Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 888 poker, Волшебство Гарри Потера
Александр Василь...
сообщение 5.7.2019, 21:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.7.2019
Пользователь №: 61898



Привет Камрады! 1 час потратил чтоб становить на МАК ПО! с божьей помощь установил! Сменил пароль! После чего приходит письмо которое меня очень поразило, текст такой :
Уважаемый Игрок!
Благодарим вас за предоставленную информацию!
Ваш новый пароль, сгенерированный случайным образом))) mellow.gif Это означает что - хотим меняем -хотим деньги забираем! Как он мог с генерироваться случайным образом! Волшебство какое то! Далее вот мне приветственный бонус пару билетов итд , Регест в турнир - карты стелят как волшебнику - ну естественно я занял 1 место и получил билет с приз фонд 4000$ но вот тут и началось самое интересное - карта ушла -к другому новичку .... и после этого как все покер рум говорят мы ничего не знаем это не мы - это (ГПСЧ) rolleyes.gif раздачи - так же и генерируются пароли случайным образом на 888! честно сказать не очень хочется дальше иметь дело! Единственный плюс это новое ПО красиво удобно! Много еще есть что сказать им 888 (И конечно ПО следит за вами сколько у вас еще есть паролей и денег)ну вот как то по быстрому написал ! Stels008!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013