Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник?... Это громко. Так, трибет. ;), А что тут описывать? Все, что возможно, описано еще в детстве. ;)
BeeTunga
сообщение 25.12.2012, 22:57
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53056



Что ж... Что ж?... Что ж!... Начну, пожалуй.
Вот угораздило меня прочувствовать покер... Да как-то так угораздило - даже самому не совсем ясно все по сей день. Где-то подсознательно всё... Глубоко.
В данном состязании я совсем недавно. С лета прошлого, 2011-го, года. А стартануло все после встречи с давнешним своим другом, которым не виделись почти так же давно, как и дружим. Ирония? Нет. Действительность. wink.gif
Буду краток, насколько это возможно.
Так вот, встретились мы с другом моим - Виктором, очередной раз после долгой разлуки года эдак в четыре. Немного, вроде, но все же срок. Кардинальных изменений никаких, практически, ни в его жизни ни в моей. Вот такая текучка, бытовуха, повседневка... Называйте как хотите.
Дело случилось в холодный зимний вечер и мы, немного размявшись беленькой, поплыли по спокойному руслу дружеской реки. Со своими откровениями, радостями, невзгодами, комизмами и другими прелестями своих жизней. А у нас их две - моя и друга. wink.gif
К чему все это я?... Ах, да!
Ну, вот, в разгаре нашей беседы друг мой, Витя, и говорит "не хотел тебе говорить, но у меня в жизни(!) произошли определенные изменения". Я напрягся где-то внутри себя в догадках "развелся?... уезжает на ПМЖ?... ориентацию поменял?!..." и, слава Создателю, ошибся. Но признание его, на тот момент, меня совершенно не обрадовало.
- Я увлекся покером. - сказал он мне.
Ну, думаю, пи...ц парню. Спекся его кошелек, семейная жизнь, друзья, машина, квартира... Разгул мысли в тот момент был настолько буйный и противоречивый, что я чуть не кинулся его отговаривать, но... Моя личная жизненная позиция такова - каждый сам В себе хозяин. Увлекся, полюбил, отрекся, возненавидел - значит есть на то сугубо личная, индивидуальная причина.
Ох... Так тяжело оправдывать себя. В итоге, покером увлекся и я. ))))
На этом можно было бы и закончить, учитывая тематику данного сайта, но я продолжу: ЛЮДИ - покер... - это покер. И, так как, здесь многие понимают о чем идет речь, скажу для тех, кто пытается, пробует, испытывает это многогранное понятие Покер: не пытайтесь понять его - пытайтесь жить им. Не делайте ставки - делайте игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.12.2012, 11:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 26.12.2012, 19:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Как говорится Велкам! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BeeTunga
сообщение 26.12.2012, 22:10
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53056



Всем привет.
Дневник мой стартанул и, по мере возможности, буду сюда отписывать всякую всячину. Интересную или нет... Какая разница? На то он и дневник, чтоб было разнообразие.

Что ж, будем знакомы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 26.12.2012, 23:18
Сообщение #5


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Привет!
Что и где играешь?
Почему выбрал нашу площадку для блога?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BeeTunga
сообщение 30.12.2012, 18:32
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53056



Цитата(Mona @ 27.12.2012, 0:18) *
Привет!
Что и где играешь?
Почему выбрал нашу площадку для блога?)


Привет, Мона. smile.gif

Начну по порядку:
Играю безлимитный холдэм. Хотя игрой это я не назвал бы. Пока учусь. К сожалению самостоятельно, в основном. Что-то читаю, что-то просматриваю... Обучаюсь, одним словом.
Немного поиграл онлайн. Микролимиты (не выше NL20). В минусах, пока. ))) Но, потенциал есть. wink.gif В офлайне на родине (я из Кишинева) играл немного в клубах, а так же с друзьями и знакомыми. Кстати, играть в офлайн мне нравится гораздо больше. Аватары "читать" сложно. wink.gif
Почему выбрал вашу площадку для блога? История такова: я не москвич и даже не россиянин... пока. Просто очередной русский, которому на родине жить не в моготу. Приехал в Москву недавно, пригласили сюда работать. Выходные дни не заняты и ищу где провести время с пользой для души.
Ну так вот, у меня на родине покер признан спортивной игрой, клубов полно и все это легально. Проблем нет. Стал искать то же самое и тут, но... У вас с этим оказалось жестко. Все в подполье, инкогнито. smile.gif А на вашем сайте нарвался на пост Романа Шапошникова, в котором было написано, что есть возможность шпильнуть за столом, да еще и с процессом обучения. Написал Роману и его ответ был "возможность есть, но... сам понимаешь, ни для всех" и посоветовал мне начать тут распологаться по-тихоньку. Втираться в доверие, так сказать (моя формулировка). Вот я и разметился, в надежде на будущее приглашение поиграть с вами. Ничего, что я так прямо и открыто излагаюсь? ))

Чуть не забыл!... Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю волноваться и нервничать по реже, дабы результат этого известен - это здоровье. Чтоб родные, близкие и друзья были с вами и радовали вас долгие годы. Чтоб в ваших домах был мир и тепло домашнего очага. Ну, и чтоб одсы и ауты вас не подводили. wink.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.12.2012, 18:36
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А откуда ты приехал в Москву? Расскажи, что там было "невмоготу".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BeeTunga
сообщение 30.12.2012, 19:27
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53056



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.12.2012, 19:36) *
А откуда ты приехал в Москву? Расскажи, что там было "невмоготу".


Написал, вроде. Из Кишинева я. Родился, вырос и, до недавнего времени, жил там, в Молдавии.
Что было невмоготу? Одним словом это называется "румынизация".
Рассказывать тут, в своем дневнике, не вижу смысла. Достаточно бесполезно говорить об этом, все равно мало кто это поймет, да и не интересно, наверняка.
Хотя, очень кратко могу охарактеризовать нынешнее положение дел в молдавии - это навязывание нынешним правительством нового, иностранного "хозяина" - румына, и полное уничтожение собственной истории, традиций, патриотизма живущего там народа. Вот как бы так, не углубляясь.
Доведется встериться, расскажу более обширно. Если захотите, конечно. smile.gif
А к этому всему у меня для тех мест есть очень большой "недостаток" - я русский. Корни мои отсюда. А там сейчас, хоть и не очень открыто, русских не жалуют, мягко говоря.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.12.2012, 20:19
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А Приднестровье отличается от остальной Молдавии? Там те же проблемы?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BeeTunga
сообщение 30.12.2012, 20:43
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53056



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.12.2012, 21:19) *
А Приднестровье отличается от остальной Молдавии? Там те же проблемы?


Отличается. smile.gif Это кость в горле. Сдерживающий фактор, для объединения с румынией в том числе. Ярко выраженная территория под "крышей" России. Что очень не устраивает не только Румын, но и НАТО в том числе. Только народ там живет не лучше, к сожалению. Во всяком случае при бывшем правителе Смирнове было так. Недавно власть поменялась.
Так что, на сегодняшний день, план объединения Молдовы и Румынии отчасти затягивается и из-за этого тоже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 31.12.2012, 9:31
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(BeeTunga @ 30.12.2012, 19:32) *
Чуть не забыл!... Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю волноваться и нервничать по реже, дабы результат этого известен - это здоровье. Чтоб родные, близкие и друзья были с вами и радовали вас долгие годы. Чтоб в ваших домах был мир и тепло домашнего очага. Ну, и чтоб одсы и ауты вас не подводили. wink.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!


Спасибо, и тебя smile.gif Добро пожаловать к нам smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BeeTunga
сообщение 10.1.2013, 21:30
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53056



Цитата(Цинциннати @ 31.12.2012, 10:31) *
Спасибо, и тебя smile.gif Добро пожаловать к нам smile.gif))


За гостеприимство нижайший поклон. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vladimir4
сообщение 16.5.2013, 13:47
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.9.2012
Пользователь №: 51686



Цитата(BeeTunga @ 10.1.2013, 22:30) *
За гостеприимство нижайший поклон. smile.gif



как покатал оффлайн в Москве где-нить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BeeTunga
сообщение 4.6.2013, 9:16
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 53056



Цитата(Vladimir4 @ 16.5.2013, 14:47) *
как покатал оффлайн в Москве где-нить?


к сожалению нет. нет доверия к моей личности, видимо. да оно и понятно, при местных законах. )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013