Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алексей Навальный
Pollza
сообщение 9.8.2013, 12:26
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Постараюсь подтянуться.
Такую движуху пропустить нельзя.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Oldermao
сообщение 9.8.2013, 14:36
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 13455



Цитата(avpog @ 30.7.2013, 22:43) *
Это если за этих кандидатов есть кому голосовать. Я лично вижу реально двух человек способных собрать какие-то голоса: Навального и коммунистов. Яблоко у меня сильные сомнения вызывает. Остальные вообще там для массовости.
Кстати, увеличение числа кандидатов может красть голоса не у действующего мера, а наоборот, оттягивать их от оппозиции.


Всем доброго времени суток.
Исходя из общего замысла адского шапито,под названием "выборы мэра" - чем в более жесткой борьбе достанется победа ВРИО, тем лучше для "больших дядек",поскольку позволит говорить о честности данного мероприятия.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.8.2013, 16:59
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



У меня тренировочные Игры. Суббота не мой день совсем. Сорри.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 10.8.2013, 12:02
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



на всякий случай точный адрес - ул Маршала Бирюзова 14
с 16-00 до 21-00
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.8.2013, 10:21
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Как прошел вечер, Гарик?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 11.8.2013, 22:34
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.8.2013, 11:21) *
Как прошел вечер, Гарик?


Позитивно и познавательно. Хотя оказаться в роли человека с рекламной раздачкой, который сует под нос листовки - это конечно не мечта ни разу. Помню, что когда курсе на втором искал работу, что-то подобное предлагали, сбежал сразу. А тут на старости лет докатился smile.gif

выглядит это примерно так


Приехал за полчаса где-то, минут за 10 до начала волонтер привез детали от куба и агитационные материалы, в основном краткую программу, но были еще несколько наклеек, полная программа, футболочка (размер S, хехе), т.е. стандартный набор.
Волонтер помог собрать куб, слегка пораздавал листовки и сбежал, оставив меня в одиночестве. Точнее с моей девушкой, но она согласилась помочь морально и со сбором куба и сославшись на аполитичность сбежала в ближайший тенек с книжкой.

В общем первый час отвисал напротив куба в одиночестве, с непривычки слегка смутился (вот кто бы подумал), раздача и общение шли очень вяло. Потом подъехала небольшая группа поддержки - знакомая из жж и брат с приятелем. Брат помог просто присутствием, стало полегче с бэкграундом и к народу я подходил уже намного уверенней. Знакомая из жж вообще взялась всячески помогать с раздачей.

Спустя полтора часа начали наконец подъезжать волонтеры, сначала приехал очень разговорчивый дядька, потом еще пара студентов. С этого момента процесс пошел, причем так хорошо, что студентов отпустили на другую сторону улицы, где они радостно агитировали прямо напротив "ширмы Собянина" (это такая конструкция из трех плоскостей, как ее назвать по другому не знаю). Собянинцы были не против, сказав, что за свою з/п мешать нам не собираются, им бы до вечера досидеть и по домам.

Про людей и общение. Прохожие в основном или с улыбкой забирали листовку или сразу обходили нас стороной. Негатива вообще не помню, хотя торчали мы там 5 часов. Примерно раз в час появлялся кто-то сильно общительный, причем как сторонники так и противники. По идее на них не стоит терять время и под предлогом продолжения раздачи надо от них уходить, но 5 минутный и вежливый разговор хорошо переключает внимание и дает какой-то отдых. Т.е. даже от них есть польза.

Из забавного.
Какая-то бабулька долго читает надписи на кубе, хмурится, подхожу к ней с листовкой, она отмахивается рукой и презрительно спрашивает "Ты тут за деньги или за идею?". Я конечно за идею, но к презрительности во взгляде добавляется что-то типа "совсем безнадежен" и бабушка уходит в сторону метро.
Интеллигентного вида дяденька лет 50 в ответ на протянутую листовку спрашивает, а кто стоит за Навальным. Показываю на себя, на второго волонтера, говорю "мы". Мужчина - "а кто конкретно?" Предлагаю ему записать мои паспортные данные, он смеется и забирает листовку.
Ну и хит дня. Старушка лет 80 в платочке с палочкой на протянутую листовку отвечает "Молиться надо, а не ерундой заниматься".
И еще. Внезапно положительное про полицию. В начале пикета подошли два сотрудника, проверили документы (это их обязанность, свериться с разрешением из префектуры), после чего предложили переместить наш уже собранный куб на более выгодное, с точки зрения потока людей, место. После чего пожелали удачи и ушли. Совету мы последовали, он был очень по делу.

Ну и небольшой итог. Раздали мы где-то от тысячи до полутора листовок, немного наклеек, немного пообщались. Я вот килограмм скинул laugh.gif Считается, что на каждую 10ю листовку прибавляется один сторонник (это из статистики штаба), так что свои +100 я видимо сделал.




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.8.2013, 17:59
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Гарик, ты красавец и молодец! Огромный тебе респект за твой труд.
Я тоже теперь смогу подмазаться: если у меня будут спрашивать, что конкретно я сделал в политике, буду давать ссылку на твой пост rolleyes.gif

Хитом мне все же представляется именно история с интеллигентным дяденькой. Возможно, это действительно окажется +1.

Полторы тысячи листовок. Я бы точно не потянул.

Если будут еще какие-то акции до сентября, давай плиз знать. А чего в блогах не опубликуешь свой отчет? Думаю, многим было бы интересно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Анатолий Ще
сообщение 21.8.2013, 18:31
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2010
Из: Россия, Курганская область
Пользователь №: 28926



http://youtu.be/BjPHAZ7fITs

Качественный работа. Спецы работали? Тогда эту работу кто-то оплатил.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 30.8.2013, 13:43
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



не удержалась)
там еще много такого глумливо-тематического.

http://coub.com/view/1nt2er4
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 30.8.2013, 14:41
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Нет, кто спорит. Навальный это здорово. Но вот слушая "Эхо Москвы", пару раз слышал его рекламно-избирательный ролик и продолжаю укрепляться в определённой мысли.


Суть ролика следующая, мол вы все видите, что не взирая на регулярное строительство дорог количество пробок в Москве не уменьшается и связано это с тем, что чиновники вкладывают деньги не в те проблемные места, где ситуацию надо решать, а туда, где они на подрядах могут получить откат. И ставший уже предсказуемым вывод: - я с этим покончу. Это я сейчас не очень внятно, своими словами передал этот ролик, но там было понятно, что он покончит или с чиновниками или с откатами.

И вот здесь в очередной раз у меня возникает некое неприятие позиции или поведения, да как угодно назовите, Навального. Пару дней назад мне пришла в голову мысль, что Алексей Навальный - это Б. Н. Ельцин наших дней. Они оба ниспровергатели, революционеры, разрушители если хотите. И как бы Навальному не повторить ошибку Ельцина, который в своё время не передал бразды правления команде хозяйственников, созидателей.

И да, ролик был бы гораздо правильнее если бы там было сказано не только о пресечении воровства, но и о том, что дороги теперь будут строится там, где это необходимо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 30.8.2013, 14:54
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Страх перед Навальным заставил отменить детский праздник - жесть нереальная. Очень понравился коммент Навального в его ЖЖ laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 30.8.2013, 14:55
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Tul`skyi @ 30.8.2013, 15:41) *
Нет, кто спорит. Навальный это здорово. Но вот слушая "Эхо Москвы", пару раз слышал его рекламно-избирательный ролик и продолжаю укрепляться в определённой мысли.


Суть ролика следующая, мол вы все видите, что не взирая на регулярное строительство дорог количество пробок в Москве не уменьшается и связано это с тем, что чиновники вкладывают деньги не в те проблемные места, где ситуацию надо решать, а туда, где они на подрядах могут получить откат. И ставший уже предсказуемым вывод: - я с этим покончу. Это я сейчас не очень внятно, своими словами передал этот ролик, но там было понятно, что он покончит или с чиновниками или с откатами.

И вот здесь в очередной раз у меня возникает некое неприятие позиции или поведения, да как угодно назовите, Навального. Пару дней назад мне пришла в голову мысль, что Алексей Навальный - это Б. Н. Ельцин наших дней. Они оба ниспровергатели, революционеры, разрушители если хотите. И как бы Навальному не повторить ошибку Ельцина, который в своё время не передал бразды правления команде хозяйственников, созидателей.

И да, ролик был бы гораздо правильнее если бы там было сказано не только о пресечении воровства, но и о том, что дороги теперь будут строится там, где это необходимо.

Как разбираться с транспортной проблемой в Москве активно разбирается Макс Кац, который поддерживает Навального и в случае гипотетической победы будет в команде. Быть экспертом во всех проблемах руководитель не должен. Он должен приглашать экспертов. А не родственников.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.8.2013, 14:59
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Скажем так. Одна из важных задач гражданского общества - создать институт выборов. Вот это главное. Обладая таким институтом, общество легко разбирается с любыми персонажами. Просто голосуя против.
Именно об этом сейчас идет речь. Именно за это мы будем голосовать, голосуя за Навального. Все политические персонажи преходящи, а институт контроля общества за политиками - это большая ценность.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 30.8.2013, 15:17
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.8.2013, 15:59) *
Скажем так. Одна из важных задач гражданского общества - создать институт выборов. Вот это главное. Обладая таким институтом, общество легко разбирается с любыми персонажами. Просто голосуя против.
Именно об этом сейчас идет речь. Именно за это мы будем голосовать, голосуя за Навального. Все политические персонажи преходящи, а институт контроля общества за политиками - это большая ценность.

Я не со всем согласен. Понятно, я буду голосовать за Навального. Понятно, что он не выиграет скорее всего. Понятно, что своим голосованием я скорее просто хочу плюнуть им в морды. Понятно, что им насрать.
Я о другом. Я не верю в возможность создания гражданского общества. Даже в Москве, не говоря уж о стране. Мы занимаемся самовыражением, а подавляющему большинству просто насрать. Поэтому на выборах будут побеждать те, за кого по тв сказали голосовать пенсионерам. Всегда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 30.8.2013, 15:47
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Gran @ 30.8.2013, 15:55) *
Как разбираться с транспортной проблемой в Москве активно разбирается Макс Кац...

Я о том, что вся агитационная платформа Навального базируется на "пресечении коррупции и проч.", а мне кажется, что этого было достаточно в его прошлой, "довыборной" жизни, а как кандидат в мэры он должен бы ещё и созидательную составляющую представлять так же широко как и ниспровергающую. Это было бы очень "в кассу".

Цитата(Gran @ 30.8.2013, 16:17) *
Поэтому на выборах будут побеждать те, за кого по тв сказали голосовать пенсионерам. Всегда.

Надеюсь всё же не всегда.

А вот до гражданского общества нам и не дожить.

Кстати, моя Чуда-Юда зарегистрировалась волонтёром у Навального. Теперь бегает к почтовым ящикам и проверяет - принесли в наш подъезд "опиум" данного кандидата или нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.8.2013, 17:52
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 30.8.2013, 16:17) *
Я не верю в возможность создания гражданского общества.

А это не вопрос веры. Это вопрос личного ответственного труда. Вот, например, такого, как Тульский пишет
Цитата
Кстати, моя Чуда-Юда зарегистрировалась волонтёром у Навального. Теперь бегает к почтовым ящикам и проверяет - принесли в наш подъезд "опиум" данного кандидата или нет.
. За что его семье респект и уважуха.



Цитата
подавляющему большинству просто насрать

Я не знаю, насколько роль большинства важна в обсуждаемой теме. Может, совсем неважна.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 30.8.2013, 17:59
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата
Это вопрос личного ответственного труда.

Я ЛИЧНО лет 25 назад за политическую активность в тюрьме посидел. Сейчас не хочу. Не потому, что чего-то боюсь (я уже ничего не боюсь за себя, вообще), просто у меня есть ответственность за зависимых от меня людей. Я не пойду добровольно на тюрьму или кладбище, просто ради них.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.8.2013, 0:54
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Выборы близятся: быть ли стране?
30 августа 2013, 13:04


1.Напоминание о Собянине.

Лужков «лишился доверия президента» по двум причинам: был сколько-то самостоятельной политической фигурой и делал на Москве огромные деньги мимо Кремля. Двуединой задачей Собянину было поставлено: оставаясь верным членом путинской команды, перепрофилировать московские денежные потоки из карманов лужковского клана в карманы кого надо.
Следствия: тротуарная плитка, дешевые зимние смеси, растворяющие сапоги и бронхи, одноразовые деревья вдоль улиц, мигранты, косящие камыши вдоль рельсов и т.д. – есть реализация задачи по выкачиванию бюджета.
Сокрушающий границы реальности и здравого смысла прожект о расширении Москвы втрое есть юридическая база для кражи из госбюджета и «фондов развития» любого количества сотен миллиардов долларов.

2.Напоминание о финансовом уничтожении.

Афера с мостом на необитаемый остров Русский и одноразовых небоскребов для бессмысленного дальневосточного саммита позволила пристроить всего 6 зеленых ярдов, если верить прессе. Сочинская олимпиада – это большой шаг вперед, это успех: 50 ярдов, из них 40 можно считать украденными на разных уровнях. Не вызвало резонанса известие, что 15 ярдов – 450 млрд рублей – получит Якунин на реконструкцию Транссибирской железной дороги. Поскольку начальную смету у нас принято утраивать – списывай еще 45 млрд долларов.
Быстро утихли разговоры о том, что «большой заначкой страны», сотнями миллиардов долларов, хранимыми под убыточный процент за рубежом, будет теперь распоряжаться специально назначенная акционерка.
Пора же понять, что все уведенные государством за бугор золотые горы никогда не вернутся народу, людям, гражданам, но предназначены для максимально быстрого перекачивания в чьи надо карманы.

3.Напоминание о физическом исчезновении.

Эта мысль изгоняется и запрещается, потому что главнейшая из проблем, проблема самого существования народа – нации, расы, культуры, - не решается ни одним из либеральных, демократических, политкорректных способов. Численность русских неуклонно сокращается – сюда относятся ассимилировавшие евреи, грузины, скандинавы и т.д.
Сегодня это мировая тенденция всех европейских (христианских) народов Старого и Нового Света. Социальный паразитизм, неконтролируемая миграция, размывание всех моральных устоев, примат права индивида над правами общества, мультикультурность, а главное – отсутствие цивилизационной перспективы.
Социальная мораль сегодняшней либеральной цивилизации – это мораль выморочного общества. Эйфорическая мораль самоубийц. Через несколько поколений некому будет ее исповедовать.
Кто хочет, чтоб его дети увидели своих детей и внуков, причем живущих в своей стране, ну должен же помнить простое и вечное:
Все, что ведет к рождению детей и сохранению и процветанию народа – хорошо и правильно. Все, что ведет к нерождению детей и исчезновению твоего народа – неправильно и преступно.
Жестко необходимы всевозможные льготы и преференции деторождаемости своего народа – наряду с ограничением агрессивно-разрушительной морали сексуального неолиберализма. Законы, направленные на сохранение своего народа, есть законы главные, первейшие, базовые, подчиняющие себе все остальные. Без них все прочее не имеет смысла.

4.Об этническом замещении.

Социум – единый организм, единая система, где каждый его член знает и предвидит, в каком случае как следует поступать и чего ждать. Наличие в едином и тесном социальном пространстве разных и противоречивых социальных образований – с разными дресс-кодами, разными ментальностями, разными религиями и разными традициями – есть бред слабоумных и малограмотных, не желающих даже знать основ социальных и социопсихологических законов.
Стремление к экспансии – закон природы. Сильный и агрессивный всегда подчинит себе мирного и пассивного. Равновесие перемирия базируется на временном равенстве двухсторонних сил. Негры в США и мусульмане в Европе уже террориризируютбелых, и государство защищает их.
Любому ясно, что кавказцев и среднеазиатов в России будет все больше, и роль их станет в стране все важнее.
К концу 21 века белые в своих странах станут меньшинством, и тогда - помоги им Бог…

5.О распаде страны.

Российская производящая экономика в глобальном мире неконкурентоспособна и излишня. Лишь добывающая и торговля экспорт-импорт, плюс все обслуживание – от детсадов и кладбищ до баров и дорстроя. Существование большей половины страны и населения в условиях капитализма – политико-экономически не детерминировано. Не обусловлено то есть. Объективно не нужно. А история – штука объективная, и это страшно.
Западная Сибирь с ее нефтью-газом, лесом-никелем – может быть богатейшей страной глобального мира. Дальний Восток с Приморьем тяготеет к Японии-Корее-Китаю и много счастья от Москвы не видит.
Татарстан имеет свои виды на переустройство державы.
Раньше или позже господа олигархи, разграбив все возможное и желая еще, сбросят «непрофильные активы» в виде большей части территории и народа. И объявление об этом по телевидению будет невнятным и будничным, как при распаде СССР.
И эта лишняя часть нищего народа впадет в кровавую смуту.

6.Историческая победа Чечни над Россией.

Маленький горский народ в результате двух войн и больших жертв со своей стороны взимает дань с огромной страны и народа в сто раз большего. Представители покоренного народа боятся соваться на его территорию, а победители делают что хотят с жителями огромной страны-данника. За это князь народа-победителя обещает побежденному великому князю помощь в случае внутренних волнений.
Что характерно: военные и жители побежденной страны-данника думают, что победили они, и убеждают всех, что малая страна-победитель есть неотъемлемая часть большой, и если большая отделит от себя малую с ее непредсказуемыми эксцессами и перестанет платить ей дань, то это будет означать распад их общего дома.
И с этими идиотами другие идиоты надеются построить демократию.
Чудны дела Твои, Господи, да, но зачем же превращать чудо в шизофрению.

7.О русском национал-патриотизме.

Если вам не нравится русский национализм – скоро будете жить при исламском. Что? В исламе неважна национальность, а только вероисповедание? Ну так будете жить с вашей национальностью при исламском вероисповедании.
Ислам активен, агрессивен, нетерпим и заточен на победу в мировом масштабе. И никогда не признает своей вины не в чем, все вины сваливая на других – и в крайнем случае отрекаясь, что ислам убийц был неправильный, хотя сами убийцы убеждены, что как раз они-то истинные мусульмане.
А сейчас, если кто вдруг не в курсе, мы живем при владычестве транснациональной олигархии. А у олигарха национальности нет. И родина его – банковский счет. Хрен ли им дедовские могилы.
Сегодня русские национал-патриоты – единственная идеологизированная, объединенная и организованная единым импульсом сила, которая ставит жизнь и благо русских и России выше политкорректности, выше наживы, выше сиюминутных законов (написанных неизвестно кем известно для кого).
У них много недостатков? Еще сколько, и пороков тоже. Но необходимо отметить: все народы России так или иначе сложились под системообразующей доминантой русского народа, русского языка и культуры. Ею пропитывались, формировались, в нее вносили свой вклад. Были русские погромщики, были русские, погромщиков презиравшие и укорачивавшие. Так или иначе, в общем доме с русской крышей все в конце концов обвыклись и уживались.
Помните двух нигерийцев-мусульман, зарезавших парня средь бела дня в центре Лондона только потому, что он англичанин и белый? Вот с ними вы не договоритесь. Эти собаки понимают только силу, только оружие в твоей руке.
Ничто не хорошо и не плохо само по себе, но лишь в конкретных обстоятельствах. В данный исторический момент, когда основной функцией государства является воровство, впереди маячит распад страны, а наполовину пребывающий в нищете народ неуклонно сокращается, наличие и возможная польза национал-патриотизма есть благо, внушающее надежду.

8.Слезы интеллигенции.

Интеллигент – в отличие от просто интеллектуала с совестью и благими намерениями – это человек с мировоззрением специфичным: он исповедует и декларирует примат морали над истиной во всех случаях, когда они не совпадают. А поскольку в жизни нашей реальной и многогрешной идея всегда пачкается несовершенным исполнением, мораль и истина полностью не совпадают никогда. И интеллигент, обличая и порицая сущее, проповедует должное.
Ближе к телу.
С лицемерием, переходящим в подлость, «бла-ародные доны»впаривают ту пустышку, что если полить Навального все равно каким негативом, пиаря собственного «оппозиционного» кандидата, то это помогает добиться второго тура, а это хорошо, грамотно, это главное. То есть будто бы во втором туре тот, кому доказали все негодяйство Навального и убедили проголосовать за прекрасных Черномазина или Хитронома, - резко сменит свои пристрастия и во втором-то уж туре отдаст свой голос за Навального, ибо не Хитромазин же туда может выйти. Мажь грязью перед первым туром - объясняя, что это для блага оппозиции во втором туре. Цензурные эпитеты для этих политтехнологов ищите сами.
«А он сказал:
-Всегда что-то есть. Путь человека от зловонной пеленки до савана смердящего. Копни глубоко. Сработай на совесть, - сказал он.»
Вот за это я люблю Пенн Уоррена.
Это они, интеллигенты с амбициями и без понимания, прогадили 1917 год, и 1991, и 1993, 1996 и 2000. Черепаха не делает ошибки, падая с ветки – она просто не умеет летать.
Они ничем конкретно не могут помешать Путину и его режиму, кроме «гласного обозначения своей позиции». Золото, а не позиция. Но уж тому, кто может помешать власти конкретно – они помешают всем, чем могут. С пеной у рта. Обмирая от горькой принципиальности.
Одно слово – ум, честь и совесть нашей эпохи. Что, это о КПСС? А мозг нации – это о ком? Что, что Ленин сказал?! Ужас какой…

9.Тебе выбирать.

Да не раз уже сказано – не в Москве дело. И не в тюрьме.
Дело в том – быть ли России, или она сплывет и сольется в унитаз. Гаснущая держава, исчезающая культура, уезжающие мозги, спивающиеся мужики, сокращающийся народ. Фантом великой империи.
Есть шанс хоть что-то изменить. Это не мало. Потому что это – поверить в себя, поверить в возможность перемен, поверить, что вор будет сидеть в тюрьме, поверить, что наши миллиарды будут работать на нас, а не на обер-воров.
Голосовать за любого другого – это за то, чтоб все осталось как есть.
За Навального – это за перемены в стране, за спасение страны.
И если все желающие лучшей жизни стране отдадут за это свой голос – камень сдвигается с места.

взято на Эхе
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 8.9.2013, 19:18
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



@navalny: Первый тур выборов закончен. Экзит-поллы: Собянин - 46,0%, Навальный - 35,6%. Наблюдатели, теперь надежда на вас. Не дайте украсть голоса

@navalny: Первый тур выборов закончен. Экзит-поллы: Собянин - 46,0%, Навальный - 35,6%. Наблюдатели, теперь надежда на вас. Не дайте украсть голоса
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 8.9.2013, 21:47
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



@navalny: 22:40 Где данные о явке по голосованию, которое закончилось почти три часа назад?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013