Eсли понадобится координаты автора Метро - свисти smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 16.1.2013, 14:33
Сообщение #284


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата(Megakill @ 15.1.2013, 22:07) *
Моя первая фифа - ЕА sports 94 smile.gif

Eсли понадобится координаты автора Метро - свисти smile.gif


А я в фифу тоже рубился rolleyes.gif 2008-2009, помню перестал играть когда стало неинтересно, потому что мог обыграть кого угодно на любом уровне. Через года два потом узнал, что люди через инет за деньги рубятся. Думал вот где мое +EV .
___________

2 Мегакилл Насчет Глуховского принято , понято.) Подозреваю, когда игру выпускали контачил с ним?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.1.2013, 15:38
Сообщение #285


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Eletto @ 16.1.2013, 15:33) *
А я в фифу тоже рубился rolleyes.gif 2008-2009, помню перестал играть когда стало неинтересно, потому что мог обыграть кого угодно на любом уровне. Через года два потом узнал, что люди через инет за деньги рубятся. Думал вот где мое +EV .
___________

2 Мегакилл Насчет Глуховского принято , понято.) Подозреваю, когда игру выпускали контачил с ним?


Нет, не контачил, но это не проблема.
Из личного опыта работы только Лукьяненко и Панов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 16.1.2013, 22:42
Сообщение #286


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



Ого. А игру Метро-2033 ты разрабатывал-выпускал? blink.gif крут-крут)

я в нее нехило порубился одно время.. rolleyes.gif laugh.gif

Еще каещ крутая игрушка - Сталкер.

Ждалкер. Вылеталкер. Свалкер - как только не называли).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 16.1.2013, 22:51
Сообщение #287


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Дим, сорри за оффтоп, но раз уж игроманы тут у тебя тусуются... wink.gif

Посоветуйте что-нибудь ненапряжно-развлекательное для Playstation типа Uncharted или Assasins Creed?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.1.2013, 10:31
Сообщение #288


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(АМА @ 16.1.2013, 23:51) *
Дим, сорри за оффтоп, но раз уж игроманы тут у тебя тусуются... wink.gif

Посоветуйте что-нибудь ненапряжно-развлекательное для Playstation типа Uncharted или Assasins Creed?

Из ближайших релизов (февраль) - самая классная будет Dead Space 3.Очень рекомендую первые 2 части.Если анчартед понравился и типа с сюжетом хочется - посмотри Heavy RainНедавно выходила очень неплохая - имитация GTA на восточную тему - Sleeping Dogs. Там классная боевка - рукопашная, паркур, использование предметов окружения.



Цитата(Gunner_17 @ 16.1.2013, 23:42) *
Ого. А игру Метро-2033 ты разрабатывал-выпускал? blink.gif крут-крут)

я в нее нехило порубился одно время.. rolleyes.gif laugh.gif

Еще каещ крутая игрушка - Сталкер.

Ждалкер. Вылеталкер. Свалкер - как только не называли).


Нет, Метро я не занимался. Но тусовка маленькая, все всех знают.Сама игра не вставила, кстати, как и Сталкер.Мне бы что-нибудь пошаговое и с гоблинами smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 17.1.2013, 12:48
Сообщение #289


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
Gunner_17

Еще каещ крутая игрушка - Сталкер.


На ПК ? Напиши плз, полное название игры как на торентах , чтобы в торренте найти или ссылочку если можешь дай, просто я как-то заходил, там видел разные игры Сталкера, то ли дополнения были. Норм версия нужна.

Цитата
Дим, сорри за оффтоп, но раз уж игроманы тут у тебя тусуются...


Леш, да не вопрос , у меня околопокерный раздел , у меня все можно wink.gif

Цитата
Megakill

Мне бы что-нибудь пошаговое и с гоблинами


А посоветуй что-нить стоящее на пк.?

_________

А я хочу поиграть в гташку 5, в этом году вроде выходит, слышал , что вообще крутая будет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.1.2013, 12:57
Сообщение #290


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Eletto @ 17.1.2013, 13:48) *
На ПК ? Напиши плз, полное название игры как на торентах , чтобы в торренте найти или ссылочку если можешь дай, просто я как-то заходил, там видел разные игры Сталкера, то ли дополнения были. Норм версия нужна.



Леш, да не вопрос , у меня околопокерный раздел , у меня все можно wink.gif



А посоветуй что-нить стоящее на пк.?

_________

А я хочу поиграть в гташку 5, в этом году вроде выходит, слышал , что вообще крутая будет.

Сталкера бери последнего, по-моему, Чистое Небо.Да, неужели так сложно купить? Обязательно надо скачать пиратскую?Люди старались, делали...
На ПК из лучшего за последнее время Xcom. Если нравятся пошаговые игры.Из шулеров - Бетофилд 3. Из ролевых игр с помесью шутера - Масс эффект 3
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 17.1.2013, 20:09
Сообщение #291


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(Megakill @ 17.1.2013, 13:57) *
Сталкера бери последнего, по-моему, Чистое Небо.Да, неужели так сложно купить? Обязательно надо скачать пиратскую?Люди старались, делали...


Вот ты спрашиваешь почему не купить, а я тебе отвечу cool.gif

А потому что хуета производится в гигантских количествах, а хорошие, годные игры - в лучшем случае по большим праздникам. И для того, чтобы найти что-то годное, приходится перепробовать вагоны всякого дерьма. И тратить на него деньги я не считаю обязательным, уж прости. Вот когда игрушка уже понравилась - велкам, я готов купить лицензионку, чтобы вознаградить людей за труд.
Из последнего - мне охрененно нравится первый Prototype - после засадных сессий - самое то что дохтур прописал. Я долго ждал, надеялся и верил во вторую его часть. Она выходит, я ее ставлю и что я вижу?? Такое ощущение, что сценарий игры писал имбецил-шизофреник. Или первоклассник. Я хз, как можно было из такой продуманной, сбалансированной первой части слепить такое потрясающее, откровенное говно. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 18.1.2013, 13:31
Сообщение #292


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Yanavar @ 17.1.2013, 21:09) *
Вот ты спрашиваешь почему не купить, а я тебе отвечу cool.gif

А потому что хуета производится в гигантских количествах, а хорошие, годные игры - в лучшем случае по большим праздникам. И для того, чтобы найти что-то годное, приходится перепробовать вагоны всякого дерьма. И тратить на него деньги я не считаю обязательным, уж прости. Вот когда игрушка уже понравилась - велкам, я готов купить лицензионку, чтобы вознаградить людей за труд.
Из последнего - мне охрененно нравится первый Prototype - после засадных сессий - самое то что дохтур прописал. Я долго ждал, надеялся и верил во вторую его часть. Она выходит, я ее ставлю и что я вижу?? Такое ощущение, что сценарий игры писал имбецил-шизофреник. Или первоклассник. Я хз, как можно было из такой продуманной, сбалансированной первой части слепить такое потрясающее, откровенное говно. angry.gif


Да, первый прототайп классный был. Второй - ну не гавно, я часов 7 поиграл - просто ничего нового, быстро надоел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 18.1.2013, 18:57
Сообщение #293


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(Megakill @ 18.1.2013, 14:31) *
Да, первый прототайп классный был. Второй - ну не гавно, я часов 7 поиграл - просто ничего нового, быстро надоел.

Под гавном имелась ввиду не боевая система, графика или другие технические ништяки (которые да, остались прежними), а конкретно сюжет вкупе с личными качествами протагониста. Первая часть была этим всем очень мне мила. Оставить ГГ за пределами добра и зла, одновременно противопоставив его всем и сделав его временами всем соратником мне кажется охуенной идеей. До сих пор. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 20.1.2013, 15:41
Сообщение #294


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Yanavar @ 18.1.2013, 19:57) *
Под гавном имелась ввиду не боевая система, графика или другие технические ништяки (которые да, остались прежними), а конкретно сюжет вкупе с личными качествами протагониста. Первая часть была этим всем очень мне мила. Оставить ГГ за пределами добра и зла, одновременно противопоставив его всем и сделав его временами всем соратником мне кажется охуенной идеей. До сих пор. smile.gif


Лично для меня сюжет всегда был на предпоследнем месте пл значимости. Главное - геймплей
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 23.1.2013, 23:09
Сообщение #295


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (с)







Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 24.1.2013, 11:22
Сообщение #296


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Спасибо, Дима, это песня нашей юности, пел Сергей Никитин и мы все хором вслед за ним. Стихи Юрия Левитанского.
Много лет не видела этот текст глазами, сейчас прочитала и поразилась: автор не подвергает сомнению, что перед каждым в этой жизни рано или поздно встает нравственный выбор охрененной глубины (или высоты, не суть). Перед каждым! Так когда-то и было, каждый сталкивался по жизни с ситуацией, в которой проявлялась его глубинная человеческая суть, и поступить тяжело, но правильно - это было очень важно для любого.
В нонешнее время - мысль в высшей степени вздорная и не имеющая никакого отношения к действительности, если подумать. Нравственный выбор стал нынче необязательной забавой для отдельных невротиков, все остальные здоровые люди умудряются вовсе обходиться без него. Удивительно, как страшно и необратимо изменилась жизнь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.1.2013, 22:47
Сообщение #297


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Хотел бы немного возразить Нинель и дать для Элетто некоторое стерео-восприятие.

Во-первых, Никитин - классный исполнитель. Особенно ему удаются песни тогда, когда они лишены этакой "возвышенности". Поэтому мне нравятся другие его песни.
Конкретно в этой песне выражен такой упрощенный и схематичный взгляд на некие типа высшие истины. Бардовская песня, когда она в это сваливается, становится сильно рафинированной. Поэтому будьте проще - и в жизни, и в творчестве.
И вот что важно. Опять здесь у Нинель проскальзывает этакая "монополия на духовность". Мол, было время - человеческая суть - нравственный выбор - сейчас полное говно - итд итп. Это все не соответствует действительности. Нравственные выборы и прочие прекрасные возвышенные вещи суть свойства индивидума, а не времен. И в прежние времена говна было предостаточно, и сегодня есть люди, которые дадут фору временам "прошлым".

Романтизм - это круто. Пока он не начинает претендовать на избранность. Элетто, красивая девушка там на фотке? Вот и радуйтесь жизни по-простому. Все остальное - приложится, и в любом случае суета.

]]>http://nakanune-1989.ru/music/albums/krasnye_vorota?play=4]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 24.1.2013, 23:58
Сообщение #298


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



ninelle , Нин рад, что дал повод хорошим воспоминаниям) Мне стих попался, понравился, я сразу в дневник)

Roman Shaposhnikov

Цитата
Нравственные выборы и прочие прекрасные возвышенные вещи суть свойства индивидума, а не времен.


Согласен!


Цитата
красивая девушка там на фотке?



Незнаю) Подбирал просто картинки для стиха, эта понравилась вот и поставил.

______________________

На лирику пробило. А все Arlley виноват - кинул ссылку в ветку тренировычные игры , пенсю Би-2, а через нее я попал на песню... heart.gif

На песню - ]]>]]>Би 2 и Чичерина - Мой рок-н-ролл]]>]]>, а все дело в том, что это песня, которая полностью ассоциируется с моей первой любовью... когда мы слушали эту песню...вместе. У всех же такие песни есть? Было так давно... , но как услышу, сразу воспоминания, не зря говорят, что первую любовь никогда не забудешь.. Давно это было ... мне 14 ей 16. Сумасшедшее время, а точнее лето , 3 месяца вместе, она тогда меня всему научила.. wub.gif , и тогда я узнал, что такое влюбленность-любовь, что такое когда она только на первом месте, а все остальное не важно. Ухх. Закончилось все - разлукой, причина расстояние. (Сейчас только понимаю, что не такое оно и большое было). Тогда я узнал, что такое депрессия, что такое ломка по человеку и т.п. Но главное - приятные воспоминания остались. Письмом не передать, что я в то лето чувствовал. Запомнилась ее фраза, я ей часто говорил - я тебя люблю, на что она как-то мне сказала, - по-настоящему любят один раз в жизни, ты меня сейчас не любишь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 6.2.2013, 14:11
Сообщение #299


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Начал делать заграник, делаю первый раз, одноклассник-сосед как раз сделал себе недавно, и вот что посоветовал - делал он через сайт госуслуги.ру, смысл такой как я понял, отправляешь им туда документы, потом через какое-то время (2 нед вроде) приходить письмо - все ок , все в порядке езжайте в свою эмигр.службу, там еще сдаешь что надо, очередь и дни отдельные кто делал через сайт, все прошло быстро и удобно как он сказал.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.2.2013, 17:36
Сообщение #300


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Eletto @ 6.2.2013, 15:11) *
Начал делать заграник, делаю первый раз, одноклассник-сосед как раз сделал себе недавно, и вот что посоветовал - делал он через сайт госуслуги.ру, смысл такой как я понял, отправляешь им туда документы, потом через какое-то время (2 нед вроде) приходить письмо - все ок , все в порядке езжайте в свою эмигр.службу, там еще сдаешь что надо, очередь и дни отдельные кто делал через сайт, все прошло быстро и удобно как он сказал.

Я делал через Госуслуги загран, только очно. Ну, делают относительно быстро, но кровь пьют конкретно как в Совке. Например, у меня было десять лет назад место работы в предприятии, которого больше не существует. Так они потребовали адрес. Когда я резонно возразил, что это было давно, а теперь мне этот адрес взять негде за отсутствием предприятия, мне ответили, что нет адреса - нет паспорта. С таким торжествующим советским удовольствием.
Избегайте всего, что начинается с корня "гос".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013