Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Rio JackPot SNG iPoker
Виктор Андриенко
сообщение 26.5.2015, 0:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 30.4.2015
Пользователь №: 60577



Я был долго известен тут как Алкоголичка, но после утраты пароля решил не шалить с кармой (бывают рецидивчики в хорошей компании) - и выйти из сумрака.
Джекпотовские турниры в iPoker долгое время были моей специализацией. В связи с изменением структуры рейка в данной сети, мой консервативный банкролл стал трещать по швам: расходы на жизнь превышают доходы в ожидании выигрыша главного джекпота. Некоторое время играл "по замазке", теперь готов к смене специализации.
Но сумма джекпота достигла 165000€ (стартует с 30000€, увеличивается на 5000€ в неделю), в связи с чем душит жаба.
Хочу поиграть еще, пока кто-то его не выиграет, продав свой потенциальный выигрыш по частям.
Микроплюс от игры плюс РБ плюс сторонние выплаты за шесть 1-2 мест остаются мне, продается только часть главного джекпота, не больше 50%.
Коэффициент 50000/1. Вероятность выигрыша джекпота для меня примерно 1/20000, с перезакладами можно взять 1/25000, то есть на вложенный евро дольщик получает минимум два, скорей всего 2,5 или больше.
Предполагаю продавать пакетами по 1000 турниров, это объем календарного месяца плюс минус.
Минимальный пакет 100 евро, в случае успеха - приз 5000 евро плюс по 0,1 - за несыгранные.
Эту неделю не играю, начну со следующей. Если джекпот устоит, он вырастет до 170000. То есть максимальный пакет - 1700 евро с призом 85000 плюс по 1,7 за несыгранные.

Не уверен, что при столь хороших условиях по МО, многие захотят связываться с большой дисперсией. Если до конца недели не соберется 500 евро, тогда все отменяется, придется забить.
Передавать деньги лучше, наверное, через Старзы. Ник DrHouse223B.
Любые вопросы, предложения и мнения приветствуются, постараюсь отвечать оперативно.
Да... графики и статистика - чуть позже. Но главный и, видимо, единственный нужный параметр - есть в тексте.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.5.2015, 10:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Витя, если ты сильно заинтересован в проекте, надо дать пост на Главную. Рассказать о себе подробнее. Наверняка твой тег имеется - посмотри и дай ссылку на него. Слишком мало о тебе информации.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013