Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мат (18+ Ненормативная лексика)
Мат или не мат - Вот в чем вопрос.
Как вы относитесь в мату?
Положительно [ 6 ] ** [21.43%]
Отрицательно [ 9 ] ** [32.14%]
Мне все равно [ 10 ] ** [35.71%]
Я к нему не отношусь [ 3 ] ** [10.71%]
Используете ли вы мат в своей речи?
Да [ 15 ] ** [53.57%]
Нет [ 3 ] ** [10.71%]
Я на нем разговариваю [ 2 ] ** [7.14%]
В очень редких случаях [ 8 ] ** [28.57%]
Стыдно ли Вам, когда Вы ругаетесь матом?
Нет [ 11 ] ** [39.29%]
Да [ 5 ] ** [17.86%]
Я не думал об этом [ 8 ] ** [28.57%]
Я не ругаюсь [ 4 ] ** [14.29%]
Как Вы относитесь к законопроекту о запрете мата в средствах массовой информации, кино и печатных источниках?
За [ 17 ] ** [60.71%]
Против [ 4 ] ** [14.29%]
Мне все равно [ 7 ] ** [25.00%]
Ваш ребенок ругается матом?
У меня нет ребенка [ 13 ] ** [46.43%]
Да [ 6 ] ** [21.43%]
Нет [ 6 ] ** [21.43%]
Не знаю (при мне - нет!) [ 3 ] ** [10.71%]
Как Вы относитесь к тому что Ваш ребенок ругается матом?
Он не ругается [ 7 ] ** [25.00%]
Мне все равно [ 2 ] ** [7.14%]
Плохо [ 13 ] ** [46.43%]
Иначе быть не может [ 6 ] ** [21.43%]
Может ли Русский язык быть без мата?
Нет [ 14 ] ** [50.00%]
Да [ 11 ] ** [39.29%]
Я не думал об этом [ 2 ] ** [7.14%]
Мат это и есть Русский язык. [ 1 ] ** [3.57%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
Tul`skyi
сообщение 18.11.2013, 16:19
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Mona @ 18.11.2013, 17:09) *
Тульского сильно не хватает...


Вот такая редакция больше нравится. )))

Цитата(toNN @ 18.11.2013, 17:13) *
А ты напиши че нить на главной, и с тобой поговорят...


Тут главное не частить.
Была мысль после воскресной офф-лайн встречи накропать чАво-нить, но ЗвЁзДы были против.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 18.11.2013, 16:22
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Цитата(Tul`skyi @ 18.11.2013, 21:19) *
Вот такая редакция больше нравится. )))



Тут главное не частить.
Была мысль после воскресной офф-лайн встречи накропать чАво-нить, но ЗвЁзДы были против.


Так ты там вроде водов же обещал много много)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 18.11.2013, 16:28
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата
обещал много


Чтобы "бриллианты" оставались в цене их много быть не должно.
Кавычки - не случайны. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.11.2013, 16:41
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



А я вот опять вижу заговор и происки сами-знаете-кого. Заминусовали и вынудили дискуссию куда подальше спрятать.

А ведь как мы тут проголосуем-перетрем - так и будет, правда ведь?

И наступят в чатах фрироллов и на форумах новые светлые времена.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 18.11.2013, 16:44
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Отвечу всем, по порядку:

Цитата(DaTon @ 18.11.2013, 16:13) *
Я картинки вставлять может и не умею, но ответить могу. Те, кого ты пытаешься назвать убогими, возможно, давние пользователи этого портала или даже администрация. Можешь облизывать сколько угодно своего дружочка-балабола, засравшего своими гениальными опусами всю Главную, но хамить не стоит. Бан ещё никто не отменял.

Извините, что без мата.


Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ! Дружок-балабол все понял. Не из тупых.

прошу только пояснить лицемерие в обзорах:

Про БЛОГИ почему-то все, кроме adult_player, забыли. А ведь как минимум один блогер получит путёвку в Финал Кубка (как минимум!). Все материалы, за каждый из которых мы выписываем благодарность автору в виде 1 балла в Рейтинг и 10$ на счет PokerStars, доступны тут (начиная с сентября). Подробности акции вы найдете здесь.

Блогерская активность продолжает радовать! Главное — не останавливаться! Как минимум один блогер получит путёвку в Финал Кубка. Смотрите, какое смешное стихотворное безобразие устроили avpog и adult_player! Их рифмованные заявки на победу в Рейтинге блогеров находятся тут и тут. Все материалы, за каждый из которых мы выписываем благодарность автору в виде 1 балла в Рейтинг и 10$ на счет PokerStars, доступны тут (начиная с сентября).


А признание блогов "ЛУЧШИМ ПОСТОМ НЕДЕЛИ" - Вы настолько циничны? Двулики? Написали бы давно, что все мои посты - "унылое говно" заткнись, а то БАН! Ведь мы администрация.

Цитата(Bob @ 18.11.2013, 16:28) *
Опрос составлял наркоман, да ?


Ну пожалуй ДА! Что тут еще ответить. Меня просо волнует вопрос использования мата. Подрастают двое детей. Одному 7, другому 2,3. И мне реально стыдно, когда на площадке во время прогулок я слышу от своего сына мат. Мы практически не используем его дома. Но ребенок знает почти все слова и кое чему может научить и меня. Такое окружение на улице. По другому я не могу объяснить, поэтому мы его с нее и увели. Он занимается в 4 секциях Плавание для развития легких. Баскетбол для развития плечевого пояса и общей выносливости. Бальные танцы для осанки. Современные танцы для подвижности и гибкости.

Если я что-то не правильно сделал, ну называйте меня наркоманом, алкашом и т.д. Вы же администрация....

Цитата(АМА @ 18.11.2013, 16:35) *
Лично я считаю это более чем нормальным. Интересен мне материал - ставлю плюс, считаю его надуманным, скучным или неуместным - минус. Чаще всего, впрочем вообще ничего не ставлю.

Это лично мое отношение к конкретноу материалу. Я Гиргулу и минусы ставил, и плюсы.

А вот еще каждый раз объяснять почему мне не понравилось - увольте.


А как Вы хотите, чтобы материалы изменялись в лучшую сторону? Я вот, например, хотел бы знать, что не понравилось, чтобы попробовать исправить ошибку.

Цитата(Tul`skyi @ 18.11.2013, 16:37) *
И ещё - а этот опрос какую цель преследует?


Узнать отношение конкретного сообщества с конкретными интересами отношение к мату.

Цитата(Pollza @ 18.11.2013, 16:53) *
и еще. Дим, я дико изыняюсь, но сил терпеть больше нет.
"вы" при обращении к неопределенному множеству лиц пишется со строчной буквы, и "русский язык" тоже писать с заглавной не за что.
еще раз извините, не сдержалась.
спасибо.


А я обращаюсь не к неопределенному множеству лиц, а к конкретному сообществу, членов которого уважаю. К Русскому языку отношусь как к России, поэтому пишу так.

Цитата(Mona @ 18.11.2013, 17:04) *
+1 к пользе
а еще "ненормативная лексика" пишется именно так, то есть слитно
по мелочам придираться даже и не хочется
но, возможно, автор теперь будет более толерантен к ошибкам других авторов и спеси в тоне его комментариев хоть немного поубавится
пушта на каждого грамотея найдется грамотей покруче


Поясни про "а еще "ненормативная лексика" пишется именно так, то есть слитно" а то без хреновухи не соображу, что ты имела в виду.

По остальным позициям - обдумал. Пожалуй перестану писать комментарии и посты, а бан не запретит мне читать портал. Баньте на здоровье!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 18.11.2013, 16:44
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата
происки сами-знаете-кого


А Волан-де-Морт - то здесь при чём???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.11.2013, 16:46
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(АМА @ 18.11.2013, 17:41) *
А я вот опять вижу заговор и происки сами-знаете-кого. Заминусовали и вынудили дискуссию куда подальше спрятать.

Во-во. Так и рождаются мифы. Целых два в одном флаконе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 18.11.2013, 16:51
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(АМА @ 18.11.2013, 17:41) *
А я вот опять вижу заговор и происки сами-знаете-кого. Заминусовали и вынудили дискуссию куда подальше спрятать.

А ведь как мы тут проголосуем-перетрем - так и будет, правда ведь?

И наступят в чатах фрироллов и на форумах новые светлые времена.


Никто никого не вынуждал. Я убрал пост с главной, потому, что его встретили в штыки. Поместил его в самую нейтральную часть сайта - курилку. Тоже нельзя? Ну извините. Удалить из курилки не обладаю правами.

А по поводу перетрем - думаю может быть лучше. Может в общении уменьшится количество этих слов, и ребенок заглянув мне через плечо не хмыкнет больше неодобрительно, что я ЭТО читаю. Хотя - сейчас уже мне практически все равно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.11.2013, 16:57
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



adult_player,
Вот, блин, как дети малые - сразу в бан и ссылку добровольную. Из-за нескольких минусов? Почему такое удивление, что многим это показалось неуместным? Или титул "лучший блог месяца" дает индульгенцию на все последующие неудачные посты?

Сразу скажу - я твой пост ночью не минусовал. И когда была вышеупомянутая история, актвно выступал за то, чтобы было видно и тех, кто минусует.

Тульский выше написал замечателные слова. Не злоупотребляйте постами на главной - и все будет прекрасно.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.11.2013, 17:46) *
Во-во. Так и рождаются мифы. Целых два в одном флаконе.


Дык стараюсь, раздуваю ажиотаж. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 18.11.2013, 17:05
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(АМА @ 18.11.2013, 17:57) *
титул "лучший блог месяца" дает индульгенцию на все последующие неудачные посты?


Я где-то такое написал? Наоборот написал, что убрал с главной, потому, что был встречен в штыки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.11.2013, 17:20
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
убрал пост с главной, потому, что его встретили в штыки. Поместил его в самую нейтральную часть сайта - курилку. Тоже нельзя?

Типа умную вещь щас скажу.
Вот это выкладывание-убирание постов - оно имеет смысл разве только в политике и прочем пиаре. Если же ты пишешь пост от души и по убеждению, то убирать его нельзя, независимо от плюсов-минусов. Ну, типа по аналогии со сказанным словом. Слово написанное тоже не воробей.
У меня есть немало постов, которые мне бы хотелось удалить. Но пока ни разу этого не делал (кроме информационных). Это уже история. Считаю, она должна быть такой, как есть.
Так что пост не надо было удалять. Как же ты будешь справляться с более серьезными и конфликтными задачами, если реагируешь так на несколько минусов?
Цитата
Хотя - сейчас уже мне практически все равно...

В смысле?
Цитата
Тульский выше написал замечателные слова. Не злоупотребляйте постами на главной - и все будет прекрасно.

Вот тоже ни разу не согласен. Писать надо, когда пишется. Когда хочется написать. Хоть каждый день по посту. Нашу энергию сама жизнь регулирует. Не напишете чего-то важного сейчас, потом уже не напишете. И будете жалеть.
...Вы пишите, вы пишите, вам зачтётся,
Что гадать нам: удалось-не удалось...

Цитата
Сразу скажу - я твой пост ночью не минусовал. И когда была вышеупомянутая история, актвно выступал за то, чтобы было видно и тех, кто минусует.

С одной стороны, я бы тоже с удовольствием видел тех, кто минусует. Но вот, блин, боюсь, если минусы будут персонализированы, многие побоятся их ставить. И обратная связь от этого еще ухудшится.
Не считаете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 18.11.2013, 17:23
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.11.2013, 22:20) *
С одной стороны, я бы тоже с удовольствием видел тех, кто минусует. Но вот, блин, боюсь, если минусы будут персонализированы, многие побоятся их ставить. И обратная связь от этого еще ухудшится.
Не считаете?


Роман, а смысл от молчаливой обратной связи? Ну поставили 20 минусов. Никто не отписался. Ну и толку то?
Пускай минусов будет 2-3, но каждый поставивший будет готов сказать за что он их поставил.
Ну и да, двуличия тоже не будет...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 18.11.2013, 17:30
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.11.2013, 18:20) *
С одной стороны, я бы тоже с удовольствием видел тех, кто минусует. Но вот, блин, боюсь, если минусы будут персонализированы, многие побоятся их ставить. И обратная связь от этого еще ухудшится.
Не считаете?

Предпочёл бы чтобы меня видели, когда я минусую. Именно анонимность иногда останавливает меня от этого действия.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.11.2013, 17:36
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(toNN @ 18.11.2013, 18:23) *
Роман, а смысл от молчаливой обратной связи? Ну поставили 20 минусов. Никто не отписался. Ну и толку то?
Пускай минусов будет 2-3, но каждый поставивший будет готов сказать за что он их поставил.
Ну и да, двуличия тоже не будет...

Тонн, вроде ребята тебе выше ответили в ветке по поводу твоих соображений об обязательности отписки.
Вспоминается хороший такой школьный совок. Выбирают председателя отряда или класса там.
-Предлагаем выбрать Машеньку Иванову. Голосуем. Кто "за"?
Лес рук
- Кто против?
Одна рука.
- Иванов! Объясни, почему ты против! Против все голосовать могут, но все-то голосуют "за"! Так ПОЧЕМУ ТЫ ПРОТИВ!!!

*******

Еще более классную вспомнил!
Играли какой-то турнир регулярный в Шангриле. Финальный стол. Остается человек пять. Три ары и я с Костей Пучковым. Один ара - самый такой уважаемый и типа крутой - предлагает делить. Ну, у нас это принято было.
Все не против. А Костя Пучков вдруг говорит "Не. Не хочу делить. Давайте доиграем".
Как ара взвился! "Почему все уважаемые люди хотят делить, а из-за тебя одного не могут!" Он, по-моему. даже был в тот момент уверен, что после такого его окрика сейчас придет менеджер, и все поделят.

Цитата(Alexey2K @ 18.11.2013, 18:30) *
Предпочёл бы чтобы меня видели, когда я минусую. Именно анонимность иногда останавливает меня от этого действия.

Так открывайте голосовалку на форуме. По итогам голосования обратимся с официальным запросом к администрации. Ну, типа демократические процедуры и мягкая сила. Слыхали?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 18.11.2013, 17:41
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Ром отвечу. Вот если бы я его совсем долбанул. Это было бы не правильно. Много человек написало, что сомнительные вещи было бы лучше писать не на главной. Мою вещь, как мне показалось, посчитали сомнительной. Причем два минуса врубили до полной публикации.

Когда их стало больше, да и ты написал, что это мимо, я решил переместить его в курилку. В совершенно нейтральное место.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 18.11.2013, 17:42
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Роман мне иногда кажется, что ты читаешь мои сообщения не так как я написал, а так как тебе хочется.
Ладно все понял. Засуну свои предложения куда подальше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 18.11.2013, 17:49
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.11.2013, 18:20) *
В смысле?


Да не хочу просто больше. Просто больше не хочу. Я увидел в действиях "администрации" двуликость, которая меня не устраивает. Поэтому больше не хочу, и не буду. А за твое предложение в личку, огромное спасибо... извини что, как говорится, не оправдал надежд.

Вот одного не пойму, тест наркоманский, а проголосовавших 12. Одну траву курим?

Цитата(Alexey2K @ 18.11.2013, 18:30) *
Предпочёл бы чтобы меня видели, когда я минусую. Именно анонимность иногда останавливает меня от этого действия.


Я именно об этом! Спасибо Алексей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.11.2013, 17:59
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(toNN @ 18.11.2013, 18:42) *
Роман мне иногда кажется, что ты читаешь мои сообщения не так как я написал, а так как тебе хочется.
Ладно все понял. Засуну свои предложения куда подальше.

Значит, не можешь донести. Обычное дело - надо стараться, доносить и параллельно свою позицию уточнять. Я вот тексты лет десять пишу, все об одном и том же, а меня все равно зачастую не понимают. А то, смотри, какие красавцы - написали несколько комментов, вас не поняли, и все - гордое молчание?!
Вот заодно уж тебя процитирую из этой ветки:
Цитата
Тут и необоснованных минусов от всяких убогих не будет)

При всем уважении к личному мнению, мне трудно прочитать это сообщение в каком-то выгодном для тебя смысле. Подскажи мне.

Цитата
Да не хочу просто больше. Просто больше не хочу. Я увидел в действиях "администрации" двуликость, которая меня не устраивает. Поэтому больше не хочу, и не буду

Что ты говоришь?! Увидел двуликость в действиях "администрации"?! Ты вообще о чем-то реальном говоришь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 18.11.2013, 18:02
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



А я сюда сейчас влезу не по теме. Молодые отцы, заходите ко мне в дневник, зацените пару-тройку фото.

Про "минусы". Я достаточно хорошо помню те обсуждения. И радует постоянство членов сообщества, все те кто и тогда выступал против анонимности (ваш покорный слуга в их числе) и сейчас против, а те, кто за потакание безответственности (в их рядах можно наблюдать славного Романа Вячеславовича) так же верны своей точке зрения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 18.11.2013, 18:03
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.11.2013, 18:59) *
Что ты говоришь?! Увидел двуликость в действиях "администрации"?! Ты вообще о чем-то реальном говоришь?


"Можешь облизывать сколько угодно своего дружочка-балабола, засравшего своими гениальными опусами всю Главную"

А кто-то кроме администрации может баном на сайте угрожать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013