Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой дневник
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.10.2018, 20:14
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Флоп. Мне не нравится ни размер ставки, ни, главное, сама ставка. Тут в чем проблема. Если твоя рука могла бы прямо на флопе выставиться в оллин, все более-менее ок. Но глубина стеков такова, что коллом опп отсекает тебя от оллина - ты остаешься в раскаченном поте без позиции и карты будешь видеть по одной. Как и случилось. Предпочел бы здесь чек. Оппонент будет ставить часто, возможна и ставка от ББ, и у тебя будет комфортный выбор между чек-коллом, чекрейзом или даже чекпушем в зависимости от экшена на флопе.

Терн. Возможно, ты удивишься, но здесь обязательно надо ставить самому. Скажем так, второй баррель терна презентует меньшую силу, чем чекрейз. Типа ты хочешь скрыть покупку монстра, для этого надо ставить. Причем теперь падение сайзинга до 40-45% банка будет выглядеть как рука, не купившая флеша, но его опасающаяся. Ты можешь получить колл от всего среднего вэлью, а также блеф рейзом от всяких дро и переоцененного среднего вэлью. Рекомендую здесь бет около 2800. Точно на дистанции лучше бесхитростного чекрейза, еще и плоского вдобавок. Плоский чекрейз терна никого не обманет и всегда будет истолкован как монстр.

У нас есть вотсап-ветка "обсуждение оффлайн-раздач". Могу тебя туда добавить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 23.10.2018, 11:36
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



а мне вообще префлоп не нравится, без позиции, без инициативы с эффективным стэком в 20 бб против агрессивного оппа.
т.е. мы конечно иногда (процентов в 5 или меньше?) попадем хорошо во флоп, а в остальных случаях получим экшн по постфлопе, нужно нам оно?

короче я за пас

еще в дополнение - что там со стадией турнира, где мы вообще?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SnGtr
сообщение 28.10.2018, 1:29
Сообщение #63


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.7.2018
Пользователь №: 61735



Цитата(_garick_ @ 23.10.2018, 11:36) *
а мне вообще префлоп не нравится, без позиции, без инициативы с эффективным стэком в 20 бб против агрессивного оппа.
т.е. мы конечно иногда (процентов в 5 или меньше?) попадем хорошо во флоп, а в остальных случаях получим экшн по постфлопе, нужно нам оно?

короче я за пас

еще в дополнение - что там со стадией турнира, где мы вообще?

Начало средней стадии
Почему пас? мы в банк 2585 должны добавить 400 фишек, у нас одномастный полуконнектор, можно и флоп посмотреть. Если от ББ получу 3бет, то скину.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SnGtr
сообщение 31.10.2018, 22:51
Сообщение #64


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.7.2018
Пользователь №: 61735



Итоги октября: да они ужасны sad.gif наиграл в минус 79.43$ ( если учитывать бонус, то по банкроллу минус 49.43$). 802 снг, из которых 472 6max. Хочу в ноябре наиграть их более 1000 турниров. За 4 часа получается отыграть около 50-55 снг, играя 6 столов, за месяц получится не плохая дистанция.
Скачал SimpleNash, разбираю раздачи в нем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.11.2018, 20:03
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Раздачи я люблю. Публикуй, обсудим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013