Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> HU ЧЕМПИОНАТ PokerMoscow. ЛИГА №1, баин 100$
Kotomir
сообщение 22.7.2011, 21:31
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 16.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27899



Цитата(АМА @ 22.7.2011, 17:54) *
В стиле "Рабочий и колхозница"? wink.gif laugh.gif laugh.gif


Ага) Вот только что у них в руках будет?... У Юли будет буква "Х", а у алекса "А"?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 23.7.2011, 16:30
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 22.7.2011, 19:19) *
Так давайте сдвинем вообще до сентября! Я только "за" буду, например. Вроде никуда не опаздываем... wink.gif



Ох, даже не знаю что сказать...можно конечно...но вроде только-только объявили. Сейчас опять всех опрашивать и предупреждать...люди вроде как настроились.... Если только ту лигу провести сейчас, а старт этой отложить до 1 сентября к примеру...та закончится- начнём эту...как такое?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitekbass
сообщение 23.7.2011, 17:05
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 5.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22973



Я вообще за активность, чтоб разные лиги проводились постоянно и переодически!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 23.7.2011, 19:47
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Vitekbass @ 23.7.2011, 17:06) *
Я вообще за активность, чтоб разные лиги проводились постоянно и переодически!


Скажи по-русски smile.gif Ну давайте на самом деле выскажем мнения: переносим эту лигу на 1 сентября или оставляем... Если оставляем то значит есть ещё одно место свободное и чемпионат проводит Алекс, если переносим всё четко сделаем в сентябре.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
galaktiko
сообщение 23.7.2011, 22:48
Сообщение #25


Преподаватель ЭГ
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 68
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 6517



Цитата(Цинциннати @ 23.7.2011, 19:48) *
Скажи по-русски smile.gif Ну давайте на самом деле выскажем мнения: переносим эту лигу на 1 сентября или оставляем... Если оставляем то значит есть ещё одно место свободное и чемпионат проводит Алекс, если переносим всё четко сделаем в сентябре.

Какой ещё перенос?..Начинаем и как можно скорее!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.7.2011, 22:52
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Подтверждаю.
Цитата
Например: AMA c РШ сыграли с общим счетом 4:2, соответственно 4 очка присуждается АMA, 2 очка Роману Шапошникову.

Гы-гы! Вы меня переоцениваете! Я согласен на такой счет!!



Система перевода - любая.
Рум - любой.
Гарант - я бы предпочел Путина!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
galaktiko
сообщение 24.7.2011, 0:12
Сообщение #27


Преподаватель ЭГ
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 68
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 6517



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 23.7.2011, 22:53) *
Подтверждаю.

Гы-гы! Вы меня переоцениваете! Я согласен на такой счет!!



Система перевода - любая.
Рум - любой.
Гарант - я бы предпочел Путина!

Я бы тоже предпочёл доверять премьеру своей страны,но,если он вдруг согласится,я не играю... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
chelovechek
сообщение 25.7.2011, 10:19
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35880



Я в игре!
1. Раз уже решили, что Алексу - я не против dry.gif передам по любому! rolleyes.gif
2. Для меня не принципиально
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 25.7.2011, 16:16
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Откладывать, я думаю, не надо, есть такие предложения:
1 Турнир провести с 1 по 31 августа, в эти временные рамки должны уложиться все участники,после оглашения жерибьевки, каждый решает что и куда перенести.
2 Т.К. с единой площадкой мы не определились и каждый сам договаривается, где и когда играть, у многих есть клуб на ПС,создал любую структуру, любой байин и вперед.Можно попроситься к кому-нибудь на огонек, я могу, например,на время проведения турнира дать всем желающим участникам лиги права администратора , могут заходить создавать турниры и т.д и т.п., я думаю так можно сделать.
3 Результаты поединков выкладывать в эту ветку,один раз в неделю здесь же ответственный будет выкладывать промежуточный результат, Цинциннати начнет, я могу продолжить, чтоб Алекса не перенапрягать.
Нужное добавить, ненужное убрать wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 25.7.2011, 16:22
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(oykc2005 @ 25.7.2011, 16:17) *
Откладывать, я думаю, не надо, есть такие предложения:
1 Турнир провести с 1 по 31 августа, в эти временные рамки должны уложиться все участники,после оглашения жерибьевки, каждый решает что и куда перенести.
2 Т.К. с единой площадкой мы не определились и каждый сам договаривается, где и когда играть, у многих есть клуб на ПС,создал любую структуру, любой байин и вперед.Можно попроситься к кому-нибудь на огонек, я могу, например,на время проведения турнира дать всем желающим участникам лиги права администратора , могут заходить создавать турниры и т.д и т.п., я думаю так можно сделать.
3 Результаты поединков выкладывать в эту ветку,один раз в неделю здесь же ответственный будет выкладывать промежуточный результат, Цинциннати начнет, я могу продолжить, чтоб Алекса не перенапрягать.
Нужное добавить, ненужное убрать wink.gif


можете и мои четыре клуба использовать:))))) иногда laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 25.7.2011, 16:46
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(oykc2005 @ 25.7.2011, 16:17) *
2 Т.К. с единой площадкой мы не определились и каждый сам договаривается, где и когда играть, у многих есть клуб на ПС,создал любую структуру, любой байин и вперед.Можно попроситься к кому-нибудь на огонек, я могу, например,на время проведения турнира дать всем желающим участникам лиги права администратора , могут заходить создавать турниры и т.д и т.п., я думаю так можно сделать.


В клубах нельзя создать турниры формата HU SNG на двоих с 1500 фишками. НЕЛЬЗЯ... пробовали ..., к тому же там нет функции рематчей: т.е. создателю придеться создавать турниры с каким-то шагом в определенное время. понимаешь? т.е. если вы решили сыграть 6 турниров и вам и создали с шагом в 30 мин....то вполне возможно что вы будете играть с накладками либо ждать следующего матча минут 25...неудобно имхо...

По всему остальному сейчас определимся и вывесим информацию к вечеру.... К тому же, ещё трое участников не подтвердило своё участие, что не есть хорошо...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 25.7.2011, 19:02
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Цинциннати @ 25.7.2011, 16:47) *
В клубах нельзя создать турниры формата HU SNG на двоих с 1500 фишками. НЕЛЬЗЯ... пробовали ..., к тому же там нет функции рематчей: т.е. создателю придеться создавать турниры с каким-то шагом в определенное время. понимаешь? т.е. если вы решили сыграть 6 турниров и вам и создали с шагом в 30 мин....то вполне возможно что вы будете играть с накладками либо ждать следующего матча минут 25...неудобно имхо...

По всему остальному сейчас определимся и вывесим информацию к вечеру.... К тому же, ещё трое участников не подтвердило своё участие, что не есть хорошо...



Турнир получается очень легко(на игровые очки) мин. 2 человека,1500 фишек, а вот перерыв между играми будет не менее 5 минут,покурить или снять стресс)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 25.7.2011, 23:19
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(oykc2005 @ 25.7.2011, 16:17) *
Откладывать, я думаю, не надо, есть такие предложения:
Турнир провести с 1 по 31 августа


Тоже вполне хороший вариант.
При любом раскладе, если дистанция будет меньше месяца по времени - я пас. Не хочется ни деньги выкидывать, ни других участников подводить. А гаранитрованно сыграть нужное количество матчей за пару недель я вряд-ли смогу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 26.7.2011, 0:51
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 25.7.2011, 23:20) *
Тоже вполне хороший вариант.
При любом раскладе, если дистанция будет меньше месяца по времени - я пас. Не хочется ни деньги выкидывать, ни других участников подводить. А гаранитрованно сыграть нужное количество матчей за пару недель я вряд-ли смогу.


Чего-то первый пост не редактируется - поэтому отпишу здесь:

1. окей, раз переносить не хотите так и стартуем 1 августа, ориентировочно до 31 числа будут "бой". НЕ волнуйся АМА, сколько потребуется времени столько и будет идти чемпионат: никто гнать никого не будет, это же почти дружеское мероприятие smile.gif ))
2. Т.к. мне придется уехать с 1 по (примерно) 15 августа, я временно снимаю свою кандидатуру с участия, если никто не найдется или что-то решится у меня по-другому естественно я буду участвовать сама т.к. изначально очень хотелось...
3. Сетку мы составим, в принципе дальше работы не много: знай только правильно заноси результаты в таблицу...
4. ДО СИХ ПОР не подтвердили своё участие в турнире 3 человека: это Iwan,
ALESHA27 (он тут отписался что ему ничего непонятно, но согласия своего так и не дал, как впрочем и отказа),
Kroha__Enot.
Ребят, если кто-то знает как связаться с этими людьми, пожайлуста сделайте это: нам нужно от них решение по поводу чемпионата, т.к. в случае их отказа нужно будет ещё успеть найти людей для участия.
5. Гаранта мы выбрали, им стал Алекс...Т.к. большинству из этой ветки удобно сдать баин налом самому Алексу - можете приступать к этому действию smile.gif Также можно перечислить WM, букерсами или на карту Алексу. Всем сдавшим желательно сообщить мне в личку что вы это сделали + способ переводов.
6. По поводу площадки: не знаю почему пишут что мы не определились. Тут все проголосовали что Юнибет неплохая платформа: там думаю и проведем...Делать и проводить матчи в разных румах это НЕ дело: потом будут жаловаться что ГСЧ было разное.... Ну оно и вправду так-то разным будет...
Так что думаю в этом вопросе нужно всех поставить в одинаковые условия изначально.

Вроде как-то так пока....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ALESHA27
сообщение 26.7.2011, 6:42
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 8984



не подтверждаю участие в лиге 100,
теоретически просто времени не хватит провести столько матчей в августе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kroha_ENOT
сообщение 26.7.2011, 20:21
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 29537



Я то-же не учавствую. Меня заблокировали на ПС-е. В виду использовании второго ника.

Переслал им и карту и права и выписку из банка. Кричат мало! Давай пакажи нам квартплату.

Намекнул им , что и так много для ихнего ЦРУ . Извеняются , мило и красиво, но настаивают. Хрен им по браской морде. Проще кридитку вторую задействовать. Так что, пока мы пас. И мне все равно не понятно, где как будет проходить игра.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 26.7.2011, 20:54
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Kroha_ENOT @ 26.7.2011, 20:22) *
Так что, пока мы пас. И мне все равно не понятно, где как будет проходить игра.



окей, учтем. насчет последнего мне уже не ясно: посты то совсем не читаются или как? я и первый пост постоянно обновляю, и на две записи выше последняя информация вроде как подробно расписана....Играем на юнибет, время не критично: как закончат так и закончат, таблицу с матчами составим..что ещё не ясно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 26.7.2011, 21:53
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



зарегестрировался на юнибет, поиграл хедзапы, я в шоке: мин. байин 1,2 евро,уровни дляться не 10 мин, как в других румах,а 10 рук!!! blink.gif ,турнир в итоге длиться короче чем супертурбо,и это самые длинные уровни,что явно не гуд,мне хочеться поиграть в покер а не в игровые аппараты и не смог поиграть мач-реванш, возможно я что-то не там ищю, просветите,плз
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 27.7.2011, 1:56
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(oykc2005 @ 26.7.2011, 21:54) *
зарегестрировался на юнибет, поиграл хедзапы, я в шоке: мин. байин 1,2 евро,уровни дляться не 10 мин, как в других румах,а 10 рук!!! blink.gif ,турнир в итоге длиться короче чем супертурбо,и это самые длинные уровни,что явно не гуд,мне хочеться поиграть в покер а не в игровые аппараты и не смог поиграть мач-реванш, возможно я что-то не там ищю, просветите,плз


О, сори: это мой косяк...у меня почему-то не скачивалось, поэтому я посмотрела через флеш-плеер онлайн, т.к. деп ещё не делала структуру не видела, думала как везде. Конечно так играть никто не будет...
Таким образом остается: 1) Один из румов сети Ipoker (удобен тем, что в каком-нить из румов наверняка у каждого есть аккаунт, заново регаться не надо будет...)
2) Red Star Poker: там обычная структура, но нет рематчей: ввиду того что очень мало играющих в определенные часы проблем с регистрацией быть не должно.
3) GoPlay (любой другой сети Entraction) - здесь все наоборот, очень вялотекущая структура в обычных снг-турнирах, стек 2000, блайнды ОЧЕНЬ медленно растут, турбо турниры такие же как везде обычные, начинаются с 1евро. Функции рематча тоже нет, но рум малочисленный, проблем с регистрацией друг с другом не бывает...
4) Ещё можно 888 poker после их переименовки я там не играла, структура обычная, функции рематчей тоже вроде нет.
5) Пати же ещё есть - узнаю в ближайшее время как-там допишу, рейк большеват, но не уверена что там HU sng с бакса начинаются, вроде с пяти...
Жаль все-таки фтп, мало того что банкроллы закрыли (хорошо если не навсегда), так ещё и софт запороли.., сейчас бы никаких проблем не было.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 27.7.2011, 9:10
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



О, сори: это мой косяк...у меня почему-то не скачивалось, поэтому я посмотрела через флеш-плеер онлайн, т.к. деп ещё не делала структуру не видела, думала как везде. Конечно так играть никто не будет...

Я тоже долго пытался скачать прогу, пришлось звонить в службу поддержки)))

Таким образом остается: 1) Один из румов сети Ipoker (удобен тем, что в каком-нить из румов наверняка у каждого есть аккаунт, заново регаться не надо будет...)

пожалуй, да, БИ-1,05$, уровни по 7 мин, да и народу на хедзап ждешь минут по 5-10

5) Пати же ещё есть - узнаю в ближайшее время как-там допишу, рейк большеват, но не уверена что там HU sng с бакса начинаются, вроде с пяти...

С 6 бачей начинаються

Жаль все-таки фтп, мало того что банкроллы закрыли (хорошо если не навсегда), так ещё и софт запороли.., сейчас бы никаких проблем не было.

Это был бы идеальный вариант
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013