Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Тульский дневник
Tul`skyi
сообщение 30.10.2012, 14:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Всем привет. Меня зовут Караулов Андрей (только не надо путать с ведущим «Момента истины»!!!), а здесь я известен как Tul`skyi.

О возможности (или необходимости) ведения неких записей я думаю уже около полу-года – года. И вот, видимо, созрел biggrin.gif .

Почему в этом разделе? А потому, что я собираюсь писать и о покере и о множестве других вопросов, которые меня каким-либо образом интересуют.

Немного о себе в покере и о покере в себе.

Однажды Рома Шапошников подарил мне свою книгу «Покер. Курс техасского холдема». Она была благополучно куда-то заброшена и забыта. Спустя пару лет я на неё наткнулся и решил всё же глянуть, что за покер-шмокер такой. После прочтения страниц 30-ти, нарыл в интернете какой-то тренажёр по (как я понял гораздо позже) лимитированному техасу и стал играть с компьютером. Как водится, ушёл в офигенный минус (а там можно иметь на счету хоть -1.000.000) и очень этим фактом был возмущён. Но более-менее освоив таблицу префлоп-стартеров мне удалось побить своих виртуальных соперников. В этот момент я понял, что потенциальный чемпион мира во мне готов выйти на просторы реальной игры и показать окружающим – КАК НАДО ИГРАТЬ В ПОКЕР.

На мой вопрос о выборе рума, Шапошников мне ответил, мол, все они хороши - выбирай любой. Выбрать рум «А мы здесь все такие Покерные Звёзды» мне не позволила врождённая скромность, а вот название «Покер Абсолютной Задницы» мне очень понравилось и я начал играть на FTP.

На счёт я кинул $40 и стал играть кэш 10-max 0,01/0,02. Ой, наврал! Где-то ещё месяц до этого я играл на фантики. С переменным успехом. Кстати, эти игры практически не различаются. Короче, месяца за 4 от моих $40 осталось $16. И ни какого просвета. Но спасибо Роману, что посоветовал мне освоить Poker Tracker и играть с ним. И однажды, в состоянии тоски и искреннего недоумения, что же мне делать с моей игрой я привёз свою базу для анализа Гуру. 1,5 часа разбора имели результатом две исписанных страницы формата А4 и некоторую, весьма призрачную, надежду.

И, между прочим, заработало!!! laugh.gif К моменту «чёрной пятницы» на счету уже было более $80. Правда, к этому моменту я уже начал играть всякие МТТ-шные фрироллы, в том числе в рамках, по-моему, 2-го Кубка.

И вот я, как пушкинская старуха, у разбитого корыта. Ну, или если взять в расчёт размер банк-ролла, у корытца. И чё делать? От кэша я практически отошёл. Теперь я МТТ-шник, блин! Хочется играть на деньги, но очень не хочется заводить их на счёт (кроме всего прочего у меня внутри живёт мысль о том, что покер мне должен мои кровные 40 баксов!). И оказывается, что на PS если денюжку на счёт не положишь, то во фрироллах, по крайней мере от PokerMoscow, не поиграешь. А на Титане запросто! Этим был обусловлен выбор второго покер-рума.

Ну а на Титане всё уже было совсем по-другому…

А как, расскажу в следующий раз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
33 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Eletto
сообщение 30.10.2012, 15:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



О! В нашем полку прибыло! пиши обо всем и почаще!

А для тех кто хочет поближе узнать Андрея , вашему вниманию - интервью с автором сего топика!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.10.2012, 18:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Однажды Рома Шапошников подарил мне свою книгу «Покер. Курс техасского холдема»

Ага. А лет за пять до этого мы играли в техас на пляже в Алексеевской роще. Тульский купил флеш, выиграл банк и сказал, что "весь ваш покер - скучное говно"!

Цитата
Ну, или если взять в расчёт размер банк-ролла, у корытца. И чё делать? От кэша я практически отошёл. Теперь я МТТ-шник, блин! Хочется играть на деньги, но очень не хочется заводить их на счёт (кроме всего прочего у меня внутри живёт мысль о том, что покер мне должен мои кровные 40 баксов!).

Хммм...так, может, нам как-нибудь договориться? Мы тебе дадим деньги для перевода в рум или сами переведём, а ты нам за это сделаешь чо-нить полезное. Можем выступить в роли ответственных со стороны мирового онлайн-покера.
О какой сумме идёт речь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 30.10.2012, 18:37
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.10.2012, 19:16) *
Мы тебе дадим деньги для перевода в рум или сами переведём, а ты нам за это сделаешь чо-нить полезное. Можем выступить в роли ответственных со стороны мирового онлайн-покера.
О какой сумме идёт речь?

А давайте мне тоже дадим денег, и я сделаю что-нибудь полезное? А то я заебался делать вредное бесплатно.
Не, не в смысле Тульскому не давать денег. Просто при желании давать (в смысле денег) мне тоже оставьте!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 30.10.2012, 22:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



В воскресенье ночью вернулся из Тульской области. Результат поездки: грыжа на заднем правом колесе и боковой порез (пробой) левого переднего.

"Тульский дневник" - это жестко!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 31.10.2012, 0:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Черт! От предложения "дать денег" тоже не смогу отказаться! Чего сделать-то надо?

Андрей, сорри за флуд, но не думаю, что это плохо именно тут у тебя.

Ну и что дневник завел - классно! Давно пора было, пиши почаще! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 31.10.2012, 9:02
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Андрей,а от какого аффа ты ставил Титан? Я онлайн-карьеру начал тоже в этой комнате в августе 2010.
Стал играть "Рашен-турниры"(кроме Рашен-фри),т.е. Рашен-байин с оверлеем за 5 баксов и Рашен-поинт за 200 ТП,в то время в них учавствовало не более 20 человек и призов было всего -3,зато первый приз был - 150$,это сейчас учудили-независимо от участников стало по 10 призов,но "копеешных".За первые полгода я поднял на них около 2000$,потом почувствовал,что набранного скила хватает на 10 баксовые МТТ,стал их играть и за следующие полгода поднял столько же(имеется в виду чистый профит),потом уж в игровой план включил и 20 баксовые.
Сейчас я там не играю,после того,как сделали "поздний вход" в турниры,программёры никак не могут устранить "баги" в лобби идущих турниров,да и софт приелся,но руму этому я благодарен.
А ты играл "Рашены"?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 31.10.2012, 11:07
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Eletto @ 30.10.2012, 16:12) *
...пиши обо всем и почаще!

Спасибо, попробую. rolleyes.gif

Цитата(Roman Shaposhnikov)
...Мы тебе дадим деньги...

Благодарю, но в этом нет никакой необходимости! Дальше расскажу почему...


Цитата(Gran)
А давайте мне тоже дадим денег...

Олег, из уважения к твоим литературному и воспитательному талантам, готов "безвозмездно, то есть даром" (говорить с французским прононсом) перечислить на указанный тобой Ник на Старзах или Титане сумму в $10. wink.gif Большее не позволяет БРМ.

Цитата(avpog)
...вернулся из Тульской области. Результат поездки: грыжа на заднем правом колесе и боковой порез...

Это да. Весной 2009 года ездил на Куликово поле (если кто не в курсе, то это у нас, в Тульской области). На обратном пути заблудился и попал в Узловую. Кажется там дороги не ремонтировали со времён Великой Отечественной. А летом этого года ездил в саму столицу, там картина не лучше.

Цитата(АМА)
От ... денег... тоже не смогу отказаться...

Неет Алексей, о твоих доездах я могу только мечтать. Так что уж сам, как-нибудь! laugh.gif Может у Грана тоже всё в порядке, но он молчит об этом, а потому вызывает сочувствие... biggrin.gif

Цитата(Aleks66666)
...от какого аффа ты ставил Титан?

Да я местный!
Цитата(Aleks66666)
...А ты играл "Рашены"?

Очень любопытная информация. К огромному сожалению я пролетел мимо всего этого!

Продолжим.

Кстати, можно глянуть на график моей турнирной «карьеры» на
FTP. Без кавычек это писать нельзя, уж очень смешной график. Поясняю – длинные горизонтальные отрезки, это моё непопадание в призы во фрироллах. Т.е., если бы там были бай-ины, то график был бы о-о-о-очень отрицательным. Ну что ж, наигрываем скилл.
Прикрепленный файл  FTP.jpg ( 127.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26

Итак, Титан.

Поначалу меня очень напрягал интерфейс и веселили размеры ставок, так, зачастую 3/4 банка равнялись 80,5 фишек. Зубами что ли они эти пол фишки отгрызают? Почему не округлять до целых? Но ничего. Как говорится – лиха беда начало. Изначально играл только фрироллы, но потом пошли и $1 МТТ и доезды в них.

Параллельно, в это же время несколько раз выбирался на «живые» игры очередного Кубка. Познакомился с кучей очень адекватного и интересного народа. Если кому любопытно, то вот отсылки к моим записям 2-х летней давности об этих событиях:

http://www.pokermoscow.ru/blogs/tul_skyi/4711.htm

http://www.pokermoscow.ru/blogs/tul_skyi/4821.htm

http://www.pokermoscow.ru/blogs/tul_skyi/5042.htm


Вот только настоящего лудомана не видел ни одного раза. Видимо, заботой нашего государства все они к этому времени были уже добровольно или принудительно излечены от своего недуга.

К этому моменту моё покерное образование состояло из прочитанной где-то до половины подаренной Ромой книги. И я стал остро ощущать нехватку знаний. Вы думаете я стал дочитывать эту книжку? Куда там! Выиграв некий конкурс на PokerMoskow, я стал счастливым обладателем одного из томов Харрингтона. Правда не первого, а сразу второго. Ну, сомнения мне были не ведомы, и, подумав, что исходя из контекста, там, где будет отсыл к 1-му тому, я и так соображу о чём разговор.

Честно говоря, должен констатировать, что эта идея оказалась не самой продуктивной. Читать, всё же, лучше сначала. В завершение этой темы могу добавить, что спустя энное время мне обломился 3-ий том. И я довольно успешно порешал задачки оттуда. НО! Первый том Харрингтона для меня, это прям какая то terra incognito. Около полу-года назад Рома мне презентовал и 1-ый том, но пока до него не доходят ноги и не доносят руки.

А живые турниры я отыграл в «ноль». Случился у меня один неплохой доезд, и все средства, что я потратил на бай-ины отбил. Не говоря уже о том, что заняв в одном из них первое место я получил билет на один из финалов Кубка ПМ.

А потом подошло золотое время на Титане, но об этом в следующий раз…
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.10.2012, 12:22
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Честно говоря, должен констатировать, что эта идея оказалась не самой продуктивной. Читать, всё же, лучше сначала.

Не может быть - ты гонишь!
Ты этот первый том уже сам мог бы написать.
Поставь его на полку в туалете, за неделю все прочтешь без проблем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 1.11.2012, 18:31
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Нет. Сначала не про золотое время на Титане, а про открытие 3-го счёта, уже на Poker Stars.

В последние месяцы 2011 года Mona предпринимала попытки всячески добавить жизни на сайт. Придумывала всякие конкурсы. Но, как это ни прискорбно, народ не очень на это вёлся. И в какой-то момент я подумал: - А чего? Может действительно поучаствовать в этом? И людей позабавлю и себя попиарю,а ещё и денужку дадут. Подключил жену. Уж очень она Photoshop уважает. И она одну из моих фоток на покерную тематику обработала, добавила туда информации про ПМ и вперёд, то ли в «Одноклассники», то ли в «В контакте». А я параллельно вспоминал, как в детском саду занимался аппликацией. Что из этого получилось можно наблюдать
здесь. И получил я за это по заслугам, т.е. по $10 за каждый проЭкт. Одну 10-ку на Титан кинул, а 2-ую на свежесозданный под такое дело аккаунт на Старзах. Там правда вылез косяк, оказывается внутренний перевод это отнють не депозит! Так что пришлось всё же вносить свои кровные.

А тем временем подошло время 5-го Кубка (ужас! временем…время). А я и так практически не участвовал в 4-м и очень об этом жалел. Соответственно, пропустить надвигающееся событие ну никак не мог! Надо было определяться с выбором пути для получения заветной путёвки в финал, но тут у меня на пути встал грозным препятствием УНИВЕРСИТЕТ. Мало того, что надо всякие дипломы писать-практику проходить, у меня ещё 10 хвостов (стыд и позор, дорогой товарищ!). И чё делать? Ну ладно. Решил как-то это решать в комплексе. Игровой площадкой выбрал Титан, тем более что там, в рамках Кубка, появился аттракцион невиданной щедрости – турниры с оверлеями. И пока мне позволяла учёба, я в них принимал самое действенное участие и даже небезуспешно. А потом Mona в одном из своих постов посетовала, что никто не претендует на путёвки в разделе ВОД-ов. И я, прикинув, что к чему, решил в этом поучаствовать. Во-первых, турнирную гонку мне было не выдержать – очень много времени уже отнимала учёба, во-вторых, нам придумали такую любопытную штуку (а ну-ка запиши свой ВОД), а мы не мычим – не телимся, в третьих – это нечто новое и просто любопытно попробовать. К слову, до того я посмотрел другие ВОД-ы раза два. В принципе, понял, что там нужно и решил добавить чего-нибудь от себя. Этим чем-то стала музыка радиостанции «Релакс-ФМ». Это, пожалуй единственное, что есть качественного в моих ВОД-ах. Сами посудите, каким покерным озарением может поделиться человек, уделяющий игре чрезвычайно мало времени и к тому же теоретически неподкованный? Так что всё это:

SnG 5$+1$ 10 max на Титане
Как не надо выигрывать турнир…
7-е место в $1,500 Guaranteed R/A на Титане - результат любопытства, желания получить заветную путёвку и надежды на то, что кто-то из великих сайта сего, в силу должностных обязанностей, материал посмотрит и в целях поддержания возможного обсуждения укажет мне на некоторые мои ошибки! Вот такой я хитрец. Правда был и риск - записывая свои ролики, я боялся, что ушлый Арли их внимательно просмотрит и моя игра станет ему абсолютно понятна. Кстати, впоследствии примерно так оно и было, Алексей несколько раз во время игры, в чате абсолютно точно называл мою руку. Вот и пиши видео после этого…

Короче, результатами 5-го Кубка для меня были: опыт записи ВОД-ов, возврат мне мировым покером всех вложений в него, билет на финал и рост популярности. У меня даже интервью взяли (Дима Eletto привет)!


Впереди меня ждал финал 5-го Кубка PokerMoscow, но про это дальше…
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 1.11.2012, 18:47
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Продолжай,интересно читать про становление
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.11.2012, 1:41
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Как мне нравится, что Тульский с нами не только в музыке!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 2.11.2012, 16:38
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Так, на чём я остановился? Ага, понял. В разделе весёлых картинок сегодня предложу свой турнирный график на Титане:

Прикрепленный файл  Titan.jpg ( 136.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36



«Золотым временем» я называю тот период, что на графике находится примерно между 117 и 165 турнирами. Как то мне там всё удавалось.

Но Титан – Титаном, а финал Кубка, как было объявлено, на Старзах. А у меня есть ОГРОМНАЯ проблема – я очень тяжело привыкаю к новым интерфейсам. То есть необходим наигрыш в этом руме, чтобы не отвлекаться на не привычное оформление.


И тут Mona делает мне очередной подарок в виде гонки MicroCup. Если хорошо подумать, то при определённых усилиях и, возможно, везении эта серия может стать супер выгодной. Давайте посчитаем. На внесённые $10 в призовой фонд финального турика MicroCup-а ПМ добавляет $5 оверлея. А с учетом того, что на серию зарегистрировалось более 30 человек, а в финал проходят только 9 - получился приличный призовой фонд. Задачей стояло попасть в заветную 9-ку. Кроме того, огромным плюсом данного микрокубка являлись условия необходимые для победы – в зачёт идут лучшие 20 результатов из 30 игр. Следовательно, можно проводить спокойные выходные, а не шпилить как подорванный все 30 вечеров.


И опять всё очень хорошо получилось, я отыграл ровно столько игр, сколько было необходимо для попадания в финал. Нет, конечно, там не обошлось без интриги. Была у меня вероятность невыхода на финалку, но тьфу-тьфу-тьфу – обошлось.
В начале серии была у меня небольшая проблема – банк-ролл равнялся всего $60, а после перечисления червончика в призовой фонд и вовсе полтинник оставался. При бай-инах $3,3 довольно рискованный БРМ. Но я нашёл выход – днём, на работе, во время обеденного перерыва я играл 1-2 турнира Fifty50 10-max за $1-$3 и довольно легко попадал в призы, тем самым обеспечивая себе один-два дополнительных бай-ина на MicroCup. (Плюс, в самом крайнем случае, готов был перекинуть средства с Титана – но это уже как нечто невероятное!) Тем временем и сама серия стала отдавать. По её итогам банк-ролл я минимум удвоил.

В общем, все задачи, что я перед собой ставил, были выполнены: к интерфейсу привык, банк-ролл не растерял. Мало того, я даже пару раз выступил в роли бэккера, но, к сожалению, мои лошадки до финиша не добегали…


И вот утро 21 сентября 2012 года, через 2 часа финал 5-го Кубка. Но про это в следующий раз и, скорее всего после праздников…


Всех с наступающим! И спасибо вам за комментарии (Рома и Aleks66666) и не комментарии! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Aleks66666
сообщение 2.11.2012, 17:22
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2011
Из: Деревня
Пользователь №: 44656



Ой ли,только ли во время обеденного перерыва? biggrin.gif

Ну а график оч.хороший-практически один подъём,нет скачков в минус,в отличии от меня))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 2.11.2012, 17:31
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Aleks66666 @ 2.11.2012, 18:22) *
Ой ли,только ли во время обеденного перерыва? biggrin.gif


Э-э-э-э, слющай! Зачэм обижаешь, да-а? Мамой клянус!!! rolleyes.gif
Если говорить серьёзно эти игры идут всего 40-45 минут. Я как раз успевал совместить игру за 2-мя столами (это тоже потом прокомментирую) и приём пищи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 2.11.2012, 17:54
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата(Tul`skyi @ 2.11.2012, 17:38) *
Так, на чём я остановился? Ага, понял. В разделе весёлых картинок сегодня предложу свой турнирный график на Титане...

И тут Mona делает мне очередной подарок в виде гонки MicroCap. ... MicroCap-а ПМ добавляет $5 оверлея. ... MikroCap.

Привет амиго! wink.gif

Читаю твой дневник с большим интересом.
Будешь ещё графики выкладывать, добавь плииз линий в них всяких (красную, синию, недоборы) и статы.


P.S. Неоднократно замечаю, что ты "MicroCap" пишешь. Если ты имеешь ввиду тот кубок на PS, то он MicroCup (а не микро_капитан). rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 2.11.2012, 18:15
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Arlley @ 2.11.2012, 18:54) *
Привет амиго! wink.gif


И Вам доброго здоровьичка! wink.gif

Цитата(Arlley @ 2.11.2012, 18:54) *
Будешь ещё графики выкладывать, добавь плииз линий в них всяких (красную, синию, недоборы)...


Мой трекер эту разноцветную красоту без проблем выдаёт в кэше, а в турнирах почему-то нет. Если кто подскажет какие-то настройки - буду признателен!

Цитата(Arlley @ 2.11.2012, 18:54) *
... и статы.


Ишь, хитрый какой! А тебе зачем? cool.gif
Вообще то, надеюсь, это всё будет. Пока это так, вода. Я же не писал ещё о том, что читаю Мошмана и гоняю ICM Trainer, а на очереди SnG Wizard. Так что, всё впереди!

Цитата(Arlley @ 2.11.2012, 18:54) *
...то он MicroCup...


Ай-яй-яй, как стыдно! Немедленно исправляю! Прям: "Семён Семёныч, а что у Вас с головой?"
Спасибо, Арли!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 2.11.2012, 19:36
Сообщение #18


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Очень классный дневник! Я сейчас все прочитала.
А почему ты в Блоги не продублировал первый пост? В дневники не все ходят, а вот в твой многие заглядывали бы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 7.11.2012, 15:51
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Mona @ 2.11.2012, 20:36) *
Очень классный дневник!

happy.gif
Цитата(Mona @ 2.11.2012, 20:36) *
А почему ты в Блоги не продублировал первый пост?

Даже не знаю... Пока думаю!

Упс, продолжим.

Для начала – график с PS:

Прикрепленный файл  PS.jpg ( 130.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28



Тоже так, не в минус.

Итак, до начала финальной игры 5-го Кубка Poker Moscow остаётся всё меньше времени и обратно-пропорционально нарастает уровень моего волнения. К первой раздаче у меня горит всё, что только возможно – лицо, уши, глаза. И вот какой парадокс – очень горячая левая рука, а правая, которой буду мышку держать – абсолютно ледяная. То есть для того, чтобы оказаться в ещё более неигровом состоянии мне не хватает, к примеру, больного зуба.

Описывать свою игру не буду, т.к. описывать нечего. Жутко зажался, видимо перегорел ещё перед началом. После, её анализировал – конечно, имели место ошибки. Но ещё были очень непривычны и размер стеков и рост блайндов. Сначала игра была очень глубокой, но уже минут через 50 блайнды были ощутимы.

После вылета я с удовольствием присоединился к зрителям и порадовался за Коляна. Молодец! А потом у меня началась жуткая хандра. Этому факту я очень удивился. То, что я не победил, не могло меня настолько сильно угнетать. В чём же дело? Некоторое самокопание привело меня к тому, что, оказывается, мне просто было очень жаль, что Кубок уже закончился. Он до такой степени вошёл в мою жизнь, мысли о нём, ожидание финала, что когда это всё осталось за спиной – мне осталось только опустошение и тоска. Сам от себя не ожидал ничего подобного!

Но на следующий день всё уже успокоилось. Жизнь продолжается и вообще всё хорошо - тирлим-пам-пам! А на память о Кубке у меня осталась эта фотка – перед началом игры я попросил жену написать для меня это напоминание:
Прикрепленный файл  2012_10_25_071.jpg ( 627.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43

А потом был старт 6-го Кубка и очередное изменение моей покерной ипостаси – теперь я SnG-шник. Но об этом после…
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 8.11.2012, 1:07
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



фотка крутая)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

33 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013