Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
184 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колодец Романа Шапошникова
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.2.2010, 19:29
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Роман, интересует ваше мнение по поводу этой раздачи, правильную ли игру я вел? посмотрите и прокомментируйте, ваше мнение важно для меня. Именно по вашей книге я учился играть в покер, впоследствии дорабатывая стратегию с своей голове.

Ну а что тут скажешь. На мой взгляд, колл до флопа сомнителен. Я бы предпочел рейз. Но колл возможен. А после этого розыгрыш стал форсированным.
Мне не совсем понятны размеры твоих ставок. Слишком мало на флопе. Ты, в смысле, провоцируешь оппа на перестановку? Или в чем идея?
И как бы играл, если на ривере пришла бы пустышка?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
23kim23
сообщение 26.2.2010, 20:04
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 25839



Хотел спросить у вас роман, как правильно заниматься по вашей книге, ведь просто чтения я понял что не достаточно!!!!???????(курс тех. покера 2-е издание)И вообще можно ли достичь результата занимаясь самостоятельно!!!!????????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaddyPain
сообщение 26.2.2010, 20:06
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Цитата
Мне не совсем понятны размеры твоих ставок. Слишком мало на флопе. Ты, в смысле, провоцируешь оппа на перестановку? Или в чем идея?
И как бы играл, если на ривере пришла бы пустышка?

не хочется мне разыгрывать такую руку, как T7s агрессивно. Иногда я конечно даю трибеты и на 93o, заставляя оппонента уйти в пасс, но в данном случае уж очень хотелось посмотреть флоп.
Если бы на флоп вышла случайная карта, то я бы сыграл чек.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.2.2010, 20:15
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(23kim23 @ 26.2.2010, 20:04) *
Хотел спросить у вас роман, как правильно заниматься по вашей книге, ведь просто чтения я понял что не достаточно!!!!???????(курс тех. покера 2-е издание)И вообще можно ли достичь результата занимаясь самостоятельно!!!!????????

Книга написана как самоучитель. Это означает, что надо читать, конспектировать, решать ВСЕ задачи и упражнения. Если ты так поступишь, то проблем быть не должно - ты получишь солидное начальное образование и сможешь бить низкие лимиты.
Безусловно, занятие в группе или с преподавателем более эффективное, и прогресс достигается быстрее. Но такое образование дороже. Занимаясь самостоятельно - по книгам, сайтам, интернету - ты сможешь достигнуть определенного результата, но за более длительный срок. Кроме того, если ты будешь совершать дорогие ошибки, тебе никто не подскажет в формате самообучения.
Так что решай. Есть возможность, иди в школу или ЭГ. Нет возможности, занимайся самостоятельно, но спрашивай как можно больше вопросов по своей игре на сайте...


Цитата(DaddyPain @ 26.2.2010, 20:06) *
не хочется мне разыгрывать такую руку, как T7s агрессивно. Иногда я конечно даю трибеты и на 93o, заставляя оппонента уйти в пасс, но в данном случае уж очень хотелось посмотреть флоп.
Если бы на флоп вышла случайная карта, то я бы сыграл чек.

После дофлопового колла раздача становится форсированной, а семерка на ривере вообще делает ее куллером.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
4uvaw
сообщение 27.2.2010, 21:12
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



]]>http://www.flopturnriver.com/Poker-Hand-Kh...-SB-1009422.php]]>

Full Tilt No-Limit Hold'em, 1.1 Tournament, 25/50 Blinds (9 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

MP2 (t960)
MP3 (t1405)
CO (t1320)
Button (t835)
Hero (SB) (t2790)
BB (t2990)
UTG (t1920)
UTG+1 (t2955)
MP1 (t1100)

Hero's M: 37.20

Preflop: Hero is SB with K, A
2 folds, MP1 bets t100, 2 folds, CO calls t100, 1 fold, Hero raises to t400, 1 fold, MP1 calls t300, CO calls t300

Flop: (t1250) 10, 9, 6 (3 players)
Hero bets t2390 (All-In), 1 fold, CO calls t920 (All-In)

Turn: (t3090) 2 (2 players, 2 all-in)

River: (t3090) 9 (2 players, 2 all-in)

Total pot: t3090
Main pot: t3090 between CO and Hero, won by CO

Results:
Hero had K, A (one pair, nines).
CO had 9, 8 (three of a kind, nines).
Outcome: CO won t3090



Роман, что скажите?

Может стоило ставить алл ин до флопа?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.2.2010, 6:09
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Роман, что скажите?

Может стоило ставить алл ин до флопа?


Нет. До флопа не стоило. А на флопе ситуация граничная. В пользу пуша - шортстеки оппов, размер банка и дофлоповая агрессия. В пользу чека - средний и частично связанный флоп.
Нормально сыграно, правда, не знаю условий турнира.Есть ситуации, когда я бы предпочел чек флопа, но без дополнительной информации более точного ответа не дам...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
4uvaw
сообщение 28.2.2010, 12:59
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.2.2010, 6:09) *
Нет. До флопа не стоило. А на флопе ситуация граничная. В пользу пуша - шортстеки оппов, размер банка и дофлоповая агрессия. В пользу чека - средний и частично связанный флоп.
Нормально сыграно, правда, не знаю условий турнира.Есть ситуации, когда я бы предпочел чек флопа, но без дополнительной информации более точного ответа не дам...


Так после чека пришлось бы закрывать чей-нибудь алл ин (хорошо, если от одного оппонента).


Или после чека может быть пас?

СНГ 45 человек, в игре около 30, мой стек раза в 1,5 выше среднего, в деньгах - 6 человек.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
23kim23
сообщение 28.2.2010, 18:04
Сообщение #88


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 25839



Спасибо большое за совет, из него я понял, что сначала хорошенько проштудирую вашу книгу, а потом и в Классическую школу в СПб можно будет записаться, чтоб уже иметь представления о покерной матем. и т.д и т.п!))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ksandr
сообщение 1.3.2010, 16:10
Сообщение #89


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 21040



 РОМАН У МЕНЯ К ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС? КАКАЯ ОСНОВНАЯ ИГРА У ВАС, ОНЛАЙН КЕШ НЕСКОЛЬКО СТОЛОВ, ОНЛАЙН ТУРНИРЫ, КЕШ 1 СТОЛ БОЛЬШОЙ ЛИМИТ,ИЛИ ЖИВЫЕ ТУРНИРЫ? ( ДЛЯ ЧЕГО ВОПРОС), Я ПОПАЛ В ПОКЕРНЫЙ КЛУБ ПЕРЕД САМЫМ ЗАКРЫТИЕМ,ДО ЭТОГО НЕ ИГРАЛ СОВСЕМ ,СТАЛ ЕЗДИТЬ ИГРАТЬ, КОНЕЧНО МНОГО ПРОИГРЫВАЛ (НО ОПЫТ ДЕНЕГ СТОИТ),НО Я ПОЛУЧАЛ ГРОМАДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ,НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ,СЕЙЧАС ИГРАЮ ОНЛАЙН ,ЕСЛИ ИГРАЮ 4 СТОЛА НА НИЗКИХ ЛИМИТАХ ТО ВСЕГДА В ПЛЮСЕ, НО ЭТО КАКОЙТО КОНВЕЕР С ДЕНЬГАМИ НО БЕЗ АЗАРТА,СНГ ИЛИ ТУРНИРЫ ПОИНТЕРЕСНЕЕ, МНОГИЕ УЧЕНИКИ ВАШЕЙ ШКОЛЫ ДЕМОНСТРИРУЮТ ИГРУ НА 4,6,8 СТОЛОВ,ИНТЕРЕСНО ЭТО ИХ ОСНАВНАЯ ИГРА? ВОТ И ВОПРОС? ВАМ КАК ПРОФИ ЧТО БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ? И КАКАЯ ОСНОВНАЯ ИГРА? С УВАЖЕНИЕМ САНЕК ИЗ САМАРЫ,
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.3.2010, 22:48
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
РОМАН У МЕНЯ К ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС? КАКАЯ ОСНОВНАЯ ИГРА У ВАС, ОНЛАЙН КЕШ НЕСКОЛЬКО СТОЛОВ, ОНЛАЙН ТУРНИРЫ, КЕШ 1 СТОЛ БОЛЬШОЙ ЛИМИТ,ИЛИ ЖИВЫЕ ТУРНИРЫ? ( ДЛЯ ЧЕГО ВОПРОС), Я ПОПАЛ В ПОКЕРНЫЙ КЛУБ ПЕРЕД САМЫМ ЗАКРЫТИЕМ,ДО ЭТОГО НЕ ИГРАЛ СОВСЕМ ,СТАЛ ЕЗДИТЬ ИГРАТЬ, КОНЕЧНО МНОГО ПРОИГРЫВАЛ (НО ОПЫТ ДЕНЕГ СТОИТ),НО Я ПОЛУЧАЛ ГРОМАДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ,НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ,СЕЙЧАС ИГРАЮ ОНЛАЙН ,ЕСЛИ ИГРАЮ 4 СТОЛА НА НИЗКИХ ЛИМИТАХ ТО ВСЕГДА В ПЛЮСЕ, НО ЭТО КАКОЙТО КОНВЕЕР С ДЕНЬГАМИ НО БЕЗ АЗАРТА,СНГ ИЛИ ТУРНИРЫ ПОИНТЕРЕСНЕЕ, МНОГИЕ УЧЕНИКИ ВАШЕЙ ШКОЛЫ ДЕМОНСТРИРУЮТ ИГРУ НА 4,6,8 СТОЛОВ,ИНТЕРЕСНО ЭТО ИХ ОСНАВНАЯ ИГРА? ВОТ И ВОПРОС? ВАМ КАК ПРОФИ ЧТО БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ? И КАКАЯ ОСНОВНАЯ ИГРА? С УВАЖЕНИЕМ САНЕК ИЗ САМАРЫ,


Привет, Санек из Самары!
Сейчас у меня просто нет основной игры. Потому что игра не является моей основной деятельностью на данный момент. Моей специализацией был и остается живой покер, соответственно, на одном столе. В принципе комфортно чувствую себя и в турнирах, и в кеше, однако мой наигрыш и, полагаю, скилл выше именно в кеше. Связано это с тем, что кеш - более доходный вид покера, чем турниры. И, соответственно, когда я играл ради денег, то вкладывал максимум усилий именно в кеш.
Именно живой покер мне как раз больше по душе. По причинам, которые ты отчасти описал выше.
Я сейчас скопирую здесь мой ответ с одной конфы. Там человек спрашивал меня, в чем причина того, что он комфортно чувствует себя в живой игре, но сильно теряется в интернете.
Вот мой ответ...

Такой эффект встречается очень часто. Правда, гораздо более распространен обратный – когда человек, уверенно играющий в онлайне, начинает «плыть» за живым столом.

Причины эффекта. Живой покер и покер онлайн суть на 90% одна и та же игра. Те же правила, те же розыгрыши, те же типы оппонентов. Однако на 10% игры все же различаются. И так происходит, что именно внутри этих 10% различий кроется итоговые успех или неудача игрока.

Живой покер очень сильно ориентирован на психологию . Оппоненты действуют друг на друга: прессуют, выводят из себя, вступают в разговоры, дезинформируют друг друга словами и жестами. Кроме того, все оппоненты открыты для взаимного наблюдения – любые ваши моторные реакции, и искренние, и ложные, открыты для всеобщего обозрения. Соответственно, игрок, который лучше своих оппонентов владеет перечисленным арсеналом «вооружения» имеет существенный перевес. Если вы по складу характера лидер. если не боитесь конфликтов с окружающими, если готовы постоять за себя и сохраняете холодную голову в горячке боя – живой покер для вас. Обычно люди с характером «экстраверта» имеют здесь некоторое преимущество.

В онлайн-покере всего этого нет. Ну, почти нет, за редкими исключениями. Зато в онлайне огромную роль начинают играть специальные программы (прежде всего, покертрекер) и умение владеть ими. Покертрекер может дать вам колоссальный объем информации о вашей игре и об игре оппонентов. Настолько колоссальный, что наиболее наивные из ваших оппонентов становятся «открытой книгой» – вы можете играть с ними, как будто знаете их закрытые карты. Монитор профессионального онлайн-игрока больше похож на пульт управления авианосца: сотни цифр разного цвета, все мелькают, меняют цвет, появляются-исчезают итп! Однако овладение этими данными и использование их в процессе игры – большой и тяжелый труд. Соответственно, если вы работоспособны, хладнокровны и усидчивы, если вы готовы тратить силы и время на изнурительный анализ статистических данных, то будете иметь перевес над вашими оппонентами в онлайне. По сути, такая работа ближе «интравертам».

Вот и получается, что большинство игроков в покер имеют предрасположенность и большие успехи в одном из двух видов покера: либо в онлайне, либо в живом. Молодые мальчишки, начинавшие играть именно в сети ( их обзывают «интернетчики»!) теряются и нервничают за живым столом, где здоровенные и злобные мужики третируют их, дразнят, могут и обидеть, а никакой привычной им информации, подобной покертрекерной, у них нет и быть не может.

«Старые пердуны» (типа меня!), наоборот, имеют опыт и наигрыш живого покера, и их непросто «взять на понт» всякими беседами, подколами и прочим прессом. Зато в онлайне, не имея возможности воочию наблюдать за оппонентами и влиять на них, они нередко теряются. При этом, так как они, как правило, не владеют трекером, то оппоненты про них знают многое, а они про оппонентов – почти ничего.

Так что, покер-то он и в онлайне покер, и в живом клубе. Но представьте себе опытного фехтовальщика, который вышел на бой, но вместо шпаги ему дали охотничий кинжал или там меч-кладенец! Вроде все то же самое: и оружие колющее, и противника надо им проткнуть, но фехтовальщик, понятное дело, будет в шоке! Примерно так и чувтствует себя онлайн-игрок в живом клубе или живой игрок на просторах онлайна.

Как это преодолеть? Набирайтесь опыта в онлайне и обязательно освойте покертрекер. Анализируйте сессии и ваших оппонентов. Сыграйте 10000рук, и если Ваши результаты будут устойчиво положительными, дискомфорт пройде сам собой, и вы станете «двуруким бандитом». Хотя, есть вероятность, что Вы как раз из тех экстравертов и лидеров, которым по душе живой покер и все тут. Тогда дискомфорт, может, и не пройдет. Но тогда Вам этого и не нужно, играйте в живой покер и наслаждайтесь жизнью. Покер должен приносить радость, а не становиться еще одним источником разочарования...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ksandr
сообщение 4.3.2010, 11:02
Сообщение #91


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 21040



 РОМАН ОГРОМНОЕ СПОСИБО ЗА ОТВЕТ И СОВЕТ, ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КОЛЕСИТЬ ПО ТУРНИРАМ, БУДУ ОСВАИВАТЬ ТРЕКЕР,
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.3.2010, 3:19
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Ksandr @ 4.3.2010, 11:02) *
 РОМАН ОГРОМНОЕ СПОСИБО ЗА ОТВЕТ И СОВЕТ, ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КОЛЕСИТЬ ПО ТУРНИРАМ, БУДУ ОСВАИВАТЬ ТРЕКЕР,

И нечего по ним колесить! Осваивай трекер спокойно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 9.3.2010, 17:57
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Роман в Будапеште, какую задачу ставили в турнире себе? И как оцениваете в основном уровень игроков участвующих в турнире?  cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.3.2010, 22:15
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Eletto @ 9.3.2010, 17:57) *
Роман в Будапеште, какую задачу ставили в турнире себе? И как оцениваете в основном уровень игроков участвующих в турнире?  cool.gif


В турнире? Ставил задачу совершать действия с максимальным математическим ожиданием. Стоит сказать, что это и есть единственная цель, которую я ставлю, садясь за покерные столы, хоть турнирные, хоть кешевые. Исключения бывают, но они редки и связаны, как правило, с преподавательской деятельностью. В Будапеште таких исключений не было.
Могу сказать, что мне не понравилось, как я играл. Я сделал несколько очень серьезных ошибок. Что еще раз демонстрирует, что результат в каждом конкретном турнире не напрямую связан с тем, насколько хорошо вы играли. Ошибки будут мной продуманы, проанализированы. В дальнейшем рассчитываю их не повторять. Анализ игры и ошибок - это и есть обычный труд игрока.
Основная цель турнирных поездок для меня - знакомство с новыми местами. Именно она и была на первом месте в поездке в Будапешт. Частично она выполнена. Будапешт - очень красивый город.

Уровень игроков - высокий. Скажем так, нет откровенно слабых игроков. Были игроки чересчур консервативные или скованные, были чересчур агрессивные, но все они имели за плечами и наигрыш, и определенный скилл. Денег почти не раздавали...
Вроде вкратце так...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
4uvaw
сообщение 13.3.2010, 14:58
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



Роман, прокомментируй последнюю раздачу:

http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=3460

Можно было потерять меньше фишек?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.3.2010, 16:20
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(4uvaw @ 13.3.2010, 14:58) *
Роман, прокомментируй последнюю раздачу:

http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=3460

Можно было потерять меньше фишек?

Ответил в твоей ветке.

И для всех. Я сейчас сильно занят, поэтому часто не успеваю просматривать дневники. Если нужно что-то прокомментировать, кидайте сюда ссылки...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bunj
сообщение 17.3.2010, 23:18
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 4099



Здравствуйте Роман, прочитал что Вы собираетесь приехать в Таллинн, можно ли будет с Вами встретиться пообщаться, к нам не так много приезжает профессионалов из России? И не могли бы Вы привезти Вашу книгу, я бы с удовольствием её приобрёл, у нас тут поблема достать что-либо покерное на бумажном носителе. Если нужна будет помощь в Таллинне обращайтесь, с уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.3.2010, 20:44
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(bunj @ 17.3.2010, 23:18) *
Здравствуйте Роман, прочитал что Вы собираетесь приехать в Таллинн, можно ли будет с Вами встретиться пообщаться, к нам не так много приезжает профессионалов из России? И не могли бы Вы привезти Вашу книгу, я бы с удовольствием её приобрёл, у нас тут поблема достать что-либо покерное на бумажном носителе. Если нужна будет помощь в Таллинне обращайтесь, с уважением Игорь.

Встретиться, пообщаться можно. 8 апреля позвони на телефон компании и спроси, где в Таллине меня можно будет найти и мой телефонный номер в Таллине.
Книгу? Прежде всего, ее можно легко заказать у нас на сайте. Позвони или напиши, думаю, что тебе ее вышлют.
Кроме того, сайт Озон, где книга выставлена, по-моему, действует в Таллине.
Могу и сам привезти, но кто-то должен будет мне об этом напомнить перед самым выездом. Если напомнишь, привезу.
Помощь в Таллине? Может, и понадобится, но не мне лично, а нашему сайту. Пришли свой контакт на почту компании плиз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bunj
сообщение 21.3.2010, 11:27
Сообщение #99


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 4099



Спасибо за ответ,контактный емайл отправил, надеюсь что встретимся.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Denya_73
сообщение 22.3.2010, 23:06
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 28018



Здравствуйте, Роман. Недавно купил Вашу книгу, способ изложения материала мне очень нравится вот только возник такой вопрос. В Вашей книге на странице 34 в задаче №11 (насчёт вероятности прихода двух тузов) мне не понятно, почему мы просто перемножаем вероятности прихода первого и второго туза, это ведь ЗАВИСИМЫЕ события, соответственно их вероятности нельзя перемножать просто так , следовательно я немного растерян. unsure.gif


Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

184 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

23 чел. читают эту тему (гостей: 23, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013