Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дело №666
leonidovi4
сообщение 27.3.2010, 1:09
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Что ты там боишься? Если JJ/KK/KJ - ты попал, а все остальное ты бьешь.. Олин. на мой вкус..

Там будут АК, КQ, AJ, QQ куча творческих рук, да и просто блеф..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 27.3.2010, 2:26
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



 
Цитата(FanfiR @ 26.3.2010, 22:38) *
В принципе похоже на KJ, я бы колил флоп и чекал терн и смотрел выпученными глазами на оппа =).
колить самое плохое решение, на терне все будет только хуже. мы будем замазаны в банке и нам опять первыми принимать решение.

Цитата(leonidovi4 @ 27.3.2010, 1:09) *
Там будут АК, КQ, AJ, QQ куча творческих рук, да и просто блеф..
по моему, блефа и творческих рук здесь не будет, он рейзит в двоих человек на опасной доске.

Цитата(leonidovi4 @ 27.3.2010, 1:09) *
Что ты там боишься? Если JJ/KK/KJ - ты попал, а все остальное ты бьешь.. Олин. на мой вкус..
хотелось бы более точной информации. по мне вопрос в том на каких руках опп будет делать минирейз на флопе. диапазон возможного рейза моей ставки: АК - 6 рук, QT - 16 рук, КJ - 9 рук, JJ - 3 руки, 88 - 3 руки. шансы банка 36.5. я посчитал в покерстове, если он будет переставлять на сетах и парах, нам не выгодно выставляться, если еще на АК в 5 раз из 6 или на QT в 7 из 16 или в на АК в 3 раз из 6 и на QT в 3 раз из 16, то уже выгодно.

зы. на фуле, кстати, новая акция появилась take 2 ]]>http://p.fulltiltpoker.com/ru/take-2]]> не понял сколько там надо играть и где. круговые игры - это фуллринг?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 27.3.2010, 2:50
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Фуллринг - 9/10 макс, т.е длинные
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 27.3.2010, 3:39
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



   я знаю, что такое фуллринг. а вот что такое круговые игры?
цитата: "Сыграйте в ДВУХ обычных круговых играх одновременно и получите удвоенное количество очков за ОБОИМИ столами."
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 27.3.2010, 3:53
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Кеш я так понимаю
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 27.3.2010, 6:19
Сообщение #26


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата
ps. кстати, кто-нибудь знает как заставить borland c++ builder 6 засовывать в прогу все, что нужно для ее работы?


именно по борланду не подскажу, сам пользовался всегда майкросовтовской студией для программинга.
но если что спрашивай. помню такие менюшки в прогах писали на 1м кусре ))) настольгия млин...

страно , что она у кого-то требует какие-то файлы для запуска. кроме себя. этоже простейшая шелл прога.
в борланде должен быть виззард по созданию инсталл файла, посмотри. с помощью него, установишь все необходимые файлы. А так что бы длл была внутри, это наврятли. только если код длл подключить. а потом уже компилить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 27.3.2010, 6:54
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



 
Цитата(TaN @ 27.3.2010, 6:19) *
страно , что она у кого-то требует какие-то файлы для запуска. кроме себя. этоже простейшая шелл прога.
в борланде должен быть виззард по созданию инсталл файла, посмотри. с помощью него, установишь все необходимые файлы. А так что бы длл была внутри, это наврятли. только если код длл подключить. а потом уже компилить smile.gif
так как ситуация распространенная, то я быстро нашел отвел: 

"Вообще-то - это стандартный вопрос для любого человека, впервые связывающегося со средой BCB и в программировании в целом (:. Сам с ним сталкивался.
1. Выбираем в меню сверху "Project" -> "Options"
2. Во вкладке "Compiler" кликаем на кнопочку "Release".
3. Во вкладке "Packages" убрать галочку у "Build with runtime packages"
4. Во вкладке "Linker" убрать галочку у "Use Dynamic RTL"

Суть проблемы в том, что при установке Borland C++ Builder так же устанавливаются и библиотеки(.dll), необходимые для запуска приложений, написанных в этой среде. По умолчанию, каждая программа пытается загрузить эти самые отдельные файлы библиотек. Это ускоряет процесс компиляции приложения. Поскольку у разработчика они установлены вместе со средой - проблем никаких.
При запуске приложения на компьютере без этих библиотек выдастся соответствующее сообщение с ошибкой, в которой указано имя отсутствующей библиотеки.
Варианта решения два. Первый - приведен выше. Второй - найти в системе с установленным BCB все необходимые библиотеки (названия недостающих .dll файлов показываются при запуске приложения) и скопировать их в папку, откуда запускается приложение. Второй вариант, конечно, куда хуже первого, и нормальные программисты так не делают. Приведен в ознакомительных целях, настоятельно рекомендую использовать первый вариант. В этом случае все необходимые классы/данные будут скомпилированы в самом приложении ( .exe файле ). Это увеличит размер исполняемого файла, увеличит время компиляции, но избавит от проблем."

собственно, что я подозревал, то и происходило. проблема была найти эти настройки в билдере.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 1.4.2010, 5:55
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



сегодня у меня случился такой стрик: за 2ч50м, за 1016рук мне пришли
AA - 8 раз
KK - 5 раз
АК - 19 раз
QQ - 2 раза

Итого: 54.42$ плюс 20$ бонус.
Ну и конечно, людям заходило вместе со мной и отдавались они хорошо. Один чел с 99 против моих АА вообще помог мне утроиться: рейз из ранней, я 3бет, чел с 99 колл, рейзер 4бет мне под оллин, я колл, чел с 99 - оллин 30$, рейзер - пасс, на флопе нам приходит по сету - я выиграл.
Так же я один раз, сходя в оллин на префлопе с АА против QQ, я собрал каре.
Теперь жду такого же даунстрика. laugh.gif

upd. обнаружил изменения статуса на форуме. теперь я член эксп. группы blink.gif. это что-то дает или просто для галочки?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  strick.PNG ( 150.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 17.4.2010, 21:49
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



седня у меня радостная новость, по результатам последней недели мне разрешили перейти на nl50. cool.gif выкладываю результаты за прошедшие 3 недели. после залива в -66$ я сел, подумал и поменял свою игру, результаты на лицо.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  results.PNG ( 87.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
Прикрепленный файл  sessions.PNG ( 43.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 20.4.2010, 23:36
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



ух седня у меня сессия невьебенная была, антохе с саньком уже похвастался, выложу и здесь))
зы. красная линия у меня кстати частенько выше нуля... что бы это значило? blink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  22222.PNG ( 108.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
tonic1
сообщение 20.4.2010, 23:47
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 120
Регистрация: 23.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26671



Молоток, так держать. GOGO. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 21.4.2010, 5:11
Сообщение #32


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата
зы. красная линия у меня кстати частенько выше нуля... что бы это значило?


Это значит, что мало выкидываешь на агрессию от оппнента, т.е. закрываешь 4 бет или играешь сам 4бет на 3 бет от оппонента.

Ну и на флопе, например, часто забираешь банки кбетом.

Короче ты выигрываешь деньги, не дойдя до шоудауна.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 29.4.2010, 7:22
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



сессия длиной в двеннадцать часов. это какой-то локальный пиздец!!! гсч трахал меня всю ночь без смазки)) не поспал, зато сука плюсовая...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок2.PNG ( 110.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 10.7.2010, 14:40
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



   Всем привет! Играю на нл50 (слабоплюсово на 50к рук 3.25бб/100), но уже разрешили открыть один стол на нл100, как говорит руслан - чтоб привыкнуть  blink.gif , или эту неделю в плюс отыграть и потом перейти на нл100.  Пока не пробовал т.к. последние два с половиной дня менял себе режим дня, в следствие чего чувствовал себя как зомби.

Сыграл сегодня раздачу и хочу услышать ваше мнение по ней:

 
SB ($44.55)
BB ($22.60) (статы на него прикрепил)
UTG ($54.35)
UTG+1 ($53.70)
Hero ($28.75)
BTN ($14)

Dealt to Hero  (Ad7s)
fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, BB calls $1

FLOP ($3.25)   (2s3c2h)  
BB checks, Hero bets $1.50, BB calls $1.50

TURN ($6.25)  (2s3c2h7h) 
BB checks, Hero bets $3.75, BB raises to $19.60 (AI), Hero folds

BB wins $13.10


В раздаче, как видно, я выкинул, но сейчас думаю, что надо было коллировать, т.к. у меня была лучшая рука:


88+ у него нету т.к. у него рестил 11% и они туда входят, а если он и решил сыграть их коллом, то на терне превратил их в блеф.

А2, 33, 77 - в пустоту

Чек-рейз на терне у него 11% и вероятнее всего у него дро (либо полный блеф). Против 5h6h у меня 72%. 
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  статы.PNG ( 43.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  итог.PNG ( 96.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 10.7.2010, 15:46
Сообщение #35


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



1) Зачем кбетить такой предельно сухой флоп ? У чела фолд на кбет 56, что само по себе пограничная ситуация, плюс флоп сухой, плюс он тебе широкий спектр кладет, т.к. ты рейзишь со стиллинговой позиции. На таком флопе чек-колл значит "пипец проиграли". К тому же еще и блеф чек-рейз можно оч. часто получить.

2) 7ка на терне имхо не подходит для второго барреля. То, что сильнее, никогда в пас не уйдет, то что слабее не заплатит. А ривером может прийти овер и ты восьмерки выбьешь. А с шестерок ты на ривере получишь, а и терн и ривер они все равно не вколят.

Чек-колл флопа и чек-рейз рейз терна - ну как бы типичный монстр. Я даже склоняюсь что там КК+ скорее чем все остальное.

я бы играл так. Флоп чек бихайнд. Если на терне приходит любой овер, и он чекает, то я ставлю две улицы. Если овера нет и он чек, то мы тоже чек. Карманку не выбьем, а какие нить КД и так обыграем. сильных тузов у него нет так как -> рестил.

Если на терне по любой карте он ставит меньше 0,6 пота, то я даю рейз по терну и ставлю любой ривер. Если ставит больше, то это фолд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 10.7.2010, 15:56
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



 
Цитата(LuckyLake @ 10.7.2010, 16:46) *
2) 7ка на терне имхо не подходит для второго барреля. То, что сильнее, никогда в пас не уйдет, то что слабее не заплатит. А ривером может прийти овер и ты восьмерки выбьешь. А с шестерок ты на ривере получишь, а и терн и ривер они все равно не вколят.

А ну да) я забыл написать, СВ на терне тоже считаю ошибкой. Так что не спорю. Но я поставил, он дал рейз и вопрос - надо было коллить? На счет его руки KK+ - такой рейз это разве не выстрел в пустоту с его стороны? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 10.7.2010, 15:57
Сообщение #37


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Error!!! @ 10.7.2010, 16:56) *
А ну да) Я забыл написать, СВ на терне тоже считаю ошибкой. Так что не спорю. Но я поставил, и он дал рейз и вопрос - надо было коллить? На счет его руки KK+ - такой рейз это разве не выстрел в пустоту с его стороны?

нет. он вельюбетит против твоих карманок младше и возможно подцепленного бекдор дро на терне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 10.7.2010, 16:05
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



Цитата(LuckyLake @ 10.7.2010, 16:57) *
нет. он вельюбетит против твоих карманок младше и возможно подцепленного бекдор дро на терне.

Этот бет по мне более похож на выбивающий, чем на велью. По крайней мере дро точно сбросит, т.к. ему не по шансам. Или думать, что он поставил с КК+ в надежде, что я подумаю, что он блефует или у него дро?    
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 10.7.2010, 16:17
Сообщение #39


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Error!!! @ 10.7.2010, 17:05) *
Этот бет по мне более похож на выбивающий, чем на велью. По крайней мере дро точно сбросит. Или думать, что он поставил с КК+ в надежде, что я подумаю, что он блефует или у него дро?

Да нет. Хотел бы он тебя выбить, он бы чек-рейз по флопу тебе бы дал. Твой спект его глазами - префлоп - оч широкий - флоп - оч широкий - терн - у тебя есть готовая рука. С любой оверпарой ты сейчас его пуш колишь. Он получает велью. С дровами - можешь вколить можешь нет. Но в любом случае ему надо пушить потому что если у тебя дрова то на ривере он уже ничего не получит. Ну и если на самом деле посчитать, то пуш выгоднее, т.к. что он просто пот поставит, что запушит - у него уже так мало останется на ривер что фолда у него все равно нет, закроется бекдор или нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 10.7.2010, 16:22
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(Error!!! @ 10.7.2010, 15:40) *
SB ($44.55)
BB ($22.60) (статы на него прикрепил)
UTG ($54.35)
UTG+1 ($53.70)
Hero ($28.75)
BTN ($14)

Dealt to Hero (Ad7s)
fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, BB calls $1

FLOP ($3.25) (2s3c2h)
BB checks, Hero bets $1.50, BB calls $1.50

TURN ($6.25) (2s3c2h7h)
BB checks, Hero bets $3.75, BB raises to $19.60 (AI), Hero folds

BB wins $13.10


А зачем вообще здесь где-либо ставить? Идем на вскрышку с Ахай. Ничто слабее не заплатит, руки сильнее выбивать дорого. Пусть сам ставит...Две улицы вполне можно терпеть и коллировать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013