Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рег ищет беккера на нл25/нл50, Беккинг нл25/нл50
nimzowic
сообщение 7.2.2013, 8:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 24.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12111



Всем привет! Меня зовут Виталий. До недавнего времени я был регуляром лимита нл25, а также нл50.Из-за семейных обстоятельств мне пришлось сделать полный кэш-аут и вложить деньги в семью.
Хочу скорее вернуться в игру, но мешает отсутствие банкролла. Играл всегда в плюс на нл25, часто заходил на нл50, но не мог там играть постоянно, т.к. недостаточно было БР (частные кэшауты).
Ищу беккера, который готов вложить в меня деньги и сотрудничать в дальнейшем. Понимаю, что вопрос достаточно серьезный и многие боятся кидалова. Поэтому в качестве гарантии можно обсудить вариант частичного финансирования, чтобы минимизировать риски. Для подтверждения своего уровня игры готов сыграть с любым в ХА/кэш (условные деньги), или прокомментировать любые раздачи или просто пообщаться в скайпе. Сильный игрок всегда поймет насколько человек в теме.
С моей стороны гарантирую ежедневный отчет, выплаты и скрин кассы.
Играю только кэш 6-макс и только PS.Статистики под рукой нет, но по запросу могу вытащить из архива и выслать на почту.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. Мои контакты: скайп fin_edelstar.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 7.2.2013, 9:48
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Бр на НЛ25 = 750 долларов, неужели это неподъемная сумма, чтобы надо было искать бекинг ?

Если ты бьешь Нл25, то нагриндить 700 баксов на Нл10 вообще не проблема максимум за месяц. Да и про то, что дисперсия, стрики, и сила поля таковы, что на нл25 надо иметь сто байнов - это полная чушь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
nimzowic
сообщение 7.2.2013, 10:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 24.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12111



7
Цитата(LuckyLake @ 7.2.2013, 10:48) *
Бр на НЛ25 = 750 долларов, неужели это неподъемная сумма, чтобы надо было искать бекинг ?

Если ты бьешь Нл25, то нагриндить 700 баксов на Нл10 вообще не проблема максимум за месяц. Да и про то, что дисперсия, стрики, и сила поля таковы, что на нл25 надо иметь сто байнов - это полная чушь.


Насчет стриков, дисперсии и силы поля - согласен с тобой. А насчет 750$ - сейчас это приличная для меня сумма. Да и задача даже не нл25, а скорее на нл50 закрепиться по БР.
Из семейного бюджета не смогу вырвать столько денег.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.2.2013, 10:26
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Если Лейк пойдет, я, наверное, тоже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
nimzowic
сообщение 7.2.2013, 14:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 24.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12111



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.2.2013, 11:26) *
Если Лейк пойдет, я, наверное, тоже.


Надеюсь на положительно решение Лейка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 7.2.2013, 15:38
Сообщение #6


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(nimzowic @ 7.2.2013, 15:29) *
Надеюсь на положительно решение Лейка.

Участвовать в этом я точно не буду, в силу указанных выше причин.

Есть примеры когда с 10 долл за 40 дней набивали 10к, это экстрим конечно, но уж задепить сотню-другую всегда можно, а дальше - ну гринд решает все проблемы. И не надо быть гордым и играть старзы - есть говнорумы, бонусы на первый депозит в каждой витрине сети, и т.п.

Если Рома попросит - я могу оценить уровень по присланной хенд-хистори. В "приблизительном" варианте.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.2.2013, 15:51
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Если Рома попросит - я могу оценить уровень по присланной хенд-хистори. В "приблизительном" варианте.

На самом деле, это головная боль топикстартера, мне-то что? Я бы на его месте сильно попросил тебя об оценке хистори, а следом выложил бы ее для всеобщего ознакомления. Такие шаги представляются мне верными.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013