Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продаю доли на турнир в Вене.
chelovechek
сообщение 14.2.2013, 18:53
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35880



Играю гсоп сайд ивент за 110
127 входов 4 уровня закончились осталось 112 тел.
Первые 1,5 часа карддед. Выиграл 2 банка - первый блефом на стритовой доске. Второй с карманкой 10 -ок на низком флопе с закрывшимся стритом и флэшем против АК вскрыл блеф.
Средний 18000 при стартовом 15000. У меня 13800.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 14.2.2013, 19:13
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Сколько призовых мест? Давай, Витя, жги поляну!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 14.2.2013, 19:55
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Тащи, сейчас начнет заходить! Колдую тебе тузов на ББ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
chelovechek
сообщение 14.2.2013, 20:25
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35880



8 уровней позади.
Чуть лучше сейчас стек 53к при среднем 25к
Удвоился на QQ vs AK
В мультипоте с АА ПЛЮС 10к
С А8 2 пары С флопа +10к
75 тел в турнире общий приз фонд 12573

С натс флэшом попал в фул минус 30 к.
Стек 31к.
Призы 3170-1960-1380-1080-880-690-530-410-350 остальные 300 и меньше. Всего 18.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 14.2.2013, 20:37
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 13.2.2013, 22:21) *
A хай выбрасывай. Насчет карманки - вопрос глубины стеков. Вряд ли трипс дам будет сразу рейз на флопе играть? Хотя, тут вопрос левелинга - типа ты подумал, что он подумал, что ты подумал... Хз. Может, старшие товарищи скажут как правильно играть, например, с JJ

Я бы крутил. Но я лох, конечно... Вить, давай на Главную.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 14.2.2013, 21:31
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Gran @ 14.2.2013, 21:37) *
Я бы крутил. Но я лох, конечно... Вить, давай на Главную.


C JJ однозначно крутить. Хотя если там нитяра-нитярский, то по динамике smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 14.2.2013, 21:57
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Цинциннати @ 14.2.2013, 22:31) *
C JJ однозначно крутить. Хотя если там нитяра-нитярский, то по динамике smile.gif


Это просто раздача с трен игры. У меня карманка, у человечка карманка. Он играет бет, я мин рейз - фолд. По факту моя карманка была младше. Но то наши игры, где стол гипер-лузовый
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
chelovechek
сообщение 14.2.2013, 22:05
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35880



Аут А5крести в КК с катофа на блайнды со стеком 8 бб.
А на флопе К на терне rolleyes.gif
Закончил 44-ым
Начало положено - играть можно. dry.gif
Завтра основной Монтезино опен играю.
Сделаю блог на главной - буду писать туда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BMW507
сообщение 14.2.2013, 22:27
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 360
Регистрация: 19.7.2010
Из: Tharghoid Refuel Station
Пользователь №: 33237



Цитата(chelovechek @ 14.2.2013, 23:05) *
..Начало положено - играть можно..


==
.. всё норм, Виктор Борисович !
Просто знай "завсегда" : мы все - с тобой !
Помним, верим, переживаем..

А ежели "одолевать-надоедать-приставать" станут, буржуинусы енти треклятые - ты им рожицу сострой.. мудрую такую..

Чтобы не забывали - "кто, зачем и почему" !
К завтрашнему дню - "макли наведём", чтобы тебе там полегче было.. и столы чтобы "правильные" были..
Не сомневайся ..
==
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 14.2.2013, 22:31
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну круто. 44 - это вполне себе. Разминка, тащи мейны
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 14.2.2013, 22:48
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Megakill @ 14.2.2013, 22:57) *
Это просто раздача с трен игры. У меня карманка, у человечка карманка. Он играет бет, я мин рейз - фолд. По факту моя карманка была младше. Но то наши игры, где стол гипер-лузовый


Причем тут вообще какой стол? когда уже начнутся мысли диапазонами???????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.2.2013, 23:15
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 14.2.2013, 21:37) *
Я бы крутил. Но я лох, конечно... Вить, давай на Главную.

Было бы круто.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 14.2.2013, 23:21
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Удачи! Болеем за тебя!

упд Личку посмотри!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.2.2013, 1:42
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Цинциннати @ 14.2.2013, 23:48) *
Причем тут вообще какой стол? когда уже начнутся мысли диапазонами???????


Юля, на тренировочных играх наши диапазоны близки к эни ту, если мы играем 1-2.
Любые дырчатые коннекторы или мастевые - повод для рейза. Ахай - повод для трибета.
4 бет от AJ. При этом как нечего делать получить кол 4бета.

На 2-4 уже игра становится более нитовой - что-то типа 35/20. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 15.2.2013, 11:00
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Megakill @ 15.2.2013, 2:42) *
Юля, на тренировочных играх наши диапазоны близки к эни ту, если мы играем 1-2.
Любые дырчатые коннекторы или мастевые - повод для рейза. Ахай - повод для трибета.
4 бет от AJ. При этом как нечего делать получить кол 4бета.

На 2-4 уже игра становится более нитовой - что-то типа 35/20. laugh.gif


Ой, забавно smile.gif Сейчас доиграю сессию - отвечу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 15.2.2013, 12:57
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Megakill @ 14.2.2013, 22:57) *
Это просто раздача с трен игры. У меня карманка, у человечка карманка. Он играет бет, я мин рейз - фолд. По факту моя карманка была младше. Но то наши игры, где стол гипер-лузовый


Итак, имеем ситуацию НА ПОСТФЛОПЕ при которой необходимо определить действие с JJ на доске QQ4 после того как мы получили чек-рейз (что в принципе достаточно глупая игра).
Так вот отвечая тебе, я ещё раз говорю о том, что гиперлузовость стола никак не отменяет тот факт что мыслить диапазонами не нужно. Всё на что она окажет влияние так это на самые эти диапазоны, ну и на размеры стеков по отношению к банк раз уж мы оказались на постфлопе. . При чём здесь все эти 3-4 бет, если ты представляешь с каким диапазоном твой оппонент всё это делает, и против конкретно какого оппонента ты играешь.
Предположим что в данной задаче JJ и QQ4 мы на тренировочных играх с ваши диапазонами. Тогда JJ на таком флопе просто мега монстр, ибо когда мы получаем чек-рейз, да пожалуй действительно крутить дальше будет менее выгодно так как мы выбьем весь блеф в диапазоне противника, ибо его там 90% т.к. из рук велью которые хоть как-то могут оправдать такие игры (в 3беченных потах) есть только КК и AQ. Впрочем с КК такая игра мне нравится.
Игра оппонента который делает рейз тут в принципе бредовая, ибо например после колла опоннента (как я бы играла с JJ c ТАКИМИ диапазонами) он поставил себя в очень глупое положение тк. теперь вынужден пушить любой терн (ибо если пот 3беченный, а он делал чек рейз на флопе - глубины стеков соответсвенно скорее всего едва-едва хватает на пуш терна). Любой мало-мальский разбирающейся в постфлопе человек поймет, что блефа тут в 4 раза больше велью рук (т.к. полублефа на такой доске быть не может), отсюда следует что очень проблематично найти человека против которого такая линия будет выгодной, если только у него не фолд на чек рейз флопа 95%.
Если ты так сыграл с мелкой карманкой, мне видится это очень плохой игрой постфлоп, выбери ты другую линию, особенно против думающего оппонента, уверена раздачу можно было разыграть куда прибыльней.
Конечно всё сказанное относится к постфлопу когда вас осталось двоё, как можно даже теоретически оказаться в мультипоте с JJ в 3-4 бет потах на постфлопе я просто не представляю. Даже самый последний лох до такого не додумается.
И гиперлузовость стола тут не при чём.



Хоть твой последний комментарий и не имеет никакого отношения к этой раздаче постфлоп я все таки отвечу.


Цитата(Megakill @ 15.2.2013, 2:42) *
Юля, на тренировочных играх наши диапазоны близки к эни ту, если мы играем 1-2.
Любые дырчатые коннекторы или мастевые - повод для рейза. Ахай - повод для трибета.
4 бет от AJ. При этом как нечего делать получить кол 4бета.

На 2-4 уже игра становится более нитовой - что-то типа 35/20.


Я была на тренировочных играх достаточное количество раз чтобы иметь представление о примерных диапазонах оппонентов. Так вот, вероятно в данном контексте, употребляя термин эни ту ты имеешь ввиду любая рука, т.е. 100% диапазона. В тренировочных играх, я НИ РАЗУ НИ У НИКОГО не видела чтобы кто-то делал 3-4 бет с рукой типа Q8о или 24о. Перечисленные руки входят в 55% (!!!) диапазона, а то, что ты описываешь в своём комментарий как раз и есть обычный 25-30% диапазон 3-4 бета, что конечно достаточно лузово.
Диапазона эни ту на 3 бет там ни у кого нет.

А по поводу AJ. Уж не знаю кто и с какой целью там так делает, но при определенных статистических показателях оппонентов 4-бет с AJ не столь плохая игра, и о лузовости человека который так поступает это ровным счетом ничего не говорит.

И когда уже оценка постов на форуме появится ... как удобно бы было - влепил плюс или минус и пошёл дальше не останавливаясь..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.2.2013, 13:15
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Цинциннати @ 15.2.2013, 13:57) *
Итак, имеем ситуацию НА ПОСТФЛОПЕ при которой необходимо определить действие с JJ на доске QQ4 после того как мы получили чек-рейз (что в принципе достаточно глупая игра).
Так вот отвечая тебе, я ещё раз говорю о том, что гиперлузовость стола никак не отменяет тот факт что мыслить диапазонами не нужно. Всё на что она окажет влияние так это на самые эти диапазоны, ну и на размеры стеков по отношению к банк раз уж мы оказались на постфлопе. . При чём здесь все эти 3-4 бет, если ты представляешь с каким диапазоном твой оппонент всё это делает, и против конкретно какого оппонента ты играешь.
Предположим что в данной задаче JJ и QQ4 мы на тренировочных играх с ваши диапазонами. Тогда JJ на таком флопе просто мега монстр, ибо когда мы получаем чек-рейз, да пожалуй действительно крутить дальше будет менее выгодно так как мы выбьем весь блеф в диапазоне противника, ибо его там 90% т.к. из рук велью которые хоть как-то могут оправдать такие игры (в 3беченных потах) есть только КК и AQ. Впрочем с КК такая игра мне нравится.
Игра оппонента который делает рейз тут в принципе бредовая, ибо например после колла опоннента (как я бы играла с JJ c ТАКИМИ диапазонами) он поставил себя в очень глупое положение тк. теперь вынужден пушить любой терн (ибо если пот 3беченный, а он делал чек рейз на флопе - глубины стеков соответсвенно скорее всего едва-едва хватает на пуш терна). Любой мало-мальский разбирающейся в постфлопе человек поймет, что блефа тут в 4 раза больше велью рук (т.к. полублефа на такой доске быть не может), отсюда следует что очень проблематично найти человека против которого такая линия будет выгодной, если только у него не фолд на чек рейз флопа 95%.
Если ты так сыграл с мелкой карманкой, мне видится это очень плохой игрой постфлоп, выбери ты другую линию, особенно против думающего оппонента, уверена раздачу можно было разыграть куда прибыльней.
Конечно всё сказанное относится к постфлопу когда вас осталось двоё, как можно даже теоретически оказаться в мультипоте с JJ в 3-4 бет потах на постфлопе я просто не представляю. Даже самый последний лох до такого не додумается.
И гиперлузовость стола тут не при чём.



Хоть твой последний комментарий и не имеет никакого отношения к этой раздаче постфлоп я все таки отвечу.




Я была на тренировочных играх достаточное количество раз чтобы иметь представление о примерных диапазонах оппонентов. Так вот, вероятно в данном контексте, употребляя термин эни ту ты имеешь ввиду любая рука, т.е. 100% диапазона. В тренировочных играх, я НИ РАЗУ НИ У НИКОГО не видела чтобы кто-то делал 3-4 бет с рукой типа Q8о или 24о. Перечисленные руки входят в 55% (!!!) диапазона, а то, что ты описываешь в своём комментарий как раз и есть обычный 25-30% диапазон 3-4 бета, что конечно достаточно лузово.
Диапазона эни ту на 3 бет там ни у кого нет.

А по поводу AJ. Уж не знаю кто и с какой целью там так делает, но при определенных статистических показателях оппонентов 4-бет с AJ не столь плохая игра, и о лузовости человека который так поступает это ровным счетом ничего не говорит.

И когда уже оценка постов на форуме появится ... как удобно бы было - влепил плюс или минус и пошёл дальше не останавливаясь..


Мысль услышал. Но лично я видел и 4-бет пуш с К8, и 4бет с 75 мастевыми, а потом пуш по флопу с тузом на 250 ББ. Мы там играем, скажем так, довольно нетрадиционно. Заезжай почаще.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 15.2.2013, 13:19
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Оки, как в моську приеду, обязательно-обязательно всех навещу smile.gif ))

Ну, это я так, если что smile.gif , - мне просто поговорить не с кем unsure.gif Вы же ко мне в гости не приезжаете rolleyes.gif

Цитата(Megakill @ 15.2.2013, 14:15) *
Мысль услышал. Но лично я видел и 4-бет пуш с К8, и 4бет с 75 мастевыми, а потом пуш по флопу с тузом на 250 ББ.


Это называется поляризация диапазона, такие 4-беты рассчитаны на мгновенное фолдэквити, и кстати, у меня есть мнение что "они" это от тебя специально скрывают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.2.2013, 13:52
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Цинциннати @ 15.2.2013, 14:19) *
smile.gif Оки, как в моську приеду, обязательно-обязательно всех навещу smile.gif ))

Ну, это я так, если что smile.gif , - мне просто поговорить не с кем unsure.gif Вы же ко мне в гости не приезжаете rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Это называется поляризация диапазона, такие 4-беты рассчитаны на мгновенное фолдэквити, и кстати, у меня есть мнение что "они" это от тебя специально скрывают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )))

(блонда выучила новоё слово - поляризация, а если меня к регу на обучение отдать - то ли ещё будет wub.gif )


Вот тему-то засорили.
На самом деле, все проще. Игра идет в двух стилях:
а) у кого крепче яйца, картон не важен
б) мега-левелинг - я подумал, что ты подумал, что я знаю, что ты знаешь, что я знаю, поэтому я играю наоборот, чтобы ты подумал, что я играю так, как ты знаешь, что я знаю laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.2.2013, 14:02
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Megakill @ 15.2.2013, 14:52) *
Вот тему-то засорили.
На самом деле, все проще. Игра идет в двух стилях:
а) у кого крепче яйца, картон не важен
б) мега-левелинг - я подумал, что ты подумал, что я знаю, что ты знаешь, что я знаю, поэтому я играю наоборот, чтобы ты подумал, что я играю так, как ты знаешь, что я знаю laugh.gif

Ты Юльку яйцами не пугай!:) А тема - ты ж сам тоже ждешь отчета о доезде немеряном:) Поэтому спамим здесь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013