Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник ОУКСа или Ах(эх) вы кони, мои кони, СНГ-18 турбо
oykc2005
сообщение 18.6.2012, 12:49
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Сессия из 5-6 турниров длиться 45-50 мин. 4 места в призах.
Гипер- это, наверное просто жесть, раньше турбики что турниры что снг не любил играть, а сейчас стал фанатом, а вот гипер для меня это слишком.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 18.6.2012, 12:57
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(oykc2005 @ 18.6.2012, 13:49) *
Сессия из 5-6 турниров длиться 45-50 мин. 4 места в призах.
Гипер- это, наверное просто жесть, раньше турбики что турниры что снг не любил играть, а сейчас стал фанатом, а вот гипер для меня это слишком.


Гипера - да, чемпионат по пиханине. Зато 15-20 мин, 3 призовых места. У меня itm 33% на 200 туриков.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 18.6.2012, 13:08
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Megakill @ 18.6.2012, 13:57) *
Гипера - да, чемпионат по пиханине. Зато 15-20 мин, 3 призовых места. У меня itm 33% на 200 туриков.


Мастер пиха biggrin.gif

Сколько турниров одновременно играешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 18.6.2012, 13:17
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(oykc2005 @ 18.6.2012, 14:08) *
Мастер пиха biggrin.gif

Сколько турниров одновременно играешь?


Так хз же, что на постфлопе делать. Пихнул - и все проблемы решил smile.gif)По 6 играю, иногда 4.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 19.6.2012, 9:46
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Вставлю и я свои 5 копеек. По раздаче с АА мне нравится как сыграл опп и совсем не нравится как сыграл Хиро, строго говоря это далеко не несчастный случай, мы сами дали себя выиграть.
Постфлоп согласна с Романом полностью. Ставка на флопе плоха даже не тем что она в никуда (бетсайзинг кстати ужасный) и рука младше с тобой не сыграет и бла-бла-бла, а именно тем что вкупе со своим 3-бетом префлоп ты донельзя сужаешь свой диапазон делая свою руку читаемой - условно говоря у тебя и может быть только две-три руки состоящие из оверпар и ОЧЕНь редко рука с 9-ой которая не знаю даже когда так сыграет, ну может разве 1 раз из 100000.
Учитывая всё это, и читая твою руку у него где-то 40% на терне, а уж после бетсайзинга который ты ему предложил так это и вовсе прекрасный колл, я бы наверно никогда не выкинула по такому розыгрышу от оппонента, но просто не может тут быть у тебя ничего другого кроме АК, QQ-АА, а против этого диапазона его рука стоит прекрасно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 19.6.2012, 10:29
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Цинциннати @ 19.6.2012, 10:46) *
Вставлю и я свои 5 копеек. По раздаче с АА мне нравится как сыграл опп и совсем не нравится как сыграл Хиро, строго говоря это далеко не несчастный случай, мы сами дали себя выиграть.
Постфлоп согласна с Романом полностью. Ставка на флопе плоха даже не тем что она в никуда (бетсайзинг кстати ужасный) и рука младше с тобой не сыграет и бла-бла-бла, а именно тем что вкупе со своим 3-бетом префлоп ты донельзя сужаешь свой диапазон делая свою руку читаемой - условно говоря у тебя и может быть только две-три руки состоящие из оверпар и ОЧЕНь редко рука с 9-ой которая не знаю даже когда так сыграет, ну может разве 1 раз из 100000.
Учитывая всё это, и читая твою руку у него где-то 40% на терне, а уж после бетсайзинга который ты ему предложил так это и вовсе прекрасный колл, я бы наверно никогда не выкинула по такому розыгрышу от оппонента, но просто не может тут быть у тебя ничего другого кроме АК, QQ-АА, а против этого диапазона его рука стоит прекрасно.


Спасибо за комент, честно сказать, не понимаю почему нет ставки на флопе, я конечно понял, что после ставки опп или скинет, если он не попал во флоп, а он, кстати не попал во флоп, не считая гатшота, или мы уже позади. И еще вопрос, что у меня с бетсайзингом, если уж ставить, то сколько? больше или меньше?Как бы ты сыграла, предположим опп играет чек-колл на всех улицах кроме ривера, после собранного флешстрита он бы скорее всего поставил, хотя видя мою агрессию мог бы и чекнуть. Был ли шанс сохранить хоть часть фишек? А трибет в данном виде игры очень даже распостранен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 19.6.2012, 11:04
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Да и при рейзе с утюга не особо думаешь, что у оппа 67 в масть sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 19.6.2012, 12:06
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(oykc2005 @ 19.6.2012, 11:29) *
честно сказать, не понимаю почему нет ставки на флопе, я конечно понял, что после ставки опп или скинет, если он не попал во флоп, а он, кстати не попал во флоп, не считая гатшота, или мы уже позади.


Дело не в ставке, а в линии розыгрыша. Нет, потому что ты не оставляешь себе пространства для маневра и НИКАКИХ вариантов действии, а это при том что: а) ты в позиции; б) ты агрессор; в) у тебя рука монстр. Не оставлять себе пространства для розыгрыша очень плохо в покере вообще, а в играх один на один и вовсе преступление.
После твоего бета на флопе у тебя ведь даже паса уже нет чтобы не происходило дальше, ты уже почти вложил полстека в банк. Если совсем уж по-простому то твоя задача выиграть с монстром как можно больше денег у оппонента, сделав так, чтобы соперник принял максимально невогодное для себя решение.
Ты же сделал всё наоборот: с монстр рукой создал такой розыгрыш при котором оппоненту ВЫГОДНО коллировать твой оллин - посмотри на раздачу: при около 40% на победу ему нужно заколлировать 1000 в банк 2500 и это при том что он даже не рискует вылетом из турнира!!!! wtf

Цитата(oykc2005 @ 19.6.2012, 11:29) *
И еще вопрос, что у меня с бетсайзингом, если уж ставить, то сколько? больше или меньше? А трибет в данном виде игры очень даже распостранен.


О, это совсем ахтунг. я в курсе что распространён "в данном виде игры" smile.gif и в 3 бете то ничего плохого как раз нет. Но ни его размер, ни диапазон походу совсем никак не сбалансирован. Окей, смотрим префлоп. У нас есть рейзер коллер и наше слово... в банке к моменту нашего хода 150 (!!!) фишек и мультипот а мы делаем ререйз на 255 и это на лимите 6$ где никто никогда ничего не выкинет. Ну правда, что за игры хайроллеров - мы сами создаем ситуации при которых нашим оппонентам выгодно нас обыгрывать а потом удивляемся почему нас переехали... ну..
А дальше если уж о бетсайзинге - как выбирая линию розыгрыша в турнирном покере ты приходишь к тому что на терне в твоём стеке остается 1000 фишек при банке в 1500? это само по себе уже о многом говорит..

Цитата(oykc2005 @ 19.6.2012, 11:29) *
Как бы ты сыграла, предположим опп играет чек-колл на всех улицах кроме ривера, после собранного флешстрита он бы скорее всего поставил, хотя видя мою агрессию мог бы и чекнуть. Был ли шанс сохранить хоть часть фишек?


Как бы я сыграла зависит от статистики оппонента, от его диапазона колла 3бета, от его процента чек рейза флопа, лида терна. динамики. стадии турнира, эффективных стеков, впипа и ещё от множества других моментов которые можно понять только в игре. Если уж совсем в вакууме ( не думаю что принимать надо к сведению т.к. всё и правда очень индивидуально) то конечно чек флоп а далее по карте терна и бетсайзингу. предполагаю что он ставил бы много - выбираем между фолдом и пушем естественно. Но в этом случае в отличии от твоего пуш будеи сильно плюсовым и ОЧЕНЬ невыгодным для него + у нас всегда будет какой-то процент фолдэквити.
И да, если уж глубоко разбирать то мы вдобавок ещё и всякое фолдэквити убили своей ставкой на флопе. убили фолдэквити когда мы в позиции - круто, че..
Дальше спрашиваем же смешные вещи - вот объясни мне как даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ твой оппонент сможет играть чек колл на всех улицах когда на флопе у нас банк в 615 фишек при эффективном стеке в 1600 - ты на всех улицах по 100 будешь ставить или как?

Цитата(oykc2005 @ 19.6.2012, 11:29) *
я конечно понял, что после ставки опп или скинет, если он не попал во флоп, а он, кстати не попал во флоп, не считая гатшота, или мы уже позади


всё что ты можешь и должен сделать это положить ему диапазон рук исходя из его статистики префлоп колла 3бета и опенрейза и на основе выводов сделать свои розыгрыш максимально прибыльным для себя и невыгодным для него. Что значит попал не попал - это же не морской бой rolleyes.gif
или ты правда думаешь что люди коллирует трибеты с 76s чтобы попасть во флоп? очевидно же что человек пошёл постфлоп переигрывать тем более при тех шансах что ты дал ему своим префлоп 3бетом, хотя не уверена что обо всем этом думают на этих лимитах..

ДЕлаем грубые ошибки на пустом месте, сыграй мы чуть-чуть по-другому и итог мог бы быть совсем иным, покер это далеко не только наши карты.

Р.S. Надеюсь будет полезно, если где-то грубовато кажется, то ничего личного, скорее наоборот - если бы мне было все равно прошла бы мимо и не тратила своё время. Удачи в игре и отпиши там что надумал с нашей маленькой "идеей" wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 19.6.2012, 12:48
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Цинциннати @ 19.6.2012, 13:06) *
Дело не в ставке, а в линии розыгрыша. Нет, потому что ты не оставляешь себе пространства для маневра и НИКАКИХ вариантов действии, а это при том что: а) ты в позиции; б) ты агрессор; в) у тебя рука монстр. Не оставлять себе пространства для розыгрыша очень плохо в покере вообще, а в играх один на один и вовсе преступление.
После твоего бета на флопе у тебя ведь даже паса уже нет чтобы не происходило дальше, ты уже почти вложил полстека в банк. Если совсем уж по-простому то твоя задача выиграть с монстром как можно больше денег у оппонента, сделав так, чтобы соперник принял максимально невогодное для себя решение.
Ты же сделал всё наоборот: с монстр рукой создал такой розыгрыш при котором оппоненту ВЫГОДНО коллировать твой оллин - посмотри на раздачу: при около 40% на победу ему нужно заколлировать 1000 в банк 2500 и это при том что он даже не рискует вылетом из турнира!!!! wtf



О, это совсем ахтунг. я в курсе что распространён "в данном виде игры" smile.gif и в 3 бете то ничего плохого как раз нет. Но ни его размер, ни диапазон походу совсем никак не сбалансирован. Окей, смотрим префлоп. У нас есть рейзер коллер и наше слово... в банке к моменту нашего хода 150 (!!!) фишек и мультипот а мы делаем ререйз на 255 и это на лимите 6$ где никто никогда ничего не выкинет. Ну правда, что за игры хайроллеров - мы сами создаем ситуации при которых нашим оппонентам выгодно нас обыгрывать а потом удивляемся почему нас переехали... ну..
А дальше если уж о бетсайзинге - как выбирая линию розыгрыша в турнирном покере ты приходишь к тому что на терне в твоём стеке остается 1000 фишек при банке в 1500? это само по себе уже о многом говорит..



Как бы я сыграла зависит от статистики оппонента, от его диапазона колла 3бета, от его процента чек рейза флопа, лида терна. динамики. стадии турнира, эффективных стеков, впипа и ещё от множества других моментов которые можно понять только в игре. Если уж совсем в вакууме ( не думаю что принимать надо к сведению т.к. всё и правда очень индивидуально) то конечно чек флоп а далее по карте терна и бетсайзингу. предполагаю что он ставил бы много - выбираем между фолдом и пушем естественно. Но в этом случае в отличии от твоего пуш будеи сильно плюсовым и ОЧЕНЬ невыгодным для него + у нас всегда будет какой-то процент фолдэквити.
И да, если уж глубоко разбирать то мы вдобавок ещё и всякое фолдэквити убили своей ставкой на флопе. убили фолдэквити когда мы в позиции - круто, че..
Дальше спрашиваем же смешные вещи - вот объясни мне как даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ твой оппонент сможет играть чек колл на всех улицах когда на флопе у нас банк в 615 фишек при эффективном стеке в 1600 - ты на всех улицах по 100 будешь ставить или как?



всё что ты можешь и должен сделать это положить ему диапазон рук исходя из его статистики префлоп колла 3бета и опенрейза и на основе выводов сделать свои розыгрыш максимально прибыльным для себя и невыгодным для него. Что значит попал не попал - это же не морской бой rolleyes.gif
или ты правда думаешь что люди коллирует трибеты с 76s чтобы попасть во флоп? очевидно же что человек пошёл постфлоп переигрывать тем более при тех шансах что ты дал ему своим префлоп 3бетом, хотя не уверена что обо всем этом думают на этих лимитах..

ДЕлаем грубые ошибки на пустом месте, сыграй мы чуть-чуть по-другому и итог мог бы быть совсем иным, покер это далеко не только наши карты.

Р.S. Надеюсь будет полезно, если где-то грубовато кажется, то ничего личного, скорее наоборот - если бы мне было все равно прошла бы мимо и не тратила своё время. Удачи в игре и отпиши там что надумал с нашей маленькой "идеей" wink.gif


Мне кажется, что на этих лимитах 90% процентов оппов что-то где-то слышали про шансы банка, поэтому радостно коллируют "кажется, не очень большой рейз" с одномастными картами (коннекторы - вообще прям натс Ж-) ). При этом мысль простая - попали во флоп, что-то там придумаем. Не попали - отваливаются на конт бет в пол банка. Почти никогда ничего не изображают, играют строго по карте. Кстати, обратная сторона медали - что-то умное придумывать почти бесполезно - максимум ставку по "страшным" А или К. А так, почти всегда любые лимпы с А10 и ниже, получив А на флопе исправно платят все улицы старшему тузу. Вторая пара с приличным кикером тащит две улицы. Ну и, наоборот, рейзы получаешь на 99% от монстров, блефа почти нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 19.6.2012, 13:06
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



для Цинциннати:Спасибо за развернутый ответ, теперь, кажется, я понял свою ошибку, тебе надо в учителя идти, грамотно и доходчиво объясняешь. По поводу своего стиля передачи информации можешь не беспокоиться, я не первый день на форуме и не блондинка в розовом платице с чау-чау подмышкой rolleyes.gif (никого не хотел обидеть, это всего лишь стереотип). А по поводу "нашей маленькой идейки" я уже давно в низком старте и жду свистка))) Можно в скайпе состыковаться как-нибудь вечером rolleyes.gif

Цитата(Megakill @ 19.6.2012, 13:48) *
рейзы получаешь на 99% от монстров, блефа почти нет.


вот это 100000000000%, несколько раз уламывал колоть ререйз с QQ или JJ в ранней стадии, в лучшем случае АК, но как правило АА,КК.

По поводу 3бета с АА ни хотел спугнуть птичку biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.6.2012, 13:54
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ммм... что такое "чау-чау подмышка"?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 19.6.2012, 14:46
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Роман))))), так долго живешь и так мало знаешь))) Чау-чау - это порода собаки, а подмышка - часть тела, как минимум у человека)))

ПОДМЫ́ШКА, подмышки, жен. (см. мышка во 2 знач.). Внутренняя часть плечевого сгиба; чаще употр. в форме наречия: 1) подмышкой - прижав плечевой частью руки к боку; в подмышках; 2) подмышки (брать) - придерживая руками с боков в плечевых сгибах; 3) подмышками - в подмышках. Шел с книгами подмышкой. Взять что-нибудь подмышки.- если ты об этом biggrin.gif

Немного погорячился biggrin.gif Не чау-чау, она слишком большая, Роман, держись biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а чихуахуа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 19.6.2012, 19:36
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(oykc2005 @ 19.6.2012, 14:06) *
для Цинциннати:Спасибо за развернутый ответ, теперь, кажется, я понял свою ошибку, тебе надо в учителя идти, грамотно и доходчиво объясняешь. По поводу своего стиля передачи информации можешь не беспокоиться, я не первый день на форуме и не блондинка в розовом платице с чау-чау подмышкой rolleyes.gif (никого не хотел обидеть, это всего лишь стереотип). А по поводу "нашей маленькой идейки" я уже давно в низком старте и жду свистка))) Можно в скайпе состыковаться как-нибудь вечером rolleyes.gif


Всегда пожалуйста, я в универские годы репетиторством подрабатывала - наверно с тех пор осталось smile.gif
У нас просто раздача была в офф несколько дней назад (кстати очень интересная, всё хочу в дневнике своём выложить чтобы обсудить), так вот дискуссия закончилась потерей голоса где-то половины участников ))) после чего боюсь кого-то обидеть своими словами smile.gif)))
Ок, в скайп сейчас тебя добавлю, поболтаем потом
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.6.2012, 21:09
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Цинциннати @ 19.6.2012, 20:36) *
Всегда пожалуйста, я в универские годы репетиторством подрабатывала - наверно с тех пор осталось smile.gif
У нас просто раздача была в офф несколько дней назад (кстати очень интересная, всё хочу в дневнике своём выложить чтобы обсудить), так вот дискуссия закончилась потерей голоса где-то половины участников ))) после чего боюсь кого-то обидеть своими словами smile.gif)))
Ок, в скайп сейчас тебя добавлю, поболтаем потом

Интересно. Давай раздачку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 19.6.2012, 23:01
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.6.2012, 22:09) *
Интересно. Давай раздачку.


Ага, выложу у себя как по-свободней чуть будет со временем. Раздача в целом легко математически просчитываемая, но всё сильно зависит от диапазона который ложишь сопернику
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 20.6.2012, 0:03
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Цинциннати @ 20.6.2012, 0:01) *
Ага, выложу у себя как по-свободней чуть будет со временем. Раздача в целом легко математически просчитываемая, но всё сильно зависит от диапазона который ложишь сопернику


Кстати, вопрос - что такое "свободнее от времени"?
Я тайм менеджментом позанимался месяца три, потом бросил как бесполезное занятие.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 20.6.2012, 0:41
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Megakill @ 20.6.2012, 1:03) *
Кстати, вопрос - что такое "свободнее от времени"?


Это мне вопрос? не знаю - видимо какое-то абстрактное выражение твоего собственного сочинения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 24.6.2012, 17:33
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



#3
Перед МТТ марафоном решил отчитаться за прошедшую неделю(18-22/06/12). Эта неделя стала продолжением предыдущей, с той лишь разницей, что эта неделя в плюс rolleyes.gif Ну перейдем к результатам: А-дом, В- работа

Сыграно турниров А 46/В 30, ROI A 31.3/B -17.1, ITM A 28.3/B 23.3, профит А 99,66/В -35,85

VPIP A 20.6/B 18.5, PFR A 14.9/B 13.3, Agg A 1.53/3.87, 3bet A 4.6/B 5.2.

Думаю, с игрой на работе пора завязывать sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 26.6.2012, 19:20
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Вот как то так мы играем angry.gif

Poker Stars, $6.45 Buy-in (10/20 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
]]>Poker Tools]]> Powered By ]]>Holdem Manager]]> - The Ultimate ]]>Poker Software]]> Suite.

BTN: 1,500 (75 bb)
SB: 1,500 (75 bb)
BB: 1,500 (75 bb)
UTG+1: 1,500 (75 bb)
UTG+2: 1,500 (75 bb)
MP1: 1,500 (75 bb)
Hero (MP2): 1,500 (75 bb)
MP3: 1,500 (75 bb)
CO: 1,500 (75 bb)

Preflop: Hero is MP2 with
UTG+1 folds, UTG+2 calls 20, MP1 folds, Hero raises to 80, MP3 folds, CO raises to 240, BTN folds, SB raises to 520, 2 folds, Hero calls 440, CO raises to 1,500 and is all-in, SB calls 980 and is all-in, Hero folds

Flop: (3,560) (2 players, 2 are all-in)
Turn: (3,560) (2 players, 2 are all-in)
River: (3,560) (2 players, 2 are all-in)

Results:[spoil] 3,560 pot
Final Board:
SB showed and won 3,560 (2,060 net)
CO showed and lost (-1,500 net)
[/spoil]

4 раздача турнира
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.6.2012, 20:33
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Эээ... А зачем колл на треть стека и пас потом?

Я бы не смог тут дам выкинуть - уж не знаю хорошо это или плохо... wink.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013