Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ми нубики, темка не о покере а о влиянии на меня покера.. ну и всякая всячина
AllFullControl
сообщение 18.6.2013, 23:53
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.6.2013
Пользователь №: 55812



Пусть вас не обманывает название дневника, я кое что понимаю в покере (стаж целый год!))) но все равно позиционирую себя довольно низко, на самом дне, даже ниже чем вы можете представить. Рак, краб... посему не судите строго, записи делаю исключительно в большей мере для себя, нежели для окружающих. Очень жаль что нет разделения приватности, ну типа эта запись исключительно для меня, эту можно дать почитать друзьям, а вот это пусть лежит в общем доступе. Но все равно приятно делиться мнением и сознавать что кто то возможно думает так же. Итак, первую запись я наверное сделаю об общении в покере...
Об общении в румах
Превью: тут речь об общении на бесплатных турнирах, поэтому не обращайте внимания если вас это как то оскорбляет или корежит чувства, вообще я играю только на фрироллах и к серьезным играм на кэш эта запись даже близко не лежала, просто накипело(( Дурной тон конечно начинать так, но иногда и негатив должен быть конструктивным, возможно новички последуют паре советов или поймут что лучше вообще не общаться чем хреново общаться... Итак...
Можно долго рассуждать об отношениях в покере между людьми, однако излишняя общительность утомляет и в начальных стадиях игры общения как такового нет, кроме редких "LoL", "jajajaja" и "donkey". Да, ну вот как в покере без оскорблений?!) Практически никак. Я часто замечаю по ходу игры что в онлайн покере слишком многие начинают использовать оскорбления как некий катализатор опрометчивых поступков оппонентов, особенно грешат этим наши соотечественники, начинается с безобидных лолок и заканчивется обычно оскорблениями на транслите об ориентации и отношениях с мамами. Да, без этого никак, это конечно же нарушает игровую атмосферу, сбивает мысли и понимание игровой ситуации, когда акцентируешь свое внимание на каком либо игроке, поэтому я довольно часто ставлю "блок чат" вообще на всех игроках, масс-сайленс. Уже потом когда ты в лидерах, и твоя победа очевидна так как в игре всего лишь 2-4 стола и призы для финалистов равнозначны (проходные места), начинаешь какую то активность в плане общения.
На самом деле мне нравится общаться за покерным столом с людьми, это так, когда приходит та атмосфера непринужденности и облегчения от того что уже все, все в порядке, ситуация под контролем. Видишь своих соотечественников которые могут вылететь из призового пула, начинаешь им помогать, насыпешь фишек. Не во всех играх это возможно (из-за структуры призов), но если есть возможность - то почему бы и нет? Мне самому приятно от таких "подачек", но для другого игрока балансирующем на грани вылета, это не подачка - это помощь. Я часто общаюсь с европейцами и хоть понимаю их через пень-колоду, все равно понимаю что ментальность европейцев в плане общения более дружелюбная. Они контролируют свои эмоции и этому большинству нашему отребья не следящим за языком следует поучиться. Хотя сам да, бываю грешен, могу сказать как ненавижу соперника за затягивание времени и шатающего этим психику. Это на самом деле изматывает, такое принуждение к контролю, вместо того что бы резко решать какие то поставленные задачи у тебя появляется время задуматься - "А что у него раз он так тянет? А вдруг у него АА или КК? А может он блефует?", в общем нарушается алгоритм мышления. Мне нравится играть с игроками с которыми все четко и понятно, рейз кол рейз ререйз фолд. Я не понимаю людей которые своими действиями и демонстративно затягивая время пытаются влиять на игроков, это наверное подло в моем понимании. Многие скажут что это допустимо правилами, и поэтому ты несешь чушь дорогой. Но от этого мое мнение об этих людях не изменится, одно дело оскорбление на словах, другое дело оскорбление действиями. Сидят игроки и шатают психику, целенаправленно, планомерно, до такой степени что хочется кинуть аллин и либо их выкинуть со стола, либо самому вылететь из-за этого же самого стола, лишь бы их не видеть и быть подальше от таких злоупотребляющих свиней. Можно уйти в ситаут, но смысл? Я забыл уточнить что играю на условно бесплатных турнирах, что участие в этих турнирах не стоит ни копейки, и стоит ли из-за возможности пошатать психику своим партнерам по играм так себя вести? Я понимаю что такие действия можно ожидать от аутиста, но среди игроков в покер на мой взгляд даунов и аутистов нет. Так почему же они так себя ведут? Это для меня загадка. По шкале оценок лично для меня такое поведение много оскорбительнее чем сквернословие, сквернословие можно игнорировать, затягивание времени - нет.
Поэтому не нужно обижаться на увиденное в чате "faster pig" - я холерик, я терпеть ненавижу слоупоков angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- AllFullControl   ми нубики   18.6.2013, 23:53
- - Pollza   Привет, холерик (мне, кстати, буквально сегодня не...   19.6.2013, 0:09
- - AllFullControl   ми нубики это очень неприличное высказывание о себ...   19.6.2013, 10:40
- - Roman Shaposhnikov   Классно, что завел Дневник! ЦитатаДа, без эт...   19.6.2013, 10:46
- - AllFullControl   не только соотечественники по правде, с сербами то...   19.6.2013, 11:02
- - AllFullControl   Сегодня была странная ситуация, на раздаче получил...   24.6.2013, 0:15
- - Mona   интраверт-то при чем?)) когда я себя ловлю на та...   24.6.2013, 0:39
- - AllFullControl   Вы знаете - на самом деле ощущение само было очень...   24.6.2013, 1:34
- - Mona   Тогда я скажу, что каждый раз в 3+бет поте с карма...   24.6.2013, 1:43
- - AllFullControl   RE: ми нубики   25.6.2013, 19:46
- - AllFullControl   сегодня опять пару раз шпилил турнир баунтипро на ...   29.6.2013, 0:28
|- - Gunner_17   Цитата(AllFullControl @ 29.6.2013, 1:28) ...   29.6.2013, 1:57
- - AllFullControl   пардон за тональность на эмоциях сказал выше... кс...   2.7.2013, 0:57
- - AllFullControl   и вообще... насчет гсч... таки вот - у меня все вр...   2.7.2013, 15:21
- - oykc2005   Слушай, забей ты на этот гсч, не в нем дело. Дело ...   2.7.2013, 16:07
- - Mona   Ну как, остались еще такие, кто продолжает считать...   2.7.2013, 18:16
- - Tul`skyi   ТС, ты их не слушай! Пиши. Ты всё правильно ду...   2.7.2013, 18:24
|- - AllFullControl   Цитата(Tul`skyi @ 2.7.2013, 19:24) ТС...   5.7.2013, 15:26
|- - Tul`skyi   Цитата(AllFullControl @ 5.7.2013, 16:26) ...   8.7.2013, 14:33
- - AllFullControl   Ой ну что вы в самом деле)) Я не рефлексируюсь на ...   2.7.2013, 18:50
- - AllFullControl   сегодня у меня была уникальная ситуация проверить ...   6.7.2013, 21:25
- - Анатолий Ще   Врачу всё ясно: у парня - "переходный возраст...   8.7.2013, 17:52


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013