Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Yanavar
сообщение 5.3.2011, 20:36
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Я покуда не крупный покерный спец, но это же просто ужасно, Iva!

Микролимит. Заход под минирейз с 57о от парня с ПФР=1 даже на баттоне - к ауре минус 20.

Слабый рейз с почтинатсом на терне - к ауре минус 10.

После "MP2 рейзиз ту 1" - мгновенный олын! Ты его уже ничем не напугаешь, он хочет играть. Туз у него как минимум есть, и туза этот парень на третий рирейз не выбросит, а вот на четвертый уже точно подумает. Повезло просто, что тузов у него два smile.gif - к ауре минус 30.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.3.2011, 22:07
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Микролимит. Заход под минирейз с 57о от парня с ПФР=1 даже на баттоне - к ауре минус 20.

Да ладно. С чем же еще против такого заходить. К тому же это позор какой-то, а не рейз. К тому же у нас стеки эффективные глубоки. К тому же у меня позиция, если не попадаю - легко выбрасываю.
Я больше ни цента бы не вложила, с одним гатшотом против такого паренька. И если бы у меня был стек 50ББ или 100ББ - я бы сбросила на префлопе. А тут уже можно и поиграть.

Цитата
Слабый рейз с почтинатсом на терне - к ауре минус 10.

Ну надо было мне изобразить пугливость... Мне тоже, знаешь ли, пихать 200ББ сразу - как-то сложновато. да и его заставить отдать всех денег тяжело. Я же не знала, что он настолько удачно угадал с флопом. Ты бы положил его на сет, после того, как он прочекал флоп, только честно? Или ты считаешь, что большой рейз выглядел бы более блефово? smile.gif

Цитата
После "MP2 рейзиз ту 1" - мгновенный олын! Ты его уже ничем не напугаешь, он хочет играть.

Я же говорю, сложно пихать, рейзишь, а стек длинный, и все равно фишки остаются... к тому же он все сам никак не пихал, самой пришлось...

Цитата
Повезло просто, что тузов у него два smile.gif - к ауре минус 30.

Ну если бы он не купил сет - фигушки бы у него стек вытянула. Не стал бы он по топ паре коллировать никакой allin. Он просто не смог просчитать мой стрит. Который получился почему? Потому что он своих тузов разыграл по идиотски.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 6.3.2011, 0:08
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Ты все говоришь правильно, кроме главного - это микролимит, а на нем самый надежный способ получения бабла - бэт фор профит. Стеки глубокие - это да. Судя по статсам и минирейзу - у него хорошая и он может заплатить, если мы доедем - это да. Но когда мы уже поймали - стесняться не нужно. Не для того заходят на 57, чтобы получить свой 5-бет в 2 бакса на терне с туза и на этом успокоиться. А если б он просто вколлил - что бы делала на ривере? Если он такой мегаосторожный, получила бы еще ставку, да и то вряд ли большую. А если он готов был с АК на стек играть - получила бы стек итак еще на терне. Тут дело даже не в том, что у него на руках, а что он думает о том, что у него на руках. Если он готов 4-бетить на терне - он готов сыграть на стек - вот соббсна и все. smile.gif

Забыл сказать. Коллить на 57о можно, но незачем. Куда больше плюсовых ситуаций можно натянуть с нормальной картой. Микролимит есть микролимит - можно сидеть два часа за одним столом, сбрасывая все кроме КК+ и все равно их тебе будут проплачивать. Никто не обратит внимания на твою нитовость, никто никуда не смотрит - всем насрать. Не нужно создавать сложных ситуаций с творческими руками типа 57 - никто класса не оценит. Тупо сидишь и фигачишь по картону - это будет плюсовей, нежели впаяться в сет тузов с двумя парами или получить стрит-дро и залить стек каким-нить десяткам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 6.3.2011, 2:30
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ты все говоришь правильно, кроме главного - это микролимит, а на нем самый надежный способ получения бабла - бэт фор профит.

Да я не спорю. Просто иногда подворачивается шанс - почему бы его не использовать? Я же не всегда играю дырявые коннекторы, так, иногда.
Цитата
Не нужно создавать сложных ситуаций с творческими руками типа 57 - никто класса не оценит.

Это товарищ сам себя загнал в сложную ситуацию, я всего лишь использовала его ошибки: минрейз на префлопе и чек флопа. Мне тут ничего не надо было делать - все, считай, было сделано за меня.

Проблема была в доборе, как справедливо подмечено. Но я не знаю, как лучше с таким стеком - последовательно поднимать, или сразу пушить. Боюсь спугнуть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 11.3.2011, 21:44
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Сегодняшний пост будет посвящен анализу минусовой сессии.

Итак. На первый взгляд переездов много, но попробуем разобраться.

Сначала смотрим цифры.
Итог: 2765 рук, -$50.15.

Для анализа заведена на компе табличка, в которой пытаюсь систематизировать анализ крупных банков. Туда надо заносить все выигрыши и проигрыши, подразделяя их на категории: бэдбит, кулер, исполнение, прочее. Идея таблицы позаимствована из одного ВОДа. В принципе можно делить и по другим параметрам, но в данном случае это лишнее. Один нормальный анализ вправляет мозги где-то на неделю игры.

Значит, открываем Холдем Менеджер, открываем табличку, и начинаем сеанс психоанализа заносить туда все крупные банки или банки, в которых состоялся allin одной из сторон, даже если эти банки не очень большого размера.

Бэдбиты.

QQ vs A9 (дамы мои, ситуация стил-рестил, опп фишеватый, но занес-таки туза), AA vs KK (два раза), JJ vs 77 (семерки пушили свои 35ББ уже третий раз) — все на префлопе. Фуллхаус на фуллхаус (очень больно, -140ББ, германский регуляр офигел от радости, купив себе на ривере туза), доппер в сет. -$44.15.

Исполнение.

В тильте после переезда полезла за гатшотом, что-то там пыталась изобразить на терне, в итоге минус стек. Опять же доппер против сета — часть банка после его 4-бета я занесла в «исполнение», потому что там был регуляр, а регулярам надо больше верить. Еще кое-что по мелочи. -$25.74

Кулеры.

Тут стандартно. Сет в сет, трипс тузов проиграл фуллхаусу, который (вот неожиданность) оказался у оппа, кормившего практически грудью весь стол, причем очень долго. Хорошо еще я включила пот-контроль во-время, уж больно он оживился к риверу. -$16.84

Коины. Ну не занесла, извините. Ауры не хватило. -$9.6

Прочее. -$4.35

В итоге, убытки составили: -$100.68

Теперь заполняем вторую часть таблички, смотрим положительные раздачи. Надо добавить позитива, не все ж уныло заливать, ведь правда?

Вэлью.

Это банки, которые выиграны Allin с большим преимуществом, либо хорошим постфлопом, где происходил колл по шансам, а не из дури и упрямства.
AA vs Q7, опп пихнул на флопе, чуда не произошло. JJ vs QTs, сет с флопа, опп оплатил, погнавшись за флешом, но это ему бы не помогло, на терне у меня было уже каре. AK vs QQ приняла пуш по шансам на флопе, и мне доехало. И т.д. и т.п. $72.83

Исполнение.

Типа свезло. Без подробностей, мне стыдно, поверьте. $12.87

Коины. Ауры хватило всего на $3.59

Итого: $89.29

Таким образом, баланс по крупным банкам и всяким allin хоть и в отрицательную сторону из-за незаносов и переездов (шепотом - и тупых исполнений), но всего-то -1БИ. Значит, еще 4БИ куда-то подевались не потому, что короли покупали себе сеты против моих тузов, а фуллхаусы были перееханы внезапно случившимися на ривере фуллхаусами старше. Причина — другая, и называется она не «ГСЧ фултилта кривой, сукаблядьненавижу», а имя ей «Кривые ручки, промахнувшиеся мимо большой и красивой кнопки фолд» ph34r.gif .

Вот так.

Удачи всем! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
knyaz100500
сообщение 18.3.2011, 14:50
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 41652



Однако аналитический склад ума у женщины редкость smile.gif (здесь аплодисменты)

Ива можешь по NL 5 что нибудь подсказать? Я с NL - 2 собираюсь туда переходить. Раньше играл NL5 но был сильно в минус. И что такое бэт фор профит? если не сложно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 18.3.2011, 18:16
Сообщение #67


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Привет! У меня глупый вопрос: а можно ли как-нибудь вывести в ХМ статистику по коинам? или только вручную сидеть-считать каждую раздачу?
а так присоединюсь к предыдущему комментатору - риспект) я в твоем дневнике себя недоделанной чувствую)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.3.2011, 18:34
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ива можешь по NL 5 что нибудь подсказать?

Начинай играть с одного стола, чтобы почуствовать игру. Не торопись увеличивать количество столов, потому что если ты к примеру играешь в слабый минус, то с каждым дополнительным столом твой минус будет нарастать. Если почуствуешь, что бьешь поле - вот тогда начинай увеличивать количество столов. Ничего сложного в этом лимите нет. Проблема в терпении и тильтоустойивости.

Цитата
И что такое бэт фор профит

Это когда ты считаешь, что сильнее - не надо слоуплеить, надо ставить, чтобы наращивать банк. Допустим, ты поймал сет с флопа, так вот если ты к примеру прочекал флоп, слоуплея свою руку, ты не доберешь за 100 таких рук (допустим, вы двое в банке, и размер ставки на флопе - около 5ББ) - 500ББ. Пусть 70% сбросятся на твой сбет, а 30% проколят - недобор составит на дистанции 30%*500ББ= 150ББ. Как-то так.

Цитата
Привет! У меня глупый вопрос: а можно ли как-нибудь вывести в ХМ статистику по коинам? или только вручную сидеть-считать каждую раздачу?

Можно. Надо зайти в "Filters", закладка "More Filters", промотай в самый низ списка. Найди там два фильтра: "Allin Win% is Bigger Than" и "Allin Win% is Less Than". Добавляй первый, задаешь нижнюю границу коина, к примеру 45%, и добавляй одновременно второй, тоже границу поставь какую считаешь нужной. По идее ХМ должен отобрать все руки, где твоя вероятность на момент выставления была в заданных рамках.

Можно наложить дополнительные условия - например, когда состоялось выставление - префлоп, флоп т.д., поизучать.

Цитата
а так присоединюсь к предыдущему комментатору - риспект) я в твоем дневнике себя недоделанной чувствую)

Тильт мой - враг мой. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
knyaz100500
сообщение 18.3.2011, 20:35
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 41652



Спасибо.

Да слоуплеить иногда я люблю. Еще если много слоуплеить то опп может на ривере переехать, хотя при высокой ставке на терне мог бы сбросить. Я так недавно сет десяток собрал с флопа, флоп колл, терн: опп чек, я рейз всего 0,20 (хотя в банке уже почти бакс был) опп колл. Это был старшый сэт до ривера. На ривере пришел валет, я делаю большой рейз опп олл-ин. Вскрываемся, у него JJ. В такой раздаче в любом случае проиграешь весь стек, но если больше ставить на терне есть шансы забрать банк раньше.

Ладно посмотрим что будет получаться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.3.2011, 20:04
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



О циферках винрейта. Отвлеченное размышление.

Часто читаешь в дневниках «сессия закончилась +2БИ», «сессия закончилась +1БИ» «словил апстрик +5БИ» и прочие приятные и положительные вещи. Если бы все всегда было так хорошо, лимиты бились бы на раз, и счастью покерного игрока не было бы предела. Между тем, по данным PTR, средний винрейт у топовых игроков на лимите, скажем, NL10, составляет 3-5 ББ на 100 рук. Это связано, с дисперсией, то есть кроме хороших, бывают и плохие сессии, которые могут оканчиваться в минус, по самым разным причинам (Спасибо, КЭП). Такие сессии есть даже у самых успешных игроков (и еще раз спасибо, кэп), что уж говорить обо всех остальных. То есть подсознательно, видимо, на волне успеха хорошей сессии (говорю о себе, любимой), ожидания от последующей сессии устанавливаются на уровне «не меньше». А тут вдруг либо карта не заходит, либо бэдбитят жестко, отыгрыш, тильт — со всеми вытекающими. В итоге профит предыдущей сессии нивелируется проигрышем в текущей сессии, перетекая в итоге либо в слабоплюсовую, либо, что гораздо чаще — в слабоминусовую игру на дистанции. Так вот. Чтобы снизить опасность «замазки», предлагаю посмотреть, что такое эти 3-5ББ/100 рук в конкретном выражении. (Напоминаю, это винрейт хороших, плюсовых игроков).

Для NL10 это всего-навсего, при стандартной длительности сессии в 500 рук — $1.5 – $2.5 за сессию, для сессии в 1000 рук - $3 - $5 долларов. Мышкины слёзки. Думаю, что об этом стоит помнить, когда сидишь тупо пялясь в монитор на карты типа Q8, K4, 83 и прочее прекрасное, которое по уму надо с каменным лицом сбрасывать, сбрасывать, сбрасывать, а НЕ ПЫТАТЬСЯ ИСПОЛНЯТЬ против альтернативно одаренных личностей, которые не моргнув глазом вколят твой префлоп рейз с УТГ на не меньшем мусоре, но в отличие от тебя, словят свою пару шестерок (а может, у них спецверсия клиента — такая особая, без кнопки фолд), не менее радостно уравняют все три барреля (последний — пуш ривер). Спрашивается, и к чему все это было? Еще раз. Бэдбиты и кулеры — это неотъемлемая часть игры, но нажать кнопку «фолд», имея на руках мусор, можно всегда. Минус исполнения потом придется отыграть на хорошей руке, И график просто выровняется, вместо того, чтобы подняться еще на чуть-чуть наверх.
Удачи всем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 19.3.2011, 22:40
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Iva, привет!

Я посчитал примерные ожидания на микролимите:

Нл 5 - "+5птбб". Это всего 5$ на 1К рук, т.е. надо выиграть всего 1 стек на 1К раздач, чтобы показать 5птбб. Всего один стек! Все просто. Я мультитейблю (от 12 столов) и играю в месяц не менее 60К рук, а это 60х5 = 300$ + 150$ (рейкбек) = 450$/месяц.
Я смотрю свою статистику, отыграл с 6 числа уже 30К рук на нл5, пока примерно выигрываю 7.5$ за 1К раздач, что является 8птбб. Но, это перебор, выше моего ожидания.

Нл 10 - "+3птбб". Это 6$ за 1К рук, т.е. всего полстека на 1К раздач. 60к рук х 6$ = 360$ + 150$ = 510$/месяц.

Нл 25 - "+2птбб". Это 10$ за 1К рук, т.е. опять же меньше половины стека. 60к х 10$ = 600$. Но рейкбек для платины - это уже порядка 350-400$. То есть ожидание - уже 1К$, что уже лучше.

И я откровенно не понимаю, зачем исполнять, если наши задачи очень просты:
- выиграть за 1К рук стек на нл5
- выиграть за 1К рук 1/2 стека на нл10
- выиграть за 1К рук меньше 1/2 стека на нл25

Именно по этому я выкидываю карты в непонятных ситуациях, чтобы минимизировать заливку, сосредотачиваясь именно на том, чтобы выиграть стек или половину на 1К раздач. А таких ситуаций на 1К раздач возникает предостаточно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 20.3.2011, 0:58
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
И я откровенно не понимаю, зачем исполнять

Привет! Вопрос психологической выдержки. Ясно, что это ни к чему, но все равно ручки тянутся. Поэтому и написала этот пост, чтобы проще было с этой тягой справляться.
Неужели тебе никогда не хочется исполнить, особенно когда карта не заходит часами? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 20.3.2011, 1:59
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Где-то месяц-полтора назад у меня очень сильно упала эмоциональная составляющая в покере. Я практически перестал тильтовать. Иногда бывает так - я играю день, два, три, четыре, за это время я встречаюсь с большим количеством бед-бита. На пятый день я психану минуты на две, больше для разгрузки, поругаюсь матом и все, опять тишина. rolleyes.gif

Больше интересует раздача, как я верно понял руку/диапазон оппонента, насколько правильное решение принял. Что касается исполнения - я стараюсь не играть на микролимите сложные линии. Чтобы исполнить, мне надо думать примерно следующее - ага, у этого парня точно есть туз, но я попробую его выбить. Он очень аккуратный и адекватный и никогда не задвинет с топпарой весь стек. И исполнять я буду по закрытию флеша. Если он закроется на терне, я дам 3-бет и пушну ривер. И у меня тут же в голове возникает вопрос - а тебе это надо? Разгонять диспу? Нафиг, нажму лучше фолд на флопе и перейду к следующей руке. laugh.gif

Я сейчас могу исполнить, когда ну вот откровенно понимаю, что оппонент исполняет мне. 3-бетить префлоп постоянно, что-то еще такое делает, что я пытаюсь поставить его на место с его "исполнениями".

По поводу карты. Я рублюсь в 10-12 столов. Когда карта не заходит - добавляю еще 3. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 20.3.2011, 2:55
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
И исполнять я буду по закрытию флеша. Если он закроется на терне, я дам 3-бет и пушну ривер.

Не, я так дорого не блефую. Под флеш в адеквата я ставлю полбанка, им хватает, чтобы сбросить. Главное, чтобы ставка доборной выглядела и розыгрыш был логичен.

Цитата
Где-то месяц-полтора назад у меня очень сильно упала эмоциональная составляющая в покере. Я практически перестал тильтовать. Иногда бывает так - я играю день, два, три, четыре, за это время я встречаюсь с большим количеством бед-бита. На пятый день я психану минуты на две, больше для разгрузки, поругаюсь матом и все, опять тишина.

Молодец, если так.
Я вот начинаю мувить, когда долго не заходит. Такой ползучий тильт. Бэдбиты меня не трогают, главное, отличить бэдбит от косяка в процессе раздачи. А вот если длинная полоса просто банально не заходит - тут у меня творчество и просыпается.

Цитата
По поводу карты. Я рублюсь в 10-12 столов. Когда карта не заходит - добавляю еще 3.

Если не заходит - не заходит тотально. Мне хватает 4 столов для нормальной адекватной игры, только подбираю их придирчиво.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.3.2011, 20:40
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Воть. Затащила женкий оффлайн. Стек колбасило неслабо, но в итоге каре семерок переехало ATs. Приятно.
Девушки и ребята! Было здорово и спасибо всем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 26.3.2011, 21:14
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(Iva @ 26.3.2011, 20:40) *
Воть. Затащила женкий оффлайн. Стек колбасило неслабо, но в итоге каре семерок переехало ATs. Приятно.
Девушки и ребята! Было здорово и спасибо всем!


Поздравляю! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.3.2011, 19:41
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Немного о прошедшем оффлайне.

Атмосфера была дружеская, начали играть практически вовремя. Структура на мой взгляд достаточно спокойная, начальные блайнды 25/50 при начальном количестве фишек 3000. Что же касается состава - Алекс, выбранный в качестве представителя второй половины человечества на данный турнир, имел возможность лицезреть перед собой девушек не только красивых, но еще и умных. Ибо другие девушки, кроме как умные и красивые, как известно, в покер не играют.

Игра с самого начала шла достаточно тайтовая, до шоудауна доходило редко. Даже с ростом блайндов характер игры не менялся. Все конбетами и ререйзами упорно копили себе стеки. Мне несколько раз заходила удачная карта, которая правда не соответствовала флопу настолько, что мне все равно бы никто не поверил, поэтому я, с трудом сдерживая себя от всяких сомнительных мувов, прямо на флопе эти руки и фолдила. Не растрачивая фишки в погоне на прикупить сомнительные ауты на терне и ривере. Стек у меня постепенно уменьшался, но поделать я ничего не могла - карты не было, искала момента запушить. Нечеловеческими усилиями я все-таки удерживалась от пиханины совсем уж полного хлама, дождалась таки пары валетов и удвоилась против пары девяток. Сразу стало значительно веселее. Дальше я удачно увеличила свой стек еще парой раздач - сначала выиграла у Алекса, VPIP которого к тому времени приблизился где-то к 90%, а потом мне зашли АК пиковые, и я забрала еще один хороший крупный банк. Удачно защитила большой блайнд, пресекла попытки стилить. В общем, жизнь налаживалась.

Дальше произошла интересная раздача - у меня на баттоне AA, и девушка, которая сидела прямо передо мной идет в Allin на примерно 1300, а за мной сидит ооочень тайтовая девушка Наташа и Алекс, на фишки которого я и нацелилась, потирая в уме ручонки, уже трясущиеся от жадности в предвкушении неплохого навара. Поэтому я просто уравняля пуш в надежде, что меня либо засквизят, либо просто зайдут в банк с карманками или сильными тузами. В итоге я конечно, Алекса-то в банк затащила, но кто же знал, что он зайдет с пиковыми QT, и весь флоп тоже будет пиковый! При наличии, заметьте, сета тузов. Счастье мне изменило, борд не спарился, Алекс забрал огромный банк. (Слоуплей - зло. Слоуплей - зло. И так 125 раз с приседаниями или отжиманиями, еще не решила). Поэтому после перерыва мне пришлось реинкарнировать стек с какого-то жалкого огрызка былой роскоши. Но я таки справилась! Удвоилась на допере, а потом просто пушила, воруя блайнды. В итоге стек снова вырос, и я снова ухитрилась его спустить практически до нуля. Идиотской раздачей, K7 против KJ. Естественно, K7 были мои, я честно сказала, что уравняю любой пуш, и уравняла. Внутренний голос обманул, сука. У меня осталось где-то 1100, я поймала с SB трипс на терне ( у меня 64, флоп 74J, терн 4 - я пуш, тайтовая девушка по имени Наташа (прошу прощения, поправила wink.gif ) мгновенный кол, там 74. Сложите слово "СЧАСТЬЕ" из букв Ж О П А. Вы будете смеяться, но ривером вышел валет и мы поделили банк.
Фишек у меня все равно осталось мало, и мне пришлось пихнуть на 23, но я затащила. Хорошая карта, практически всегда живеньких 6 аутов. Ну а дальше было не очень интересно, пушила, забирала конбетами, а иногда и просто на шоудауне. Потом все что-то затянулось, у нас был с Алексом хедз-ап уже где-то минут 30, в итоге я запушила 77, Алекс резонно принял на AT бубновых, но к терну у меня уже было каре. Доиграли.
Всего турнир шел около 3 часов, немало. Мне, конечно, везло. Но с определенного момента все равно пришлось забыть об игре по карте, иначе бы ничего не вышло. Как играли соперницы - понравилось. Пришлось подстраиваться. Надеюсь, что встретимся еще не раз, девушки, не пропадайте.

Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Smitashka
сообщение 27.3.2011, 20:00
Сообщение #78


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35763



Цитата(Iva @ 27.3.2011, 19:41) *
( у меня 64, флоп 74J, терн 4 - я пуш, тайтовая девушка по имени Даша (прошу прощения, если ошиблась) мгновенный кол, там 74.
...


Это была я - Наташа smile.gif
Забавный турнир получился smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.3.2011, 20:31
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата(Smitashka @ 27.3.2011, 20:00) *
Это была я - Наташа smile.gif
Забавный турнир получился smile.gif

Да, прикольно. Ты так тихонько сидела-сидела, копила-копила фишки. Уже такая приличная горочка была. KJ тебе удачно пришли. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.3.2011, 22:14
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А кто в итоге выиграл турнир?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013